Перейти к содержанию
Asterios

ARMY | Global Effect


Pussy Boy

Рекомендуемые сообщения

Нужны: Овер  Биш. танки.

Набираем новичков на профильные профы. 

От нас вы получите быструю прокачку, фарм всего. что фармится, походы на рб, ТВ. осады.

Инфа для стариков 

Если устал от того, что тебя называют подсосом и ищешь независимый и самостоятельный клан, то тебе к нам. Начни уважать себя. 

 Рассмотрим КП и полу КП

По всем вопросам обращаться ко мне в игре, или на форуме, ник Stinking.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • Ответов 599
  • Создана
  • Последний ответ

Топ авторов темы

Топ авторов темы

Изображения в теме

1 час назад, Stinking сказал:

Как угроза звучит слишком слабо, если ты этими словами сам себя хотел приобрдрить, ну надеюсь у тебя это получилось.  Нас столько сколько есть.  Приходите на осаду и зовите всех кому вы служите. Мы будем рады. 

Не стоит искать ссор из за временной обиды, что мы забрали замок.  

Наоборот, спасибо вам. Народ взбодрился начал заходить. Стараться к осаде зайти. 

И таки да мы не служим. С группировкой остались хорошие отношения и ничего больше. 

Но наверное да все это назовут засос.:)) Если меня или других мемберов нашего клана Слива или другие хорошие знакомые попросят о чем то то мы постараемся помочь. В обратную сторону это тоже работает представляете?))

Ладно там видно будет, фан на последних осадах заходит СПС.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

25 минут назад, ПриоркА сказал:

Наоборот, спасибо вам. Народ взбодрился начал заходить. Стараться к осаде зайти. 

И таки да мы не служим. С группировкой остались хорошие отношения и ничего больше. 

Но наверное да все это назовут засос.:)) Если меня или других мемберов нашего клана Слива или другие хорошие знакомые попросят о чем то то мы постараемся помочь. В обратную сторону это тоже работает представляете?))

Ладно там видно будет, фан на последних осадах заходит СПС.

Уахахахаххахаха , слыш микроб, я вообще не знаю что ты такое,но для меня ты или вы (сколько вас там бичей)не больше чем прислуга !

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

3 минуты назад, Pussy Boy сказал:

Уахахахаххахаха , слыш микроб, я вообще не знаю что ты такое,но для меня ты или вы (сколько вас там бичей)не больше чем прислуга !

Аналогично, я хз кто ты. Вон Стинкинга вижу, Страппинга вижу (хз у вас он или нет щас), пацан ваш по утрам параллельно со мной по лабам шастает, его знаю. В отличных отношениях с выходцами из арми в группировке. А ты кто?  Хотя я догадываюсь, говорят какойто Егорка неадекват там есть. 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

1 час назад, ПриоркА сказал:

Наоборот, спасибо вам. Народ взбодрился начал заходить. Стараться к осаде зайти. 

И таки да мы не служим. С группировкой остались хорошие отношения и ничего больше. 

Но наверное да все это назовут засос.:)) Если меня или других мемберов нашего клана Слива или другие хорошие знакомые попросят о чем то то мы постараемся помочь. В обратную сторону это тоже работает представляете?))

Ладно там видно будет, фан на последних осадах заходит СПС.

 

1 час назад, ПриоркА сказал:

В отличных отношениях с выходцами из арми в группировке. А ты кто?  Хотя я догадываюсь, говорят какойто Егорка неадекват там есть. 

Зачем ты асе это пишешь?

От нас ушли игроки к амаруту, к групировке, вампирам, и целый клан няшки во главе с Камышом.  Можешь всем им привет передать им раз вы все там дружите между собой у меня нет к ним ни злобы ни претензий. И всеми друзьями придти к нам на замок. Слышал, что группировка помогает хиросам,вы простите групировке помочь вам. История вашего клана эпична, вас было больше даже в какой то момент, но кл продал или предал свой клан групировке. И от вас осталось то что осталось. Вам помогала групировкоа всю осаду, но кинула вас выставив свои приоритеты. Вы оказались не в приоритете. Я знаю, что ты не кл, и не знаю при этом ты говоришь за себя или за весь свой клан. Всё твои голословные угрозы уже не первую осаду между прочим, подкреплены только силой других кланов, на которую ты уповаешь и надеешься.

