Jump to content
Asterios

Попячся!


Marx

Recommended Posts

Хочу ворваться в мир Ла2 спустя миллион лет, пробовал однажды но забросил это дело когда кинули на королеве муравьев в смутные времена моей юности, с тех пор оброс опытом сотен часов многих других ММО но этой осенью ностальгия с двух ног вывалила двери и сказала ты должен в линейку нормально поиграть!

 

 

Собственно ничего не знаю про игру

Вчера смотрел классы в местной дата базе несколько часов и взор упал на спойлера и Ше если я правильно понимаю мунспич

 

Но опыт прошлых ммо требует крови  кишок и прочего пивипи смогут ли Ше и спойл здесь что то в поле или на местной арене (Олимп) показать? 

Link to comment
Share on other sites

Нет.

Спойл- чисто пвп

ШЕ- окно для стигмы)

если хочешь пвп чара делай глада или тира.

Ну или ножа

Link to comment
Share on other sites

Нет, ну на лоу рейте споил спокойно дефает свой спот если 1х1 или даже 1х2. Но это при условие, что у споила есть блант. Стан залетает на ура, а с ше мп всегда будет на пвп. А для каких-то масс замесов все же надо сменить чара, там споилу делать нечего. 
Можешь крафта взять, если охота именно гномом поиграть. Крафт и на осаде нужен, и в пвп своей бочкой пробивает на ура. Глянь видосы в ютубе, как крафт своей бочкой с одного скила ложит всех ^-^

Link to comment
Share on other sites

Вариант Некр\ШЕ почему не рассматриваешь, тем более ничего не помнишь уже. Надо ворваться,освоится а там уже осознанно выбирать мейн класс.

Советовать играть на суме не буду, скиснешь к 60+ уровням. 

Edited by КотСцытФТабки
Link to comment
Share on other sites

34 minutes ago, Experiencel said:

Нет, ну на лоу рейте споил спокойно дефает свой спот если 1х1 или даже 1х2. Но это при условие, что у споила есть блант. Стан залетает на ура, а с ше мп всегда будет на пвп. А для каких-то масс замесов все же надо сменить чара, там споилу делать нечего. 
Можешь крафта взять, если охота именно гномом поиграть. Крафт и на осаде нужен, и в пвп своей бочкой пробивает на ура. Глянь видосы в ютубе, как крафт своей бочкой с одного скила ложит всех ^-^

Спасибо посмеялся 

Link to comment
Share on other sites

Лвла до 50 если со старта спойлы и гномы будут забадывать своими станами)

потом появятся кх, резист шоки и тд. И стан станет слабо актуальным)

Link to comment
Share on other sites

1 час назад, 380hpRutututu сказал:

Лвла до 50 если со старта спойлы и гномы будут забадывать своими станами)

потом появятся кх, резист шоки и тд. И стан станет слабо актуальным)

это в теории, а на деле гномы с дубинами до 76 будут лица ломать

Link to comment
Share on other sites

3 часа назад, КотСцытФТабки сказал:

Вариант Некр\ШЕ почему не рассматриваешь, тем более ничего не помнишь уже. Надо ворваться,освоится а там уже осознанно выбирать мейн класс.

Советовать играть на суме не буду, скиснешь к 60+ уровням. 

Да вот попсы не хочется, а спойл вроде и пожить может и настучать, а главный критерий что он может фармить куски шмота, долго выбирал между спойлом и крафтом, потом пришел к выводу что ресы сложнее достать чем крафтить, крафтом  наверное в соло не проживёшь нужна гильдия или КП ну или я ошибаюсь, просто думаю что играть изначально пвп ориентированным классом будет убыточно 

 

 

Link to comment
Share on other sites

14 минут назад, Marx сказал:

Да вот попсы не хочется, а спойл вроде и пожить может и настучать, а главный критерий что он может фармить куски шмота, долго выбирал между спойлом и крафтом, потом пришел к выводу что ресы сложнее достать чем крафтить, крафтом  наверное в соло не проживёшь нужна гильдия или КП ну или я ошибаюсь, просто думаю что играть изначально пвп ориентированным классом будет убыточно 

 

 

Спойлер ПвЕ класс, на нем реально можно неплохо зарабатывать. К тому же полерм, рифт открыт. НО тоже есть свои нюансы

Если прямо коротко надо понимать что когда сполить, мониторить рынок и в целом много играть, нужен опыт. 

А некр будет фармить шарики с 50го до 70го при необходимости. 

Edited by КотСцытФТабки
Link to comment
Share on other sites

4 часа назад, Сильвана сказал:

Спасибо посмеялся 

Всегда пожалуйста! Если надо еще - пишиB)

Link to comment
Share on other sites

26 минут назад, КотСцытФТабки сказал:

некр будет фармить шарики с 50го до 70го

Делал так на прошлом х1.5.

Некром качаться крайне быстро, да и дешево.

Но вечно смотреть на Цеметри/Масакры/ВоС очень грустно. :(

 

Да и что потом им делать? Некров будет много.

Качать мейна уже с деньгами, которые нафармил на шариках?

Link to comment
Share on other sites

21 минуту назад, Senpos сказал:

Делал так на прошлом х1.5.

Некром качаться крайне быстро, да и дешево.

Но вечно смотреть на Цеметри/Масакры/ВоС очень грустно. :(

 

Да и что потом им делать? Некров будет много.

Качать мейна уже с деньгами, которые нафармил на шариках?

А у физов с локами думаешь больше разнообрази?)

Link to comment
Share on other sites

1 час назад, Senpos сказал:

Делал так на прошлом х1.5.

Некром качаться крайне быстро, да и дешево.

Но вечно смотреть на Цеметри/Масакры/ВоС очень грустно. :(

 

Да и что потом им делать? Некров будет много.

Качать мейна уже с деньгами, которые нафармил на шариках?

Потом сабы. пока все сделаешь уже мерж. Некр как основа огонь вообще

Edited by КотСцытФТабки
Link to comment
Share on other sites

3 часа назад, NetMarch сказал:

А у физов с локами думаешь больше разнообрази?)

Ну, куда там ходят... Если есть пика - рифты. Если есть лук - павлы.

Катакомбы еще. Катакомбы круче, чем цеметри/ВОС. :)



1 час назад, КотСцытФТабки сказал:

Некр как основа огонь вообще

Так а что делать на 75+, кроме сабов?

В Стакато не очень активно берут. Все обычно хотят элементальных магов.

 

Кони хотя бы Дино фармят, милишниками/другими сумонерами можно в каты полезть.

А некр он какой-то странный, во всех местах так себе.

Link to comment
Share on other sites

качай спойла и ше, поиграешь поглядишь, денежек накопишь, и качнешь кого захочешь с комфортом, а спойл всегда пригодится

Link to comment
Share on other sites

  • Recently Browsing   0 members

    • No registered users viewing this page.
×
×
  • Create New...