Перейти к содержанию
Asterios

Go-Getter - доберем 1-2 маг пакета


onetrembeIs

Рекомендуемые сообщения

4 минуты назад, КедыОтГуччи сказал:

На прошлом  и так хватало кмов, прайм то не резиновый, прошлый кстати с ранделманом дрались на Колизее, у него был видос вроде

Скажу так, эти все оправдания что много КМов и тд, это для форума максимум зайдут. Пак который не ходит ГВГ он не развивается, он играет чисто ради КМов что бы получить бирюльку и потом её слить и не важен уровень игры пака даже самые безрукие могут играть в КМы нажать 1 купол мимо(а сказать поставил/сбили) или попасть или нажать ФОЕ. 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

1 час назад, DeadPhoenix сказал:

Найс инфа по слому замка, найс инфа по флагу, найс инфа по контролю пустоты, найс в город встаем, найс пропускаем крафтера. Бестолочь, соло нам замок похоронил, ботяра

тимейта душат , он тут за весь клан отдувается осуждает того что не имеет ,а вы накинулись на Пиво , он теперь расстроится .

 

Кеды братик , лично для тебя создам 2й клан ГоуГетер2 без вара и разрешу с пивом в руках сидеть во время кма мероприятия  ,если тебе грустно и одиноко что тебя тимейты душат )))

Думаю что процентов 99 они говорят правду , но мы сможем тебя принять к нам в ГГ2 и постараемся из тебя сделать человека )))

И ты раскроешь свой потенциал и потом не будешь говорить вон я на фрапсе хомяков лежу мордой в пол , я сходил 1 гвг за сервер. А кинешь им в лицо видео доказательство что ты действительно дрался , возможно оно будет вначале с ентер чатом , без биндов , мышкой прожимая клавиши . Но мы постараемся из тебя сделать человека  , Стоматолог с EnterChat playerami  быстро разбирается .

 

Изменено пользователем onetrembeIs
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

2 минуты назад, onetrembeIs сказал:

тимейта душат , он тут за весь клан отдувается осуждает того что не имеет ,а вы накинулись на Пиво , он теперь расстроится .

 

Кеды братик , лично для тебя создам 2й клан ГоуГетер2 без вара и разрешу с пивом в руках сидеть во время кма мероприятия  ,если тебе грустно и одиноко что тебя тимейты душат )))

Думаю что процентов 99 они говорят правду , но мы сможем тебя принять к нам в ГГ2 и постараемся из тебя сделать человека )))-

 

Ахаххахахах тиммейта))) 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

кеды теперь игрок х5. Немножечко больше уважения, пожалуйста

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

взрослые дядьки, меряться пикселями . @H@HH@@H@H classic 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

@КедыОтГуччи , это правда что ты в клане у ФФУ , ты что раб  чья миссия насобирать боссу на 12 элегия сет ?? или по выходным тебе разрешают промиком проникнуть в тело королевы муравьев ?))))

Только что, ArаStyle сказал:

взрослые дядьки, меряться пикселями . @H@HH@@H@H classic 

не с кем нечем не меряюсь , искренне хочу помочь бедолаге , он оступился , пошел по наклонной , но есть шанс встать на верный путь....

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

42 минуты назад, Tachibana сказал:

Где-то тут уже писали, что за плохие результаты гвг(а какие они еще могут быть, если ты первый раз выходишь гвгшиться) тебя так на форуме макают(сильнее, чем если бы не ходили гвг совсем) , шо паки просто не ходят на гвг, что б их не душили. 

 

И эт печально, что такая демотивация ходить на гвг присутствует(

Можно же в личку например)

22 минуты назад, КедыОтГуччи сказал:

На прошлом  и так хватало кмов, прайм то не резиновый, прошлый кстати с ранделманом дрались на Колизее, у него был видос вроде

Сильные заявления, жалко только подкрепить их нечем. "Я уверен, что убил бы большую часть клана в гвг, но на гвг я ходил 1 раз за весь сервер, фрапса нету, найди там у оппонентов", и то вышло случайно судя по всему. 
Совет тебе, не делай как инвиз, ворвался с двух ног, а уполз без них. Не надо так))) тебя тут итак уже нормально задушили, а мне грустно от этого, а то игроков и паков хороших нынче очень мало. 

1 минуту назад, gotovymirat сказал:

кеды теперь игрок х5. Немножечко больше уважения, пожалуйста

Или меньше все-таки? Это раздел х7, не х5. 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

1 час назад, Netr0 сказал:

айтигёрл своих бье

Ооооо дааааа)



8 минут назад, gotovymirat сказал:

кеды теперь игрок х5. Немножечко больше уважения, пожалуйста

Интересно за какие заслуги в Ешки взяли)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

7 минут назад, onetrembeIs сказал:

@КедыОтГуччи , это правда что ты в клане у ФФУ , ты что раб  чья миссия насобирать боссу на 12 элегия сет ?? или по выходным тебе разрешают промиком проникнуть в тело королевы муравьев ?))))

