Перейти к содержанию
Asterios

Руки тянуться к ножу


CAROLCO

Рекомендуемые сообщения

4 часа назад, AXE_effffect сказал:

шизуна опущенка. ты тоже. (только не бей плиз)

ты это сам решил? я тебе трижды предложил пвп, ты слился. Каждый теперь может это прочитать выше. 

Теперь сам себя успокаивает, что все хорошо и кто-то там слился, лол

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • Ответов 145
  • Создана
  • Последний ответ

Топ авторов темы

1 час назад, фонАйнцберн сказал:

ты это сам решил? я тебе трижды предложил пвп, ты слился. Каждый теперь может это прочитать выше. 

Теперь сам себя успокаивает, что все хорошо и кто-то там слился, лол

 

Изун - не обращай Внимания на слабообразованных людей. Они не достойны этого. Просто будь Самим Собой и всё. Ты - Легенда

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

3 часа назад, fRzwOw сказал:

 

Изун - не обращай Внимания на слабообразованных людей. Они не достойны этого. Просто будь Самим Собой и всё. Ты - Легенда

Ясно подсос шизуны...или его вторая учётка, я уже не удивлюсь😃

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

5 часов назад, Охламон сказал:

Ясно подсос шизуны...или его вторая учётка, я уже не удивлюсь😃

 

Всё сказал?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Только что, fRzwOw сказал:

 

Всё сказал?

Вкратце , да

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

24 минуты назад, Охламон сказал:

Вкратце , да

 

Молодец, - больше так не Делай

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

09.08.2023 в 13:11, фонАйнцберн сказал:

я думал какой-то серьезный типок, ан нет, трава зеленее некуда за 5 лет 250 сообщений, лол.

То есть серьёзность абстрактного игрока прямо пропорциональна количеству его сообщений на форуме? 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Очень сильный нож это АВ - если есть пачка рукастая + буст + опыт/умения. Пожалуй самый сильный с эффектом сатириконовских беков и когда звезды сходятся - ваншотов всего живого. Если бы я умел хорошо играть то сел был исключительно на АВ.

ПВ - нож для лайтовых игроков, дает шансы на ошибку, имеет хороший потенциал, универсален, но ка кпо мне менее азартный и скучный.

ТХ - ну оооооочень сильный сольный нож и полевой воин. наименее требовательный к одежке, но не к рукам (если мы говорим не о сбросе мобов на фермеров или крысо-пк). Самый универсальный но и самый скучный (субьективно для меня). ну и на олимпе наверное слабее других ножей, так как снять рефлект/нажать некст таргет не сложно

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

1 час назад, СнайперАлекс сказал:

То есть серьёзность абстрактного игрока прямо пропорциональна количеству его сообщений на форуме? 

вырвано из контекста 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

12 часов назад, фонАйнцберн сказал:

ты это сам решил? я тебе трижды предложил пвп, ты слился. Каждый теперь может это прочитать выше. 

Теперь сам себя успокаивает, что все хорошо и кто-то там слился, лол

сам? слезы вытри, опущенка и посмотри сколько раз тебя опускали и прямо писали, что тебе не рады, ни на серве, ни на форуме, ты местное посмешище)) 
ты мне пвп предложил? я тебя звал несколько раз - ты как тряпка на пол падал и начинал сливаться, а теперь я просто решил порофлить и ответить тебе так, как это делаешь ты и твой дружок) кстати, а чо ты его в клан не возьмешь? бегает, бедненький и ноет в каждом городе, что его в клан не берут, просится уже ко всем подряд, ты бы определил что ли парнишку, у тебя то бутылок хватит, не на всех же сидишь)) 



11 часов назад, fRzwOw сказал:

Изун - не обращай Внимания на слабообразованных людей. Они не достойны этого. Просто будь Самим Собой и всё. Ты - Легенда

ути-пути какая речь, легендарный тк поддерживает своего парня изуну))) это так мило))))))))))))0
ща заплачу :D:D:D:D:D:D:D:D:D:D:D



8 часов назад, Охламон сказал:

Ясно подсос шизуны...или его вторая учётка, я уже не удивлюсь😃

если вторая учетка - то это уже ярко выраженное раздвоение личности, я этого тк реально видел в городах, он ко всем пристает с просьбой принять его в клан, а потом пишет "иди нах", когда ему отказывают))
если это шизоид - то все, потерян окончательно, палата номер шесть с пожизненным абонементом) 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

42 минуты назад, AXE_effffect сказал:

сколько раз тебя опускали и прямо писали, что тебе не рады, ни на серве, ни на форуме, ты местное посмешище)) 

мне то какое дело до того, что ты там думаешь на счёт меня?) Важно то, что думаю - я. Прими это за аксиому

43 минуты назад, AXE_effffect сказал:

ты мне пвп предложил?

 

44 минуты назад, AXE_effffect сказал:

теперь я просто решил порофлить

называй вещи своими именами, раз только проснулся. Ты решил слиться, укутавшись с головой в свои только тебе понятные рофлы. Расчехляйся 

44 минуты назад, AXE_effffect сказал:

кстати, а чо ты его в клан не возьмешь? бегает, бедненький и ноет в каждом городе, что его в клан не берут, просится уже ко всем подряд, ты бы определил что ли парнишку, у тебя то бутылок хватит, не на всех же сидишь)) 

я не навязываюсь. Если ему интересно, пусть пишет, если по требованиям подойдёт, будем рады. Делов на пару минут.

