Перейти к содержанию
Asterios

Политика Phoenix x7 part 2.


hmmSaga

Рекомендуемые сообщения

Скиллллллллуууухаааааааааааа!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

А почему мне пишет что у меня в прошлом месяце было 0 очков если я сделал около 70 боев и больше половины выйграл?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

3 часа назад, СтриптизерВалера сказал:

Скиллллллллуууухаааааааааааа!

Ох уж ета старческая деменция

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

13 часов назад, RANDLEMAN сказал:

Ох уж ета старческая деменция

Старость не радость.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Спасибо Виннерсам за фан на Орене , в другой раз регрупните фул клан на 3 кучи рандомов))))

Спасибо лично КедыОтГУЧИ за гиран , красиво падал на тронке , так же как и в СОА по кд.

Спасибо клоуну MrGreen который 2 недели писал мусор в чат.

 

20231025_221717.jpg

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

15 минут назад, xTremor сказал:

Спасибо Виннерсам за фан на Орене , в другой раз регрупните фул клан на 3 кучи рандомов))))

Спасибо лично КедыОтГУЧИ за гиран , красиво падал на тронке , так же как и в СОА по кд.

Спасибо клоуну MrGreen который 2 недели писал мусор в чат.

 

 

Это получается на самом деле мистер Грин является КЛом виннерсов? Теневой кардинал такой, решала настоящий. 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

@КедыОтГуччи MrGreen что с лицами, ребятки?! Русская пословица гласит: "не говори гоп, пока не перепрыгнешь!" 

 

ПС: позорники.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

23 минуты назад, Tachibana сказал:

Это получается на самом деле мистер Грин является КЛом виннерсов? Теневой кардинал такой, решала настоящий. 

Лично мистер iFFU 

 

2321312312.png

Изменено пользователем xTremor
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

20 часов назад, BigUP сказал:

пошел третий месяц сервера ,пора объявлять оппозицию бигвару! потом опять сообщения потрешь ?

фотки не подгрузить ,так что только через хостинг https://imageup.ru/img10/4609741/3114111.jpg.html

https://imageup.ru/img69/4609746/123541111111.jpg.html

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

34 минуты назад, Кшыштав Жымич сказал:

пошел третий месяц сервера ,пора объявлять оппозицию бигвару! потом опять сообщения потрешь ?

фотки не подгрузить ,так что только через хостинг https://imageup.ru/img10/4609741/3114111.jpg.html

https://imageup.ru/img69/4609746/123541111111.jpg.html

То что ты тут выложил называется: "вспомнила бабка, когда девкой была". Ничего я не тер, там сообщения от 1 мая! Удивляет, что ты не поленился и отрыл этот пост. И собственно в чем ты меня хочешь уличить? Что мой клан играет в свою игру и идет трудным путем, в отличае от вас, пересосавшихся челиков?!

Изменено пользователем BigUP
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

6 минут назад, BigUP сказал:

То что ты тут выложил называется: "вспомнила бабка, когда девкой была". Ничего я не тер, там сообщения от 1 мая! Удивляет, что ты не поленился и отрыл этот пост. И собственно в чем ты меня хочешь уличить? Что мой клан играет в свою игру и идет трудным путем, в отличае от вас, пересосавшихся челиков?!

 так а что вспоминать ? это прошлый х7 ,старт февраль ,твое сообщение в мае месяце про бигвар ,которое ты потом удалил .и счас как будто похожая ситуация ,видимо даже свиннерсы устали играть ,пора врываться ?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

7 часов назад, Кшыштав Жымич сказал:

 так а что вспоминать ? это прошлый х7 ,старт февраль ,твое сообщение в мае месяце про бигвар ,которое ты потом удалил .и счас как будто похожая ситуация ,видимо даже свиннерсы устали играть ,пора врываться ?

Во-первых я ничего не удалял, там был в определенный момент срач с бандерсрачем, поэтому если кто и потер часть сообщений - то это модераторы. Во-вторых, заходя на проекты у нас никогда не было цели играть в бигваре, с нашим небольшим праймом мы всегда тянулись в мидвар. Однако, обстоятельства так складывались, что нам по итогу все-равно приходилось принимать частичное участие в бигваре. Пример, это сервер х1, когда мы скооперировались с Драхеном и воевали против Сельсоветов, БМов, контролировали 5 замков нашим альянсом, забирали часть флагов на ТВ. Можешь перечитать внимательно мой пост. Вся суть в противостоянии, если оно есть хоть в каком то виде на сервере - он живет, играется с кайфом...

