Jump to content
Asterios

Клан Bregan D’aerthe


Recommended Posts

Требования к вступлению в Дом Бреган Д’Эрт

1.Возраст 18+

2.Адекватность ,взаимоуважение.

3.Микрофон, программа для общения Mumble



Общение по вступлению в Клан проходят каждый день в 21 00 по МСК

Mumble для связи -
Адрес:bregandaerthe.cleanvoice.ru
Порт: 64944

Link to comment
Share on other sites

2 часа назад, OneLoveOneBrove сказал:

Мы свидетели ДК и талума 

Удобно придумано, только всё это сказки,  дресс код там, или что то еще или всё нафармленное каждым игроком клана уходит в казну для одевания чисто КЛ-а, в это только дурак поверит.

Link to comment
Share on other sites

Тёмную силу завяжем узлом

 

1 час назад, NumberOne163RUS сказал:

Аппероль

 

Link to comment
Share on other sites

17 часов назад, Джарлаксл сказал:

спасибо)

темку ап, зарегался по рефке)

Link to comment
Share on other sites

9 часов назад, TpoJlb сказал:

Удобно придумано, только всё это сказки,  дресс код там, или что то еще или всё нафармленное каждым игроком клана уходит в казну для одевания чисто КЛ-а, в это только дурак поверит.

Время течет, а наивных меньше не становится.

Link to comment
Share on other sites

Требования к вступлению в Дом Бреган Д’Эрт

 

1.Возраст 18+

2.Адекватность ,взаимоуважение.

3.Микрофон, программа для общения Mumble

 

 

Общение по вступлению в Клан проходят каждый день в 21 00 по МСК

 

Mumble для связи -

Адрес:bregandaerthe.cleanvoice.ru

Порт: 64944

А ещё у нас есть печеньки! 🍪

Link to comment
Share on other sites

3 часа назад, Volki сказал:

А чё ребята сильные?

Посмотрим на просторах Эльморадена, кто что может)

Link to comment
Share on other sites

Требования к вступлению в Дом Бреган Д’Эрт

1.Возраст 18+

2.Адекватность ,взаимоуважение.

3.Микрофон, программа для общения Mumble


Общение по вступлению в Клан проходят каждый день в 21 00 по МСК

Mumble для связи -
Адрес:bregandaerthe.cleanvoice.ru
Порт: 64944

Link to comment
Share on other sites

Требования к вступлению в Дом Бреган Д’Эрт

1.Возраст 18+

2.Адекватность ,взаимоуважение.

3.Микрофон, программа для общения Mumble


Общение по вступлению в Клан проходят каждый день в 21 00 по МСК

Mumble для связи -
Адрес:bregandaerthe.cleanvoice.ru
Порт: 64944

Link to comment
Share on other sites

Так, я брал вашего кла в 59 лабу на х1 будут какие то привелегии?

Link to comment
Share on other sites

2 минуты назад, Dott сказал:

Так, я брал вашего кла в 59 лабу на х1 будут какие то привелегии?

Разумеется будут. Тоже тебя возьму в лабу 

Edited by Джарлаксл
Link to comment
Share on other sites

2 часа назад, NumberOne163RUS сказал:

Посмотрим на просторах Эльморадена, кто что может)

 

Не тот ли это Максота, рассекающий на просторах форсажа дестром с луком? (:

Link to comment
Share on other sites

20 минут назад, Volki сказал:

 

Не тот ли это Максота, рассекающий на просторах форсажа дестром с луком? (:

Нет бро но я тоже с Тлт и тоже играл на форсаже, у тебя как ник был? 

Link to comment
Share on other sites

1.Возраст 18+

2.Адекватность ,взаимоуважение.

3.Микрофон, программа для общения Mumble


Общение по вступлению в Клан проходят каждый день в 21 00 по МСК

Mumble для связи -
Адрес:bregandaerthe.cleanvoice.ru
Порт: 64944

Link to comment
Share on other sites

Guest
This topic is now closed to further replies.
  • Recently Browsing   0 members

    • No registered users viewing this page.
×
×
  • Create New...