Перейти к содержанию
Asterios

ищу тело для доната из Украины


ЯПОКАКАЛ

Рекомендуемые сообщения

1 минуту назад, Ро3овЫйНоСиК сказал:

А почему сам не задонатишь то?

минимальный донат 25 долларов, мне необходимо 10, остальные 15 полезно потратить не куда

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Только что, ЯПОКАКАЛ сказал:

минимальный донат 25 долларов, мне необходимо 10, остальные 15 полезно потратить не куда

ltc в помощь

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Не первый раз вижу темы похожие с донатом, как по мне (кому-то) проще было б сделать альтернативу для доната, а не крипто-лабуду придумывать. Это если нужен 1н голд, зачем покупать 20+:rofl:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

1 минуту назад, ЯПОКАКАЛ сказал:

image.thumb.png.696a80b539a7ed9c70033c6ff2bd4922.png

Ltc и btc - разные вещи. 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

9 минут назад, Ро3овЫйНоСиК сказал:

Не первый раз вижу темы похожие с донатом, как по мне (кому-то) проще было б сделать альтернативу для доната, а не крипто-лабуду придумывать. Это если нужен 1н голд, зачем покупать 20+:rofl:

как ты думаешь, а те, кто покупают 1 Голду будут рады комиссии в 0.5-1 бакс дополнительно? или вы думаете деньги в жизни работают как в Л2, скинул в трейд и кайфуешь

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

5 минут назад, MadeInUkraine сказал:

как ты думаешь, а те, кто покупают 1 Голду будут рады комиссии в 0.5-1 бакс дополнительно? или вы думаете деньги в жизни работают как в Л2, скинул в трейд и кайфуешь

Тут скорее всего платежки в санкциях вот и пихают крипту нам что б больше гребли, раньше такого маразма не было, вывод- платежки находятся в ру регионе:dash:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

2 минуты назад, Ро3овЫйНоСиК сказал:

Тут скорее всего платежки в санкциях вот и пихают крипту нам что б больше гребли, раньше такого маразма не было, вывод- платежки находятся в ру регионе

я конечно не эксперт, но сами PrimePayments, Enot выглядят как ру сервисы. Думаю, там уже не сильно важно куда дальше деньги идут

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

3 минуты назад, MadeInUkraine сказал:

я конечно не эксперт, но сами PrimePayments, Enot выглядят как ру сервисы. Думаю, там уже не сильно важно куда дальше деньги идут

Раньше кстати внимательные должны были замечать валюту в донате рубли и баксы)) это кто внимательные) ну и после неких ситуацый, резко убрано на usa и геморой начался у всех

Изменено пользователем Ро3овЫйНоСиК
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Если не решишь до вечера завтра, напиши на форуме в ЛС

Себе я ваучер взял, но оставил немного крипты под донат на будущее

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

30 минут назад, MadeInUkraine сказал:

как ты думаешь, а те, кто покупают 1 Голду будут рады комиссии в 0.5-1 бакс дополнительно?

От куда такой процент? :)

Вот я закинул 5голды через крипту и мне обошлось это 207,73грн, не знаю точно по какому курсу считает доллар Астериос, но если  по 40грн, то переплата составила 7,73грн

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

3 минуты назад, Zari4 сказал:

От куда такой процент? :)

Вот я закинул 5голды через крипту и мне обошлось это 207,73грн, не знаю точно по какому курсу считает доллар Астериос, но если  по 40грн, то переплата составила 7,73грн

там предложили сделать отдельную систему поверх криптобирж с возможностью донатить по 1-2 голды

 

итого:

есть комиссии банков, есть комиссии сервисов + если ты решишь сделать что-то свое, будет твоя комиссия)

 

+ интересно как ты считал переплату, т.к. ты когда монетки покупаешь, так же платишь %, потом когда выводишь/выводишь, платишь % в большинстве случаев

Изменено пользователем MadeInUkraine
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

1 minute ago, Zari4 said:

От куда такой процент? :)

Вот я закинул 5голды через крипту и мне обошлось это 207,73грн, не знаю точно по какому курсу считает доллар Астериос, но если  по 40грн, то переплата составила 7,73грн

там сам лайткоин еще плавает туда сюда, примерно 10 голд выходит 410-420грн +- ну и зависит от кодов, я когда покупал мне где то 1 бакс в + пошел

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Я вам реальный пример своих расходов показал ...

Т.е. с учетом всех комиссий банков, сервисов при покупке 5голд переплата составила 7,73грн (или 3,9%)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

1 час назад, Ро3овЫйНоСиК сказал:

Так попробуй))

Без имени.jpg

Без имени1.jpg

 


Минимум 25 долларов

 

image.thumb.png.ad7328739f334829752f18dd534f5288.png

Изменено пользователем ЯПОКАКАЛ
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

1 час назад, Милославский сказал:

нищий ребенок с нищими родителями

image.png.581a6e851f813e8b2ac8be1a6569f283.png

Изменено пользователем Blake
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

1 час назад, Blake сказал:

image.png.581a6e851f813e8b2ac8be1a6569f283.png

привет, подскажи, пожалуйста, а у тебя после заполнения всех полей для оплаты, потом перекидывало на страницу для перевода этой же суммы денег на карту как обычным переводом или такого не было?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

жиза, я тоже доначу мало, не потому что я сыч-нищеброд, а потому что мне хватает

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

8 часов назад, Nosik90 сказал:

привет, подскажи, пожалуйста, а у тебя после заполнения всех полей для оплаты, потом перекидывало на страницу для перевода этой же суммы денег на карту как обычным переводом или такого не было?

Привет. Да! Тоже это смутило, но там всё ок. Платёж обрабатывается довольно быстро ( учитывая как обычно твой банк обрабатывает, Аваль к примеру тупит). Подождал минуты 3-4 от силы, и получил ваучер

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

10 часов назад, Nosik90 сказал:

привет, подскажи, пожалуйста, а у тебя после заполнения всех полей для оплаты, потом перекидывало на страницу для перевода этой же суммы денег на карту как обычным переводом или такого не было?

Да.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

А что за приколы? Я 2 Голда задонатил за 209 рублей и 45 копеек через енота. О какой минималке в 25 вы тут говорите))))) 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

3 минуты назад, Naprolom сказал:

А что за приколы? Я 2 Голда задонатил за 209 рублей и 45 копеек через енота. О какой минималке в 25 вы тут говорите))))) 

Минималка у Интеркассы для карт UAH

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

24 минуты назад, Naprolom сказал:

А что за приколы? Я 2 Голда задонатил за 209 рублей и 45 копеек через енота. О какой минималке в 25 вы тут говорите))))) 

санкции против России, а проблемы в Украине)))

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Гость
Эта тема закрыта для публикации ответов.
  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу
×
×
  • Создать...