Перейти к содержанию
Asterios

Правильный сэтап


onlyslark

Рекомендуемые сообщения

Подскажите правильный сэтап для глада, играть буду в 6 окон, хочу сделать глад+глад+глад+вк+бд+свс

планирую массухами качаться по очереди сначала первым гладом пока есть мп, потом 2 3 или в каты встать через ассист 

Нормально? Или лучше вместо свса ещё глада добрать?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Ты обратился по адресу. На этом форуме тебя смогут по этой теме как нигде больше проконсультировать. 

Без рофлов глад+пп+ше+свс зашибись будет. 
А так качай 6 гладов. Лучше варианта не предложат.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

1 минуту назад, Experiencel сказал:

Ты обратился по адресу. На этом форуме тебя смогут по этой теме как нигде больше проконсультировать. 

Без рофлов глад+пп+ше+свс зашибись будет. 
А так качай 6 гладов. Лучше варианта не предложат.

ну скажем так по поводу ШЕ 
ШЕ раскроет свой потанцевал после 3 профы когда можно будет взять скилы ЕЕшки
ЕЕ дает сразу тебе клару и резист шок что полезно на каче на массухах под ореном в тайм парадоксе и на болоте - там все станят. ты не сможешь все время бегать под лайнхертом и вар френзи

так что я бы подумол нужна ли гладу стигма и ПОВ ШЕ так сильно чтобы терпеть до 76

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

1 минуту назад, iC0LD сказал:

ну скажем так по поводу ШЕ 
ШЕ раскроет свой потанцевал после 3 профы когда можно будет взять скилы ЕЕшки
ЕЕ дает сразу тебе клару и резист шок что полезно на каче на массухах под ореном в тайм парадоксе и на болоте - там все станят. ты не сможешь все время бегать под лайнхертом и вар френзи

так что я бы подумол нужна ли гладу стигма и ПОВ ШЕ так сильно чтобы терпеть до 76

То есть лучше глад+глад+бд, Варк свс и ее добрать чтобы парики фармить? А вк с дулями нормально бьет? Чтобы в пати минимум 5 Чаров было уважаемыми?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Только что, onlyslark сказал:

То есть лучше глад+глад+бд, Варк свс и ее добрать чтобы парики фармить? А вк с дулями нормально бьет? Чтобы в пати минимум 5 Чаров было уважаемыми?

я бы взял сразу 9 гладов. говорят что они могут собраться в одного мега глада и давать триплсоники без отката и без потери маны 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

2 минуты назад, iC0LD сказал:

я бы взял сразу 9 гладов. говорят что они могут собраться в одного мега глада и давать триплсоники без отката и без потери маны 

Не давай серьезно, у меня только 6 окон. Чем быстрее определюсь с сэтапом, тем быстрее пойду тренироваться на х7

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Только что, onlyslark сказал:

Не давай серьезно, у меня только 6 окон. Чем быстрее определюсь с сэтапом, тем быстрее пойду тренироваться на х7

тогда тебе не стоит играть за такую уважаемую профессию как гладиатор

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

16 минут назад, iC0LD сказал:

ну скажем так по поводу ШЕ 
ШЕ раскроет свой потанцевал после 3 профы когда можно будет взять скилы ЕЕшки
ЕЕ дает сразу тебе клару и резист шок что полезно на каче на массухах под ореном в тайм парадоксе и на болоте - там все станят. ты не сможешь все время бегать под лайнхертом и вар френзи

так что я бы подумол нужна ли гладу стигма и ПОВ ШЕ так сильно чтобы терпеть до 76

Ну рш можно с кх бафа взять. А так впрочем да, можно и ее, но ше в перспективе смотрится лучше. Им по инстам ходить сможет, чего не скажешь о гладе.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Стартуем в двоем бд, ше, спойл, конь. Оптимально как по мне, банки на хасту нужны и все

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

8 часов назад, Cappy сказал:

Стартуем в двоем бд, ше, спойл, конь. Оптимально как по мне, банки на хасту нужны и все

Конь всё же больше парики/маг паки. Мне кажется фс или кот был бы в вашем сетапе более интересен. (молох даёт хаст, не помню?)
Фс даст кубики+дпс, кот даст котобаф.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

17 минут назад, NetMarch сказал:

Конь всё же больше парики/маг паки. Мне кажется фс или кот был бы в вашем сетапе более интересен. (молох даёт хаст, не помню?)
Фс даст кубики+дпс, кот даст котобаф.

Хаст даёт квина, Молох криты и точность. Но до них же 16 лвлов надо как то домахать без хасты)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

3 минуты назад, ДядюшкаПэкос сказал:

Хаст даёт квина, Молох криты и точность. Но до них же 16 лвлов надо как то домахать без хасты)

банки/хербы)
в любом случае конь тоже это не даёт:D

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

3 часа назад, ДядюшкаПэкос сказал:

Хаст даёт квина, Молох криты и точность. Но до них же 16 лвлов надо как то домахать без хасты)

квина кажется ещё точность тоже может дать

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

1 час назад, фонАйнцберн сказал:

квина кажется ещё точность тоже может дать

и блесс хп вроде)



1 час назад, фонАйнцберн сказал:

квина кажется ещё точность тоже может дать

если быть точнее, кошка - блесс хп, блесс мп и хаст.
фс - дез виспер, фокус, точность
конь - клара, вм, емп

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу
×
×
  • Создать...