не с кем нечем не меряюсь , искренне хочу помочь бедолаге , он оступился , пошел по наклонной , но есть шанс встать на верный путь....

Дива в деле?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Только что, SpaceDemon сказал:

Дива в деле?

Уточни у Евгении лично .

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

31 минуту назад, LLIvarcniger сказал:

Скажу так, эти все оправдания что много КМов и тд, это для форума максимум зайдут. Пак который не ходит ГВГ он не развивается, он играет чисто ради КМов что бы получить бирюльку и потом её слить и не важен уровень игры пака даже самые безрукие могут играть в КМы нажать 1 купол мимо(а сказать поставил/сбили) или попасть или нажать ФОЕ. 

Ну если ты на кмах так играешь как пишешь, то печально

 



1 час назад, DeadPhoenix сказал:

Найс инфа по слому замка, найс инфа по флагу, найс инфа по контролю пустоты, найс в город встаем, найс пропускаем крафтера. Бестолочь, соло нам замок похоронил, ботяра

Ты меня с кем то перепутал

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

25 минут назад, onetrembeIs сказал:

это правда что ты в клане у ФФУ , ты что раб  чья миссия насобирать боссу на 12 элегия сет ??

правда в другом. что некоторым любителям долбится в "дупу" из винницы пора захлопнуть своё поддувало и искать с кем засосатся на старте. иначе хрючево может быть в опасносте. 

а как все мы знаем. "дуполюбитель из винницы" любит фрифарм. и когда нужно приложить усилия чтобы зафармить дракона - это уже не интересно. нужно валить

 

 

и да. я помню твой визг в мамбле когда извинись забрали первый рас баюма. а потом валика инвиз как лалка просрал.

ты же плачешь как девочка как только гдето чёт просрал. сразу дикая дизмораль.

а как только твой клан просирает 2-3 раза подряд. то все. всех ветром сдуло:D

 

 

хотя я пока не уверен что ты из винницы. но пусть пока будет так.

пока что еще в процессе сбора инфы:D

Изменено пользователем ЕрофейПалыч
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

1 час назад, RichDoll4 сказал:

Кеды, они тебя не уважают, погнали к нам во второй состав?

Ваще насрать на их уважение, они себя то не уважают

Я лучше в своем клане

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Инфаркт плохой, Ифу плохой, все сюда, как бы там ни было я вам хорошо сделаю)) 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

1 час назад, "1st сказал:

Слабоватая драма

зато она есть

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

3 минуты назад, MamaYaNaGang сказал:

зато она есть

знаешь, тебе нада было трамбона задавить в зародыше.

а так ты во всём виноват:rofl:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

26 минут назад, ЕрофейПалыч сказал:

пока что еще в процессе сбора инфы:D

пиши в тг , зачем чет собирать )))

Пока ты форумный шут с твинко учетки - который думает , сейчас задену на форуме в 2023 )))))

11 минут назад, Sombrio сказал:

Инфаркт плохой, Ифу плохой, все сюда, как бы там ни было я вам хорошо сделаю)) 

Кто-то бегает по темкам или выписывает кто какой плохой ?))

Всем лишь отвечают на их высказывания которые не являются правдой и то тут рофлы а не жесточенная баталия и пруфы )))

Оцените свой уровень развития , оцените как у вас полыхнула жопа , как хрюшки сразу приуныли .

Кто-то пишет вашем пакам лично или знает инфу о ваших паках и пытаются переманить ?)))

 

И самое забавное , даже не инфаркт с кем аля холи вар пишет тут , а клоуны с х5 которые жаждили свой свинной пяточек засунуть в х7 , а тут нелепая ситуация )

Особенно судя прошлому серверу когда челикам которые 7 лет фрифармили квину , немножко не повезло..... пришлось сначала не заходить месяц , потом делиться....

 

 

Изменено пользователем onetrembeIs
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Как бы там ни было трамбон прав :) челики с х5 взвыли , но делают вид что нет , хех) 

вот рил если бы играл тут , со всем моим «плохим» отношением к тремблсу, не дать «12 элегию» челам с х5 стояло бы в приоритете , но жаль я всего лишь пишу на форуме ) 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

55 минут назад, onetrembeIs сказал:

 

 

Кеды братик , лично для тебя создам 2й клан ГоуГетер2 без вара

 

а мейн с варом будет?)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

1 час назад, КедыОтГуччи сказал:

На прошлом  и так хватало кмов, прайм то не резиновый, прошлый кстати с ранделманом дрались на Колизее, у него был видос вроде

если ты про весенний, то не вспоминается такого

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Раз такое дело пошло.... детишки , мальчишки и мужчины переживают за свое хрючево в виде лоу эпика.

