Перейти к содержанию
Asterios

Дуо старт ВЛ + Спойл + 4 окна


DeathEternal

Рекомендуемые сообщения

Йо ку.

Решили с другом попробовать стартовать в 6 окон, вместо того что-бы играть по отдельности и страдать фигнёй.

Просто хотел спросить пару советов, кто имеет такой опыт.

1) Топить на старте основы, а потом тянуть сапорт? Слабо представляется топка всех 6 окон со старта ибо отбивать спот ВЛом и гномом это тот ещё мазахизм. Так же кач 6 окон это ужасно долго, по сути не имея кова до 78. За отсутствием рифта и кат, на поверхности найти себе место под солнцем - представляется маловероятным.
2) 5 окон ясно - ВЛ, Спойл, ПП/ВК, БД, СВС, что 6м? Кот или Икона.

Цель фарма - скорей всего хиро рифт, по идее икона это оверкилл, по этому склоняемся к коту. Если кто-то подскажет что ещё можно фармить, может тогда и икону выкачаем. 

3)Хотелось бы фармить что-то помимо Хиро, но если честно я в душе не ***(знаю) что делать на поверхности. Для чего какой буст нужен и что где фармиться. (Про СОА или циту можно даже не говорить, без опыта нам там делать тупо нечего)

После усиления мобов даже хз какой минимальный буст для фарма Хиро, ибо попробовал на х55 за ВЛа постоять (+6 дино и +8 300 пика, саб на хаст) и упал при первоё адекватной множке.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

самое интересное по фарму скорее всего тулли, но это уже месяц так на 2-3 сервера когда основные фармерки отвалятся и цена на холики просядет, но даже так выхлопа должно быть больше чем в хиро

 

к этому времени вам нужно будет выкачать фулл сабы на вле, спойле, сделать икону, подфармить буст, сделать проходку

 

без магаза фармить будет не супер по кайфу т.к. инвентарь быстро забивать будете. нужно будет продумать про петов на твинов и забивать их инвентарь, чтобы растянуть возможное время фарма

 

так как ШЕ з рш вам по окнам уже не влазит, нужны будут морай раз сеты на ДД для тулли

 

 

так же в 6 окон можно спокойно качать 40-76, довольно прибыльно, но требует инвестиций и времени на подготовку всего

Изменено пользователем MadeInUkraine
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Если ты собираешься фармить только подземки по типу Хиро и зи, протектора тебе не нужны, можете в первый день затопить условного варка на чиле по очередно сменяя друг друга или варк + ше втопить что бы дальше уже качать весь состав в комфорте под бафом и заливкой/хилом.

 

6м окном я бы брал не кота а ше очень комфортно играть, + споил всегда с маной, как и барды. 

 

Фармить можно не только подземелья но и то же Гц верх правда на на топ споте я пробовал намного лучше в 2 вла по бабкам. А так классика, Гц, крипта, зи, школа. Можно пофармить в дв скорпов но про это могу расписать получше в лс а могу и показать на х55. 

 Говоря исходя из опыта игры в соло 6 окон и со знакомым. 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Лучше возьмите ше, будет сильно проще. в рифте вам ни кот ни икона не понадобится.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

2 часа назад, DeathEternal сказал:

Просто хотел спросить пару советов, кто имеет такой опыт.

Имел такой опыт в далеком примерно 2016-17 году на одном из фениксов. Выкачивали сразу 6 окон, встали в тули,да были постоянное пвп за спот на всех этажах, но побеждать таким сетапом реально, зависит от вашей мотивации.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

2 минуты назад, ЯПОКАКАЛ сказал:

Имел такой опыт в далеком примерно 2016-17 году на одном из фениксов. Выкачивали сразу 6 окон, встали в тули,да были постоянное пвп за спот на всех этажах, но побеждать таким сетапом реально, зависит от вашей мотивации.

