Перейти к содержанию
Asterios

Весёлые ролики от владыки


XXOC

Рекомендуемые сообщения

5 минут назад, XXOC сказал:

Время тратить не буду, скажу одно, я такого не говорил)) Но я реально поорал)

Пусть будет, что  меня дезинформировали.

Записал бы хоть видос или голосовуху с ором)) 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • Ответов 189
  • Создана
  • Последний ответ

Топ авторов темы

Топ авторов темы

Изображения в теме

Щас бы Психолога считать хорошим игроком. Когда Мураду хватило недели раскликаться на сбшке и закрыть этого "топчика" 

 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

1 час назад, Amiri сказал:

Щас бы Психолога считать хорошим игроком. Когда Мураду хватило недели раскликаться на сбшке и закрыть этого "топчика" 

 

А ты кто? Подстилка подстилки?

Саш ей богу, ты где таких находишь. 

Ещё один кто восхволяет не свою, а чужую победу, один в один как абу.

Амири - ты сам с психологом бился? Ты за себя ответить можешь?

Или то дно которому хватило недели, у вас как этолонное дно, что если уж он запинает,  то уже любой осилит?

Что то за себя есть ответить?

Для меня ты просто ноунейм,  мы не знакомы.  Зализ защитан.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

29 минут назад, IMpakI сказал:

А ты кто? Подстилка подстилки?

Саш ей богу, ты где таких находишь. 

Ещё один кто восхволяет не свою, а чужую победу, один в один как абу.

Амири - ты сам с психологом бился? Ты за себя ответить можешь?

Или то дно которому хватило недели, у вас как этолонное дно, что если уж он запинает,  то уже любой осилит?

Что то за себя есть ответить?

Для меня ты просто ноунейм,  мы не знакомы.  Зализ защитан.

Овощ, я констатирую факт что твой «топчик» отвалился от недельной сбшки. Хочешь  это оспорить? ))

И за себя я тоже отвечу, с этим любителем писать в пм про «мамок» я тоже дрался. Твой братик сперва улетает зашкваренным на бсое с отмазами про «сканцеленный магнус» а на арене падает не осилив даже реген цп. Для меня он пройденный крип, захочет реванша - условия он знает. Чем будешь крыть? Сделаешь и тут ренейм? 

 


 

Изменено пользователем Amiri
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Пора в условиях и правилах пвп 1 на 1 первой строкой писать пункт «обязательным является наличие клавы чикони и шариковой мышки с 2 кнопками и колесиком».Особо хитрые читеры,могут достать шарик,и снять накатанную грязь с роликов и клаву приподнять ножками.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

23 минуты назад, Dubstepbaster сказал:

Пора в условиях и правилах пвп 1 на 1 первой строкой писать пункт «обязательным является наличие клавы чикони и шариковой мышки с 2 кнопками и колесиком».Особо хитрые читеры,могут достать шарик,и снять накатанную грязь с роликов и клаву приподнять ножками.

А ты где ? Вроде нож 🔪 был ?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

1 час назад, EVIM сказал:

А ты где ? Вроде нож 🔪 был ?

В реал играю.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

24.11.2023 в 19:29, Amiri сказал:

«топчик

Топои ты назвал

24.11.2023 в 19:29, Amiri сказал:

Твой братик

Не брат, не друг, никто, ко мне не приписывай. Можете сношать всем своим табором. 

 

24.11.2023 в 19:29, Amiri сказал:

отмазами про «сканцеленный магнус» а на арене падает не осилив даже реген цп. Для меня он пройденный крип, захочет реванша - условия он знает

Вообще плевать на эти слезы. Мог бы и не пыжиться. 

 

24.11.2023 в 19:29, Amiri сказал:

Чем будешь крыть? Сделаешь и тут ренейм? 

Дурачок. 



24.11.2023 в 17:19, XXOC сказал:

Время тратить не буду,

Видео есть с осады?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

25.11.2023 в 17:03, Dubstepbaster сказал:

В реал играю.

Бульбу натираешь? Достойно

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

4 часа назад, Jormungand сказал:

Бульбу натираешь? Достойно

Он должен был с тобой 1-1, там было 2000 условий, но по моему он так и не вышел да ? 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

5 часов назад, EVIM сказал:

Он должен был с тобой 1-1, там было 2000 условий, но по моему он так и не вышел да ? 

da

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

17 минут назад, Jormungand сказал:

da

Тогда все ясно про Реал 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

22 часа назад, IMpakI сказал:

Топои ты назвал

Не брат, не друг, никто, ко мне не приписывай. Можете сношать всем своим табором. 

