Перейти к содержанию
Asterios
  • 0

Трансформа с саб класса


Nimbus2OOO

Вопрос

Доброго времени суток. 
 

Есть у меня ШК на х55 с 3 сабами 75 лвл все саб скилы выучены но без трансформ.  
Решил сделать себе чудо зверя с саба самоннера. Отменил саб на БД, вкачал ФС до 80 лвла, пришел к Авантгарду в ивори, выбираю выучить скилы с сабкласа оно высвечивает мне трансформу, я нажимаю на нее выбивает окно «сейчас вы не можете изучать новые умения», после этого я трансформу не видел, только табличка что не могу ничего учить, я сделал квест на трансформу, всеравно в скилах у авангарда пусто, релог и о чудо трансформа 1 лвл появилась в скилах. 

Чтобы сделать 2й уровень трасформы саб на ФСа отменил и взял на кота, выкачал его до 80, пришел к авангарду а он мне говорит «сейчас вы не можете изучать новые умения», релог не помогает. 
 

кто подскажет что я не так сделал? Буду благодарен за полезные ответы

 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Рекомендуемые сообщения

  • 2

Саб скиллы работаю по принципу слотов/ячеек. Удаляя один и тот же слот, ты не сможешь выбрать трансформу второго-третьего уровня.

1 Слот
- статы
- статы
- скилл
- трансформа

2 Слот
- статы
- статы
- скилл
- трансформа

 

3 Слот
- статы
- статы
- скилл
- трансформа

 

Есть два пути:
1. Если надо 3 уровень трансформы суммонера - выкачай Кота, ФСа и Коня одновременно до 80, ничего не удаляя.
2. Качни ФСа до 80, выучи трансформу, удали. Возьми ВЛа, качни до 75, тем самым забивая первый слот. Дальше снова берёшь саммонера. Имея саб на ВЛа, новый саммон автоматически попадёт уже во второй слот. (можно все 3 раза брать ФСа), качаешь до 80, учишь 2 уровень трансформу, удаляешь, ставишь на этот слот например БД, качаешь до 75 и так далее.



На х7 обычно ШЕшки так себе ДХ топят (второй вариант).
Берут сабом Биша, топят до 80, учат ДХ. Меняют биша на БД, топят до 75, учат целку и оставляют БД.
Снова берут сабом Биша, топят до 80, учат второй левел ДХ. Меняют биша на Танка и качают до 75. учат контр УД и оставляют танка.
Берут биша в трейти раз.



Так на х5 считается что основу надо качать 10 раз.
1 раз основу до 85,
3 саба до 80 для трансы
3 саба до 75 для контр скилла
3 саба до 85 для души.

Конечно пару сабов могут совпадать, но в худшем случае качать будешь 10 раз.

Изменено пользователем Чиби
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • 0
4 часа назад, Nimbus2OOO сказал:

Чтобы сделать 2й уровень трасформы саб на ФСа отменил

угум. Там же занято уже трансой с ФСа :)

Нужно было качать на втором/третьем сабе. На 2 и 3 саб слоте делай 80 сумонов и все появится 

Изменено пользователем фонАйнцберн
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Гость
Эта тема закрыта для публикации ответов.
  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу
×
×
  • Создать...