Перейти к содержанию
Asterios

Gracia Final (срочно) :(


xpaydayx

Рекомендуемые сообщения

Обновил клиент,появилась красная кнопка старт,жму не чего не происходит,ребучу комп отключаю антивирус аваст. Запускаю апдэйтер,жму снова старт снова не чего не происходит,попробывал через папку систем, запускаю ла2ехе, грузит клиент появляется картинка Грация финал и т.д. 5 секунд и крит еррор с надписью ....

"2009.6.27 01:20:44

OS : Windows XP 5.1 (Build: 2600)

CPU : AuthenticAMD Unknown processor @ 1610 MHz with 1535MB RAM

Video : NVIDIA GeForce 8500 GT (8585)

PosCode : LS1:0:0:0 1/0

Insufficient Memory.

Please check the Virtual Memory Option and avilable hard drive space.

You can check them by going to : Control Panel->System->Advanced->Performance->Settings->Advanced->Virtual memory.

History: FMallocWindows::Malloc <- FMallocWindows::Realloc <- 00000000 -520 FArray <- FArray::Realloc <- -13*40 <- SerializeMips <- UTexture::Serialize <- LoadObject <- (Texture LineageAccessoryTex.academy.academy_m001_a_t00 15868628==15868628/17523095 15842730 44106) <- ULinkerLoad::Preload <- PreLoadObjects <- UObject::EndLoad <- UObject::StaticLoadObject <- (Engine.Texture LineageAccessoryTex.academy.academy_m001_a_t00 NULL) <- UOrcMove::CalculateCRC32 <- 1.510000::0 <- UGameEngine::Init <- InitEngine "

Просьба в теме не флудить,отнестись с пониманием. Если надо заменить какиенить файлы вы не пишите какие а сразу сылки кидайте если не трудно что бы сразу подробно решить проблему и не только мне 1...

P.S. Заранее спасиб :)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Проблема с файлом подкачки, увеличь его и все, у новой версии требования к нему несколько другие чем у парт 2.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

при твоем озу нужно ставить файл подкачки как у меня: 768-3072

и все будет норм)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

через папку систем ты вобще не запустиш. в новом клиенте функцию папки систем выполняет папка Asterios...там и ищи l2.exe да и вобще админы писали что папку систем можно (нужно) удалить

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

когда нагибается файл подкачки, то не работает ничего, попробуй сам.

Например, поставить его фиксированным

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

ммм..... мб научите как сделать файл подкачки ?) честно не разу этим не занимался)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

ммм..... мб научите как сделать файл подкачки ?) честно не разу этим не занимался)

там всё просто... найди мну в игре на х3 Vampie или если хочеш аську скажи или я скажу, там объясню

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

сделал файл подкачки,переустановил клиент,не зашло через систем л2.ехе крит еррор через апдэйтер после старта не чего не происходил и удалил даже файл крест.утх и папку иво и все ровно без толку. на ру оффе в финалке норм в игру захажу

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

сделал файл подкачки,переустановил клиент,не зашло через систем л2.ехе крит еррор через апдэйтер после старта не чего не происходил и удалил даже файл крест.утх и папку иво и все ровно без толку. на ру оффе в финалке норм в игру захажу

Asterios.exe и Asterios.ini нужно скидывать в корневую папку с игрухой.

незабудьте, старый ярлык выкинуть так как теперь, папка System не нужна. Ее заменяет папка с названием Asterios (переименовали папку system) и все должно запускаться либо через Asterios.exe из корневой папки, либо c папки Asterios---->La2.exe

удали эту System нафиг.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

рас-рас..

у меня кароче странносте...

в л2.ини:

[WinDrv.WindowsClient]

WindowedViewportX=640

WindowedViewportY=480

FullscreenViewportX=1024

FullscreenViewportY=768

MenuViewportX=640

MenuViewportY=480

Brightness=0.500000

Contrast=0.500000

Gamma=1.000000

UseJoystick=False

CaptureMouse=True

StartupFullscreen=True

UseWindowFrame=True

а на самом деле этой рамки нету... может знает, где эту рамку врубить?

