Перейти к содержанию
Asterios

бд или волк


Loveit

самый быстрый путь к 76+ из 3-х вариантов?  

28 проголосовавших

У вас нет разрешения голосовать в этом опросе или просматривать его результаты. Пожалуйста, войдите или зарегистрируйтесь для возможности голосования в этом опросе.

Рекомендуемые сообщения

Стал вопрос, делать бд или волка для тира. Смотрю на бд как оф пати денс, в отличии от волка который будет всегда хавать мои 30%

 

Изменено пользователем Loveit
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • Ответов 67
  • Создана
  • Последний ответ

Топ авторов темы

а что по бафу? я бы пп, там на 52 вроде офпати ее можно

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

2 минуты назад, TraAashhh сказал:

а что по бафу? я бы пп, там на 52 вроде офпати ее можно

это понятно, вопрос только в этом)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

если бить в соло таргет, бд норм поможет, если на париках, то свс, а вообще бд+ волк, чем плохой вариант?)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Волка дорого содержать, на шмотки 70кк где то надо

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

8 минут назад, Gostt сказал:

если бить в соло таргет, бд норм поможет, если на париках, то свс, а вообще бд+ волк, чем плохой вариант?)

бить в соло таргет буду, хочу быстрый кач. Сильно стопать будет по экспе 



8 минут назад, Колхоз сказал:

Волка дорого содержать, на шмотки 70кк где то надо

вот и я про это думаю, мне бы себя одеть а то еще волка тянуть + эксп жрет который важен для меня

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

БД бери, его можно сводить в лабу или СА на мелком заке апнуть

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

даст ли мне хороший прирост тот бд, пока я его дотяну до 58... может вобще без волка и без бд

хочу быстро качаться

Изменено пользователем Loveit
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

1 минуту назад, Loveit сказал:

даст ли мне хороший прирост тот бд, пока я его дотяну до 58... может вобще без волка и без бд

хочу быстро качаться

Если ты бьёшь с руки без бафа в соло цель -   тебе волк ничем не поможет ,а если  с бафом ПП и качаешься на париках ( стокато и тп) то бери свс как третье окно.
Если ты собираешься просто под пивас пить мобов, делай только пп и тира и страдай ,так как всё равно без тир+3 окна смысла даже нет за него стартовать в соло без клана 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Только что, ArаStyle сказал:

Если ты бьёшь с руки без бафа в соло цель -   тебе волк ничем не поможет ,а если  с бафом ПП и качаешься на париках ( стокато и тп) то бери свс как третье окно.
Если ты собираешься просто под пивас пить мобов, делай только пп и тира и страдай ,так как всё равно без тир+3 окна смысла даже нет за него стартовать в соло без клана 

буду бить соло таргет, смысл всего этого быстро качаться, оф пати баф будет.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Только что, Loveit сказал:

буду бить соло таргет, смысл всего этого быстро качаться, оф пати баф будет.

Бд +пп ,на 64 берёшь лук и в павлы до гц 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

На х1.5 если чего только 2 окна на 1 ПК) Ну, мало ли

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Здравствуйте.

Тут всё зависит от изначальных условий.

Если Вы будете играть в группе, то собственный БД будет приносить Вам доход.

Если соло, волка нужно выкачать до 55, а потом ещё одеть 70кк+расходники в виде сосок. БДешке же сделать Д дуалы(670к) на 40 уровне и держать в группе до 58, потом в офф пати. 

 

P.S. Если БДешку одеть как волка на 70кк, то можно спокойно танчить мобов, а тира держать на ассисте по БДешке=)

 

 

 

 

 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

1 пк:

Большой онлайн преимущественно днем - тир + бычек + пп (кач на париках, мешать особо не будут, нужен хил и залив)

Маленький преимущественно вечерний онлайн тир + волк + пп (кач в катах под чаек, волк будет дамажить лучше тебя)

2 пк: 

Большой онлайн преимущественно днем тир + пп + свс (кач на париках, залив особо не нужен так как парики больше, хотя смотря где, хил тоже особо не нужен так как под сонгами свса прям оч комфортно)

Маленький онлайн преимущественно вечером тир + пп + бд (кач все в тех же катах под тот же чаек но быстрее, так как никто не жрет опыт а денсы бд увеличивают скорость кача)

Все остальное бред, перезаходить для бафа, да через неделю выпилиться хочется

 

