Перейти к содержанию
Asterios

WTS Кач 40-80 [Руны, лак] Рефералка


Rassomaha

Рекомендуемые сообщения

Доброго дня (или вечера) мой ленивый друг ^_^. Все мы сталкивались с проблемой нехватки времени на прокачку вашего любимого, или не очень, персонажа. Но всё же, как то прокачать его надо. Я могу вам помочь прокачаться 40-80

 

Q: Что от вас требуется?

A:  1. Руны опыта image.png.d0752d03b05f1cded9a43b3e13da145e.png 

Их можно получить при создании нового персонажа. Длятся они 7 дней и дают 50% доп. опыта. Также при открытии вот таких сундучков image.png.3f8089eef35e63f134ba18de61f3fcde.png Chest of Experience (Event) и после голосования на MMOTOP за сервер Asterios x5 . Они в свою очередь добавляют 30% к получаемому опыту. К сожалению, их эффекты не складываются, поэтому выбирайте любой вариант.

 

      2. Премиум аккаунт (лак)

Его можно приобрести за image.png.ef4bc005c9a4045b0e0c44b385d1e527.png Gold Einhasad  в игровом магазине, во вкладке "увеличить рейты"

 

     3. Дфы (Dimensional Fragments) 600 штук image.png.6a7ed07554e583faebb025acff92a33c.png (желательно с запасом)

 

Q: Где будет проходить кач?

Скрытый текст

40-71 Происходит в рифте (70-90 минут)

 

40-50 100кк (10кк за уровень)

50-60 150кк (15кк за уровень)

60-70 250кк (25кк за уровень)

 

71-76 Кач в ГЦ (20-40 минут в зависимости от выбранных лвлов)

 

70-75 300кк (60кк за лвл)

75-76 100кк 

 

76-80 Кач в ДВ на дракосах

 

76-77 150кк

77-78 200кк

78-79 250кк

79-80 300кк

 

 

Q: Есть ли возможность получить какую-либо скидку?

А: Да, скидку получают люди, которые качают 2-х и более персонажей одновременно и люди, записавшиеся на кач через телеграмм или дискорд

Telegram: https://t.me/kakoitoSerDar

Discord: serdar235

 

Q: Как со мной связаться?

А: Через форум, пм в игре Rassomaha/Warowaro/Myhaha, телеграмм и дискорд, которые указаны выше

 

Q: Качаешь ли ты рефералов бесплатно?

А: Конечно же B) да. И мне и вам плюсы. Зарегистрироваться можно по моей реферальной ссылке 

http://asterios.tm/index.php?cmd=account&mod=reg&ref=MC4zMjIzNDk1NTY (Ник Rassomaha, если не так, то пишите на форуме в лс) После того, как вы докачаетесь до 40 уровня и сделаете 2 профессию, вам и мне на почту прилетит 1 голд, на который вы можете приобрести ЛАК. После этого свяжитесь со мной и приложите скриншот письма с голдом. Мы договоримся о времени прокачки, и вкачаем вас до 76 уровня БЕСПЛАТНО. После выполнения квеста на 3 профессию, вы получите 10 голдов (около 700кк) ^-^

 

Ну как то так, надеюсь вы оставите отзыв :lol:

image.thumb.png.4805097678b472b00c7dc482615de078.png

 

 

Изменено пользователем Rassomaha
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Спасибо за кач!!!Быстро, дёшего и без заморочек!!!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Хороший кач , цена адекватная + скидки, всё по красоте 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Хороший Ап
Качество соответствует цене!
Советую обращаться !)))

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • 2 недели спустя...

Все просто супер. Быстро и качественно. Приятный в общении человек. Спасибо, надеюсь ещё пересечемся. 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете написать сейчас и зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, авторизуйтесь, чтобы опубликовать от имени своего аккаунта.
Примечание: Ваш пост будет проверен модератором, прежде чем станет видимым.

Гость
Ответить в этой теме...

×   Вставлено с форматированием.   Восстановить форматирование

  Разрешено использовать не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отображать как обычную ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставлять изображения напрямую. Загружайте или вставляйте изображения по ссылке.

  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу
×
×
  • Создать...