Перейти к содержанию
Asterios

Что за ужас под гц.


potato

Рекомендуемые сообщения

Добрый день, решил протестировать на х5, перед х7. Кто нибудь может объяснить почему мобы под гц 75 лвл под бафом пп без пова сносят лицо 78 лвл дагеру??? 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

привет гц с регой и первым постом

по теме, там мобы просто сильные ну по атаке, даггер как бы не очень плотный персонаж

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

1 минуту назад, Rikimaru сказал:

по теме, там мобы просто сильные ну по атаке, даггер как бы не очень плотный персонаж

Хм, если мне память не изменяет там всегда вроде была соло локация с 68+ для мили экспа, или там всегда мобы сильно били ? Просто оч жесткий урон, я такого не помню...



1 минуту назад, Naprolom сказал:

А вот так теперь )))

То есть мобы апнутые ?

Изменено пользователем potato
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Только что, Naprolom сказал:

Как х1 открывался. Мобов апали. И на х7 тоже апнутые.

не апнули а вернули их такими какими они раньше и были, период когда их ослабили был не таким долгим

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Только что, Naprolom сказал:

Как х1 открывался. Мобов апали. И на х7 тоже апнутые.

И с чем это связанно ? И какие в целом локации теперь апнутые ? Просто думал там пп докачать до пова, но в итоге бегал от мобов, пришлось уйти в локацию 70+ на синих мобах качаться. 



Только что, Rikimaru сказал:

не апнули а вернули их такими какими они раньше и были, период когда их ослабили был не таким долгим

Вы что то путаете, во время руофа там спокойно фармили соло под бафом милишники или я настолько все забыл ?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

2 минуты назад, potato сказал:

 

Вы что то путаете, во время руофа там спокойно фармили соло под бафом милишники или я настолько все забыл ?

 

какого нафик офа ) я ничего не путаю , причем тут оф и астериос?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

2 минуты назад, Rikimaru сказал:

не апнули а вернули их такими какими они раньше и были, период когда их ослабили был не таким долгим

для некоторых (типо меня), которые на астерке не так долго, "всегда" (года два) были слабые, стали сильными) это местные старички знают какими оно было 5+ лет назад

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

1 минуту назад, Rikimaru сказал:

какого нафик офа ) я ничего не путаю , причем тут оф и астериос?

Так я по памяти пошел в локации, в которых я когда то качался. В итоге я прихожу в локацию, и мне ломают лицо. 



Где тогда можно фармить опыт в соло с окнобафом до пова ? За мили, просто под гц всегда был топ эксп.

Изменено пользователем potato
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

1 минуту назад, potato сказал:

Так я по памяти пошел в локации, в которых я когда то качался. В итоге я прихожу в локацию, и мне ломают лицо. 

так уже последние года полтора вроде как...для некоторых классов я искал альтернативные локации, т.к. и черепашке сильно били лицо, если она и танчила и била

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Только что, MadeInUkraine сказал:

так уже последние года полтора вроде как...для некоторых классов я искал альтернативные локации, т.к. и черепашке сильно били лицо, если она и танчила и била

Нашли ? Я думал о Варке, но после пару станов пришлось уйти.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

2 минуты назад, MadeInUkraine сказал:

для некоторых (типо меня), которые на астерке не так долго, "всегда" (года два) были слабые, стали сильными) это местные старички знают какими оно было 5+ лет назад

согласен, хоть и память бывает уже подводит что тут за столько лет всего было)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

1 минуту назад, potato сказал:

Так я по памяти пошел в локации, в которых я когда то качался. В итоге я прихожу в локацию, и мне ломают лицо. 

для этого ты и делаешь тест, разве нет ?) если ломают лицо там либо покупай черепашку, либо ищи другие варианты

12 минут назад, potato сказал:

решил протестировать на х5, перед х7.

 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Только что, Звездолётик сказал:

для этого ты и делаешь тест, разве нет ?) если ломают лицо там либо покупай черепашку, либо ищи другие варианты

13 минут назад, potato сказал:

Нашел, бегал бил синих мобов, но выглядело эт так себе, что 20% вкачать пп за час на 75.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

1 минуту назад, potato сказал:

Нашли ? Я думал о Варке, но после пару станов пришлось уйти.

да, именно варка я в другом месте качал на прошлом старте

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

1 минуту назад, MadeInUkraine сказал:

да, именно варка я в другом месте качал на прошлом старте

Варка не подходит, там оч тяжело, очень частые станы прилетали и пока я стоял в стане меня просто сносили. + мобы социальные одного ударишь на тебя 3 могут напасть. Что то совсем не нравится что в таких локациях апнули мобов.

Изменено пользователем potato
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Только что, potato сказал:

Варка не подходит, там оч тяжело, очень частые станы прилетали и пока я стоял в стану меня просто сносили. + мобы социальные одного ударишь на тебя 3 могут напасть.