Твой опыт уже не актуален, мобов откатили к частично прежней версии и по тому фармить на чиле так уже не получится. 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Некр+ШЕ стартуйте. Потом на личинках в ДВ сможете качать любые профы себе. До 71 изи кач абсолютно любым телом. Некром можно играть через физ суммона и спокойно закрывать любые инсты.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

23 минуты назад, Ярость666 сказал:

Некр+ШЕ стартуйте. Потом на личинках в ДВ сможете качать любые профы себе. До 71 изи кач абсолютно любым телом. Некром можно играть через физ суммона и спокойно закрывать любые инсты.

Ты читал тса с конца? Тут речь идет о паре пик и профитности старта для них



47 минут назад, "1st сказал:

Варк ше качаешь потом остальное 

Сразу видно вла со стажем на окнах 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

53 минуты назад, Dott сказал:

Твой опыт уже не актуален, мобов откатили к частично прежней версии и по тому фармить на чиле так уже не получится. 

Получится

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Не кого не слушай, сейчас тебе насоветую всякого дерьма.

Качайте сразу всех 6 чаров в месте.

 

По составу:

ВЛ (ВК КОТ) Кота на макросе, ну и танкует на чемпах. 

Сполер (БД СВС) барды на макросе.

 

И жить вам нужно на 5 тои, а потом и выше. А чтобы жить в тои нужно будет найти ШЕ и Биша в пати живых, на хилл и залив. Если не тянете, найдите еще крафтера тоже живого пусть будет как ДД и давать бафф. (как раз 9 человек)

 

Ты у меня спросишь почему 5 тои? Так уж и быть я тебе отвечу, потому что 5 тои сделает тебя богатым! Берешь квест на реагенты и фармишь бесконечное количество муншардов, а если ты не дурачок то ты догадаешься где их продать по выгодной цене. 

 

С понедельника ты берешь всю эту кучу и идешь в каты минорит до первых осад. Ты стоишь долго нудно и мучительно в катах и маноришь маноришь маноришь. 

 

На прошлом х7 мы играли в 3 человека, в 3 крафтера. И до открытия первых осад мы стояли в катах манорили и били АА. В итоги появились мамоны мы купили 1380 S гемов. А через день на все купили кучу голды. - https://t.me/GoodBanan/44 линк.

 

Про прокачку я подробно расписывал вот тут:

https://forum.asterios.tm/topic/587813-bystryj-start/?do=findComment&comment=9569650

 

 

 

Изменено пользователем Вор
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

1 час назад, Dott сказал:

Ты читал тса с конца? Тут речь идет о паре пик и профитности старта для них


 

Сразу видно вла со стажем на окнах 

 

можно некра с пикой покачать для разнообразия)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

2 часа назад, Вор сказал:

 

 

На прошлом х7 мы играли в 3 человека, в 3 крафтера. И до открытия первых осад мы стояли в катах манорили и били АА. В итоги появились мамоны мы купили 1380 S гемов. А через день на все купили кучу голды. - https://t.me/GoodBanan/44 линк.

 

Про прокачку я подробно расписывал вот тут:

https://forum.asterios.tm/topic/587813-bystryj-start/?do=findComment&comment=9569650

 

 

 

а почему крафтера, а не суммонеры?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

2 часа назад, Вор сказал:

Не кого не слушай, сейчас тебе насоветую всякого дерьма.

Качайте сразу всех 6 чаров в месте.

 

По составу:

ВЛ (ВК КОТ) Кота на макросе, ну и танкует на чемпах. 

Сполер (БД СВС) барды на макросе.

 

И жить вам нужно на 5 тои, а потом и выше. А чтобы жить в тои нужно будет найти ШЕ и Биша в пати живых, на хилл и залив. Если не тянете, найдите еще крафтера тоже живого пусть будет как ДД и давать бафф. (как раз 9 человек)

 

Ты у меня спросишь почему 5 тои? Так уж и быть я тебе отвечу, потому что 5 тои сделает тебя богатым! Берешь квест на реагенты и фармишь бесконечное количество муншардов, а если ты не дурачок то ты догадаешься где их продать по выгодной цене. 

 

С понедельника ты берешь всю эту кучу и идешь в каты минорит до первых осад. Ты стоишь долго нудно и мучительно в катах и маноришь маноришь маноришь. 

