Перейти к содержанию
Asterios

Antharas [E] Обзор тараса за 10 минут.


iБакл

Рекомендуемые сообщения

15 минут назад, КорольСоплюх сказал:

обрыг, небери в кп бомжей, ну или запрети видосы выкладывать ...

 

а то они ТОПовость подмачивают ... чаще кенсел :tongue:

Обосранец, ну так го гвг? Покажешь как надо? 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • Ответов 80
  • Создана
  • Последний ответ

Топ авторов темы

2 минуты назад, Фефон сказал:

Обосранец, ну так го гвг? Покажешь как надо? 

опущ, о каком гвг ты все время говоришь? где видео ваших Гвг? В твоих мечтах? :dash:

 

18.5к дамага я видел, однокнопочного мага я видел, ваше гвг не видел ...

Изменено пользователем КорольСоплюх
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

1 минуту назад, КорольСоплюх сказал:

опущ, о каком гвг ты все время говоришь? где видео ваших Гвг? В твоих мечтах? :dash:

 

18.5к дамага я видел, однокнопочного мага я видел, ваше гвг не видел ...

Опущ это ты)... 

Ты не то что знаешь что такое гвг, уверен, что даже ни разу не учавствовал. Почему? Потому что ты дебил) 

Пс: конечно не видел. Почему? Потомучто ты дебил. 

Ппс: дебил, я понятно тебе объяснил? Или тебе, дебилу, не понятно. 

 

Пппс: ты мне действительно надоел. Было с тобой хоть интересно, то продолжил бы, а так... Извини, дебилушка. Ты послан... 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

4 минуты назад, Фефон сказал:

Опущ это ты)... 

Ты не то что знаешь что такое гвг, уверен, что даже ни разу не учавствовал. Почему? Потому что ты дебил) 

Пс: конечно не видел. Почему? Потомучто ты дебил. 

Ппс: дебил, я понятно тебе объяснил? Или тебе, дебилу, не понятно. 

 

Пппс: ты мне действительно надоел. Было с тобой хоть интересно, то продолжил бы, а так... Извини, дебилушка. Ты послан... 

опять пукан горит у тебя, больше кенсела на кмах ... :facepalm:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Та забейте на дурачка, который не понимает, что для лука под полной строкой ништяков - 18к еще мало)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

1 минуту назад, Relaksoid_ сказал:

Та забейте на дурачка, который не понимает, что для лука под полной строкой ништяков - 18к еще мало)

на видео him видно и 29

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

2 часа назад, МногоБоли сказал:

на видео him видно и 29

набрали шлюпкобомжей по нект таргету

топовый клан ... :facepalm: дамаг тоже топовый, осталось еще научится на маге больше 2х кнопок жать и в правильном порядке :ph34r:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

1 час назад, КорольСоплюх сказал:

набрали шлюпкобомжей по нект таргету

топовый клан ... :facepalm: дамаг тоже топовый, осталось еще научится на маге больше 2х кнопок жать и в правильном порядке :ph34r:

ну так сними фрапс как надо, а мы научимся. Хотя ты даже видос осилить нормальный не можешь куда там тебе до фрапсов :rofl:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

с приставкой Е , ник Бакл выглядел интереснее :P

Изменено пользователем Trollberry
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

11 минут назад, Ариилл сказал:

ну так сними фрапс как надо, а мы научимся. Хотя ты даже видос осилить нормальный не можешь куда там тебе до фрапсов :rofl:

куда мне до членов ТОП шлюпкоКОКОклана ... мне еще пару лет нужно до вашего уровня рАсти ... :tongue:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

А этот шакаленок может заткнуться уже? Самый неоригинальный Хейтер, которого я встречала. Или все же фан?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

1 час назад, Trollberry сказал:

с приставкой Е , ник Бакл выглядел интереснее :P

Так он раньше играл, насколько я помню ещё в илюминатах под ником еБакл



или не он, их пак Баклов тогда был:D но был такой)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Я не в курсе, не актив винда на повышение фпс влияет??

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

2 часа назад, hardinec сказал:

Так он раньше играл, насколько я помню ещё в илюминатах под ником еБакл


 

или не он, их пак Баклов тогда был:D но был такой)

 

Так я про то и говорю , ник топовый :)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

3 часа назад, MrDick сказал:

А этот шакаленок может заткнуться уже? Самый неоригинальный Хейтер, которого я встречала. Или все же фан?

Опущей из шлюпкоКоКоклана баба пришла защищать ... Не закапывай опущей ещё глубже  ... пАжалуйста :facepalm:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

4 часа назад, hardinec сказал:

Так он раньше играл, насколько я помню ещё в илюминатах под ником еБакл


 

или не он, их пак Баклов тогда был:D но был такой)

 

Это сейчас важно?) 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

9 часов назад, МногоБоли сказал:

на видео him видно и 29

28 если быть точным. Но это ещё не висел баф гномочерепахи, лягушки, не было лукокупола и лук у меня не +16. Поэтому в том конкретном моменте цифра могла бы быть и 40к и 45к.

Изменено пользователем HIM
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

8 минут назад, HIM сказал:

28 если быть точным. Но это ещё не висел баф гномочерепахи, лягушки, не было лукокупола и лук у меня не +16. Поэтому в том конкретном моменте цифра могла бы быть и 40к и 45к.

