Перейти к содержанию
Asterios

Политика Phoenix x7 part 2.


hmmSaga

Рекомендуемые сообщения

3 минуты назад, Abrahadabra сказал:

@lFFU ты почему до сих пор не создал темку о покупке 12 эля маг сета, бездарь? 

Прости я бездарь 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

1 час назад, lFFU сказал:

Прости я бездарь 

 Одобряю,на 🍶 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

2 часа назад, PlayForW1n сказал:

Тактика перетерпеть сработала?)

Лол бездарь на трембелс взял первые эпики без конкуренции, взял героев без конкуренции за счет эпика попутно высирая на стримах что все мусора, когда ему даже в рот напихивали по полной без эпика, потом по кд отсасывал на всех эпиках, попутно мб 1 забирая какого-то рандомно, олимп начал терпеть даже спустя пол месяца слезы истерика, слился после отсоса на всех эпиках дальше. Тупо безграмотный КЛ, а еще чет на вона гнал когда тот давал по губам ему на х1 пару месяцев когда тот без вара в релогах сидел, а потом просто когда паки забили почти все и начал лузать на эпиках и решили клан распустить, вылез клоун что он победил xD А тут напихали таких болтов за весь сервер, что терпак не выдержал вообще ничего и негде, олимп тут ничего не светит уже с 1 числа было ясно, руки из жопы, играть не умеют, фармить олимп не умеют, на эпиках драться не умеют. 

Изменено пользователем LLIvarcniger
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

11 минут назад, LLIvarcniger сказал:

Лол бездарь на трембелс взял первые эпики без конкуренции, взял героев без конкуренции за счет эпика попутно высирая на стримах что все мусора, когда ему даже в рот напихивали по полной без эпика, потом по кд отсасывал на всех эпиках, попутно мб 1 забирая какого-то рандомно, олимп начал терпеть даже спустя пол месяца слезы истерика, слился после отсоса на всех эпиках дальше. Тупо безграмотный КЛ, а еще чет на вона гнал когда тот давал по губам ему на х1 пару месяцев когда тот без вара в релогах сидел, а потом просто когда паки забили почти все и начал лузать на эпиках и решили клан распустить, вылез клоун что он победил xD А тут напихали таких болтов за весь сервер, что терпак не выдержал вообще ничего и негде, олимп тут ничего не светит уже с 1 числа было ясно, руки из жопы, играть не умеют, фармить олимп не умеют, на эпиках драться не умеют. 

Всмвсле без конкуренции? В первый месяц было 3 клана это по твоему не конкуренция ? В первый месяц было я думаю больше чем сейчас..

Ты как всегда несёшь чушь полную

Изменено пользователем xF1nT
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Теребоньку в очередной раз унизили, и он заплакал. Жаль конечно, что не ливнул 1го числа в слезах, как тогда на весеннем во время карантина

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Забавно, что челик сначала выделяет твой пак из meat assault, а потом пррсто кикает через неделю )    

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

1 час назад, LaSangrеReal сказал:

Щварц я жду фулл эпик, клоун балабольный

Так ты ж проспорил и даже не отрицал что так было, что вы в 2 пака слились с форта, стома от вас отказался, а вы в 1 пак заглотнули и слиняли, клоун xD 

 

12.10.2023 в 07:42, LaSangrеReal сказал:

Да мы падали от сумонеров багнутых, нету смысла отрицать. в какой то момент мы отправили Влада к Стоме, чтоб Стома поговарил с Фларимоном чтоб их не трогали на форте , а воевали только с нами. 

И с вами никто не воевал, пришли опять дали в рот и вы слились

Изменено пользователем LLIvarcniger
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Ну и линяге не хватает логов... Что бы сразу было видно кто косячит.   Жаль что на астерикосе это влажные фантазии



а то крики кла    я видел это ты, а  в итоге это не ты,    это та еще шкварка

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

12 минут назад, DoramaGintama сказал:

Забавно, что челик сначала выделяет твой пак из meat assault, а потом пррсто кикает через неделю ) 

Это про какой пак речь?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Только что, May4th сказал:

Это про какой пак речь?



Забей, это учетка форумного анимешника,   проблемы высказал, но пальцем указывать не буду

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

15 минут назад, DoramaGintama сказал:

Забей, это учетка форумного анимешника,   проблемы высказал, но пальцем указывать не буду

Та это ж самое интересное) Просто паков сейчас реально мало, интересно кто просто ушел на пенсию, а кого кикнули. Напиши хоть в ЛС))

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

29 минут назад, May4th сказал:

Та это ж самое интересное) Просто паков сейчас реально мало, интересно кто просто ушел на пенсию, а кого кикнули. Напиши хоть в ЛС))

Был бы я хотябы ПЛом то отписал, а так, не ) И за кость не играю. Просто высказал проблемы, которые и так все вчера увидили...... Не думаю что после АК только 1 пак кикнули...   