 

На прошлом х7 мы играли в 3 человека, в 3 крафтера. И до открытия первых осад мы стояли в катах манорили и били АА. В итоги появились мамоны мы купили 1380 S гемов. А через день на все купили кучу голды. - https://t.me/GoodBanan/44 линк.

 

Про прокачку я подробно расписывал вот тут:

https://forum.asterios.tm/topic/587813-bystryj-start/?do=findComment&comment=9569650

 

 

 

Ты предлагаешь ТСу тянуть за вла без шмота и бафа сразу 6 окон? Ну тогда твой "гайд" Можно сократить до 

"Дотерпи в стокато болоте, забейся в один маточник и сиди там до 76, а 78 он пойдет апать варку в Павла через лук? " Я просто не представляют как он за вла без буста пойдет водить парики в тои при этом добираться рандомами и драться, это затея до первого падения. 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

7 минут назад, abobus3000 сказал:

а почему крафтера, а не суммонеры?

Нам нужны были крафтера, в катах стоять в фулл бафом кем угодно можно. 



3 минуты назад, Dott сказал:

Ты предлагаешь ТСу тянуть за вла без шмота и бафа сразу 6 окон? Ну тогда твой "гайд" Можно сократить до 

"Дотерпи в стокато болоте, забейся в один маточник и сиди там до 76, а 78 он пойдет апать варку в Павла через лук? " Я просто не представляют как он за вла без буста пойдет водить парики в тои при этом добираться рандомами и драться, это затея до первого падения. 

В чем проблема себе купить ТМх сет то я не пойму он стоит 9 лямов или 11 я не помню точно, и талум пику из люксора.

 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

2 часа назад, Вор сказал:

На прошлом х7 мы играли в 3 человека, в 3 крафтера. И до открытия первых осад мы стояли в катах манорили и били АА. В итоги появились мамоны мы купили 1380 S гемов. А через день на все купили кучу голды.

Эт круто конечно, но с рыбалки поднять можно больше, чем ждать первых мамонов -)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

2 минуты назад, Вор сказал:

Нам нужны были крафтера, в катах стоять в фулл бафом кем угодно можно. 


 

В чем проблема себе купить ТМх сет то я не пойму он стоит 9 лямов или 11 я не помню точно, и талум пику из люксора.

 

 

Это уже 30 лямов на 61. Проблема в том что вл не забьет парик в тои без адекватного бафа, а бафа что дают БД свс варк ему не хватит. 

 



1 минуту назад, МистерМышенька сказал:

Эт круто конечно, но с рыбалки поднять можно больше, чем ждать первых мамонов -)

Ну за неделю они нафармили если я не ошибаюсь почти 28кк зелёных, не знаю я много эт или нет, на х1.5 фармил за тира ляма 3-4 в день зелёных в катах. Но это явно не какая то гениально продуманная страта так все самонеры живут в принципе. 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

5 минут назад, Dott сказал:

Ну за неделю они нафармили если я не ошибаюсь почти 28кк зелёных, не знаю я много эт или нет, на х1.5 фармил за тира ляма 3-4 в день зелёных в катах. Но это явно не какая то гениально продуманная страта так все самонеры живут в принципе. 

Собственно говоря больше бабок можно поднять, если этих крафтеров оставить в городе, а пойти бить каты теми же сумонерами -))

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

7 минут назад, МистерМышенька сказал:

Эт круто конечно, но с рыбалки поднять можно больше, чем ждать первых мамонов -)

Только рыбалка это как вторая работа получается... 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

1 минуту назад, Вор сказал:

Только рыбалка это как вторая работа получается... 

А крафтеры я так понимаю тогда в катах ну макросе жили? 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

8 минут назад, Dott сказал:

Это уже 30 лямов на 61. Проблема в том что вл не забьет парик в тои без адекватного бафа, а бафа что дают БД свс варк ему не хватит. 

 


 

Ну за неделю они нафармили если я не ошибаюсь почти 28кк зелёных, не знаю я много эт или нет, на х1.5 фармил за тира ляма 3-4 в день зелёных в катах. Но это явно не какая то гениально продуманная страта так все самонеры живут в принципе. 

