Перейти к содержанию
Asterios

бд или волк


Loveit

самый быстрый путь к 76+ из 3-х вариантов?  

28 проголосовавших

У вас нет разрешения голосовать в этом опросе или просматривать его результаты. Пожалуйста, войдите или зарегистрируйтесь для возможности голосования в этом опросе.

Рекомендуемые сообщения

Только что, TheGreatDisabl сказал:

Получается так. Но дело в том что до 58 лвла с мобов идёт мало опыта в числовом значении нежели чем на 74-75 лвл. Поэтому нужно считать кол-во убитых мобов которые дадут тебе те самые 102кк опыта

Например с моба в ГЦ идёт около 700к+ опыта, если персонаж 1лвл получит этот опыт, он станет 19лвл+ :rofl:



1 минуту назад, Сильвана сказал:

Вопрос в том нужен ли тебе волк. Если да то качай.

Так он и хочет получить ответ на этот вопрос. Дело в профите

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • Ответов 67
  • Создана
  • Последний ответ

Топ авторов темы

5 minutes ago, TheGreatDisabl said:

 

Так он и хочет получить ответ на этот вопрос. Дело в профите

 

По полочкам.

Если нужен пет-дд - качать.

Если просто ездой пет - страйдер.

Для хила - бык/тигр(кура говно).

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

))) Суть темы НЕ ПОНЯТНА  по одной причине - "быстрее взять тиром 76 лвл" ) Зачем? За 3 дня? За неделю? За месяц? Как сильно автор готов "задротить" по времени?  И понятие " быстрее" у каждого игрока свое) Качай тира СОЛО на мобах своего лвла и не ТОРОПИСЬ) Все будет ХОРОШО) И почему именно тира? Но это твоя проблема) Успехов и удачи! Чем больше будешь спрашивать советов - тем больше тебе заморочат голову)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

11 minutes ago, DegOK said:

))) Суть темы НЕ ПОНЯТНА  по одной причине - "быстрее взять тиром 76 лвл" ) Зачем? За 3 дня? За неделю? За месяц? Как сильно автор готов "задротить" по времени?  И понятие " быстрее" у каждого игрока свое) Качай тира СОЛО на мобах своего лвла и не ТОРОПИСЬ) Все будет ХОРОШО) И почему именно тира? Но это твоя проблема) Успехов и удачи! Чем больше будешь спрашивать советов - тем больше тебе заморочат голову)

Да вот это не понимаю. Зачем, к чему?

Разумная цель - взять нобл на следующей месяц и книги с Оли.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

1 час назад, Сильвана сказал:

Разумная цель - взять нобл

Мне кажется, меня этот раздел травмировал, потому что сразу же хочется ответить на такое сообщение "крафтером".

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

49 minutes ago, Senpos said:

Мне кажется, меня этот раздел травмировал, потому что сразу же хочется ответить на такое сообщение "крафтером".

Это уже мем, согласен.

Но по факту для рядового игрока это нормальная цель. Должна быть. Если он желает тут играть в долгую. 

Тут контент начнется через два с половиной месяца. Это мои прогнозы.

До этого - фарм, кач, буст.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

18 minutes ago, NikaA1 said:

а глада уже предлагали?

Глад - ничто, по сравнению с крафтером 78 уровня с ноблесом и мж кольцами.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу

×
×
  • Создать...