ну я варка качал в болоте..не сказал бы что это было очень быстро, но мне было приятнее чем под гц получать по лицу как варком, так и черепахой..если бить черепахой исключительно скилами, она у меня сильно по мане просаживалась там и гербы не сильно помогли..но я это так же до старта прошлого х7 тестил и понимал уже что под гц я не готов страдать на старте)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

2 минуты назад, MadeInUkraine сказал:

ну я варка качал в болоте..не сказал бы что это было очень быстро, но мне было приятнее чем под гц получать по лицу как варком, так и черепахой..если бить черепахой исключительно скилами, она у меня сильно по мане просаживалась там и гербы не сильно помогли..но я это так же до старта прошлого х7 тестил и понимал уже что под гц я не готов страдать на старте)

Болото хороший спот, но я не знаю, если пп 75, а дагер 78, то вроде там совсем будет порезанный эксп. на 64+ лвл хорошая локация, да. Стена Аргоса, либо источники не нравится, очень много бегать надо. Тои не нравится, душная локация для соло.

Изменено пользователем potato
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

На Астериосе усиленные мобы. Если ты играешь соло, то сначала тебе надо выкачать ков/пов, через черепаху это очень легко сделать, после качаешь кого хочешь

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

1 минуту назад, potato сказал:

Болото хороший спот, но я не знаю, если пп 75, а дагер 78, то вроде там совсем будет порезанный эксп. на 64+ лвл хорошая локация, да. Стена Аргоса, либо источники не нравится, очень много бегать надо.

я до 73 в болоте тусил, дальше пайлака а там уже что получится найти... в худшем случае можно ПЛить на 700 мобах как многие делают)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

1 минуту назад, samo1et сказал:

На Астериосе усиленные мобы. Если ты играешь соло, то сначала тебе надо выкачать ков/пов, через черепаху это очень легко сделать, после качаешь кого хочешь

Грустненько, я хотел начать в 1 окно, типо бафера и дагера взять. Но видимо придется либо в фул пати качаться с окном, либо бить зеленых синих мобах при таких мобах, потому что это реальная жесть какая то.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

22 минуты назад, potato сказал:

Добрый день, решил протестировать на х5, перед х7. Кто нибудь может объяснить почему мобы под гц 75 лвл под бафом пп без пова сносят лицо 78 лвл дагеру??? 

Братан, то ты лох просто -)

Но спот отстой действительно -)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

2 минуты назад, MadeInUkraine сказал:

я до 73 в болоте тусил, дальше пайлака а там уже что получится найти... в худшем случае можно ПЛить на 700 мобах как многие делают)

Хм, вопрос тут больше куда после этих локаций идти в соло фармить. Пробовал в Дв перед гц, сбежал в ужасе.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

1 минуту назад, potato сказал:

Грустненько, я хотел начать в 1 окно, типо бафера и дагера взять. Но видимо придется либо в фул пати качаться с окном, либо бить зеленых синих мобах при таких мобах, потому что это реальная жесть какая то.

по идее должен спокойно стоять под годдардом/ВОА



1 минуту назад, potato сказал:

Хм, вопрос тут больше куда после этих локаций идти в соло фармить. Пробовал в Дв перед гц, сбежал в ужасе.

да можна на тех же 700 мобах стать..но тут вопрос больше в том стоит ли в соло или лучше в те же Павлы собрать пати...на дагерщика взял лук и как ДД погнал

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

1 minute ago, MadeInUkraine said:

по идее должен спокойно стоять под годдардом/ВОА

В воа могут наводять и жирные. Под годардом топчик, но со станом. Но зато ватные, под нубо бафом изи бьются. Хс ещё, но это постарше и там народу будет. У и варка, но там тоже вроде станят. В ит мобы вроде 78 на входе 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Только что, crew сказал:

В воа могут наводять и жирные. Под годардом топчик, но со станом. Но зато ватные, под нубо бафом изи бьются. Хс ещё, но это постарше и там народу будет. У и варка, но там тоже вроде станят. В ит мобы вроде 78 на входе 

ну дагером с ппхой он по идее под годдардом даже скилами может качаться и гербами ману регенить..я таким сетапом не качался там, но должно так работать по идее..за стан его там точно не должны убивать

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

7 минут назад, potato сказал:

Грустненько, я хотел начать в 1 окно, типо бафера и дагера взять. Но видимо придется либо в фул пати качаться с окном, либо бить зеленых синих мобах при таких мобах, потому что это реальная жесть какая то.

До 40 качаешься, проходишь цепочку Кусто, покупаешь профы, бьешь мобов до 61, проходишь вторую пайлаку, выходишь 66 примерно, берешь теневой б лук, находишь/собираешь пати в павлы, там стоишь до кова. После набираешь себе в пати самонеров, стоишь в гц до 85

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Ты главное не переживай, ножа легко вкачаешь, всегда будет вариант вступить в пати и ассистить до рестарта)) 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

серьезно?? тут слабоумные говорили изи кач в гц дагером.

Так ты выкачиваешь дагера до 78 в павлах,дальше покупаешь кач у качеров до 85 вот и все. Варианты быть пл и собирать пати в рифт,зик,гц это тоже самое считай что и покупать кач, только дольше и геморней.

Тебе давно нужно понять тут сервак физов. И тут если у тебя 1 окно с пп, ты нигде пристанища не найдешь. А соло покавырять мобов можно только в катах и то,надо пп с кк,варк с ковом,свс,бд. и это минимум



38 минут назад, МистерМышенька сказал:

Братан, то ты лох просто -)

Но спот отстой действительно -)

ты как донатер,если ты конечно понимаешь про что я , настоящий черт который втирал что отлично качать дагера в гц. даунито хромосомо прорезалась или вагинальный писочек давит?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу
×
×
  • Создать...