Перейти к содержанию
Asterios

кого качать? если не определился кого качать?


UnderV

Рекомендуемые сообщения

16 minutes ago, Pro Lineage 2 said:

Так конечно на x5 получается у людей которые любят PVP начинается самый фан там же весь интерес там куча ПВП. Только почему-то большинство сливается а позиционирует себя как суперкрутые пвпшры)


 

Фарм ПВП осады форты. Всё что твоей душе угодно там есть. Так же как и на x1 замечу x1 опять же своим онлайном в 2К не менее интересен чем x5

 

Ага, фарм пвп с задротами в +16 сетах и пухах

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

5 минут назад, Сильвана сказал:

Ага, фарм пвп с задротами в +16 сетах и пухах

Та харееее.... 

Люди которые одеты в шестнадцатые сеты и пушки ты с ними не будешь пересекаться. 

Они не пойдут в ДВ фармить скорпионов например.  Это заблуждение большинства игроков о x5. Очень редко я встречаю персонажей с фулбустом на своих спотах. Чаще всего приходят обычные рандом пати или такие же фармеры как я. Ну или недоразвитые бегают.....

Его тоже с фарами за Фарм спот очень интересно конкурировать пвпшиться и всё в этом духе но я думаю это всем нравится *Кроме меня.... Мне бы мобов больше* ыы.....


 

Да например на того же зака тебя возьмут хоть голого. Если ты например умеешь водить или не хватает человека для захода. Также и на фрейю. Слив залив Я думаю то же самое. Осады да там конечно ты будешь встречаться с этими людьми но ты должен прикинуть сколько люди эти потратили времени на свой И сколько ты потратил времени на то чтобы одеть своего персонажа и сил времени и денег.

Так что большинство людей тупо просто заблуждается так как это мнение большинства и они к нему начинают прислушиваться другие люди Я имею в виду что вроде вот на астериосе у всех плюс 16 пушки сеты и тебе там не дадут фармить. Тебе больше будут мешать недоразвитые чем вот эти люди с шестнадцатыми пушками которым ты не нужен. Они ищут себе достойных противников с которыми интересно драться интересно пвпшется зачем им ты в плюс в третьем сете?)

Изменено пользователем Pro Lineage 2
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

1 час назад, Pro Lineage 2 сказал:

В кп не интересно же.... Обычно эти КП старт отыграют и всё ....  А все интересное начинается чере 3+ месяца) Или даже больше.

Через 3+ месяца на этом х7 будет играть полтора землекопа. Думаю не нужно объяснять почему)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

3 минуты назад, SifoDyas сказал:

Через 3+ месяца на этом х7 будет играть полтора землекопа. Думаю не нужно объяснять почему)

Так и я наоборот агитирую за долгую игру чтобы люди начинали на нормальных персах на которых интересно играть а не искали какие-то КП фальшивые. Которые развалится при первой трудности.


 

А когда у тебя есть более-менее баф более-менее одежда пушка ты найдёшь людей с кем поиграть поверь и один ты играть никогда не будешь. Вот я играю 11-12 окон и фактически Я никогда не играю один))

 


 

И да x1 показал что не обязательно тратить очень много времени на игру чтобы вкачать себе нормальный саппорт. Опять же заблуждение людей что на x1 нужно задротить по 24/7.

 

Изменено пользователем Pro Lineage 2
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

37 минут назад, Pro Lineage 2 сказал:

Просто те кто играет за скучных персонажей. Которым скучно и нечего делать в игре. Попробуйте попробуйте поиграйте за солидных персов ну и естественно+ фб . На астериосе это несложно можно сделать на саббах даже. Потом напишите мне и скорее всего это будут слова благодарности)))


 

Конечно есть. Я говорю конкретно про людей которые говорят что им скучно в игре нечем заняться и т.д и тп. 

 


 

Ну взять x1 например вряд ли ты там пофармишь соло ПП плюс ТХ например. Ну если только на макросе круглосуточно 24/7.

 


 

Заметь про саппорт я не писал я сам не раз играл на саппортах на медии в КП и это было прикольно но коротко.

 


 

Саппорты например БД свс Ше  на мой взгляд неплохие и интересные опять же шк ....

 

Какой же ты душный

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

6 минут назад, Pro Lineage 2 сказал:

Так и я наоборот агитирую за долгую игру чтобы люди начинали на нормальных персах на которых интересно играть а не искали какие-то КП фальшивые. Которые развалится при первой трудности.