 

Вообще плевать на эти слезы. Мог бы и не пыжиться. 

 

Дурачок. 


 

Видео есть с осады?

 

Меня на ней не было) 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Не унижай других, возвышая себя. Помни, что это говорит о слабости.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • 2 недели спустя...
5 часов назад, XXOC сказал:

Новый видос на канале. 

Скинь ссылку в личку чтоб канал не искать по всему форуму. 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

8 часов назад, XXOC сказал:

Новый видос на канале. 

А какой канал



1 час назад, NE WAZNO сказал:

Это смешно 😂😂😂 

хосс тащер

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

7 часов назад, NE WAZNO сказал:

Я глянул , ору , но есть проблема). Видимо мы слишком сильно обидели бсое , раз ему не в падлу видосики про нас делать

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Зайти на пару часиков на х55, в любой год, это не стыдно! У каждого свой релакс. 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

 

6 часов назад, EVIM сказал:

Зайти на пару часиков на х55, в любой год, это не стыдно! У каждого свой релакс. 

Только в приличной компании этого не говори, а то обоссут и скажут, что так и было.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

В 15.12.2023 в 02:12, XXOC сказал:

Я глянул , ору , но есть проблема). Видимо мы слишком сильно обидели бсое , раз ему не в падлу видосики про нас делать

ему не впадлу терять время на своих решал!

Просто унизили в мамбле!

Следом паком залетели унизили!

Потом позвал 60-1 и там в золотой дождь получил полный причем 2х

Потом ушол в таг откуда его вышвырнули

Что ты от него ждешь?

Он все потерял что в венах должно быть

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

6 часов назад, tatakae сказал:

Зоходют туть всякеи са сваих памаек где анлайн адново клана больши чим асадный всиго х55 и чота пешут.
Зошол чериз впэн, стал в гироне в не временном епике с резистам ат слипа чтаб за 2 нидили до сосад не уснуть выпрашивая патчик на плащики. харашо чта тута ниту все етих пративних блестящех фентифлюшек.

Никогда не понимал этих людей которые не играют на хантере но на форум заходят, ведь это форум тех кто играет т.е бьенда и еще пары твиноучеток с регистрацией позавчера, 1 постом и ником созданным при помощи генератора случайных паролей.
Видимо прост завидуют. Но начать играть не могут, ведь буст достать тяжело а в кланы конкурс 16 человек на место.
Год назад вон мехико с хосом гвг а сейчас хос с челиками с медеи. каждый год гвг можно сказать у парней пальцы забиваются от такой частоты файтов.

Всё верно! Главное не забудь про дэйлики. Гвг это всё круто но руна на 3,5проц к луту бсое с закена это ж имба! 



3 часа назад, chsv сказал:

Чудик у меня давно не временный эпик. 

также в моем как ты выразился ауле я летаю на олимп и получаю за это деньги в отличии от тебя который сидит не имея имени нигде ) даже на форуме на котором пытается квотить меня ) ) )

Ти слишком сильний...

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

49 минут назад, mondestrunken сказал:

Всё верно! Главное не забудь про дэйлики. Гвг это всё круто но руна на 3,5проц к луту бсое с закена это ж имба! 

 

Ты видимо хотел сказать не забудь про онлайн, контент, обновы, кланы паки, клан лидеров нормальных не забудь, оптимизацию не забывай там, возможность кастомизации и ребаланс проф тоже как бы в уме держи. 

Но это не показатель, настоящий показатель это то что хиросы топ сайд, вот это действительно индикатор наличия жизни и конкуренции. 

 

Кл топ сайда немой овер с полной потерей ориентации в пространстве, шапочкой из фольги которая защищает его от облучения вышками 5g.

Действительно манит чертяга, ну как с таким господином не разделить смирительную рубашечку сумеречными вечерками на ступеньках гирана будучи свободным от всех этих обременительных игровых активностей навязанных прогнившим западом.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

22 минуты назад, tatakae сказал:

Ты видимо хотел сказать не забудь про онлайн, контент, обновы, кланы паки, клан лидеров нормальных не забудь, оптимизацию не забывай там, возможность кастомизации и ребаланс проф тоже как бы в уме держи. 

