Перейти к содержанию
Asterios

"DarkHope"


Aggabiarel

Рекомендуемые сообщения

1 час назад, Envio сказал:

что не подтвердилось?

факт что слива+ его подсосы были на валике с БСОЕ

Факт что слива+его подсосы были на Ак с Дебагером+Бигсити

 

вы там определитесь)))) после осады бсоешники писали что мы были с вами)))) тут вы пишете что мы с ними)))) вы можете там как-то без нас не?)
мы сами по себе

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • Ответов 727
  • Создана
  • Последний ответ

Топ авторов темы

Топ авторов темы

Изображения в теме

Только что, ChidoriKaname сказал:

вы там определитесь)))) после осады бсоешники писали что мы были с вами)))) тут вы пишете что мы с ними)))) вы можете там как-то без нас не?)
мы сами по себе

или вы подсасываете всем. так что мб вам стоит определиться.

я привожу только факты.

Это ваши проблемы что вас в вашем же клане слива и его подсосы уже нивочто не ставят...

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

6 часов назад, Envio сказал:

что не подтвердилось?

факт что слива+ его подсосы были на валике с БСОЕ

Факт что слива+его подсосы были на Ак с Дебагером+Бигсити

 

Ну для меня что обяснили мне етого достаточно. Розписивать сюда смисла нету. Не подтвердилось то что ти говорил про ердосик или как ти там ник писал. БСОЕ наколько знаю тк, и он вроди не гламур и не хирос а одиночка. Ти вот пишеш уже не 1 пост, скинь хоть раз скрин етого всего, чтоб я мог спросить нормально, а не какието базарние сплетни от бабушки с ринка пересказивать. Бред какойто получяетса.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Только что, Aggabiarel сказал:

Ну для меня что обяснили мне етого достаточно. Розписивать сюда смисла нету. Не подтвердилось то что ти говорил про ердосик или как ти там ник писал. БСОЕ наколько знаю тк, и он вроди не гламур и не хирос а одиночка. Ти вот пишеш уже не 1 пост, скинь хоть раз скрин етого всего, чтоб я мог спросить нормально, а не какието базарние сплетни от бабушки с ринка пересказивать. Бред какойто получяетса.

А ты точно КЛ там? а то тя как лошка разводят и впаривают чушь:)))

Так что можешь больше не ныть что вы сами по себе. 

Если ты невкурсе про чары БСОЕ то это лиш твоя глупость.

Скрины?:)) мне достаточно инфы что тебя н...ют.

Слабый КЛ слабый Клан. да еще и крысы в нем

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

2 часа назад, Envio сказал:

А ты точно КЛ там? а то тя как лошка разводят и впаривают чушь:)))

Так что можешь больше не ныть что вы сами по себе. 

Если ты невкурсе про чары БСОЕ то это лиш твоя глупость.

Скрины?:)) мне достаточно инфы что тебя н...ют.

Слабый КЛ слабый Клан. да еще и крысы в нем

Я знаю БСОЕ и там все ровно, получается что ты пи... бол.
Ты забыл как тебя поймали, за твой гнилой базар?
Скрины?:)) нам и так про тебя все известно, че ты здесь забыл в теме, че ты баламутишь воду. 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

3 часа назад, Envio сказал:

А ты точно КЛ там? а то тя как лошка разводят и впаривают чушь:)))

Так что можешь больше не ныть что вы сами по себе. 

Если ты невкурсе про чары БСОЕ то это лиш твоя глупость.

Скрины?:)) мне достаточно инфы что тебя н...ют.

Слабый КЛ слабый Клан. да еще и крысы в нем

Для тебя может я и слабий, ето твое субективное мнение, и я не собираюсь тебе чтото доказивать. А чюш только на форуме питаютса впарить, и я не нил как тебе ето видитса. И уж на то если пошло то когда человек просит представить хоч чтото в доказательство чтоб можно било ево словам проверить то человек если не пиз__бол то ето предоставляет, а не как бабка у подезда перемивает всем кости. От того что ти везде пишеш ти особого доверия не внушаеш, а чтоб чтото можпо било предоставить слову против слова то взрослие люди наводят доказательства, в етом именно случяе предоставляют маломайски скрин. Вот ти пишеш криси в клане, что и кто скрисил наведи пример, докажи, я ж не прошу нереального. Чтоб в чем то обвинить нужно для начяла собрать доказательство и предоставить ево, призумция невиновности если слишал.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

7 часов назад, Aggabiarel сказал:

Для тебя может я и слабий, ето твое субективное мнение

Ты сильный Кл тут ты показал свою силу и власть. 

image.thumb.png.146fba17f5a767b3f2c4818e14c2fcd7.png

 

21 час назад, КраснаяЧашка сказал:

го я тебя тагну, буден нормально вместе играть

Что такое нормально в твоем понятии? 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

9 часов назад, hail сказал:

Я знаю БСОЕ и там все ровно, получается что ты пи... бол.
Ты забыл как тебя поймали, за твой гнилой базар?
Скрины?:)) нам и так про тебя все известно, че ты здесь забыл в теме, че ты баламутишь воду. 

