Перейти к содержанию
Asterios

Начало


PeKuT

Рекомендуемые сообщения

Я раньше здесь игржал, пожалуйста подскажите лучше насобирать 5.5 голд и купить+10 коре свопд ведь нету смысла+0 брать?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Нет вообще смысла покупать коре.

Вложи голду в фарм чара

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

3 часа назад, Envio сказал:

Нет вообще смысла покупать коре.

Вложи голду в фарм чара

На Лабу и другие РБ с чем шк ходить?

У меня на спойлере +10 топ одноразовая булава и топ 10 пика а шк без оружия:-(

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

21 минуту назад, PeKuT сказал:

На Лабу и другие РБ с чем шк ходить?

У меня на спойлере +10 топ одноразовая булава и топ 10 пика а шк без оружия:-(

Так для лабы и других РБ нужен ДД. там Шк тупо нужен для шилки и максимум хекса:))

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Если чаров много и бижа кидается туда, сюда : АК, БАЮМ, Валакас, Антарес  покупать в такой последовательности

Если чар один: БАЮМ, ВАЛА, АНТАРЕС

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

9 часов назад, Envio сказал:

Нет вообще смысла покупать коре.

Вложи голду в фарм чара

Как понимать вложи голоду,у меня пока что1 голд,дело в том что у меня баюм,Валакас,Протарас,бзак,+10 елегия лайт,+10 однорук топ булава,+10 топ пика,в альт цены сумасшедшие,подскажите пожалуйста стоит ли ещё анквинна покупать ?дайте совет где мне с этими вещами подниматься???☺️

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

1 минуту назад, PeKuT сказал:

Как понимать вложи голоду,у меня пока что1 голд,дело в том что у меня баюм,Валакас,Протарас,бзак,+10 елегия лайт,+10 однорук топ булава,+10 топ пика,в альт цены сумасшедшие,подскажите пожалуйста стоит ли ещё анквинна покупать ?дайте совет где мне с этими вещами подниматься???☺️

Качай Твинков для лабы и на ее фарме поднимайся

Фарми спойлером ЛОА СОА с анаками

Фарми форты

 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

1 час назад, pallows сказал:

Если чаров много и бижа кидается туда, сюда : АК, БАЮМ, Валакас, Антарес  покупать в такой последовательности

Если чар один: БАЮМ, ВАЛА, АНТАРЕС

У меня шк с 30 скиламм и споллер АК для соа?у меня просто как год назад меня роздели у шк нету на Лабу даже меча и так же по РБ...



6 часов назад, Envio сказал:

Так для лабы и других РБ нужен ДД. там Шк тупо нужен для шилки и максимум хекса:))

Раньше когда у меня был на шк +18 коре я 1 ходил в Лабу с голым ПП год назад до того как меня роздели и поудалял моих баферов..пипац я на год забил.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

6 минут назад, PeKuT сказал:

 


 

Раньше когда у меня был на шк +18 коре я 1 ходил в Лабу с голым ПП год назад до того как меня роздели и поудалял моих баферов..пипац я на год забил.

 

Зафармить ты Лабу можешь и с коре+0 но очень долго.

Проще вкачать несколько ФС и ШК и ими ходить. От 1 захода в лабу толку 0

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

1 минуту назад, Envio сказал:

Зафармить ты Лабу можешь и с коре+0 но очень долго.

Проще вкачать несколько ФС и ШК и ими ходить. От 1 захода в лабу толку 0

Я ПП только 77 зделал а ещё на аккаунте делать Крафт для соа а ФС это дестр?я могу 6 голд накопить и купить коре 10 и вместе с споллером с +10 топ однорук булавой я смогу тянуть Лабу и близнецов?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Только что, PeKuT сказал:

Я ПП только 77 зделал а ещё на аккаунте делать Крафт для соа а ФС это дестр?я могу 6 голд накопить и купить коре 10 и вместе с споллером с +10 топ однорук булавой я смогу тянуть Лабу и близнецов?