ЗЫ: играю в оконном реежиме

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

рас-рас..

у меня кароче странносте...

в л2.ини:

а на самом деле этой рамки нету... может знает, где эту рамку врубить?

ЗЫ: играю в оконном реежиме

проверь еще asterios.ini на startupfullscreen, да и в option.ini тоже есть пунктик про оконный режим

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

рас-рас..

у меня кароче странносте...

в л2.ини:

а на самом деле этой рамки нету... может знает, где эту рамку врубить?

ЗЫ: играю в оконном реежиме

Option.ini - добавь строчку StartupFullScreen=False

Asterios.ini - UseWindowFrame=False измени на UseWindowFrame=True

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

В файле L2.ini ранее я менял 2 строчки

StartupFullscreen=False

UseWindowFrame=False

в частности True менял на False

это даёт возможность играть в окне без рамок

при этом есть возможность общаться в асе, управлять Skipe-ом, TeaSpeak-ом, и другими программами, при этом окно не свернёшь случайно.

а в полноэкранном режиме это не удобно - ровно как и в окне с рамками (оно не стабильно - того и гляди ткнёшь не туда и свернётся или переползёт, да и тормозит больше как мне кажется).

-

Уважаемые администрация сделайте пожалуйста столь любимую опцию для меня и тех для кого я всегда делал такое удобство, а так же думаю плюс в этом найдут очень много игроков вашего сервера.

Будем вам все очень признательны.

Или хотябы сделайте автоапдейтер с возможностью отключения замены некоторых файлов особенно L2.ini , option.ini ,

тогда можно будит и файл L2.ini отремонтировать вручную.

Ато редактирую файл L2.ini и при проверке автоапдейтер его заменяет на новый.

-

P.S. много серверов встречал администрация которых выкладывает сама файл L2.ini с этой невероятно удобнейшей штучкой. Разрешение окна при этом настраивается вручную в файле option.ini в первых же строках, а открывается обыкновенным текстовым редактором.

-

...или может кто знает как справиться с такой проблемой по другому ?

как автоапдейтер проверяет файлы ? по каким критериям ?

а ты поиском пробовал пользоваться?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

И каким образом поиск поможет отключить обновление файлов ? ???

А ты поищи. Можешь даже конкретно мои сообщения выбрать из поиска.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Отключить обновление файлов в данный момент невозможно, такой ответ тебя устроит?

Также добавлю, что все кто хотел уже давно играют в окне без рамки...

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Как всегда "неоценимая помощь"...

Я был вежлив и культурен, и отписался в пяти подобных темах как и что делать для этого. Потом мне это надоело. Так что поиск рулит

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • 1 месяц спустя...

Option.ini - добавь строчку StartupFullScreen=False

Asterios.ini - UseWindowFrame=False измени на UseWindowFrame=True

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

была такая же проблемма.... с память ни как не связанно  ;D ;D ;D

Первый раз столкнулся на грации 2 часть, патчил клиент от финала... слово в слово крит ерор...

Патчил финал с клиент Part 2, точ в точ такое же крит....

Ставь клаент именно тот который требует сервер. А тут стоит финал, кстати с руоффа клан нормально подходит

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

окне без рамки...

На будущее, что бы вас могли понять игроки

ОКОННЫЙ РЕЖИМ - это тот который с рамкой

ФОНОВЫЙ РЕЖИМ - любимое выражение юзеров "окно без рамки" - UseWindowFrame=False

^^

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете написать сейчас и зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, авторизуйтесь, чтобы опубликовать от имени своего аккаунта.
Примечание: Ваш пост будет проверен модератором, прежде чем станет видимым.

Гость
Ответить в этой теме...

×   Вставлено с форматированием.   Восстановить форматирование

  Разрешено использовать не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отображать как обычную ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставлять изображения напрямую. Загружайте или вставляйте изображения по ссылке.

  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу
×
×
  • Создать...