Угрожать нам бессмысленно, лучше собирай народ и дружественые кланы кто за вас возьмёт вам замок. Мы будем одни, и вам не страшно в компании.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

2 часа назад, ПриоркА сказал:

Аналогично, я хз кто ты. Вон Стинкинга вижу, Страппинга вижу (хз у вас он или нет щас), пацан ваш по утрам параллельно со мной по лабам шастает, его знаю. В отличных отношениях с выходцами из арми в группировке. А ты кто?  Хотя я догадываюсь, говорят какойто Егорка неадекват там есть. 

Слыш ты грязь, твое место и задача служить своим хозяевам,сам по себе ты 0 , как и твои хозяева, никаких выходцев из Army  нет, просто время выбросило мусор скопившийся !

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Хочешь быть подсосом ? Хочешь не иметь своего мнения ? тогда тебе в ГлобалЕфект (армики). Вступай к ним сосут всем) Нострадамус научит как правильно

image.thumb.png.5db02557203cd5bcc35f3ed44fb6f382.png

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

27.07.2024 в 12:11, Stinking сказал:

 

Зачем ты асе это пишешь?

От нас ушли игроки к амаруту, к групировке, вампирам, и целый клан няшки во главе с Камышом.  Можешь всем им привет передать им раз вы все там дружите между собой у меня нет к ним ни злобы ни претензий. И всеми друзьями придти к нам на замок. Слышал, что группировка помогает хиросам,вы простите групировке помочь вам. История вашего клана эпична, вас было больше даже в какой то момент, но кл продал или предал свой клан групировке. И от вас осталось то что осталось. Вам помогала групировкоа всю осаду, но кинула вас выставив свои приоритеты. Вы оказались не в приоритете. Я знаю, что ты не кл, и не знаю при этом ты говоришь за себя или за весь свой клан. Всё твои голословные угрозы уже не первую осаду между прочим, подкреплены только силой других кланов, на которую ты уповаешь и надеешься.

Угрожать нам бессмысленно, лучше собирай народ и дружественые кланы кто за вас возьмёт вам замок. Мы будем одни, и вам не страшно в компании.

Адекват

27.07.2024 в 12:54, Pussy Boy сказал:

Слыш ты грязь, твое место и задача служить своим хозяевам,сам по себе ты 0 , как и твои хозяева, никаких выходцев из Army  нет, просто время выбросило мусор скопившийся !

Неадекват)))

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

36 минут назад, Стэнк сказал:

Это оригинальные ГА или фейк?

Фейк

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

6 часов назад, Coppelion сказал:

Хочешь быть подсосом ? Хочешь не иметь своего мнения ? тогда тебе в ГлобалЕфект (армики). Вступай к ним сосут всем) Нострадамус научит как правильно

image.thumb.png.5db02557203cd5bcc35f3ed44fb6f382.png

1 человек не клан. В свободное время каждый развлекается по своему.  Или там присувовал наш пак или целый клан? Вы групировке с даркхопами на осаде это делали, не вам кидать такую молочную претензию всему клану из за одного человека пришедшего на чей то форт ради фана, вы ещё за хс начните претензии кидать.  

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

16 минут назад, Stinking сказал:

1 человек не клан. В свободное время каждый развлекается по своему.  Или там присувовал наш пак или целый клан? Вы групировке с даркхопами на осаде это делали, не вам кидать такую молочную претензию всему клану из за одного человека пришедшего на чей то форт ради фана, вы ещё за хс начните претензии кидать.  

Если мембер не поддерживает "политику" КЛа и готов зайти в пачку даже не соло прибежать, то чем КЛ и клан отличается от такого мембера

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Просто чел захотел фана, ничего страшного! Это не влияет на политику и интерес Клана 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

8 часов назад, Coppelion сказал:

Если мембер не поддерживает "политику" КЛа и готов зайти в пачку даже не соло прибежать, то чем КЛ и клан отличается от такого мембера

Ты отмолчался за осаду.  Что подтверждает мои слова.

На твоё сравнение отвечать не буду бред потому что.  

