Перейти к содержанию
Asterios

в поисках релевантной информации


iC0LD

Рекомендуемые сообщения

Успешно играю уже порядка месяца. Одеваюсь, качаю твиночков, сабики сделал. Фармлю потихоньку. По мимо этого хожу и тестирую относительно новые для меня споты. Каждый мой приход на спот оканчивается тем что я либо инстантно ловлю землю матушку лицом, либо стою и ковыряю моба ложкой. 

Собственно к чему я все это - ищу релевантную информацию по усилению мобов, пытался искать в разделе обновлений - ничего не нашел. Если кто может - киньте в меня этими обновлениями, есть желание почитать и понять что к чему, чтобы понимать на что делать упор в развитии персонажа и примерно понимать какие споты с текущим уровнем буста я могу фармить. 

Так же мною было замечено что как будто в некоторых локациях значительно порезан дроп тех или иных предметов - тоже киньте в меня обновлением если это так. Конечно может быть мне так кажется так как за условный баф я убиваю меньше мобов чем должен и поэтому дроп такой какой есть. 

Спасибо.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

2 года назад мобов вернули в условную "норму".

Дроп не меняли.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Попробуй сутки чистые пофармить. И возможно посчитаешь средний фарм, на разных местах...

Не за что )

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Мало информации.  Какие споты, профа, баф, буст?

 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

3 часа назад, Субурбан сказал:

Мало информации.  Какие споты, профа, баф, буст?

 

Он ведь просто ищет информацию об усилении мобов и изменении дропа, а не советах в местах фарма.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

2 часа назад, nema сказал:

Он ведь просто ищет информацию об усилении мобов и изменении дропа, а не советах в местах фарма.

А с чего взял про усиление мобов!Опять нытики нашептали)видно человек недавно на Астериосе!Мобов как 2 года не трогают вроде после того как вернули как они были изначально!Пусть автор смотрит базу Астериоса)А не другие.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Самый адекватный вариант прокачаться дрочить рифт плом до 80, а после 80 в зи, вплоть до 84, а там уже можно и шмот по вкуснее надеть можно, и на всякие фринты, да фрейки можно ходить

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

3 часа назад, nema сказал:

Он ведь просто ищет информацию об усилении мобов и изменении дропа, а не советах в местах фарма.

Да я прочитал. ТС видимо недавно вернулся на сервер,  т.к. на форуме с 2015. Вдруг может что забыл или перепутал, тем более "раньше было лучше" никто не отменял), а когда получаешь более открытую картину можно дать более развёрнутый ответ.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

8 hours ago, iC0LD said:

Собственно к чему я все это - ищу релевантную информацию по усилению мобов

Мне лень искать на самом деле, админ писал формулу когда ввели... года 4 назад уже?
Вобщем усилили мобов следующим образом :
Добавили к тем статам что были с верху ещё ->  (lvl-11)% Пдефа/мдефа/патаки и 50% маг атаки
lvl - это уровень моба

Изменено пользователем V1nt
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

последние мои врывы на астериос (до этого) были на х1, х1.5 и пару месяцев на х5 (в прошлом году) на маге в пвп паке. и все эти разы я слышал о каком то мифическом усилении мобов. я вообще в те разы ничего такого не замечал, ну мобы и мобы, спот и спот, мобцы убиваются соски тратятся. 
сейчас, может быть я стал жертвой когнитивного искажения, мне кажется что некоторые споты стали сложнее что ли, хотя пару тройку лет назад они проносились в более нищенском бусте. 

просто заходишь в рифт - один из трех заходов кто то бухтит что усилили мобов. идешь на закена 83 - кто то бухтит что его усилили. стоишь сливаться на ГЦ - слушаешь влажную историю как чел один без шмота с буханкой хлеба в руках сливался тут быстрее в два раза.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

3 минуты назад, iC0LD сказал:

последние мои врывы на астериос (до этого) были на х1, х1.5 и пару месяцев на х5 (в прошлом году) на маге в пвп паке. и все эти разы я слышал о каком то мифическом усилении мобов. я вообще в те разы ничего такого не замечал, ну мобы и мобы, спот и спот, мобцы убиваются соски тратятся. 
сейчас, может быть я стал жертвой когнитивного искажения, мне кажется что некоторые споты стали сложнее что ли, хотя пару тройку лет назад они проносились в более нищенском бусте. 

просто заходишь в рифт - один из трех заходов кто то бухтит что усилили мобов. идешь на закена 83 - кто то бухтит что его усилили. стоишь сливаться на ГЦ - слушаешь влажную историю как чел один без шмота с буханкой хлеба в руках сливался тут быстрее в два раза.

Если коротко: раньше любой бич в +3 обвесе и не самым лучшим бафом мог успешно фармить топ локи. Сейчас надо уже и баф по плотнее и шмот хотя бы +6. До усиления я убивал ту же 83 за шк под пп+ше и бд за икону, сейчас надо дод грузить чтобы за икону убить. Чуть сложнее крч, но адаптироваться можно

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

16 часов назад, The End сказал:

83 за шк под пп+ше и бд за икону, сейчас надо дод грузить чтобы за икону убить.

серьезно)) есть смысл торопиться закрыть лабу при таком забафе? :)

 

икона+дод, РБ там буквально за пару секунд улетает. ше не нужна вообще 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

4 минуты назад, фонАйнцберн сказал:

серьезно)) есть смысл торопиться закрыть лабу при таком забафе? :)

Если делаешь 1 заход, то нет, но когда их 5 это совсем другой вопрос

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Мобы на ощущение стали сильнее на 20-30%. Сказать что критично - нет.

Но начало требовать шмот и бафф по уровню.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете написать сейчас и зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, авторизуйтесь, чтобы опубликовать от имени своего аккаунта.
Примечание: Ваш пост будет проверен модератором, прежде чем станет видимым.

Гость
Ответить в этой теме...

×   Вставлено с форматированием.   Восстановить форматирование

  Разрешено использовать не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отображать как обычную ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставлять изображения напрямую. Загружайте или вставляйте изображения по ссылке.

  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу
×
×
  • Создать...