Перейти к содержанию
Asterios

Чем лучше?


Эдан

Рекомендуемые сообщения

Лучше тем что я медленно гриндю мобов, и в подписи есть реф ссылка по которой и я и ТЫ получишь ГОЛДЫ.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

On 9/20/2023 at 10:35 PM, NetMarch said:

Х7 это просто фарм для х5. Х1.5 это больше для души

Абсолютно не согласен, на Х5 вообще фиолетово. Заходил на каждый феникс для души поиграть пару месяцев и потом перерыв до следующего сезона. 

 

Единственный плюс лоурейтов более живой рынок и плавно размазанный онлайн по уровням (хотя это странно ведь хф и был задуман как переходной этап и вся суть в проскочить побыстрее до хай контента, а тут выходит такой себе знакос на интерлюд) 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Только на х1.5 ты можешь купить себе эпик баюм 8ккк , Тарас 13ккк и одеть персонажа в 6 сет и этого будет достаточно. На х5 там сеты,пушки +16 давно у половины игроков , а купить баюма на х5 за 80ккк про это я вообще молчу.

Изменено пользователем RedRat
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Обожаю Лоу рейты . И вообще , была бы возможность я бы играл на хф клиенте , без виталити , без Люксор шопа . И очень рад что лабы тут будут отключены .

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

пффф х1.5 всем лучше х7, для чего идут на все эти открытия новых серверов? спокойно поиграть? не, нифига, идут за стартовой гонкой, идут те, кому докачаться к примеру до 85 и накрабить на ворпал/веспер сет и мид пушечку с са интересно, а месяцами крабить мобов ради того что бы сделать сет не +6 а +8 - нет, на х7 я так и играл, докачался, сабы сделал, оделся, в +3 сетик,  повоевал за споты, свой фан получил и ушел, договариваться о времени фарма? крабить месяц (условно конечно) что бы одеть +6 сет? мне это не интересно, на х1.5 все тоже самое, но сам процесс растянут на более долгий срок, и ты получаешь удовольствие от каждой мелочи, одел ц сет? круто! оделся в фул А? прям прекрасно! взял третью профу? да просто шикарно!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

8 часов назад, Anselmo сказал:

Обожаю Лоу рейты . И вообще , была бы возможность я бы играл на хф клиенте , без виталити , без Люксор шопа . И очень рад что лабы тут будут отключены .

Да вообще все магазины надо убрать, и телепорты тоже. И бить без сосок.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Так тут Люксор шоп до мид С торгует за кристаллы, а виталки в 2 раза меньше. И до массового залива её доростут не многие.

Даже к МИД с сетам не продаются ключевые части 

Изменено пользователем ТьмаТьмущая
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу
×
×
  • Создать...