Моим игрокам разрешено бить обсолютно  кого хотят,  нет запретов на общение, это игра и каждый играет как хочет и делает что хочет. Настрадамус политику клана не нарушает, в прайм там занимается тем чем надо для клана. Как сказал выше вне прайма, волен делать что хочет, хоть на рб с варами ходит, хочет на фортах вас льёт. 

Я так и не понял зачем вы толпой мне за это писали, каких действий ждали? Я в игре не отвечал, так как это не достойно даже внимания,  так вы на форуме решили попробовать. 

 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Нужны: Овер  Биш. танки.

Набираем новичков на профильные профы. 

От нас вы получите быструю прокачку, фарм всего. что фармится, походы на рб, ТВ. осады.

Инфа для стариков 

Если устал от того, что тебя называют подсосом и ищешь независимый и самостоятельный клан, то тебе к нам. Начни уважать себя. 

 Рассмотрим КП и полу КП

По всем вопросам обращаться ко мне в игре, или на форуме, ник Stinking.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

29.07.2024 в 00:17, Стэнк сказал:

Это оригинальные ГА или фейк?

Самые что нина есть настоящие 💪



Global Effect 🫶

Изменено пользователем Pussy Boy
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

5 часов назад, Pussy Boy сказал:

Самые что нина есть настоящие 💪

 

Что-то я сомневаюсь, что кому-то было интересно спустя 15 лет собираться снова)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

39 минут назад, Стэнк сказал:

 

Что-то я сомневаюсь, что кому-то было интересно спустя 15 лет собираться снова)

Не сомневайся

 

Нужны: Овер  Биш. танки.

Набираем новичков на профильные профы. 

От нас вы получите быструю прокачку, фарм всего. что фармится, походы на рб, ТВ. осады.

Инфа для стариков 

Если устал от того, что тебя называют подсосом и ищешь независимый и самостоятельный клан, то тебе к нам. Начни уважать себя. 

 Рассмотрим КП и полу КП

По всем вопросам обращаться ко мне в игре, или на форуме, ник Stinking.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

8 часов назад, Стэнк сказал:

 

Что-то я сомневаюсь, что кому-то было интересно спустя 15 лет собираться снова)

да не они это )

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Гаишник тебе пора заниматься сирус делами а не ставить сердечки на свой тухлый клан!!!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

7 часов назад, GlobalEllite сказал:

Гаишник тебе пора заниматься сирус делами а не ставить сердечки на свой тухлый клан!!!

Бибизян ты откуда взялся, там что зоопарк на лето распустили?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Нужны: Овер  Биш. танки.

Набираем новичков на профильные профы. 

От нас вы получите быструю прокачку, фарм всего. что фармится, походы на рб, ТВ. осады.

Инфа для стариков 

Если устал от того, что тебя называют подсосом и ищешь независимый и самостоятельный клан, то тебе к нам. Начни уважать себя. 

 Рассмотрим КП и полу КП

По всем вопросам обращаться ко мне в игре, или на форуме, ник Stinking.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Ухахахаха человек жезл,ты сегодня своей палочкой заработал на житуху??или все так же глухо ап ап кхаазазхазазухаххааххах

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

40 минут назад, GlobalEllite сказал:

Ухахахаха человек жезл,ты сегодня своей палочкой заработал на житуху??или все так же глухо ап ап кхаазазхазазухаххааххах

Держи банан за «типо» шутку, заработал

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

29 минут назад, ClaSSiks сказал:

Держи банан за «типо» шутку, заработал

Ты мой верный четырёх ногий, всегда оставайся рядом со своим хозяином!! Молодец

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Бойтесь своих желаний, в эти выходные вы будете без меня. Надеюсь наши затащат))

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете написать сейчас и зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, авторизуйтесь, чтобы опубликовать от имени своего аккаунта.
Примечание: Ваш пост будет проверен модератором, прежде чем станет видимым.

Гость
Ответить в этой теме...

×   Вставлено с форматированием.   Восстановить форматирование

  Разрешено использовать не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отображать как обычную ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставлять изображения напрямую. Загружайте или вставляйте изображения по ссылке.

  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу

×
×
  • Создать...