 

А когда у тебя есть более-менее баф более-менее одежда пушка ты найдёшь людей с кем поиграть поверь и один ты играть никогда не будешь. Вот я играю 11-12 окон и фактически Я никогда не играю один))

 


 

И да x1 показала что не обязательно тратить очень много времени на игру чтобы вкачать себе нормальный саппорт. Опять же заблуждение людей что на x1 нужно задротить по 24/7.

 

Ну, не каждый может себе позволить играть в 11-12 окон.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Вот давайте отталкиваться от каких-то моментов. 

1 нужно играть по кайфу.

Чтобы играть по кайфу нужно выбрать интересного персонажа за которого не будет скучно играть. Чтобы не было скучно играть нужно чтобы в игре было всегда чем заняться. На ТХ например или ПВ . Тебе нечем будет заняться одни из самых скучных персов. Вывод зачем за них играть. 

Возьми dестра это Фарм на пике это слив залив постоянно тебя будут спрашивать постоянно нужен ДД инсты соло в три окна о'кей не будем говорить о девяти окнах. + Инсты в пати. Вот тебе весь Прайм 2 3 4 часа. Чтобы в таком темпе дойти до нормального буста понадобится немало времени и оно будет проведено с интересом ты будешь фармить общаться с людьми. Новые знакомства и т.д и тп


 

1 минуту назад, SifoDyas сказал:

Ну, не каждый может себе позволить играть в 11-12 окон.

Согласен. Но я думаю два компьютера шесть окон - это прям нормально. В РФ например можно купить ноутбук за 2.000 3.000 и грузить шесть окон.

Опять же будешь кооперироваться с кем-то найдёшь себе например если ты играешь за вла найдёшь себе спойла с такими же окнами и вы будете фармить в три раза больше чем ты один.



3 минуты назад, QSonik сказал:

Какой же ты душный

Принято 🫡😞 охота людей настроить и объяснить им что играть в долгую гораздо интересней чем играть в короткую

Изменено пользователем Pro Lineage 2
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

17 минут назад, Pro Lineage 2 сказал:

 

1-е правило гласит: если не знаешь за кого начинать -начинай за спойлера. Даже потом, когда определишься с выбором класса, у тебя уже будет какой-никакой капитал, а самого спойлера всегда посадить на скупку/продажу или использовать в качестве дополнительного хранилища. :lol:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

4 минуты назад, SifoDyas сказал:

1-е правило гласит: если не знаешь за кого начинать -начинай за спойлера. Даже потом, когда определишься с выбором класса, у тебя уже будет какой-никакой капитал, а самого спойлера всегда посадить на скупку/продажу или использовать в качестве дополнительного хранилища. :lol:

Ну согласен споил универсал. Но с читерским манором споил перестал существовать к сожалению (((. Он актуален как споил кусков в соа. Споил теперь не добычик ресов к сожалению ресы всё на маноре добываются. А куски до 80+ не какие практически не нужны.  Вывод дестр или фс кот профитнее. Будет соло инста в 3 окна вина спойле нет. Но для старта пойдет.

Что бы подумать кого взять основой.

Изменено пользователем Pro Lineage 2
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

если не знаешь кем играть, тогда качай БД / СВС, а там поймешь чего ты хочешь)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Только что, StanDarts сказал:

если не знаешь кем играть, тогда качай БД / СВС, а там поймешь чего ты хочешь)

Кстати норм старт за сапорт. Когда надумаешь играть за кого то то сапорт будет)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

33 minutes ago, Pro Lineage 2 said:

Ну согласен споил универсал. Но с читерским манором споил перестал существовать к сожалению (((. Он актуален как споил кусков в соа. Споил теперь не добычик ресов к сожалению ресы всё на маноре добываются. А куски до 80+ не какие практически не нужны.  Вывод дестр или фс кот профитнее. Будет соло инста в 3 окна вина спойле нет. Но для старта пойдет.

Что бы подумать кого взять основой.

Я пробовал за спойла, думал вау вау...

Одно разочарование.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Сначала определись будешь вообще играть или нет потом придумай ник. 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

11 минут назад, Сильвана сказал:

Я пробовал за спойла, думал вау вау...

Одно разочарование.

 Персы дают эффект в купе . Пример вл + споил= интерес Профит . Ну и к этому всему фб обязательно. Если брать просто споил. Не интересно. Он тут сломан. Из за читерского манора.