 

так какая проблема этих 30 лямов, квест на синии шары тебе дает деньги, плюс деньги с твинков, у тебя будет деньги на ТМх, ну пику себе купи коммон. 

У тебя баф ВК+СВС+БД+Крафтерата, а тебе все мало, ну значит не води ты весь этаж а 3-5 париков...

Ну что за проблемы то...

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Ну в первую неделю тои будут заняты по кд...ну основные этажи 3/5/11...

Если я стартовал в 6 окон то делал вл+дестр и 4 сапорта

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

2 минуты назад, Dott сказал:

А крафтеры я так понимаю тогда в катах ну макросе жили? 

Там было много фана и биты за споты, но у нас было 3 стана и 3 бочки наши пвп имели 70% успеха)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

3 минуты назад, Вор сказал:

так какая проблема этих 30 лямов, квест на синии шары тебе дает деньги, плюс деньги с твинков, у тебя будет деньги на ТМх, ну пику себе купи коммон. 

У тебя баф ВК+СВС+БД+Крафтерата, а тебе все мало, ну значит не води ты весь этаж а 3-5 париков...

Ну что за проблемы то...

Проблема в том что ты пишешь "не слушай никого они дауны и советы их тоже даунские" А вот твои очень реальны в принципе,  и вместо того что бы послушать адекватный ответ 1st или мой где объективно кач будет быстрее, лучше гнать всех как черепах попутно получая на лицо от паков, вместо того чтобы бы за первый день взять Вику, поф с ше и подхил с Мано лейкой и уже просто пропоровозить 4 окна с АДЕКВАТНЫМ баффом.

Изменено пользователем Dott
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

1 час назад, Вор сказал:

Там было много фана и биты за споты, но у нас было 3 стана и 3 бочки наши пвп имели 70% успеха)

А надо было своих твинков убивать.

Без этого не стать топ 1 крафтом вселенной

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

10 часов назад, sssss сказал:

А надо было своих твинков убивать.

Без этого не стать топ 1 крафтом вселенной

в подпись загляни лучше. Циферки в реальном пвп не помогут, но на этот счёт я совершенно не переживаю. А разница между твином и живым игроком исключительно во времени, потраченное на них

 

и да. если ты мне покажешь ещё одного крафта, который пвпшится соло в поле на постоянной основе, причем не просто так, для галочки, а довольно успешно, хотя бы как-то, то тогда в твоих словах я увижу смысл и возможно даже принесу свои извинения. А до этого момента, что с твинами, что без - все так, как ты иронично и написал втихаря не в тему вообще. 

Изменено пользователем фонАйнцберн
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

4 часа назад, фонАйнцберн сказал:

в подпись загляни лучше. Циферки в реальном пвп не помогут, но на этот счёт я совершенно не переживаю. А разница между твином и живым игроком исключительно во времени, потраченное на них

 

и да. если ты мне покажешь ещё одного крафта, который пвпшится соло в поле на постоянной основе, причем не просто так, для галочки, а довольно успешно, хотя бы как-то, то тогда в твоих словах я увижу смысл и возможно даже принесу свои извинения. А до этого момента, что с твинами, что без - все так, как ты иронично и написал втихаря не в тему вообще. 

А в чем смысл? В чем смысл кечиться тем что ты играешь в поле за крафтера? Это не приносит лавры, может ты Хиро отвоевал что бы тебя уважать начали? Или что? 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

41 минуту назад, Dott сказал:

А в чем смысл? В чем смысл кечиться тем что ты играешь в поле за крафтера? Это не приносит лавры, может ты Хиро отвоевал что бы тебя уважать начали? Или что? 

А хиро прям уважаемые люди да? 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

23 минуты назад, ТьмаТьмущая сказал:

А хиро прям уважаемые люди да? 

лидеры в своём классе

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

7 минут назад, Ярость666 сказал:

лидеры в своём классе

Ага🤭

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу
×
×
  • Создать...