Перейти к содержанию
Asterios

Что то мало известных паков? Как ток тО?


lnvissible

Рекомендуемые сообщения

22 минуты назад, "1st сказал:

Инвиз просто не гвг пак, не оправдываю, но и не понимаю зачем тут люди пишут что то про это, не уверен, но по моему убивал всех ораторов выше в гвг, но чет не ору об этом на каждом углу 

 Кого ты там гвг выиграл, ты же отлетел за дс в тот день когда жирный решил подратся

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Только что, Sombrio сказал:

 Кого ты там гвг выиграл, ты же отлетел за дс в тот день когда жирный решил подратся

Вообще не понял что ты написал

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

25 минут назад, "1st сказал:

Инвиз просто не гвг пак, не оправдываю, но и не понимаю зачем тут люди пишут что то про это, не уверен, но по моему убивал всех ораторов выше в гвг, но чет не ору об этом на каждом углу 

Тут прикол в том, что залетел на чсв с 3 ног, вот ему и обьяснили кто и что он, норм люди поэтому так и не делают, либо делают по угару и ВСЕ это понимают) 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Только что, "1st сказал:

Вообще не понял что ты написал

После того как инвиз отлетел от нлайта,было ещё одно гвг сразу, и стример с оверлеем в мамбле сказал"зараз буде ще одно гвг, хлопци панельки роблять"можешь себя там увидеть, гвгшер на дс

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

2 минуты назад, Sombrio сказал:

После того как инвиз отлетел от нлайта,было ещё одно гвг сразу, и стример с оверлеем в мамбле сказал"зараз буде ще одно гвг, хлопци панельки роблять"можешь себя там увидеть, гвгшер на дс

Чел я проиграл миллион гвг, но некоторые все таки выигрывал 



4 минуты назад, DeadPhoenix сказал:

Тут прикол в том, что залетел на чсв с 3 ног, вот ему и обьяснили кто и что он, норм люди поэтому так и не делают, либо делают по угару и ВСЕ это понимают) 

Думаю это тоже подразумевалось как рофлотема

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

иду на сервер гладиатором меня кто положит?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Только что, InfectedMushro сказал:

иду на сервер гладиатором меня кто положит?

Дед в постель

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

30 минут назад, Кшыштав Жымич сказал:

Инвиз так то в соло валакаса одного выиграл ,когда на кристалле  вас додом накрыл и был супер ранний респ и вы зайти не успели 

Кста пак нлайта в соло валика выиграл когда нетро в рескиле смог фое накрутить и забафать клан, в итоге в гвг нлайт сильней, на кмах как минимум не хуже, а за скил на х1 объясните какой там юзают? Ruble power? Driver activeted?не в курсе просто

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Только что, Dott сказал:

Аминь 

Ты шо тут вылез? работа на заводе закончилась?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

9 минут назад, InfectedMushro сказал:

иду на сервер гладиатором меня кто положит?

Го качнешь нам Коня, тока не укради его плз

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

7 минут назад, Sombrio сказал:

Кста пак нлайта в соло валика выиграл когда нетро в рескиле смог фое накрутить и забафать клан, в итоге в гвг нлайт сильней, на кмах как минимум не хуже, а за скил на х1 объясните какой там юзают? Ruble power? Driver activeted?не в курсе просто

Так по вашим словам нлайт сильный ,от такого ожидаешь ,что он кнопки прожмет .а инвиз мусор ,но вы проиграли ему биг вар и хиро магов .хто тогда вы получается?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

2 минуты назад, DeadPhoenix сказал:

Го качнешь нам Коня, тока не укради его плз

не , могу на споте только леща дать)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

6 минут назад, InfectedMushro сказал:

Ты шо тут вылез? работа на заводе закончилась?

Техника призыва @Netr0 запретная техника og_og_1560799122390231060.jpg

Изменено пользователем Dott
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Только что, Кшыштав Жымич сказал:

Так по вашим словам нлайт сильный ,от такого ожидаешь ,что он кнопки прожмет .а инвиз мусор ,но вы проиграли ему биг вар и хиро магов .хто тогда вы получается?

Биг вар который забился всеми паками в один клан?) Олимп который выиграл Снейк? Мы те кто поменял вашим топовым магам время Прайма и в 4 пака забрали бая у "биг вара"

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

5 минут назад, Dott сказал:

Техника призыва @Netr0 запретная техника og_og_1560799122390231060.jpg

это запрещенный прием , мб не надо?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

2 часа назад, gotovymirat сказал:

Этот инвиз садил левых челов на гвг и всасывал с фул бирюхами. А еще забыли отметить, что в гвг с дедфениксом против инвиза дралось 2 мага)) и он впитал белка, как обычно.