Но для начала пойдет. 

Вариант Играть споил + фб . Он может качнуть парик легко. В таком составе тоже интересно играть. Но Споил+ ПП сразу нет. Это Слив. 2 окна это сумы + манор на мой взгляд конь самый профитный. Может фармть качать пвпешился есть масухи. И закрывать инсты. Нужен в пати. Но и ему 3 окна бы. Ещё вариант Некр. Тоже крутой дядя. Эх яб стартовал на х7 на постоянной основе яб показал)) Но меньше 3х окон будет скучно. Желательно найти ещё друга с 3мя окнами и мотивацией насфарм тогда будет счастье.

Изменено пользователем Pro Lineage 2
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

13 минут назад, Pro Lineage 2 сказал:

 Персы дают эффект в купе . Пример вл + споил= интерес Профит . Ну и к этому всему фб обязательно. Если брать просто споил. Не интересно. Он тут сломан. Из за читерского манора.

Но для начала пойдет. 

Вариант Играть споил + фб . Он может качнуть парик легко. В таком составе тоже интересно играть. Но Споил+ ПП сразу нет. Это Слив. 2 окна это сумы + манор на мой взгляд конь самый профитный. Может фармть качать пвпешился есть масухи. И закрывать инсты. Нужен в пати. Но и ему 3 окна бы. Ещё вариант Некр. Тоже крутой дядя. Эх яб стартовал на х7 на постоянной основе яб показал)) Но меньше 3х окон будет скучно. Желательно найти ещё друга с 3мя окнами и мотивацией насфарм тогда будет счастье.

а как ты стартуешь на х7 обычно ? допустим есть возможность запустить 6 окон. Как лучше качаться ? сразу во все 6, либо качнуть в соло какого то варка, а потом остальные уже с бафом ? 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

3 минуты назад, jwE сказал:

а как ты стартуешь на х7 обычно ? допустим есть возможность запустить 6 окон. Как лучше качаться ? сразу во все 6, либо качнуть в соло какого то варка, а потом остальные уже с бафом ? 

Сразу дестр ВК бд свс шк можно кот кравт в 2 ДД бомбить убивать всех и всё. Потом сделать Саб на ПП по ому что фб нужен будет. Ну и раскачивать. В итоге найти таково же дестра и закрывать фрею фринту. Фармть соа и тд соло или в 2 



4 минуты назад, jwE сказал:

а как ты стартуешь на х7 обычно ?

Я пару дней я так на х5 играю.

Изменено пользователем Pro Lineage 2
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

21 минуту назад, Pro Lineage 2 сказал:

Сразу дестр ВК бд свс шк можно кот кравт в 2 ДД бомбить убивать всех и всё. Потом сделать Саб на ПП по ому что фб нужен будет. Ну и раскачивать. В итоге найти таково же дестра и закрывать фрею фринту. Фармть соа и тд соло или в 2 

А можешь подсказать кач после 40 лвла до 70, если буду в 6 окон через дестра ? Нужно ли оставлять каму 64 для саб класса ? И еще слышал про прем пета биста, нужен ли он ? 

Изменено пользователем jwE
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

1 час назад, Pro Lineage 2 сказал:

Вот давайте отталкиваться от каких-то моментов. 

1 нужно играть по кайфу.

Чтобы играть по кайфу нужно выбрать интересного персонажа за которого не будет скучно играть. Чтобы не было скучно играть нужно чтобы в игре было всегда чем заняться. На ТХ например или ПВ . Тебе нечем будет заняться одни из самых скучных персов. Вывод зачем за них играть. 

Возьми dестра это Фарм на пике это слив залив постоянно тебя будут спрашивать постоянно нужен ДД инсты соло в три окна о'кей не будем говорить о девяти окнах. + Инсты в пати. Вот тебе весь Прайм 2 3 4 часа. Чтобы в таком темпе дойти до нормального буста понадобится немало времени и оно будет проведено с интересом ты будешь фармить общаться с людьми. Новые знакомства и т.д и тп


 

Согласен. Но я думаю два компьютера шесть окон - это прям нормально. В РФ например можно купить ноутбук за 2.000 3.000 и грузить шесть окон.

Опять же будешь кооперироваться с кем-то найдёшь себе например если ты играешь за вла найдёшь себе спойла с такими же окнами и вы будете фармить в три раза больше чем ты один.


