Перейти к содержанию
Asterios

нужна помощь новому


AcTpAJl

Рекомендуемые сообщения

Я сегодня утром 2 часа писался в 83 лабе пройти предпоследнего РБ: споллер в +10 элегии лайт,фулл эпик без анквинна,11 пика,10 дубина+шк 6 элегия хеви,6 коре сворд,8 пика.
И в этоге я предпоследнего босса не смог убить, половину хр ему снёс(,потом вечером понял как на близнецов заходить 50 минут соло бегал пытался их убить в этоге не убил.В цфг блокировку опыта включена что на шк что на спойлере но на шк уровень апаетца а на спойлере не апаетца,на 84 чтобы шансов выпадения с рейдбоссов был выше.
Это пипец :-(прочитайте плзз эту тему полностю

 

https://forum.asterios.tm/topic/589798-opjat-gljuki-s-igroj/#comment-9605770

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Ух) задонатил смачно ни чего не понимая в игре) 



У тебя очень крутой буст по меркам этой игры, но ты ваще не шаришь что делать, вступи лучше в клан иди найди человека который тебе в войс чате объяснит все детали, потому что писать придется очень много, к примеру тебе бля дуал дагеры взять, а так вообще надо смотреть весь твой баф и разбираться в каждой детали и во всех твоих косяках 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

с таким бустом и шк нах того предпоследнего рб))))

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

22 часа назад, Капустень сказал:

Ух) задонатил смачно ни чего не понимая в игре) 


 

У тебя очень крутой буст по меркам этой игры, но ты ваще не шаришь что делать, вступи лучше в клан иди найди человека который тебе в войс чате объяснит все детали, потому что писать придется очень много, к примеру тебе бля дуал дагеры взять, а так вообще надо смотреть весь твой баф и разбираться в каждой детали и во всех твоих косяках 

 

Я уже в клане,где же такого человека найти? И что такое Войс чат? Что такое дуал дагеры и где их взять?



22 часа назад, Envio сказал:

Вкачай ДД и не будет такой проблемы

Спасибо большое, позже займусь этим вопросом,сейчас нет времени.Что в твоём понимании ДД ? Это сх в трансформе?



22 часа назад, Envio сказал:

Вкачай ДД и не будет такой проблемы

Не лучше ли в СОА пойти с  спойлером?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

15.09.2023 в 20:17, AcTpAJl сказал:

Это сх в трансформе?

ггг)

 

15.09.2023 в 20:17, AcTpAJl сказал:

Не лучше ли в СОА пойти с  спойлером?

иди мамок споли в ДВ. там буст вообще не нужен



15.09.2023 в 20:17, AcTpAJl сказал:

Что в твоём понимании ДД ?

дестр с дубиной на лимитах или ФС с топ 2 рук мечем на фокус. сет элег лайт + фулбаф

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

5 часов назад, AustinP0WERS сказал:

ггг)

 

иди мамок споли в ДВ. там буст вообще не нужен


 

дестр с дубиной на лимитах или ФС с топ 2 рук мечем на фокус. сет элег лайт + фулба

Всмвмле 'мамок"? а на ФСА а 83 Лабу с шк какие вещи нужны?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

10 часов назад, AustinP0WERS сказал:

ггг)

 

иди мамок споли в ДВ. там буст вообще не нужен


 

дестр с дубиной на лимитах или ФС с топ 2 рук мечем на фокус. сет элег лайт + фулбаф

 

Я не понимаю слово что означает лимит ну и типа на лимитах урон и здох? У меня просто есть на цефа элегия плюс 10 lite и я смогу вместе с шака фармить лабу 83?



Только что, PeKuT сказал:

Я не понимаю слово что означает лимит ну и типа на лимитах урон и здох? У меня просто есть на цефа элегия плюс 10 lite и я смогу вместе с шака фармить лабу 83?

У Уфа ж петомиц же бьёт в лабе основой урон в 83, тогда зачем ему твой руки меч если это так может на него нужно покупать вещи на питомца как на волка?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

9 часов назад, PeKuT сказал:

У Уфа ж петомиц же бьёт в лабе основой урон в 83, тогда зачем ему твой руки меч если это так может на него нужно покупать вещи на питомца как на волка?

потому что надо бить питомцем + ты в трансформе закена тоже должен бить, там все краски на атаку надо +СТР +ДЕКСА, ну почитай плиз гайды а, плюс фулбаф надо ауру танка, комбо +КК с пп, баф крафта, кожу +30 мм и тд



9 часов назад, PeKuT сказал:

Я не понимаю слово что означает лимит ну и типа на лимитах урон и здох? У меня просто есть на цефа элегия плюс 10 lite и я смогу вместе с шака фармить лабу 83?

