Перейти к содержанию
Asterios

Что дает икона кастетам?


CODIXit

Рекомендуемые сообщения

9 минут назад, Ралк сказал:

Фринта

На фринте использовать можно, но нужен заряженный тир. Ну, либо когда вообще никого нет и тир более-менее одет-обут.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

6 hours ago, MaksiKlim said:

Тир упирается в кап скорости атаки, а дестр нет, когда скорость атаки меньше 1500 криты летят по 65к

От того что скорость атаки меньше, урон выше не становится (я знаю что за каждых 500 скорости атаки меньше можно ударить на 50к больше но я имею в виду общий урон).

 

Дестр медленный и у него много физ атаки, разгоняешь его скорость - бафом.

У других меньше физ атаки но они быстрее, значит баф на ветер из за достижения лимита скорости и в придачу ещё физ атака меньше чем у дестра.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

18 часов назад, vasia777 сказал:

Даже интересно стало-кто-то такое пробовал делать?

Пассивок у тира на меч нет-какой дамаг получиться?

Даёшь лимиты с овера, юзаешь бизона, зеалот, маул какой-то или ретрик в руки и наваливаешь)) Я так делал на другом серваке, получалось очень жирно. Безусловно, тебя дестр передамажит. Зеалот кончился, кастеты в руки. Попробуй. 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

2 часа назад, Ярость666 сказал:

Даёшь лимиты с овера, юзаешь бизона, зеалот, маул какой-то или ретрик в руки и наваливаешь)) Я так делал на другом серваке, получалось очень жирно. Безусловно, тебя дестр передамажит. Зеалот кончился, кастеты в руки. Попробуй. 

Ну там где нет лимита на урон , тир всегда передамажит дестра такой комбинацией до элегии у дестра, так как шанс крита с блантом - кап, но на 1 минуту. Под фулл баффом с норм бустом фринта умирила как раз за это время. Но если есть кап (ограничение) урона, зачем вообще париться , если можно зарядить тира и критовать с такими же ограничениями костями ? 

Изменено пользователем HoloKostik
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

59 минут назад, HoloKostik сказал:

Ну там где нет лимита на урон , тир всегда передамажит дестра такой комбинацией до элегии у дестра, так как шанс крита с блантом - кап, но на 1 минуту. Под фулл баффом с норм бустом фринта умирила как раз за это время. Но если есть кап (ограничение) урона, зачем вообще париться , если можно зарядить тира и критовать с такими же ограничениями костями ? 

Очень весело в пати чат читать, как удивляются сопартийцы, когда видят такого тира)))

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

18 часов назад, Ratzingerll сказал:

На фринте использовать можно, но нужен заряженный тир. Ну, либо когда вообще никого нет и тир более-менее одет-обут.

 

Это надо найти такого собирающего.) Ходили с тиром, вышло очень потно, но зато точно + он не дох от передежа РБ.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Если тир заряженный, в элегии кастеты на фокус 300, снимаешь хаст и денс оф фури, когда вылетает хаста с саба тоже ее снимаешь, и бафаешь медведя

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

31 минуту назад, MaksiKlim сказал:

снимаешь денс оф фури

нук покажи, как?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Просто выйти из пати и зайти, попросить БД дать его последним

3 часа назад, Failure6 сказал:

нук покажи, как?

 



Че такой тупень чтоль



На других серверах можно и через альт снимать, тут нельзя, если на х55 просто убираешь его из набора, обьяснил?



Тогда скорость атаки не будет 1500 и криты будут по 35к

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

9 часов назад, MaksiKlim сказал:

Просто выйти из пати и зайти, попросить БД дать его последним

 


 

Че такой тупень чтоль

 


 

На других серверах можно и через альт снимать, тут нельзя, если на х55 просто убираешь его из набора, обьяснил?

 


 

Тогда скорость атаки не будет 1500 и криты будут по 35к

 

никогда дс нельзя было через альт снимать на нормальных серверах 

я твою задумку и так понял, просто быканул про снятие денсов)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу
×
×
  • Создать...