 

Принято 🫡😞 охота людей настроить и объяснить им что играть в долгую гораздо интересней чем играть в короткую

 

На пустом серве мобов бить ?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

27 минут назад, jwE сказал:

А можешь подсказать кач после 40 лвла до 70, если буду в 6 окон через дестра ? Нужно ли оставлять каму 64 для саб класса ? И еще слышал про прем пета биста, нужен ли он ? 

Если ты имеешь ввиду пайлаку Я ее оставляю для сабов. Бист это пет с Саба сума он нужен. Топ пет он в альт б за голоду тоже пригодятся.

Изменено пользователем Pro Lineage 2
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

4 hours ago, Pro Lineage 2 said:

Норм персы за которых точно понравится играть любому 99.9 % Вл, Споил, Дестр, Конь, Некр, Наверное всё.

Из всего списка нравится только споил😂

Правда за коня не играл(не люблю бедных ушастиков) А за некра играл лет 15 назад😊

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

как мы может тебе советовать кого качать, не зная твои предпочтения)))? Качай любого кем тебе будет интересно, на данном проекте все профы будут актуальными, хоть ты дд, хоть ты сапорт.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

6 минут назад, xxxWitcherxxx сказал:

как мы может тебе советовать кого качать, не зная твои предпочтения)))? Качай любого кем тебе будет интересно, на данном проекте все профы будут актуальными, хоть ты дд, хоть ты сапорт.

Согласен. Для инст всегда можно сделать саб. 



Кстати сабовый кот 83 вроде закрывает в 3 окна. А кто ещё? Шк сабовый сможет? 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

1. Конь/кот легко качнуться всегда можна найти пати на слив залив(коту чуть проще рандомки маги реже собирают) можна фармить лабу близов соло если пп с сабом ше и бд нужна пуха на фокус 300 оли бижа+закен +трансформЬІ.

2. Любой камаель хорош в пвп + 3 саб джуда для фарма инстов(сабЬІ легко прокачиваются в павлах с луком если стартовать арбой можна на старте качаться в рандомке луков в ФОГ ГЦ или на Пиявка).

3. Хавк - на старте легко достать ДБ есть куча рандом пати лучников на старте начиная с 64 лвла в ПавлЬІ. С 82 как и арба может фармить в Лизардмен Плейнс раз в час квест на холи кристал + качаться там же или в рандомке ГЦ, Пиявки.

4. Любой мили клас или сумонер(можна купить волка или черепаху если все сложно с убиванием мобов) может нормально манорить в катах.

Тир, Глад, Берс, ДА, Кот, ВЛ, Дестр могут фармить школу но есть конкуренция и на лоу бусте нужен хороший баф комуто меньше комуто больше.

5. ШК - сложен в прокачке до 83 на старте книжка тач оф шилен дорогая я б брал когда упадет до 100-200кк. Могут на старте брать в гц танчить в пачке ножей или самонеров. Есть вариант манора в катах, можна набивать неплохой квест в логове зла на дино рецептЬІ. Если есть варк/пп бд можна качаться в лизардах с луком неплохой експ (качал так на прошлом х7 паладина с ДБ). Советую купить черепаху или качнуть саб самонера 80 лвл для биста(котоводом можна найти рандомку и время от времени кидать баф кота). После 83 можна найти пати на любой фарм и на фарм любой инстЬІ.

6. некр бЬІстрая прокачка как магом. Может неплохо манорить в катах. Может найти пати как сумонер так как у шубЬІ х2 базовЬІй крит рейт. Востребован в инстЬІ за счет дода можна идти в фарм пак за ше или бд, а некр в цц окном(кроме фреи 3 стадия снимает все дебафЬІ). Соло как маг может фармить дракосов или пиявок. В рандомки магов, скорее всего, буду брать не охотно.

если игра в 1 окно то можна еще обратить внимание на бд свс и ШЕ. СВС с 82 может закрЬІвать квест в лизардах с А луком под бафом бЬІчка за счет своего сайленса. У Ше проблем с качем не будет, если даже ненужен хил всегда нужна стигма и блок шилд на мобов, не говорю уже про пати магов.

Изменено пользователем savet
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

7 часов назад, Pro Lineage 2 сказал:

Но имеется в виду в игровом плане. Есть солидные персонажи такие как дестр вл споил. Есть попса персонажи нож пал сб Джуд и тд одни из самых не интересных. Есть пвп КП персы луки маги и тд на мой взгляд отличные интересные. Есть просто крутые дяди на крутых интересных персонажах коты да тк и тд. Есть интересные пэкашники лукари например. Есть недоразвитые из соа. Вот все просто. 