у дестра 2 лимита есть - зил + еще лимит скил чтото на атаку...лимиты тк активация когда хп меньше 30%

Изменено пользователем AustinP0WERS
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

11 минут назад, AustinP0WERS сказал:

потому что надо бить питомцем + ты в трансформе закена тоже должен бить, там все краски на атаку надо +СТР +ДЕКСА, ну почитай плиз гайды а

Я всё понял, значит будем покупать поздже 10 топ двуручный меч а пока Крафт сделаю ДК лайт+ трвнсформа в ка́ты тоже в закена?и спойлером в соа качать ПП 80?

Изменено пользователем PeKuT
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

16 часов назад, AustinP0WERS сказал:

потому что надо бить питомцем + ты в трансформе закена тоже должен бить, там все краски на атаку надо +СТР +ДЕКСА, ну почитай плиз гайды а, плюс фулбаф надо ауру танка, комбо +КК с пп, баф крафта, кожу +30 мм и тд


 

у дестра 2 лимита есть - зил + еще лимит скил чтото на атаку...лимиты тк активация когда хп меньше 30%

 

1 вопрос цф это и есть тёмный самонер?и как можно на х55 нанести краскм +стр и+декс вместе?так какое +10 оружия на цфа покупать?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

22 часа назад, PeKuT сказал:

Я всё понял, значит будем покупать поздже 10 топ двуручный меч а пока Крафт сделаю ДК лайт+ трвнсформа в ка́ты тоже в закена?и спойлером в соа качать ПП 80?

да качай как хош без разницы, пп главное 83 апнуть на скил КК

 

6 часов назад, AcTpAJl сказал:

1 вопрос цф это и есть тёмный самонер?и как можно на х55 нанести краскм +стр и+декс вместе?так какое +10 оружия на цфа покупать?

епа...ФС (Фантом Скример) - темный самонер, а никакое там ни цф уфа и прочая шляпа...краски +ДЕКС -КОН, +СРТ -КОН все стандартно ема, оружие одно - топ 2рук меч фокус на ФСа (Lawa Saw Focus SA)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

3 минуты назад, AustinP0WERS сказал:

да качай как хош без разницы, пп главное 83 апнуть на скил КК

 

епа...ФС (Фантом Скример) - темный самонер, а никакое там ни цф уфа и прочая шляпа...краски +ДЕКС -КОН, +СРТ -КОН все стандартно ема, оружие одно - топ 2рук меч фокус на ФСа (Lawa Saw Focus SA)

спс

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Если хочешь спойлом убивать РБ, просто на ШК сделай саб ПП(конртл крит 83лвл скилл), а за ШК прокидывай хекс, Потом можна добавить саб ММа (Frezing skin +30 на защиту 84лвл) и БП(за помандер берешь Resist Shock) а на 80+ лвле появится скилл Перо воскрешение.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

14 часов назад, MaksiKlim сказал:

Если хочешь спойлом убивать РБ, просто на ШК сделай саб ПП(конртл крит 83лвл скилл), а за ШК прокидывай хекс, Потом можна добавить саб ММа (Frezing skin +30 на защиту 84лвл) и БП(за помандер берешь Resist Shock) а на 80+ лвле появится скилл Перо воскрешение.

я бы давно взял,просто я не знаю как сделать чтобы не пропали мне нужные мне пасивки от сабов,я сделал себе пп 83 купил кк книгу и буду делать саб на варка,там скилл ей-криты по тебе,они стыкуютца с кк пп?или нет?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

3 минуты назад, AcTpAJl сказал:

я бы давно взял,просто я не знаю как сделать чтобы не пропали мне нужные мне пасивки от сабов,я сделал себе пп 83 купил кк книгу и буду делать саб на варка,там скилл ей-криты по тебе,они стыкуютца с кк пп?или нет?

Я имел ввиду, чтоб ты на ШК сделал сабы эти, заходишь в лабу сабами ШК, бафаешь себя, жмешь бсое, меняешь саб опять бафаешь, бсое, а потом заходишь основой ШК, кидаешь шилку, заряжаешь об волка, переключаешься на спойла, одеваешь пику и выносишь мобов



Конечно лучше когда Крафтер с сабами ШК ПП ММ

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

5 минут назад, MaksiKlim сказал:

Я имел ввиду, чтоб ты на ШК сделал сабы эти, заходишь в лабу сабами ШК, бафаешь себя, жмешь бсое, меняешь саб опять бафаешь, бсое, а потом заходишь основой ШК, кидаешь шилку, заряжаешь об волка, переключаешься на спойла, одеваешь пику и выносишь мобов

тоесть я на пп беру саб мма и биша верно?а скил кк пп и скил варка ей чтото там на - криты по тебе сумируютца?ведь для соа саб варка и ее минус стан?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Ммм... Крутой бафф это :

Овер: БП ФС ПП

Крафт: ШК Пал ММ

ВК: БД СВС Кот



По этому алгоритму сделай для себя как считаешь нужным



Овер ходит в Робе все эти сабы носят Робу.

