Перейти к содержанию
Asterios

Заточка на х7


Юрыч

Рекомендуемые сообщения

1 минуту назад, Osnova1991 сказал:

Нечего обсуждать, нечего. Только ты опять мне пишешь, что я что-то делаю не так. Вдь я должен делать так, как ты сказал, правда,да? Просел по фарму говоришь?))) Ааххахаха. Иди еще СС замути. Замутчик))) Иди фарми, ноунейм с советами) Ааххаха, боже

А что не просел, ты же сам написал что у тебя 48 лвл Ц грейд и мать его волк.

Отличный фарм за неделю сервера, правда я привел пример где я в катах за 3 часа сделал больше, чем весь твой фарм, но это мелочи конечно...

21 час назад, Osnova1991 сказал:

А я вообще 48 лвл в коммон Ц грейде. Весь мой бюджет ушел на топ шмот для волка, который сейчас 47 лвл. Поскорее бы уже 55

Пы.Сы.: у меня рубаха Д-грейда на +3 заточена

 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

3 часа назад, Osnova1991 сказал:

Нечего обсуждать, нечего. Только ты опять мне пишешь, что я что-то делаю не так. Вдь я должен делать так, как ты сказал, правда,да? Просел по фарму говоришь?))) Ааххахаха. Иди еще СС замути. Замутчик))) Иди фарми, ноунейм с советами) Ааххаха, боже

Братан это же ты чудик который всем советовал ппшку качать для лукопака, ты как там 60 лвл апнул, через рут и резисты ПП?)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

5 часов назад, Osnova1991 сказал:

Нечего обсуждать, нечего. Только ты опять мне пишешь, что я что-то делаю не так. Вдь я должен делать так, как ты сказал, правда,да? Просел по фарму говоришь?))) Ааххахаха. Иди еще СС замути. Замутчик))) Иди фарми, ноунейм с советами) Ааххаха, боже

ты чего буянишь? Человек тебе помочь хотел, притом тебя задевать никак не собирался совершенно

 

не хочешь слушать его советы и смотреть его видосы, поступай как сам знаешь, никто не заставляет и не упрекает. Просто корректируют, выражая свое мнение, на основе сравнения

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу
×
×
  • Создать...