спойл и вл это просто фарм профа которая ни в поле ни на оли ничерта не сделает даже в 9 окон, ляжет от того же пала или тира который будет с пп бд свсом не в топ шмоте!  

 

что солидного сутками спойлить и паравозить? это все делается чтоб на олимп нафармить и играть в олимп 

мне на х7 хватит обычного зака фринтезы и оли бижи чтоб вынести 80% сервера а что сделает твой спойл? пускай даже будет в 10 шмоте и фулл эпиком против ПВ, Тира, Пала, Фса??? 

 

а маги это вообще не про соло пвп ты магом никого даже в катах не выгонишь тебя просто в углу зажмут и по твоей робе настучат станами 

 

если и делать окна то под Керри, а нафармить на керри можно так же легко как и на твоем спойле которого выгонят с любого спота и с твоими окнами!

 

ты даже на х7 не идешь из за того что знаешь что твои окна вынесут в пк так как многие делают ПК чара чтоб спот отжать.

 

сиди на х5 и фарми дальше в 9 окон не кто не против просто говорить что это веселые классы и играйте за них не надо ибо это по факту унылые классы для гринда шмота сутками под фулл сапорт и без элегии эти классы не пофармят ни ЛоА ни СоА и в катах эти классы выгонит тот же пал когда получит первую икону а твой вл или спойл ляжет даже если у него точенный шмот!  

-это не х5 где ты напишешь здравствуйте тут занято? 

-да пол часа еще сударь и я ухожу спот свободен 

тут гонка первые 2 месяца и фан олимпа а ты предлагаешь людям пропустить олимп??? чтоб они гномами и ВЛ ходили и фармили кольца?))) этими Солидными профами       (-(-_(-_-)_-)-)



я уже молчу что ты играешь в 3 компа и фулл макросами за которые тебя по факту забанить должны!



https://www.youtube.com/watch?v=Ir12IzdD28M&t=8s&ab_channel=ДиванныйАналитик%23RESERVE

 

вот его фан игры понимаете? так что ТС этого типа вообще не слушай 

 



посоветую тебе еще в доте раз у тебя 3 компа забрать сразу 3 окна в доте чтоб за троих играл 2 саппорта и кери и пойдешь лес бить к 60 минуте выйдешь и трон снесешь)



инвокера с мкросами, ская тож на макросы и сам на Свене чисто сплешом крипов долбить 



зачем тебе эти тиммейты которые реденсы не дают вовремя ой простите которые не могут глимер навесить и крест кинуть???)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Не определился кого качать, качай бицепс. 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

18 часов назад, Pro Lineage 2 сказал:

Норм персы за которых точно понравится играть любому 99.9 % Вл, Споил, Дестр, Конь, Некр, Наверное всё. + Фул баф желательно. Просто без фб не поймёшь игру толком.

Это одни из лучших персонажей для соло игры и не только. За которых интересно играть и не возможно оторваться 😏😉 Советую 

Та да сразу в 9 окон,а потом еще видосы про ботов пилить и будет успех)



9 часов назад, Nezuko69D сказал:

спойл и вл это просто фарм профа которая ни в поле ни на оли ничерта не сделает даже в 9 окон, ляжет от того же пала или тира который будет с пп бд свсом не в топ шмоте!  

 

что солидного сутками спойлить и паравозить? это все делается чтоб на олимп нафармить и играть в олимп 

мне на х7 хватит обычного зака фринтезы и оли бижи чтоб вынести 80% сервера а что сделает твой спойл? пускай даже будет в 10 шмоте и фулл эпиком против ПВ, Тира, Пала, Фса??? 

 

а маги это вообще не про соло пвп ты магом никого даже в катах не выгонишь тебя просто в углу зажмут и по твоей робе настучат станами 

 

если и делать окна то под Керри, а нафармить на керри можно так же легко как и на твоем спойле которого выгонят с любого спота и с твоими окнами!

 

ты даже на х7 не идешь из за того что знаешь что твои окна вынесут в пк так как многие делают ПК чара чтоб спот отжать.

