Перейти к содержанию
Asterios

Как заработать или на фармить адену ??


leonidd

Рекомендуемые сообщения

Всем привет , вопрос как сейчас нормально фармить адену ? так как бегать по соа в соло ооочень тяжело   ,а в лоа за 5 часов всего 5 s випак блес упало ( 

Если есть предложения или же советы буду рад выслушать !

 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

я пришел к выводу что если не можешь фармить качеством то бери количеством :) и результат меня устроил

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

школа, лаба 83 с близами я когда на х55 играл у меня был аккаунт ФСов и аккаунт шк, выкачал за день, 7 заходов на близов и 83

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

1 час назад, ЗеленыйЗмий сказал:

школа, лаба 83 с близами я когда на х55 играл у меня был аккаунт ФСов и аккаунт шк, выкачал за день, 7 заходов на близов и 83

+ проходка  на фрею и  походы  на фрею

+ тиат

+ фринту

и  +зак

для разнообразия.

 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Всетаки вопрос не очень развернут ... бешать по СОА тя можешь либо с рандомами или в 9+ окон ... дай больше инфы мб я тебе солью минимальный фарм дотягующий до мид кп в рыло

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

2 минуты назад, S3T сказал:

Всетаки вопрос не очень развернут ... бешать по СОА тя можешь либо с рандомами или в 9+ окон ... дай больше инфы мб я тебе солью минимальный фарм дотягующий до мид кп в рыло

в основном бегаю в лоа на блесках но за долгое время  там сильно не заработаешь  , играю соло , и еще бегаю в бани на хб на пачки , раньше бегал в пати в соа но щас там вообще нет него или закрытые пати , пробовал в крафт уйти но это такое дело  скажем так не стабильно  за сутки могут скупить все а бывает что сидишь неделю и 0 выхлопа  , вот и интересуюсь как и  где еще можно заработать 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

36 минут назад, leonidd сказал:

в основном бегаю в лоа на блесках но за долгое время  там сильно не заработаешь  , играю соло , и еще бегаю в бани на хб на пачки , раньше бегал в пати в соа но щас там вообще нет него или закрытые пати , пробовал в крафт уйти но это такое дело  скажем так не стабильно  за сутки могут скупить все а бывает что сидишь неделю и 0 выхлопа  , вот и интересуюсь как и  где еще можно заработать 

там где выгодно уже занято

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

спойли дракончиков в дв, 7-10 заходов в лабу, пофарми форты...в общем много всего

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

1 час назад, pudgepicker сказал:

там где выгодно уже занято

а где эти места ??? интересно 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

3 часа назад, leonidd сказал:

в основном бегаю в лоа на блесках но за долгое время  там сильно не заработаешь  , играю соло , и еще бегаю в бани на хб на пачки , раньше бегал в пати в соа но щас там вообще нет него или закрытые пати , пробовал в крафт уйти но это такое дело  скажем так не стабильно  за сутки могут скупить все а бывает что сидишь неделю и 0 выхлопа  , вот и интересуюсь как и  где еще можно заработать 

как я понял у тебя 9 окон ) а значит 3 пк ... имея такой буст в желе люди от 5-7 ккк в сутки фармят ... да прийдется немного попотеть и подратся ... но без драки 1-3 ккк в сутки вообще без конкуренции

 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

14 минут назад, S3T сказал:

как я понял у тебя 9 окон ) а значит 3 пк ... имея такой буст в желе люди от 5-7 ккк в сутки фармят ... да прийдется немного попотеть и подратся ... но без драки 1-3 ккк в сутки вообще без конкуренции

 

максимум за вечер (3-4) часа получалось 3.5ккк((

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

31 минуту назад, leonidd сказал:

максимум за вечер (3-4) часа получалось 3.5ккк((

ой сори вы про х55 я про х7 говорил

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

https://youtu.be/RHg167lMzfc

 

Пользуйтесь 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

9 часов назад, leonidd сказал:

Всем привет , вопрос как сейчас нормально фармить адену ? так как бегать по соа в соло ооочень тяжело   ,а в лоа за 5 часов всего 5 s випак блес упало ( 

Если есть предложения или же советы буду рад выслушать !

так лови мамок в дв и драконов споли в лоа, чего там норм вообще...опита больше тебе надо

Изменено пользователем AustinP0WERS
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

9 часов назад, Pro Lineage 2 сказал:

https://youtu.be/RHg167lMzfc

 

Пользуйтесь 

Ты хоть в рифту был на х55?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

1 час назад, Azuki сказал:

Ты хоть в рифту был на х55?

Неа. Чем то отличается?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

10 часов назад, leonidd сказал:

а где эти места ??? интересно 

Чел

Хроникам хф 14 лет

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

6 часов назад, Pro Lineage 2 сказал:

Неа. Чем то отличается?

Зайди пофарми хиро рифт на х55,сравни с другим фармом,потом советуй.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

14 минут назад, Azuki сказал:

Зайди пофарми хиро рифт на х55,сравни с другим фармом,потом советуй.

Та не х55 это не игра ж . Очень легко. Х1 то очень лёгким кажется. А х55 эт что там делать.....

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

5 часов назад, Pro Lineage 2 сказал:

Та не х55 это не игра ж . Очень легко. Х1 то очень лёгким кажется. А х55 эт что там делать.....

так Тс с х55,он не с лоу рейтов.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

58 минут назад, evilcorр сказал:

Не игра это вся твоя деятельность в л2, бесцельный фарм мобов это не игра, игра это пвп за споты, 1х1, масс замесы, гвг, драки за эпики, олимп, осады и тв. Ты никогда не играл в л2 и не поиграешь, скудоумие твое всему виной.

Пвп за споты, эпики, осады, ТВ, это всё есть с излишком. Вот фарма мало ((( Просто я прошел л2 не раз . Не посвищая этому всю жизнь. А играя в удовольствие. )))  И вот таких ☝️ научу как играть и кайфовать . Не нужно агрился. И я и многие знают что л2 построенна на фарме 90 процентов. А бегать в1 окно расфлагивать влов и водить мобов в соа .... любой нуб сможет 😁😁🫡


 

Это я про скудоумие. 

 

Изменено пользователем Pro Lineage 2
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

На х55 нужно фармить пушки и обычные випки.

4 захода на Фринту, 4 захода на Фрею и Тиату, как написали выше для разнообразия Закен, Близнецы и Лаба 83.

Далее дестром смотрим всех РБ через альт б.

Надоело, качаем мага до 85 и фармим Анакимом Дино остров или Стакато.

Тоже надоело, можно дестром покачать кому нить сабы или повыбивать Дино пушки в ГЦ.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

21 час назад, tastysoda сказал:

500кк за баф 20мин это норм фарм или мало? 

Это мало. 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете написать сейчас и зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, авторизуйтесь, чтобы опубликовать от имени своего аккаунта.
Примечание: Ваш пост будет проверен модератором, прежде чем станет видимым.

Гость
Ответить в этой теме...

×   Вставлено с форматированием.   Восстановить форматирование

  Разрешено использовать не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отображать как обычную ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставлять изображения напрямую. Загружайте или вставляйте изображения по ссылке.

  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу
×
×
  • Создать...