Перейти к содержанию
Asterios

Форты в ночное время


MadeInUkraine

Рекомендуемые сообщения

Все ли форты фармятся ночью или есть те, которые "простаивают" или фармятся не регулярно?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

1 минуту назад, MadeInUkraine сказал:

Все ли форты фармятся ночью или есть те, которые "простаивают" или фармятся не регулярно?

Если кому лень гриндить будку, в пм - "ник на сервере", подсосусь 24/7, откат 25%.

Хороший вопрос, погоди немного отредактирую.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

8 минут назад, МистерМышенька сказал:

Хороший вопрос, погоди немного отредактирую.

практически, но тут всё ещё хуже..я никогда не фармил форты и тут скорее я бы "попробовал" пофармить форты, если есть такие, которые не фармятся никем)

 

это чисто разбавить контент..может быть даже не сейчас, после старта х1.5, когда часть людей уйдут

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

16 минут назад, MadeInUkraine сказал:

практически, но тут всё ещё хуже..я никогда не фармил форты и тут скорее я бы "попробовал" пофармить форты, если есть такие, которые не фармятся никем)

 

это чисто разбавить контент..может быть даже не сейчас, после старта х1.5, когда часть людей уйдут

Бывают такие моменты что не фармят, иногда форты разводят специально, чтобы удобней после рестарта фармить, у кого 2 или больше сараев.

Большинство будок входят в синдикат тех, кто сосется за эполеты. Если ты никогда не фармил, то оптимальный вариант отдаться на месяц - другой в рабство, там научат и т.д)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

через 2-3 месяца будешь фрифармить, иногда даже замки стоят пустые на 5-6 месяц, никому не нужные, поскринишься на троне :)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

15 часов назад, MadeInUkraine сказал:

практически, но тут всё ещё хуже..я никогда не фармил форты и тут скорее я бы "попробовал" пофармить форты, если есть такие, которые не фармятся никем)

 

это чисто разбавить контент..может быть даже не сейчас, после старта х1.5, когда часть людей уйдут

Поверь на слово, эта мафия хуже гномов на мамках в дв

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

21.09.2023 в 05:21, napalmeffect сказал:

Есть ли набор к фортовикам ? Куда обращаться 

псу пиши)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

21.09.2023 в 05:21, napalmeffect сказал:

Есть ли набор к фортовикам ? Куда обращаться 

пм "обезьяна она тебе расскажет и проведет собеседование,минимальные требования 3 компа фул сапорт и одетый ДД 300/1800 + наличие головы и пальцев на обеих руках

Изменено пользователем slowpok
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

В игре есть функционал посмотреть сколько времени миро прошло. Заходи утром и смотри. У нас спецом отжимают когда пак на драконах ночью  форт обидчивые поцы.
Против пака живых нечего не могут.
Соло можешь и днем пробывать фармить хотя бы мобов на воротах)))
Все зависит насколько адекватные держатели форта и неадекватные фармерки что как роботы по кд фармят 24/7 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

41 минуту назад, slowpok сказал:

пм "обезьяна она тебе расскажет и проведет собеседование,минимальные требования 3 компа фул сапорт и одетый ДД 300/1800 + наличие головы и пальцев на обеих руках

нипонял

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

20.09.2023 в 21:09, kareta сказал:

Поверь на слово, эта мафия хуже гномов на мамках в дв

хоть одного гнома назови в дв который стоит с пкшниками танками ножами фуллбафом)))

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

2 часа назад, gwzz сказал:

хоть одного гнома назови в дв который стоит с пкшниками танками ножами фуллбафом)))

Явлата, bigy, astrata, CrystalMaiden - продолжать?

Изменено пользователем Ро3овЫйНоСиК
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

28.09.2023 в 07:12, RANDLEMAN сказал:

нипонял

А если пальцы не фул, возьмете?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

4 часа назад, RikiTikiTav1 сказал:

А если пальцы не фул, возьмете?

фул голова иногда может компенсировать пару пальцев,инфа 33%

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу
×
×
  • Создать...