 

сиди на х5 и фарми дальше в 9 окон не кто не против просто говорить что это веселые классы и играйте за них не надо ибо это по факту унылые классы для гринда шмота сутками под фулл сапорт и без элегии эти классы не пофармят ни ЛоА ни СоА и в катах эти классы выгонит тот же пал когда получит первую икону а твой вл или спойл ляжет даже если у него точенный шмот!  

-это не х5 где ты напишешь здравствуйте тут занято? 

-да пол часа еще сударь и я ухожу спот свободен 

тут гонка первые 2 месяца и фан олимпа а ты предлагаешь людям пропустить олимп??? чтоб они гномами и ВЛ ходили и фармили кольца?))) этими Солидными профами       (-(-_(-_-)_-)-)


 

я уже молчу что ты играешь в 3 компа и фулл макросами за которые тебя по факту забанить должны!

 


 

https://www.youtube.com/watch?v=Ir12IzdD28M&t=8s&ab_channel=ДиванныйАналитик%23RESERVE

 

 

вот его фан игры понимаете? так что ТС этого типа вообще не слушай 

 


 

посоветую тебе еще в доте раз у тебя 3 компа забрать сразу 3 окна в доте чтоб за троих играл 2 саппорта и кери и пойдешь лес бить к 60 минуте выйдешь и трон снесешь)

 


 

инвокера с мкросами, ская тож на макросы и сам на Свене чисто сплешом крипов долбить 

 


 

зачем тебе эти тиммейты которые реденсы не дают вовремя ой простите которые не могут глимер навесить и крест кинуть???)

 

По моему это победа в номинации)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

37 минут назад, Perfect G сказал:

да сразу в 9 окон,а потом еще видосы про ботов пилить и будет успех)

Та охото что бы люди играли в долгую. А не бегали туда сюда и говорили -" Ну скучно... Нечем заняться.... Я ухожу... И тд и ТП"  Ещё раз видео про ботов не для рекламы себя и тд. Меня не кто не знает даже . Хоть видео хоть не видно. Я просто что то полезное сделать всегда хочу))))

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

1 минуту назад, Pro Lineage 2 сказал:

Та охото что бы люди играли в долгую. А не бегали туда сюда и говорили -" Ну скучно... Нечем заняться.... Я ухожу... И тд и ТП"  Ещё раз видео про ботов не для рекламы себя и тд. Меня не кто не знает даже . Хоть видео хоть не видно. Я просто что то полезное сделать всегда хочу))))

Ты не в нулевых ) люди бегают бегали и будут бегать

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

40 минут назад, Perfect G сказал:

это победа в номинации

Вот тут плюсану.



Только что, QSonik сказал:

Ты не в нулевых ) люди бегают бегали и будут бегать

Дак я не против. Я про то что игра в долгую будет в 100 раз интереснее. Просто нужно послушать..... Люди идут зачем на новые сервера? Затем чтобы найти старые ощущения которые были раньше у них. Они отыгрывают их и ощущений этих не находят. Они их и не найдут. Так вот надо попробовать поиграть в долгую за нормальных персонажей Фарм попробовать расфармиться. Одеться в норм шмот. И попробовать понагибать по загибать. По противостоять другим игрокам и это будет интересно. И сам процесс прогресса до этих целей будет очень интересной И занимательный. Ну и конечно научиться играть на каком-то персонаже.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

4 минуты назад, Pro Lineage 2 сказал:

Вот тут плюсану.


 

Дак я не против. Я про то что игра в долгую будет в 100 раз интереснее. Просто нужно послушать..... Люди идут зачем на новые сервера? Затем чтобы найти старые ощущения которые были раньше у них. Они отыгрывают их и ощущений этих не находят. Они их и не найдут. Так вот надо попробовать поиграть в долгую за нормальных персонажей Фарм попробовать расфармиться. Одеться в норм шмот. И попробовать понагибать по загибать. По противостоять другим игрокам и это будет интересно. И сам процесс прогресса до этих целей будет очень интересной И занимательный. Ну и конечно научиться играть на каком-то персонаже.

 

Гонка ,спринт называй это как хочешь ) ,люди одеваются фанятся ,а потом в один момент это все надоедает ,и люди переходят на другой серв ,и так по кругу ,все по новой



Только что, QSonik сказал:

Гонка ,спринт называй это как хочешь ) ,люди одеваются фанятся ,а потом в один момент это все надоедает ,и люди переходят на другой серв ,и так по кругу ,все по новой

Или же бегают за своими стримерами ,и остаются на серве лишь еденицы 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу
×
×
  • Создать...