а по сабжу - стартуй, а не хрюкай на своих классиках и ессенцах. Даже легенда Финт стартует тряхнуть стариной

пысыпысы @rUntothehills вас не считают за знаменитостей 

сам ты старый  =)

Изменено пользователем xF1nT
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Только что, InfectedMushro сказал:

это запрещенный прием , мб не надо?

Для меня уже нет пути назад, я открыл все 9 врат электрика 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

8 минут назад, Sombrio сказал:

Биг вар который забился всеми паками в один клан?) Олимп который выиграл Снейк? Мы те кто поменял вашим топовым магам время Прайма и в 4 пака забрали бая у "биг вара"

Так бая забрали у инвиза и закона,он тогда еще играл  . Стыдно должно быть ,что остальных не забрали 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

2 минуты назад, Кшыштав Жымич сказал:

Так бая забрали у инвиза и закона,он тогда еще играл  . Стыдно должно быть ,что остальных не забрали 

я думаю он про первых баюмов, когда нас  в 3 пака мордой в пол макнули) 

Изменено пользователем Gummpwnz
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

1 минуту назад, Кшыштав Жымич сказал:

Так бая забрали у инвиза и закона,он тогда еще играл  . Стыдно должно быть ,что остальных не забрали 

То есть на том бае мы в 4 пака против 2 дрались? Кста 5 колец бигваровец

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Трембелс как то у двух кланов в 1 пак бая забрал, вообще получается небожитель

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

1 минуту назад, Gummpwnz сказал:

я думаю он про первых баюмов, когда нас 3 в пака мордой в пол макнули) 

Да я про то,что он паки мусором называет ,но сам падает от того же инвиза на кмах .

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

2 минуты назад, Кшыштав Жымич сказал:

Да я про то,что он паки мусором называет ,но сам падает от того же инвиза на кмах .

привыкай здесь одни киберспортсмены

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

13 минут назад, "1st сказал:

Трембелс как то у двух кланов в 1 пак бая забрал, вообще получается небожитель

Только тресблс писал в чатик я свой и пробежал под шумок пока дядьки дрались, а мы убивали их чел.. 



12 минут назад, Кшыштав Жымич сказал:

Да я про то,что он паки мусором называет ,но сам падает от того же инвиза на кмах .

Инвиз мусор пак,анброкен лучше отыгрывал на кмах,инвиз это уровень суррогат, сурикат, шо там ещё за бичи играли, просто у тех прайм 6 часов, а у жирного 20



14 минут назад, InfectedMushro сказал:

привыкай здесь одни киберспортсмены

Тебе бы за 15 лет на астериосе стартовать научится и равных не будет)) без негатива офк

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

5 минут назад, Sombrio сказал:

Только тресблс писал в чатик я свой и пробежал под шумок пока дядьки дрались, а мы убивали их чел.. 


 

Инвиз мусор пак,анброкен лучше отыгрывал на кмах,инвиз это уровень суррогат, сурикат, шо там ещё за бичи играли, просто у тех прайм 6 часов, а у жирного 20

 

я тоже мусор, пойдем гвг на этом сервере?



6 минут назад, Sombrio сказал:

Только тресблс писал в чатик я свой и пробежал под шумок пока дядьки дрались, а мы убивали их чел.. 


 

Инвиз мусор пак,анброкен лучше отыгрывал на кмах,инвиз это уровень суррогат, сурикат, шо там ещё за бичи играли, просто у тех прайм 6 часов, а у жирного 20

 


 

Тебе бы за 15 лет на астериосе стартовать научится и равных не будет)) без негатива офк

 

я в л2 даже 5 лет играю , о каких ты 15 лет ты говоришь?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Только что, InfectedMushro сказал:

я тоже мусор, пойдем гвг на этом сервере?

Изи

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

11 минут назад, Sombrio сказал:

Только тресблс писал в чатик я свой и пробежал под шумок пока дядьки дрались, а мы убивали их чел.. 


 

Инвиз мусор пак,анброкен лучше отыгрывал на кмах,инвиз это уровень суррогат, сурикат, шо там ещё за бичи играли, просто у тех прайм 6 часов, а у жирного 20

 


 

Тебе бы за 15 лет на астериосе стартовать научится и равных не будет)) без негатива офк

 

и расскажи где я не умел стартовать?)) мне даже интересно стало , поподробнее можно?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

6 минут назад, InfectedMushro сказал:

я тоже мусор, пойдем гвг на этом сервере?


 

я в л2 даже 5 лет играю , о каких ты 15 лет ты говоришь?

 

Ток я на месяц-полтора залетаю, ты давай стартуй нормально чтобы я не ждал, мб хоть какие то физы пятак мне набьют

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

37 минут назад, xF1nT сказал:

сам ты старый  =)

Прости, брат

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу
×
×
  • Создать...