Да с фул бафом ты и в +0 шмоте сможеш. пойми то ШКа для инстов не дамагер. ФС это темный самонер

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

1 минуту назад, Envio сказал:

Да с фул бафом ты и в +0 шмоте сможеш. пойми то ШКа для инстов не дамагер. ФС это темный самонер

Короче делаю споллера для соа а шк будет для инст об тооесь для споллера нужен ак?мою бижу и шмот я уже писал 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

2 минуты назад, PeKuT сказал:

Короче делаю споллера для соа а шк будет для инст об тооесь для споллера нужен ак?мою бижу и шмот я уже писал 

Пару кучек ты и без АК потянеш а потом прикупишь

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • 3 недели спустя...
05.09.2023 в 20:56, PeKuT сказал:

Короче делаю споллера для соа а шк будет для инст об тооесь для споллера нужен ак?мою бижу и шмот я уже писал 

Чтоб спойлером стоять в СОА нужно иметь как минимум фулл бафф, фулл +10 шмот. Да АК тебе потребуется и ШК чтоб шилку кидал.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

11 минут назад, MaksiKlim сказал:

Чтоб спойлером стоять в СОА нужно иметь как минимум фулл бафф, фулл +10 шмот. Да АК тебе потребуется и ШК чтоб шилку кидал.

У меня есть+11 пика и 10 елегия лайт +30 скилы 3 сабкласа и фуллерик без анквинна,что касается бафа на одном аккаунте ПП и Крафт в дальнейшем планиркю по 3 Саба на ПП варк,ее,мм на крафераифс,мм,и шк для ауры в соа, есть ещё шк 30 скилы об волка могу кастетами икону бить или это лишнее?я никуда не спешу, потехоньку выкачую сабклаы ПП и Крафт на одном аккаунте релог,баф спойлера и "держите меня в пятером" 👌👍😎

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

14 часов назад, MaksiKlim сказал:

Чтоб спойлером стоять в СОА нужно иметь как минимум фулл бафф, фулл +10 шмот. Да АК тебе потребуется и ШК чтоб шилку кидал.

У меня есть+11 пика и 10 елегия лайт +30 скилы 3 сабкласа и фуллерик без анквинна,что касается бафа на одном аккаунте ПП и Крафт в дальнейшем планиркю по 3 Саба на ПП варк,ее,мм на крафераифс,мм,и шк для ауры в соа, есть ещё шк 30 скилы об волка могу кастетами икону бить или это лишнее?я никуда не спешу, потехоньку выкачую сабклаы ПП и Крафт на одном аккаунте релог,баф спойлера и "держите меня в пятером" 👌👍😎

как мне быть с сов?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

14 минут назад, AcTpAJl сказал:

У меня есть+11 пика и 10 елегия лайт +30 скилы 3 сабкласа и фуллерик без анквинна,что касается бафа на одном аккаунте ПП и Крафт в дальнейшем планиркю по 3 Саба на ПП варк,ее,мм на крафераифс,мм,и шк для ауры в соа, есть ещё шк 30 скилы об волка могу кастетами икону бить или это лишнее?я никуда не спешу, потехоньку выкачую сабклаы ПП и Крафт на одном аккаунте релог,баф спойлера и "держите меня в пятером" 👌👍😎

как мне быть с сов?

Сейчас апнули Стакато и сделали разгон мобов, прям бежишь по середке, первые две комнаты фарми по откату, и докачаешь сабы бафферов своих, там хороший дроп атт, аденки

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

7 часов назад, MaksiKlim сказал:

Сейчас апнули Стакато и сделали разгон мобов, прям бежишь по середке, первые две комнаты фарми по откату, и докачаешь сабы бафферов своих, там хороший дроп атт, аденки

ла,нужно както нвсобирать на анквина,у меня 4.5 голл есть и подскажи на сфа саб какой епик нужен?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

05.09.2023 в 20:59, Envio сказал:

Пару кучек ты и без АК потянеш а потом прикупишь

Попробую,а пока я здедал ПП и купил все книги на него, взял СС,потом биша ,а потом в соа

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • 2 месяца спустя...
4 часа назад, NoName750 сказал:

Нет смысла брать +10.

Берёшь +3 или +16

Завались если ты даже не шаришь в различии +3 и +10

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

3 часа назад, Giranshik сказал:

По-другому никак?Нужно именно твинкоклонов качать чтоб ходить? Занимательно

Можно конечно и подругому. тут все можно было бы желание

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

автор могу с тобой походить в лабу, на дроп не претендую

просто скажи какой чар нужен?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Рекит, тебя же раздели? Ты в хиросах был ?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете написать сейчас и зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, авторизуйтесь, чтобы опубликовать от имени своего аккаунта.
Примечание: Ваш пост будет проверен модератором, прежде чем станет видимым.

Гость
Ответить в этой теме...

×   Вставлено с форматированием.   Восстановить форматирование

  Разрешено использовать не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отображать как обычную ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставлять изображения напрямую. Загружайте или вставляйте изображения по ссылке.

  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу
×
×
  • Создать...