Но это не показатель, настоящий показатель это то что хиросы топ сайд, вот это действительно индикатор наличия жизни и конкуренции. 

 

Кл топ сайда немой овер с полной потерей ориентации в пространстве, шапочкой из фольги которая защищает его от облучения вышками 5g.

Действительно манит чертяга, ну как с таким господином не разделить смирительную рубашечку сумеречными вечерками на ступеньках гирана будучи свободным от всех этих обременительных игровых активностей навязанных прогнившим западом.

Именно, я про очереди в Лабу,  резаный лут когда об этом никакого упоминания от "начальства", хотя, мне нравится как вл палку держит, тут респект.

Не, по факту, ты норм вещи говоришь, и это понятно как бы) просто на форуме так скучно, что я бы ещё погавнил. 

 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

1 час назад, mondestrunken сказал:

Всё верно! Главное не забудь про дэйлики. Гвг это всё круто но руна на 3,5проц к луту бсое с закена это ж имба! 


 

Ти слишком сильний...

 

Тебя хватило на 1 пост жалко..

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

6 минут назад, chsv сказал:

Тебя хватило на 1 пост жалко..

Такие времена( 

А ты хотел эпического Батла?)

У вас там на форуме так же скучно?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

6 часов назад, mondestrunken сказал:

Именно, я про очереди в Лабу,  резаный лут когда об этом никакого упоминания от "начальства", хотя, мне нравится как вл палку держит, тут респект.

Не, по факту, ты норм вещи говоришь, и это понятно как бы) просто на форуме так скучно, что я бы ещё погавнил. 

 

Не, факту я тоже погавнить, ведь даже не играю там. 
Но это ведь для баланса вселенной, гдето неподалеку пилятся темы шизоидами о 100500 плюсах старта на хантере и никакой постметагипер иронии там нет.
Они не наивны, будь они наивны они бы пилили темы мол сделайте нам лайт клиентик, ребаланс проф, реворк олимпа и наград за него, переоткрытие с дальнейшей подпиткой, уберите эпик из алт б (чтобы кланы праймили не потому что их инициатива личная а потому что есть мотивация чтобы выходить), забанте бьенда - это ничего не даст но людям будет приятно, сделайте нам не 4 а хотябы 6 панелей и чтобы биндились не 3 а все, по донату тоже давно маячит необходимость изменения, привязка к доллару на снг сервере в текущей обстановке это весьма странная особенность, сделайте так чтобы ресабнутая арбосб и просто давшая себе шилу аппетит пати уд - при залете в ХС теряла весь баф что не принадлежит ее профе и алт б, итд итп всего что можно попросить/предложить просто тьма, это все обкатано и показало работоспособность.
Вот такие темы они бы пилили будь они наивными, а они шизоиды которые берегут свой шизоидный мирок.
Поэтому для всеобщего баланса должны быть те кто скажут что проблема не в том что ничего нет, а в том что ничего уже не будет.

И ради всего святого, если завтра на хантере введут ПА, и временный эпик... почему бы и не взять черт возми? хантер интересный сервер, тут большой онлайн, ведется постоянная работа над ним, обновы изменения... почему бы не поддержать производителя получая при этом бонус в самой игре. Тем более скины, костюмы и прочее критики коих первые их и купят, потому что это нравится всем и при этом это не влияет на игровой процесс.
А вот эпик шмот и заточка в алт б это как раз и есть самый грубый pay to win из возможных, который к тому же обваливает твою экономику при старте, ведь приток голды у тебя не постепенно-постоянный а единовременный, и голда эта тут же выводится в алт б, а вот адена поступает постоянно и в огроным количествах, по итогу через год- два фарм превращается в сплошное удовольствие при цене 10ккк на голд.
 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете написать сейчас и зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, авторизуйтесь, чтобы опубликовать от имени своего аккаунта.
Примечание: Ваш пост будет проверен модератором, прежде чем станет видимым.

Гость
Ответить в этой теме...

×   Вставлено с форматированием.   Восстановить форматирование

  Разрешено использовать не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отображать как обычную ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставлять изображения напрямую. Загружайте или вставляйте изображения по ссылке.

  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу

×
×
  • Создать...