P.S Ах да, вот всех этих что говорят про 70кк на шмот волку иначе он "нидамажит" посылай нафиг, волк 55 в самом дешевом шмоте стоящем копейки будет дамажить на жирных мобах как тот тир бьющий с руки, а со временем шмот волка можно улучшать у пет менеджера, по тихоньку, по чуть-чуть

Изменено пользователем Врозыске
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

20 минут назад, Врозыске сказал:

1 пк:

Большой онлайн преимущественно днем - тир + бычек + пп (кач на париках, мешать особо не будут, нужен хил и залив)

Маленький преимущественно вечерний онлайн тир + волк + пп (кач в катах под чаек, волк будет дамажить лучше тебя)

2 пк: 

Большой онлайн преимущественно днем тир + пп + свс (кач на париках, залив особо не нужен так как парики больше, хотя смотря где, хил тоже особо не нужен так как под сонгами свса прям оч комфортно)

Маленький онлайн преимущественно вечером тир + пп + бд (кач все в тех же катах под тот же чаек но быстрее, так как никто не жрет опыт а денсы бд увеличивают скорость кача)

Все остальное бред, перезаходить для бафа, да через неделю выпилиться хочется

 

P.S Ах да, вот всех этих что говорят про 70кк на шмот волку иначе он "нидамажит" посылай нафиг, волк 55 в самом дешевом шмоте стоящем копейки будет дамажить на жирных мобах как тот тир бьющий с руки, а со временем шмот волка можно улучшать у пет менеджера, по тихоньку, по чуть-чуть

Вопрос стоит так: быстрый кач в соло с оф пати бафом. Так вот не будет ли тормозить меня бд пока я апну ему 58, и так же волк на всем протяжении кача -30% мог бы уже тиром быть 70+? если б это было без бд и волка.

Иными словами я апну 76 быстрей чисто соло с оф пати бафом, или с бд или волком

Изменено пользователем Loveit
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

1 минуту назад, Loveit сказал:

Вопрос стоит так: быстрый кач в соло с оф пати бафом. Так вот не будет ли тормозить меня бд пока я апну ему 58, и так же волк на всем протяжении кача -30% мог бы уже тиром быть 70+? если б это было без бд и волка.

а смысл тебе от тира 70+ если нет никакого бафа/волка. Волк даст дпс намного превышающий 30% экспы.
Бд так же даст огромный прирост дпса+можно кидать хекс+бить с автоатаки по жирным мобам/чампам

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Вот наконец то на 7-м сообщении понял как правильно сформулировать:D

Я апну 76 быстрей чисто соло с оф пати бафом, или с бд или волком?

 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

2 минуты назад, Loveit сказал:

Вопрос стоит так: быстрый кач в соло с оф пати бафом. Так вот не будет ли тормозить меня бд пока я апну ему 58, и так же волк на всем протяжении кача -30% мог бы уже тиром быть 70+? если б это было без бд и волка.

Иными словами я апну 76 быстрей чисто соло с оф пати бафом, или с бд или волком

Вопрос не так стоит)) очевидно что тебя будут тормозить и тот и тот, вопрос стоит "А смогу ли я в тот или иной момент времени комфортно качаться/фармить в той или иной локации без волка или бд" к примеру в катах без волка или бд тебе просто не дадут нормально качаться/фармить, с париками тоже самое, ты не сможешь водить парики вечером в одно лицо без друзей ну и тд

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

1 минуту назад, Loveit сказал:

Вот наконец то на 7-м сообщении понял как правильно сформулировать:D

Я апну 76 быстрей чисто соло с оф пати бафом, или с бд или волком?

 

ты апнешь быстрее с бд И волком

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Только что, Loveit сказал:

Вот наконец то на 7-м сообщении понял как правильно сформулировать:D

Я апну 76 быстрей чисто соло с оф пати бафом, или с бд или волком?

 

:dash: качаться ты где собираешься? соло таргет или парики?  онлайн вечер или день? 3 часа или 12??? разные вводные разный эффект, понимаешь?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

1 минуту назад, Врозыске сказал:

:dash: качаться ты где собираешься? соло таргет или парики?  онлайн вечер или день? 3 часа или 12??? разные вводные разный эффект, понимаешь?