И что там ровно? подсасывал сливе ровно? подвел ДХ под подсосов?

За гнилой базар тебя тока что подвели Чорта. А у меня только факты.

Выводу подсосов на чистую воду и таких как ты чертов



8 часов назад, Aggabiarel сказал:

Для тебя может я и слабий, ето твое субективное мнение, и я не собираюсь тебе чтото доказивать.

Так ты уже доказал что тебя уже за Кла не ставят и делают что хотят. Вы же в клане не отвечаете за мемберов.

8 часов назад, Aggabiarel сказал:

. А чюш только на форуме питаютса впарить, и я не нил как тебе ето видитса. И уж на то если пошло то когда человек просит представить хоч чтото в доказательство чтоб можно било ево словам проверить то человек если не пиз__бол то ето предоставляет, а не как бабка у подезда перемивает всем кости.

Ты просто запомни то что тебе сказали или лучше запиши:))

8 часов назад, Aggabiarel сказал:

 то взрослие люди наводят доказательства, в етом именно случяе предоставляют маломайски скрин. 

Скрины нужны где было двое. на валике было 20+ рыл на АК человек 10. Так поспрашивай. 

 

8 часов назад, Aggabiarel сказал:

 Чтоб в чем то обвинить нужно для начяла собрать доказательство и предоставить ево, призумция невиновности если слишал.

А что ты им сделаешь? Сливу кикнешь и его подсосов? Очнись ты обосрался. имхо ты Клан за хиро продал уже.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

4 часа назад, Envio сказал:

И что там ровно? подсасывал сливе ровно? подвел ДХ под подсосов?

За гнилой базар тебя тока что подвели Чорта. А у меня только факты.

Выводу подсосов на чистую воду и таких как ты чертов


 

Так ты уже доказал что тебя уже за Кла не ставят и делают что хотят. Вы же в клане не отвечаете за мемберов.

 

Ты просто запомни то что тебе сказали или лучше запиши:))

Скрины нужны где было двое. на валике было 20+ рыл на АК человек 10. Так поспрашивай. 

 

А что ты им сделаешь? Сливу кикнешь и его подсосов? Очнись ты обосрался. имхо ты Клан за хиро продал уже.

Какой Кл у нас, не тебе судить, если в нем люди играют, и в клан идут значит все всех устраивает в клане. 
А ты пиз.. бол тот ещё, какие у питуха могут быть факты. Тебе чертила видно кто-то напихал с хопов по самые гланды, и в глаза брызгнул, что тебе везде мерещится теперь наш клан. 
 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Только что, hail сказал:

Какой Кл у нас, не тебе судить

а то что обидишься  и плакать будешь?

 

Только что, hail сказал:

 если в нем люди играют, и в клан идут значит все всех устраивает в клане. 
 

ну да идут люди к сливе потому что делать можно что угодно:)) а Кл идет лесом

Только что, hail сказал:

А ты пиз.. бол тот ещё, какие у питуха могут быть факты. 

Бла бла бла..... перечитай пост и мб поймешь тупость своих букв. и все петухи в гейчатах инфа 100%

1 минуту назад, hail сказал:

Тебе чертила видно кто-то напихал с хопов по самые гланды
 

Чертилы все у вас в клане:))) один орет про радио второй чмокает за ЛХ.... и кому они могут что то дать? тока мобам если так как больше их нигде не видно.

2 минуты назад, hail сказал:

 что тебе везде мерещится теперь наш клан. 
 

так нигде не мерещится лошара ты не местная. Есть тока слива с подсосами а самих ДХ нигде и не видать то

Ой точна слива же в ДХ....

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

😂 почитал посмеялся, я не сижу 24/7 в игре и не слежу за всеми, люди играют в игру в свое удовольствие. Когда есть возможности тогда и играю. А клан никому я не продавал, и хиро за клан не покупал, ибо тут на сервере многие заливаютса и что в етом такого?

 

Слова запомню и нада будет запишу не беспокойся.

 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

14 минут назад, Aggabiarel сказал:

😂 почитал посмеялся, 

 

Представь как ты будешь угарать прям в голосину когда осознаешь что тя как Лоха кинули?:)))

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

3 часа назад, Envio сказал:

Представь как ты будешь угарать прям в голосину когда осознаешь что тя как Лоха кинули?:)))

Ну если кинули что ж поделать, значит так должно било случитса , посмеемся потом вместе. 😉

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

10 часов назад, Envio сказал:

а то что обидишься  и плакать будешь?

 

ну да идут люди к сливе потому что делать можно что угодно:)) а Кл идет лесом

Бла бла бла..... перечитай пост и мб поймешь тупость своих букв. и все петухи в гейчатах инфа 100%

Чертилы все у вас в клане:))) один орет про радио второй чмокает за ЛХ.... и кому они могут что то дать? тока мобам если так как больше их нигде не видно.

так нигде не мерещится лошара ты не местная. Есть тока слива с подсосами а самих ДХ нигде и не видать то

Ой точна слива же в ДХ....