Крафтер в тяже Танки тоже все в тяже

ВК носит тяж, БД СВС тоже, модно Коту тяж.

 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

2 минуты назад, MaksiKlim сказал:

Ммм... Крутой бафф это :

Овер: БП ФС ПП

Крафт: ШК Пал ММ

ВК: БД СВС Кот

так может мне лутшк для соа сделать пп саб варк нн мм и на крафткра для лвбы мм фс биш?Скил варка и пп -крит по тебе сумируютца или перебиваютцв??

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Сделай 4 мага, на всех возьми трасформу Анакима.

4 Некромансера с сабами ШК ПП, для Фринты, Фреи, Зака, Лабы, Близов.

И 4 ДД:

Дестр, Тир, ФС,  на выбор



Только что, AcTpAJl сказал:

так может мне лутшк для соа сделать пп саб варк нн мм и на крафткра для лвбы мм фс биш?Скил варка и пп -крит по тебе сумируютца или перебиваютцв??

Перебиваются, толтко с овера кидается



С Варка нужна только Вика +15

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

4 минуты назад, MaksiKlim сказал:

Сделай 4 мага, на всех возьми трасформу Анакима.

4 Некромансера с сабами ШК ПП, для Фринты, Фреи, Зака, Лабы, Близов.

И 4 ДД:

Дестр, Тир, ФС,  на выбор


 

Перебиваются, толтко с овера кидается

 


 

С Варка нужна только Вика +15

 

я тебе вопрос задад сумируютца или нет?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

6 минут назад, AcTpAJl сказал:

я тебе вопрос задад сумируютца или нет?

Я тебе выше ответил

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

1 минуту назад, MaksiKlim сказал:

Я тебе выше ответил

ГДЕ ДА ИЛИ НЕТ?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

17 минут назад, MaksiKlim сказал:

 


 

Перебиваются, толтко с овера кидается

 


 

 

 

 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Зачем тебе ЕЕ когда есть Бишь



Возьси ФСа

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

6 часов назад, MaksiKlim сказал:

Зачем тебе ЕЕ когда есть Бишь


 

Возьси ФСа

 

Возьму,только интересно какой сабу нужен епик?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

4 часа назад, AcTpAJl сказал:

Возьму,только интересно какой сабу нужен епик?

 Фсу для лабы достаточно  целка и хаст. Это сабы ПП и глад. Можно без эпика. В приорите эпик такой : ак, баюм, валакас, серьги тут не нужны

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

11 часов назад, pallows сказал:

 Фсу для лабы достаточно  целка и хаст. Это сабы ПП и глад. Можно без эпика. В приорите эпик такой : ак, баюм, валакас, серьги тут не нужны

роняд,спс тоесь ты мне предлагвкшь создать персонажа для лабы и зделать 3 сабкласса а выше чел написал взять саб на пп -сф,мм,биш и ходить в лабу с шк,анквинян я куплю а бай и вал могу перекинуть,мне сейчас нужно на пп саб мм сделать а гдето перед новым годом задоначу на ещё один бай ак и вал и10 лаву.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

5 часов назад, AcTpAJl сказал:

роняд,спс тоесь ты мне предлагвкшь создать персонажа для лабы и зделать 3 сабкласса а выше чел написал взять саб на пп -сф,мм,биш и ходить в лабу с шк,анквинян я куплю а бай и вал могу перекинуть,мне сейчас нужно на пп саб мм сделать а гдето перед новым годом задоначу на ещё один бай ак и вал и10 лаву.

Ты очень плохо пишешь по русский. Я готов помогать, отвечая на твои вопросы. Задавай вопросы по одному и будет проще

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

18 часов назад, pallows сказал:

Ты очень плохо пишешь по русский. Я готов помогать, отвечая на твои вопросы. Задавай вопросы по одному и будет проще

 

18 часов назад, pallows сказал:

Ты очень плохо пишешь по русский. Я готов помогать, отвечая на твои вопросы. Задавай вопросы по одному и будет проще

image.thumb.png.e10369e5c1f9a5349c8001e08be9d641.png

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете написать сейчас и зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, авторизуйтесь, чтобы опубликовать от имени своего аккаунта.
Примечание: Ваш пост будет проверен модератором, прежде чем станет видимым.

Гость
Ответить в этой теме...

×   Вставлено с форматированием.   Восстановить форматирование

  Разрешено использовать не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отображать как обычную ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставлять изображения напрямую. Загружайте или вставляйте изображения по ссылке.

  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу
×
×
  • Создать...