Перейти к содержанию
Asterios

Манор


TheMethod

Рекомендуемые сообщения

Всем привет. Хотел бы начать на новом х7, но уже 3 неделя идет. Скажите пожалуйста, актуальный ли заработок через манор? Можно ли нормально средне одеться через этот тип заработка?

Спасибо всем адекватным ответам.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

ну сначала надо спросить какая тебе разница? манор да... принесет какие то бабки но прямо очень далекие от адекватных, ну а так человек который стартует в гонке начиная с 3 недели не особо должен задумывать об актуальности тех или других вещей, если хочешь играть то играй вот и всё) 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Ну играть и никак не пофармить себе хотя бы на простые нужды совсем грустно

 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

https://t.me/GoodBanan/84 - 30 августа за 3 часа манора можно было сделать 200кк примерно.

Сейчас можно будет сделать примерно тоже самое, но еще нужно договорится с КЛ и т. д.

Манор имеет место быть особенно когда стартуешь и у тебя не капитала.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

13 минут назад, TheMethod сказал:

Ну играть и никак не пофармить себе хотя бы на простые нужды совсем грустно

 

ну в веспер то простой оденешься даже с атт) 



этого достаточно для многих проф) для фарма и инстов) 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

57 минут назад, Капустень сказал:

ну в веспер то простой оденешься даже с атт) 


 

этого достаточно для многих проф) для фарма и инстов) 

 

спасибо большое за ответ



1 час назад, Вор сказал:

https://t.me/GoodBanan/84 - 30 августа за 3 часа манора можно было сделать 200кк примерно.

Сейчас можно будет сделать примерно тоже самое, но еще нужно договорится с КЛ и т. д.

Манор имеет место быть особенно когда стартуешь и у тебя не капитала.

такие цифры меня более чем устраивают. на большее не претендую.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

4 минуты назад, TheMethod сказал:

такие цифры меня более чем устраивают. на большее не претендую.

это очень депрессивно, до жути. мне кажется выгоднее сериал какой то скачать на 100 часов и начать смотреть 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Выше 85 не качнешься, выше, чем в Ы84 не оденешься. Так что не парься.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

12 минут назад, Капустень сказал:

это очень депрессивно, до жути. мне кажется выгоднее сериал какой то скачать на 100 часов и начать смотреть 

ну я не знаю методы, где в три окна можно лучше сделать. Все говорят что знают, но никто не делиться. Поделись тогда, если не хочешь, чтобы я депрессовал.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

3 минуты назад, TheMethod сказал:

ну я не знаю методы, где в три окна можно лучше сделать. Все говорят что знают, но никто не делиться. Поделись тогда, если не хочешь, чтобы я депрессовал.

это тема долгая) в чат очень много писать, выяснять что ты имеешь, выяснять что ты хочешь и на что ты способен и тд и тп 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

1 минуту назад, Капустень сказал:

это тема долгая) в чат очень много писать, выяснять что ты имеешь, выяснять что ты хочешь и на что ты способен и тд и тп 

as usual)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

40 минут назад, TheMethod сказал:

as usual)

ну даже если в 3 окна ходить по инстам... то уже выгоднее чем манорить, выйти как то на фарм школы полномочий или ГЦ, потом проситься в пати в СОА и ЛОА и тули

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

54 минуты назад, TheMethod сказал:

ну я не знаю методы, где в три окна можно лучше сделать. Все говорят что знают, но никто не делиться. Поделись тогда, если не хочешь, чтобы я депрессовал.

это клоун ,который ничего не фармил в жизни . играй как тебе нравится и не слушай форумных дурачков

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

1 минуту назад, Кшыштав Жымич сказал:

это клоун ,который ничего не фармил в жизни . играй как тебе нравится и не слушай форумных дурачков

с чего ты решил что я ненафармил ничего в жизни? почему ты обзываешься даже не зная меня? я нафармил наоборот очень быстро играя в 3-4 компа, так быстро что прошел ла2 и не было пути для дальнейшего развития 



8 минут назад, Кшыштав Жымич сказал:

это клоун ,который ничего не фармил в жизни . играй как тебе нравится и не слушай форумных дурачков

я просто в шоке от полного отсутствия логики у людей, ты просто в человека тыкнул пальцем и сказал что он просто слабак, при этом у тебя нет ни капли информации о нем и его прошлом, ты вообще адекватно себя ощущаешь?  

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Манор актуален, но только если ты играешь за глада.

 

На гладе манор Х50, в отличии от всех других классов.

 

Если ты успеешь ворваться до конца этой недели, то бонус будет ещё больше.

 

Плюс все КЛы не будут брать с тебя комиссию из-за уважения / страха к убер-дуалисту вроде тебя.

Изменено пользователем Auberdine
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

9 часов назад, Капустень сказал:

я нафармил наоборот очень быстро играя в 3-4 компа, так быстро что прошел ла2 и не было пути для дальнейшего развития

это смело можно в фонд золотых цитат)

В общем ты стал топ 1 во всех сферах, у тебя +16 фул буст и ты являешься лидером топ клана, причем не только на х7, а и вообще везде, а все твои мемберы, как легион, одеты, обуты, и все благодаря тебе на 100%))

 

да я, да я, да я вообще мистер вселенная))

9 часов назад, Кшыштав Жымич сказал:

это клоун ,который ничего не фармил в жизни

за которым в тайне следил Жымич со свечкой всю его сознательную жизнь 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Здравствуйте.

Можно, но есть нюансы...

Расставил про приоритету:

  1. Скупать всходы/Продавать всходы. //Нужен капитал.
  2. Скупать всходы/Менять на ресурсы, через КЛа замка/Продавать ресурсы/крафтить //Нужен капитал. 
  3. Покупать семена/Сажать/Собирать/Продавать скупщикам манора //Нужно время.
  4. Покупать семена/Сажать/Собирать/Менять на ресурсы, через КЛа замка/Продавать ресурсы/крафтить. //Нужен капитал и время. 
  5. Скупать всходы/Менять на ресурсы самому. //Нужен капитал и время. 

P.S. Для себя  выбрал третий вариант. 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу
×
×
  • Создать...