это будут не сложные мобы ( не каты) бить буду соло таргет, онлайн большой



4 минуты назад, NetMarch сказал:

ты апнешь быстрее с бд И волком

интересное утверждение... я сейчас в голове прокрутил как я качаю мелкого волка с бд до 58, это считай втроем в пати) ощущение что буду качать их вечность

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Только что, Loveit сказал:

это будут не сложные мобы ( не каты) бить буду соло таргет, онлайн большой

В таком случае тебе никто не нужен кроме бафа, волк и бд нужны на жирных мобах, бычке и свс на париках, на том на чем хочешь качаться ты, я так понимаю аллигаторы-павлы-бандиты-под годдартом (примерно) не нужен никто кроме бафа

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

2 минуты назад, Loveit сказал:

это будут не сложные мобы ( не каты) бить буду соло таргет, онлайн большой


 

интересное утверждение... я сейчас в голове прокрутил как я качаю мелкого волка с бд до 58, это считай втроем в пати) ощущение что буду качать их вечность

 

до 58 да, будет потненько, зато потом взлетит.
но я не утверждаю, что мой вариант верный)
Просто соло тиром я хз как ты собрался качаться без бафа совершенно

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

1 минуту назад, NetMarch сказал:

до 58 да, будет потненько, зато потом взлетит.
но я не утверждаю, что мой вариант верный)
Просто соло тиром я хз как ты собрался качаться без бафа совершенно

будет оф пати бафер

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Давай допустим что ты такой молодец, впереди всей планеты взял 76 уровень.

Что дальше?

Бери волка и качай. Это не х7, где "кто первый возьмёт 85"

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

6 минут назад, NetMarch сказал:

до 58 да, будет потненько, зато потом взлетит.
но я не утверждаю, что мой вариант верный)
Просто соло тиром я хз как ты собрался качаться без бафа совершенно

Я понял что пп идет по умолчанию, нет? и выбор лишь бд или волк и надо ли вообще?


 

5 минут назад, Loveit сказал:

будет оф пати бафер

А какой у тебя план?) взять 76, затем саб и олимп? или 76, саб, качнуть бычка и топить до 82 что бы встать в школу? просто пп ты собираешься качать до 58 как я понял, на 76+ тиру этого бафа очень мало, а без бычка/бд/свс (тут имеется в виду хотя бы чего то одного а не весь набор) кач настолько уныл даже на х7 что хочется забухать, ты просто врядли продвинешься дальше 77 лвла с таким бафом, тир же не суммонер, у него карманного пета и пова нету

Изменено пользователем Врозыске
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

5 минут назад, Loveit сказал:

будет оф пати бафер

вот это уже другой разговор) тогда тебе нет смысла качатья на слабеньких мобах. только если не парики.
а вообще чувак, играй в кайф и не парься. хоть ппшкой с дуалами

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Ух а форум то живой, еще и ответы быстро, приятно))

Давайте закрепимся. А то я уже сам сомневаться начал:D

1. тир + бд до 58 потом офф пати

2.тир + волк очевидно на постоянке -30% опыта

3. соло тир без бд и волка

офф пати баф не берем в расчет это и так понятно без бафа не получится

Так вот, каким из сетапов я быстрей апну 76+

 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Только что, Loveit сказал:

Ух а форум то живой, еще и ответы быстро, приятно))

Давайте закрепимся. А то я уже сам сомневаться начал:D

1. тир + бд до 58 потом офф пати

2.тир + волк очевидно на постоянке -30% опыта

3. соло тир без бд и волка

офф пати баф не берем в расчет это и так понятно без бафа не получится

Так вот, каким из сетапов я быстрей апну 76+

 

С тем что ты хочешь колупать х1 мобов без париков ( видать манорить) - соло тир под бафом пп, на 70+ будешь ненавидеть себя, игру и всех окружающих, быстрее планеты всей 76 таким образом ты не апнешь.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

29 минут назад, Loveit сказал:

Вот наконец то на 7-м сообщении понял как правильно сформулировать:D

Я апну 76 быстрей чисто соло с оф пати бафом, или с бд или волком?

 

я тебе уже написал где быстрее всех апнешь лвл и в каких условиях , в катах кача нет почти ,тем более без разгона ,на париках тебе без свса делать нечего ,там бд не нужен , в соло бить цель ты не качнёшься быстро не с бд не с волком 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу

×
×
  • Создать...