Изменено пользователем BigUP
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • 2 недели спустя...
01.11.2023 в 21:07, olympiadman сказал:

не видел эти квоты... ты чел дурак, прости)) какие еще кости, найс у вас тренд, каждый 2й думает только о рмт... хз откуда ты там, но не суть, сейчас расскажу, так уж и быть.. особо времени уже не было на форуме строчить чет, не интересен стал биг вар на х7 (а как все начиналось inlove2)
у меня была инсайд инфа с тага винерс, да и с гг была... подкидывали вам сюда огонька трештоком, молодым)
имхо, биг вар должен быть отдельно от мид вара (на тот момент действительно непонятно было что происходило в сегменте мид вара, был ли там фан - но не суть, были видны поступки зашкварные от клов с "мид кланов" в подсосе "топам" ради костей - зай, нимфоманка, скамили эпики \ выдвигали условия али сотрудничества, но этого не знают рядовые игроки, большинство за простой фан и это +)
интересно было наблюдать, когда на старте сформировалось 3 норм сайда по кол-ву (150-200+ чел), таких файтов давно не было на х7, иногда с разными исходами, и не всегда те кто был в численности и качестве тащили все эпики, тв, осады... ап тага винерс был интересен как новоя кровь в биг варе, то что у них на плках происходило эт рофл конечно, ну и их молодой несамоуверенный кл михаил та еще персона))
P.S. админам пора что-то менять однозночно к некст стартам семерок + КЛы перевелись, а так в целом, кто все это терпел, молодцы :D гл хф ал, возможно сформируем сайд на некст, время покажет
 

Может и так но есть не состыковка о нимфоманке, они же после того как их побрили с али не пошли в гг хотя им предлогали и условия классные давали это проверенная инфа, нимфоманка отказался от али с гг, но всеравно пытались душить винерсов и без всяких костей как ты говоришь😂



08.11.2023 в 01:33, BigUP сказал:

Во-первых я ничего не удалял, там был в определенный момент срач с бандерсрачем, поэтому если кто и потер часть сообщений - то это модераторы. Во-вторых, заходя на проекты у нас никогда не было цели играть в бигваре, с нашим небольшим праймом мы всегда тянулись в мидвар. Однако, обстоятельства так складывались, что нам по итогу все-равно приходилось принимать частичное участие в бигваре. Пример, это сервер х1, когда мы скооперировались с Драхеном и воевали против Сельсоветов, БМов, контролировали 5 замков нашим альянсом, забирали часть флагов на ТВ. Можешь перечитать внимательно мой пост. Вся суть в противостоянии, если оно есть хоть в каком то виде на сервере - он живет, играется с кайфом...

Чел ты ппц герой первый месяц полтора тебя не видно не слышно, а как челы поуходили с игры ты такой герой вылез 😂

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

6 часов назад, Moonrise сказал:

Может и так но есть не состыковка о нимфоманке, они же после того как их побрили с али не пошли в гг хотя им предлогали и условия классные давали это проверенная инфа, нимфоманка отказался от али с гг, но всеравно пытались душить винерсов и без всяких костей как ты говоришь😂


 

Чел ты ппц герой первый месяц полтора тебя не видно не слышно, а как челы поуходили с игры ты такой герой вылез 😂

 

А ты, молодой, откуда такой вылез со своими "челами"? Или не молодой вовсе, а сухофрукт 2000 года? Что мешало остальным "героям" после "первого месяца полтора" дальше продолжать игру?! Гордость и предубеждение?! 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

7 часов назад, Moonrise сказал:

 


 

Чел ты ппц герой первый месяц полтора тебя не видно не слышно, а как челы поуходили с игры ты такой герой вылез 😂

 

Ты просто не все знаешь про этого типа. Он выполняет функции дефибриллятора на этом серве и в разделе политика.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

4 часа назад, akimywka сказал:

Ты просто не все знаешь про этого типа. Он выполняет функции дефибриллятора на этом серве и в разделе политика.

Собрат пришел поддержать собрата, "милота", да и только! Не играется спокойно на другом сервере?! Как там у вас успехи, ребятки?! Что, отсутствуют? Ну так и не надо тогда тут воздух портить, он уже успел от вас очиститься давно...

Изменено пользователем BigUP
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Ну что там

Началась уже доминация бигапов на сервере? 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

22 минуты назад, Tachibana сказал:

Началась уже доминация бигапов на сервере?

А кто-то кроме тебя писал про доминацию?! Если читать умеешь, зайди и ознакомься.

https://forum.asterios.tm/topic/592816-poslednij-oplot-priglashaem-igrokov-kp-klany/

 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

2 часа назад, BigUP сказал:

А кто-то кроме тебя писал про доминацию?! Если читать умеешь, зайди и ознакомься.

https://forum.asterios.tm/topic/592816-poslednij-oplot-priglashaem-igrokov-kp-klany/

 

Уже иду подавать заявку в оппозицию! 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

23 часа назад, BigUP сказал:

Собрат пришел поддержать собрата, "милота", да и только! Не играется спокойно на другом сервере?! Как там у вас успехи, ребятки?! Что, отсутствуют? Ну так и не надо тогда тут воздух портить, он уже успел от вас очиститься давно...

С чего ты взял что кто-то где-то играет? Да и ладно, не хочу копаться в твоих влажных фантазиях. А то что ты ОСВЕЖИТЕЛЬ, так и запишем). Морской бриз? Или что-то повеселее?), clown!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • 2 недели спустя...
1 час назад, AoWw сказал:

Грустно как-то все

 

СМ Панк и Рэнди Ортон вернулись, а ты грустно -)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • 4 недели спустя...
  • 5 недель спустя...

 

23.01.2024 в 22:01, iKingxixixi сказал:

Крутяк

Заходи еще через месяц, думаю смогут ответить

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

5 часов назад, rUntothehills сказал:

так кто в итоге победил? мистер грин или бигапы?

Драки не было, вопрос открыт 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

На мировую пошли, подавайте следующий сервер, будем решать

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу
×
×
  • Создать...