Перейти к содержанию
Asterios

ZIMD


mrZIMA

Рекомендуемые сообщения

01.10.2023 в 22:22, Opi сказал:

написал в личку контакт тебе, ты не отвечаешь чего-то-_-

в телеге всем ответил

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

7 минут назад, Kubinec сказал:

Ап Старому=)

Спасибо )) Вам тоже на х7 не скучать на фортах

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

27.09.2023 в 15:19, mrZIMA сказал:

Крафтер + Варк - Занято !

ВЛ + СВС  -  рассматривается....

Спойлер + БД  -   рассматривается....

Биш  - 

ШЕ  -  

ЕЕ  -  рассматривается...

 

Этим составом идеально стоять на любых пачках - Цели - поскорее выкачать пов и стать в ЗИ - изи катка 

А че на ЗИ катка заканчивается? Вы же таким составом даже тули не сможете фармить....

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

32 минуты назад, БАРИГА сказал:

А че на ЗИ катка заканчивается? Вы же таким составом даже тули не сможете фармить....

никто дальше фармить не будет ни сабы ни какие Тули и ДВ и прочее говно. никаких инст. на ЗИ катка заканчивается

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

28 минут назад, mrZIMA сказал:

никто дальше фармить не будет ни сабы ни какие Тули и ДВ и прочее говно. никаких инст. на ЗИ катка заканчивается

даже грустно стало.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

20 минут назад, БАРИГА сказал:

даже грустно стало.

та это планы на 2 месяца - куда дальше играть. кп столько не живут)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Пообщался я в телеге с этим "ЗИМА" планы фармить рифт и ЗИ( дальше 80 лвла не качатся) фармить голду и РМТШить на 5-7 рыл)))
С его слов, на прошлом х1.5 он нафармил за неделю в рифте 10 тысяч голды на 7ых

Собственно все....

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

49 минут назад, Монета сказал:

Пообщался я в телеге с этим "ЗИМА" планы фармить рифт и ЗИ( дальше 80 лвла не качатся) фармить голду и РМТШить на 5-7 рыл)))
С его слов, на прошлом х1.5 он нафармил за неделю в рифте 10 тысяч голды на 7ых

Собственно все....

Кидай скрины, забань хрюшку если правда кек

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

1 hour ago, Монета said:

Пообщался я в телеге с этим "ЗИМА" планы фармить рифт и ЗИ( дальше 80 лвла не качатся) фармить голду и РМТШить на 5-7 рыл)))
С его слов, на прошлом х1.5 он нафармил за неделю в рифте 10 тысяч голды на 7ых

Собственно все....

как неожиданно, человек на каждом открытии астериоса уже 20 лет играет, и собирает на фармы инстов каждый сервер.

Изменено пользователем 753
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

2 часа назад, Dott сказал:

Кидай скрины, забань хрюшку если правда кек

тоже самое мне писал про 10к голды в неделю на прошлом х1 в рифте на 7 рыл, дальше 80 не планирует кач, будет тороговать голдой, фармить планирует 2 месяца и забить болт.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

36 минут назад, ツ сказал:

тоже самое мне писал про 10к голды в неделю на прошлом х1 в рифте на 7 рыл, дальше 80 не планирует кач, будет тороговать голдой, фармить планирует 2 месяца и забить болт.

Ну я писал уже выше

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

4 часа назад, Монета сказал:

Пообщался я в телеге с этим "ЗИМА" планы фармить рифт и ЗИ( дальше 80 лвла не качатся) фармить голду и РМТШить на 5-7 рыл)))
С его слов, на прошлом х1.5 он нафармил за неделю в рифте 10 тысяч голды на 7ых

Собственно все....

давай скрины в студию клоун



1 час назад, ツ сказал:

тоже самое мне писал про 10к голды в неделю на прошлом х1 в рифте на 7 рыл, дальше 80 не планирует кач, будет тороговать голдой, фармить планирует 2 месяца и забить болт.

может и меньше - два месяца даже много . На прошлом х1.5  было за первую неделю ноль голды , хз откуда вы эти сказки читаете . А уже спустя месяц было дофига



2 часа назад, 753 сказал:

как неожиданно, человек на каждом открытии астериоса уже 20 лет играет, и собирает на фармы инстов каждый сервер.

дети не умеют фармить просто вот и ноют придумывая отмазки почему я их не взял в пак....

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Только что, АБСЕНТЕР сказал:

интересный состав , ап тему

очень интеерсный  потому что не нужно искать ни бд ни свс они как окна идеально дс дают

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Только что, mrZIMA сказал:

очень интеерсный  потому что не нужно искать ни бд ни свс они как окна идеально дс дают

ну у меня таже идея толкь через 2х дестров также собираю народ с праймом сибирским

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Только что, АБСЕНТЕР сказал:

ну у меня таже идея толкь через 2х дестров также собираю народ с праймом сибирским

Вл один лучше чем два дестра для париков - и если ты думаешь в инсты зайти потом то там такой унылый дроп что хочется плакать, не стоит )

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

1 минуту назад, mrZIMA сказал:

Вл один лучше чем два дестра для париков - и если ты думаешь в инсты зайти потом то там такой унылый дроп что хочется плакать, не стоит )

я чет найти тебя не могу в телеге 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу
×
×
  • Создать...