У тебя же тоже есть КЛ? Получается ты тоже чей-то подсос?  Может тебе тг сливы дать?  напишешь ему, пообщаетесь? а то ты не можешь прям  не упомянуть его..)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

5 часов назад, XINNN сказал:

У тебя же тоже есть КЛ? Получается ты тоже чей-то подсос?  Может тебе тг сливы дать?  напишешь ему, пообщаетесь? а то ты не можешь прям  не упомянуть его..)

Реально, у него какой-то триггер на Сливу :D

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

16 часов назад, XINNN сказал:

У тебя же тоже есть КЛ? Получается ты тоже чей-то подсос?  Может тебе тг сливы дать?  напишешь ему, пообщаетесь? а то ты не можешь прям  не упомянуть его..)

Вы там уже соберитесь и определите кого я не могу не упомянуть? всемх перечислять не будут а то там норм список будет.

Тока забываете что все пишу тока по фактам. а то что вас за лохов держат собственные сокланы. это печально.

11 часов назад, Kvkatrin сказал:

Реально, у него какой-то триггер на Сливу :D

а как же тригер на вашего ЧортаЛича? а на ЛохоЧидоре ныне Чорта ( подменил соклана красачик) нуба приорку?СлабогоКла .... Абуригена? или это другое?

 

Важны факты а на ваши сопли смотреть можно но не очень прикольно

 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Только что, Aggabiarel сказал:

Ап продолжаем набор в клан!

Вернемся к засосу.

я правильно понимаю что гейчики дэфали штт прям случайно?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

1 минуту назад, Envio сказал:

Вернемся к засосу.

я правильно понимаю что гейчики дэфали штт прям случайно?

Ти гониш или ето стеб, какой засос если ми со всеми дрались. Если б они нам не мешали било б интереснее , а так против виндиков, винерсов, гламуров, армии, силеньтиумов и хиросов просто жесть било драца. Но всеравно всем спс за осаду било весело. 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

2 минуты назад, Aggabiarel сказал:

Ти гониш или ето стеб, какой засос если ми со всеми дрались. Если б они нам не мешали било б интереснее , а так против виндиков, винерсов, гламуров, армии, силеньтиумов и хиросов просто жесть било драца. Но всеравно всем спс за осаду било весело. 

ясно понятно очередное совпадение:))) ха ха ха

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Только что, Envio сказал:

ясно понятно очередное совпадение:))) ха ха ха

Мда... Даже когда все интересно и с файтами, ви умудряетесь обосрать все обвиняя в том чего небило. Мои слова тебе всеравно ничего не докажут, так что щитай как хочеш. Ище раз всем спс за интересную осаду.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

1 минуту назад, Aggabiarel сказал:

Мда... Даже когда все интересно и с файтами, ви умудряетесь обосрать все обвиняя в том чего небило. Мои слова тебе всеравно ничего не докажут, так что щитай как хочеш. Ище раз всем спс за интересную осаду.

интересное? осада была говно. виндиков почти нет. вы падаете как мобы. тока ваше сосево мб и было для вас интересно

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

7 минут назад, Envio сказал:

интересное? осада была говно. виндиков почти нет. вы падаете как мобы. тока ваше сосево мб и было для вас интересно

Ты вообще бываешь адекватным хоть когда-то? это риторический вопрос

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

2 минуты назад, ChidoriKaname сказал:

Ты вообще бываешь адекватным хоть когда-то? это риторический вопрос

ты вообще всегда чорт! это тупо факт

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

27 минут назад, Envio сказал:

ты вообще всегда чорт! это тупо факт

ты походу внебрачная сестра абу.. вроде и не родные, а ведете себя одинаково неадекватно

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Только что, ChidoriKaname сказал:

ты походу внебрачная сестра абу.. вроде и не родные, а ведете себя одинаково неадекватно

ну а ты все то же  ЛохоЧорт "за ЛХ взять в рот. Да!"

Изменено пользователем Envio
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Только что, Envio сказал:

ну а ты все то то ЛохоЧорт "за ЛХ взять в рот. Да!"

а ты все пишешь байку про лх))))) ума как у ракушки

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

40 минут назад, Envio сказал:

интересное? осада была говно. виндиков почти нет. вы падаете как мобы. тока ваше сосево мб и было для вас интересно

Ну как ти говориш моби всеравно бой дежали, и твои Хироси тоже падали, и кроме вас ище с другими дрались. Говориш о сосеве ?) в нас так то альянса с 3 кланов общего количества 42 человека что били на осаде, сколько вас то било?) Не щитая остальних кланов с которими ми дрались.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете написать сейчас и зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, авторизуйтесь, чтобы опубликовать от имени своего аккаунта.
Примечание: Ваш пост будет проверен модератором, прежде чем станет видимым.

Гость
Ответить в этой теме...

×   Вставлено с форматированием.   Восстановить форматирование

  Разрешено использовать не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отображать как обычную ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставлять изображения напрямую. Загружайте или вставляйте изображения по ссылке.

  • Последние посетители   2 пользователя онлайн


×
×
  • Создать...