 

Ну и не надо устраивать охоту на ведьм, было круто и весело, мб щас окажется, что это многоходовОЧКА и всех обратно вернут. Хотя мб только я так думаю ))

 

Изменено пользователем DoramaGintama
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

1 час назад, LLIvarcniger сказал:

Так ты ж проспорил и даже не отрицал что так было, что вы в 2 пака слились с форта, стома от вас отказался, а вы в 1 пак заглотнули и слиняли, клоун xD 

 

И с вами никто не воевал, пришли опять дали в рот и вы слились

молодец, слив засчитан. дальше можешь мне ничего не отвечать. мнение балабола мне не интересно

Изменено пользователем LaSangrеReal
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

3 часа назад, LLIvarcniger сказал:

Лол бездарь на трембелс взял первые эпики без конкуренции, взял героев без конкуренции за счет эпика попутно высирая на стримах что все мусора, когда ему даже в рот напихивали по полной без эпика, потом по кд отсасывал на всех эпиках, попутно мб 1 забирая какого-то рандомно, олимп начал терпеть даже спустя пол месяца слезы истерика, слился после отсоса на всех эпиках дальше. Тупо безграмотный КЛ, а еще чет на вона гнал когда тот давал по губам ему на х1 пару месяцев когда тот без вара в релогах сидел, а потом просто когда паки забили почти все и начал лузать на эпиках и решили клан распустить, вылез клоун что он победил xD А тут напихали таких болтов за весь сервер, что терпак не выдержал вообще ничего и негде, олимп тут ничего не светит уже с 1 числа было ясно, руки из жопы, играть не умеют, фармить олимп не умеют, на эпиках драться не умеют. 

чел ,ты либо дегенерат ,либо у тебя биполярка - но в любом случае тебе надо что то предпринимать ,как минимум обратиться к специалистам 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

16 минут назад, gotovymirat сказал:

Кто кого создал на х1?

крафтера

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

#fuckchsv

Изменено пользователем Indra
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

48 минут назад, СтриптизерВалера сказал:

Ох уж этот шварц.

Просто клоун : )

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

вы шо там, на радостях тараса не смогли поделить?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

38 минут назад, Астонс сказал:

гг ушли на х1.5?

гг на параше просто 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

4 часа назад, Sombrio сказал:

Доложить по тарасу

Поделили среди близких

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

5 часов назад, gotovymirat сказал:

Поделили среди близких

это моя прерогатива 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

09.10.2023 в 17:51, olympiadman сказал:

какие кости лол, чел, боже, не квоть пж, перечитай прежде чем строчить сообщения, ранее давалась инфа обо всем происходяшем в политике бигвара
напишу еще раз для особо одаренных, если ваш недовождь вам дал искаженную информацию и считает вас за стадо баранов, вы не читаете форум и инфу инсайд которой с вами делятся для интересной игры морали etc.
на тот момент было принято решение, поднять вопрос на ближайшей ПЛке "что делать с засосом с Бандерштат", решение приняли большинство ПЛов сервера на тот момент, было проголосовано большинством - За исключение нимфоманки с альянса - "пусть играю в свою игру в мидваре, покажет там скил", его предупредили о том что будет голосование по этому вопросу и по исходу которого будет решаться дальнейшая судьба их игры, у нас стоял вопрос - мы либо продолжили бы игру зергом либо сделаем уравнение сил и задушим гг в 1 сайд. по итогу имеем обидку, интерпретацию событий, ложь, договорняки ради доли с грандэпиков \ флагов тв с гнилым трамбоном.
у меня все, делайте выводы.
интересно играем (нет)
 

Клоуну косточку не дали, что ты несёшь о какой самостоятельности и игре в МИД варе, Василий МИД вара нету с кем там воевать, а ребята с бандерштат в отличии от тебя играю не за кость а за фан и то что они душат вас это не значит что у их засос с Теребонькой это все фан ради емоций и никаких костей они у гг не берут и договоров не каких нету. А ты обиженка дальше себя утишай и придумывай всякие 69 ибо тебе лопушку косточка не перепала. 

Изменено пользователем Moonrise
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу
×
×
  • Создать...