Тссссс..... Тихо.... Не говори об этом имбицилу, что лук может дать и 50к в робу... Сломаешь))) 

 

Пс: под словом "имбицил" имел ввиду короляПетуха

Изменено пользователем Фефон
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

20 минут назад, Фефон сказал:

Тссссс..... Тихо.... Не говори об этом имбицилу, что лук может дать и 50к в робу... Сломаешь))) 

 

Пс: под словом "имбицил" имел ввиду короляПетуха

главное чтобы ты смог в пак не бомжей по некст таргету набрать, хотя откуда ... собрали бомжей с оппозиции ... как говорят латыши ... слабоватапередка :tongue:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

4 часа назад, КорольСоплюх сказал:

Опущей из шлюпкоКоКоклана баба пришла защищать ... Не закапывай опущей ещё глубже  ... пАжалуйста :facepalm:

Ну ка расскажи мне почему я опущенная и почему я из шлюпкоклана. Ты же понимаешь, что ты не сможешь аргументировать это

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

1 час назад, MrDick сказал:

Ну ка расскажи мне почему я опущенная и почему я из шлюпкоклана. Ты же понимаешь, что ты не сможешь аргументировать это

вообще не в курсе почему ты такая? может жизнь у такая такая была ... :rofl:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

5 часов назад, КорольСоплюх сказал:

вообще не в курсе почему ты такая? может жизнь у такая такая была ... :rofl:

Хм. Твое мнение очень интересно( нет). Тебя походу как то жизнь обидела, сходи на терапию легче станет) 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

9 часов назад, КорольСоплюх сказал:

вообще не в курсе почему ты такая? может жизнь у такая такая была ... :rofl:

норм ответ, а главное мотивированный. кусок дебила.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

4 часа назад, MrDick сказал:

Хм. Твое мнение очень интересно( нет). Тебя походу как то жизнь обидела, сходи на терапию легче станет) 

сначала задает ответ, потом говорит не интересно ... шлюпки они такие шлюпки ...

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

42 минуты назад, КорольСоплюх сказал:

сначала задает ответ, потом говорит не интересно ... шлюпки они такие шлюпки ...

Ну так не за свои слова не можешь ответить, что с тобой говорить. У тебя какие то беды с башкой, необоснованно людей клеймо вешать. Видимо ярый фанат Е, что в каждом твоём сообщении есть претензия к клану.

Зачем я это пишу неадекватному человеку, у которого очко рвет на клан Е, сама не знаю. За меня уже многие тут написали, каким тебя считают, а то что ты думаешь на мой счёт мне плевать. Строишь из себя не пойми кого, а на деле маленький обиженный человечек, забившийся в темном углу, который пишет призывы о помощи, помощи тебе.  Ты вызываешь у меня только сострадания. Наверное тоже в ЧС надо добавить, а то сострадания не хватит на брошенных кошечек и собачек, они достойны лучшего, нежели ты

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

6 минут назад, MrDick сказал:

Зачем я это пишу неадекватному человеку, у которого очко рвет на клан Е, сама не знаю.


Я если честно тоже не понимаю зачем вы на него реагируете. 
То как человек формулирует свои предложения и какие аргументы дикие он приводит говорит о многом. 

имхо человек не вменяем и не ведает что творит. 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

1 час назад, MrDick сказал:

Ну так не за свои слова не можешь ответить, что с тобой говорить. У тебя какие то беды с башкой, необоснованно людей клеймо вешать. Видимо ярый фанат Е, что в каждом твоём сообщении есть претензия к клану.

Зачем я это пишу неадекватному человеку, у которого очко рвет на клан Е, сама не знаю. За меня уже многие тут написали, каким тебя считают, а то что ты думаешь на мой счёт мне плевать. Строишь из себя не пойми кого, а на деле маленький обиженный человечек, забившийся в темном углу, который пишет призывы о помощи, помощи тебе.  Ты вызываешь у меня только сострадания. Наверное тоже в ЧС надо добавить, а то сострадания не хватит на брошенных кошечек и собачек, они достойны лучшего, нежели ты

лайк однозначно 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

1 час назад, iБакл сказал:


Я если честно тоже не понимаю зачем вы на него реагируете. 
То как человек формулирует свои предложения и какие аргументы дикие он приводит говорит о многом. 

имхо человек не вменяем и не ведает что творит. 

Ты просто не особо в теме я вижу) хочешь набить репутацию на форуме - напиши "соплюх - дебил" и лойсы твои

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

9 минут назад, hardinec сказал:

Ты просто не особо в теме я вижу) хочешь набить репутацию на форуме - напиши "соплюх - дебил" и лойсы твои

Красава)) д👍



2 часа назад, MrDick сказал:

Ну так не за свои слова не можешь ответить, что с тобой говорить. У тебя какие то беды с башкой, необоснованно людей клеймо вешать. Видимо ярый фанат Е, что в каждом твоём сообщении есть претензия к клану.

Зачем я это пишу неадекватному человеку, у которого очко рвет на клан Е, сама не знаю. За меня уже многие тут написали, каким тебя считают, а то что ты думаешь на мой счёт мне плевать. Строишь из себя не пойми кого, а на деле маленький обиженный человечек, забившийся в темном углу, который пишет призывы о помощи, помощи тебе.  Ты вызываешь у меня только сострадания. Наверное тоже в ЧС надо добавить, а то сострадания не хватит на брошенных кошечек и собачек, они достойны лучшего, нежели ты

Респект

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете написать сейчас и зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, авторизуйтесь, чтобы опубликовать от имени своего аккаунта.
Примечание: Ваш пост будет проверен модератором, прежде чем станет видимым.

Гость
Ответить в этой теме...

×   Вставлено с форматированием.   Восстановить форматирование

  Разрешено использовать не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отображать как обычную ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставлять изображения напрямую. Загружайте или вставляйте изображения по ссылке.

  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу

×
×
  • Создать...