Доберем фортовиков , влов фармеров , паки с Винерсов которых не пускают на квину , ребят с х5 оппозиции -готовых ходить только на квину и орфа и от 6+человек и делать качественных твинов.

 

 

 

ПРИЙДЕТСЯ ВЕСТИ ЧЕСТНУЮ ДЕЯТЕЛЬНОСТЬ НА х7 КЛОУНАМ с х5. 

Просьба распространить данную информацию мужчинам с х5 которые хотят подбуститься на данном х7.

Изменено пользователем onetrembeIs
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

9 минут назад, БорюсьСЧарли сказал:

Как бы там ни было трамбон прав :) челики с х5 взвыли , но делают вид что нет , хех) 

вот рил если бы играл тут , со всем моим «плохим» отношением к тремблсу, не дать «12 элегию» челам с х5 стояло бы в приоритете , но жаль я всего лишь пишу на форуме ) 

Надо просто сделать разок сюрпризный момент .. взять и не влить этот х7 в х5 

Может и игра станет иной 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

1 час назад, onetrembeIs сказал:

тимейта душат , он тут за весь клан отдувается осуждает того что не имеет ,а вы накинулись на Пиво , он теперь расстроится .

 

Кеды братик , лично для тебя создам 2й клан ГоуГетер2 без вара и разрешу с пивом в руках сидеть во время кма мероприятия 

Блин ну условия на самом деле топовые, я бы тоже так играл... Да что там.. Тут бы половина астериосян так играла)))

А если серьезно, мы то знаем что большая часть так и играет :D

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

13 минут назад, onetrembeIs сказал:

пиши в тг , зачем чет собирать )))

Пока ты форумный шут с твинко учетки - который думает , сейчас задену на форуме в 2023 )))))

Кто-то бегает по темкам или выписывает кто какой плохой ?))

Всем лишь отвечают на их высказывания которые не являются правдой и то тут рофлы а не жесточенная баталия и пруфы )))

Оцените свой уровень развития , оцените как у вас полыхнула жопа , как хрюшки сразу приуныли .

Кто-то пишет вашем пакам лично или знает инфу о ваших паках и пытаются переманить ?)))

 

И самое забавное , даже не инфаркт с кем аля холи вар пишет тут , а клоуны с х5 которые жаждили свой свинной пяточек засунуть в х7 , а тут нелепая ситуация )

Особенно судя прошлому серверу когда челикам которые 7 лет фрифармили квину , немножко не повезло..... пришлось сначала не заходить месяц , потом делиться....

 

 

Хз у кого жопа полыхнула, наша пати только положительные эмоции испытала после твоего врыва

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Только что, Sombrio сказал:

Хз у кого жопа полыхнула, наша пати только положительные эмоции испытала после твоего врыва

хз там реди2дай за 5 минут 6 сообщений напечатал )))

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

41 минуту назад, КедыОтГуччи сказал:

Ты меня с кем то перепутал

 

чел ну чел, чел ну ты чел, чел

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Только что, onetrembeIs сказал:

хз там реди2дай за 5 минут 6 сообщений напечатал )))

Так он от радости шо будет с кем в гонку поиграть, хз как Ифу собирается 2 сервера совмещать

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

1 час назад, LLIvarcniger сказал:

Скажу так, эти все оправдания что много КМов и тд, это для форума максимум зайдут. Пак который не ходит ГВГ он не развивается, он играет чисто ради КМов что бы получить бирюльку и потом её слить и не важен уровень игры пака даже самые безрукие могут играть в КМы нажать 1 купол мимо(а сказать поставил/сбили) или попасть или нажать ФОЕ. 

А когда ты на гвг выйдешь ?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

2 минуты назад, Sombrio сказал:

Так он от радости шо будет с кем в гонку поиграть, хз как Ифу собирается 2 сервера совмещать

17-08-2023133613.thumb.jpg.5b7f07b59073a6268b61bbacd2165a65.jpg

Сначала день пропустили , потом месяц , потом засосались с другими лицами, это ваш дефолтный уровень игры на х5 ?

 

Возможно вот так , сегодня захотел пришел на эпик , а завтра у него дела на х5 , после завтра прийдет может быть....

Изменено пользователем onetrembeIs
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

3 минуты назад, onetrembeIs сказал:

хз там реди2дай за 5 минут 6 сообщений напечатал )))

От радости, брат. Будет с кем нормально пофайтиться. Как на форуме так и в игре 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу
×
×
  • Создать...