46 минут назад, AXE_effffect сказал:

если это шизоид - то все, потерян окончательно, палата номер шесть с пожизненным абонементом) 

каждый год одна и та же паранойя, одни и теже шутейки уже плесенью покрытые. Скучный.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

2 часа назад, AXE_effffect сказал:

сам? слезы вытри, опущенка и посмотри сколько раз тебя опускали и прямо писали, что тебе не рады, ни на серве, ни на форуме, ты местное посмешище)) 
ты мне пвп предложил? я тебя звал несколько раз - ты как тряпка на пол падал и начинал сливаться, а теперь я просто решил порофлить и ответить тебе так, как это делаешь ты и твой дружок) кстати, а чо ты его в клан не возьмешь? бегает, бедненький и ноет в каждом городе, что его в клан не берут, просится уже ко всем подряд, ты бы определил что ли парнишку, у тебя то бутылок хватит, не на всех же сидишь)) 


 

ути-пути какая речь, легендарный тк поддерживает своего парня изуну))) это так мило))))))))))))0
ща заплачу :D:D:D:D:D:D:D:D:D:D:D

 


 

если вторая учетка - то это уже ярко выраженное раздвоение личности, я этого тк реально видел в городах, он ко всем пристает с просьбой принять его в клан, а потом пишет "иди нах", когда ему отказывают))
если это шизоид - то все, потерян окончательно, палата номер шесть с пожизненным абонементом) 

 

 
Плачь детка, плачь. Сегодня как раз пятница)

Изменено пользователем fRzwOw
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

2 часа назад, фонАйнцберн сказал:

вырвано из контекста 

В целом да)) Но чуток резануло глаз))

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

1 час назад, fRzwOw сказал:

Плачь детка, плачь. Сегодня как раз пятница)

не я же бегаю по городам и прошу принять в клан)))))))))000 велком ту изуна)) 



2 часа назад, фонАйнцберн сказал:

каждый год одна и та же паранойя, одни и теже шутейки уже плесенью покрытые. Скучный.

нестареющая классика)) сливной бачок шизуна прячется от санитаров)))))0 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

25 минут назад, AXE_effffect сказал:

не я же бегаю по городам и прошу принять в клан)))))))))000 велком ту изуна)) 


 

нестареющая классика)) сливной бачок шизуна прячется от санитаров)))))0 

 

 

Я нашел себе клан 2 дня назад

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

1 час назад, fRzwOw сказал:

Я нашел себе клан 2 дня назад

2 дня назад, это когда ты бегал по городам и всех клянчил принять?))) 
кто-то сжалился или нашел таких же "легендарных"?)))

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Только что, AXE_effffect сказал:

2 дня назад, это когда ты бегал по городам и всех клянчил принять?))) 
кто-то сжалился или нашел таких же "легендарных"?)))

 

Я не клянчил. Я просил. Норм клан вступил. Мы Легенды с Изуной а ты так себе. Вот и всё

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

4 минуты назад, fRzwOw сказал:

Я не клянчил. Я просил. Норм клан вступил. Мы Легенды с Изуной а ты так себе. Вот и всё

клянчил, как пёс))) а чо не к изуне пошел, не осилил, легенда жрущая землю?))) 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

28 минут назад, AXE_effffect сказал:

клянчил, как пёс))) а чо не к изуне пошел, не осилил, легенда жрущая землю?))) 


Еще раз повторяю для умолишенных. Я искал клан и вступил в клан. Не трогай Изуну

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

4 минуты назад, fRzwOw сказал:

Еще раз повторяю для умолишенных. Я искал клан и вступил в клан. Не трогай Изуну

все-все, я твою девушку не трогаю, обещаю. но ты скажи, а поч ты не к изуне пошел?) 



6 минут назад, fRzwOw сказал:

Еще раз повторяю для умолишенных. Я искал клан и вступил в клан. Не трогай Изуну

П.С. вступил ты в что-то другое...) 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Только что, AXE_effffect сказал:

все-все, я твою девушку не трогаю, обещаю. но ты скажи, а поч ты не к изуне пошел?) 


 

П.С. вступил ты в что-то другое...) 

 


Не подумал даже о том чтобы пойти к Изуне. Мне достаточно того, чтот этот Мега Чел у меня во фрэндах в ла2

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

4 минуты назад, fRzwOw сказал:

Не подумал даже о том чтобы пойти к Изуне. Мне достаточно того, чтот этот Мега Чел у меня во фрэндах в ла2

да, думать - это не твое) 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

1 минуту назад, AXE_effffect сказал:

да, думать - это не твое) 


Что еще скажешь?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Всем спасибо за информацию. 

Выбор был сделан в пользу АВ. Но поиграв неделю на х5, выкачавшись до 78+ уровня, поймав сабовых РБ и, пообщавшись с рядом игроков, пришел к выводу, что игра на х5 сводится к бесконечному выкачиванию твинов и закрытию ими инстов, чего никогда не любил. Поэтому решил переехать на х1. 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

1 час назад, CAROLCO сказал:

Всем спасибо за информацию. 

Выбор был сделан в пользу АВ. Но поиграв неделю на х5, выкачавшись до 78+ уровня, поймав сабовых РБ и, пообщавшись с рядом игроков, пришел к выводу, что

Цитата

игра на х5 сводится к бесконечному выкачиванию твинов

и закрытию ими инстов, чего никогда не любил. Поэтому решил переехать на х1. 

+

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

16.08.2023 в 11:56, CAROLCO сказал:

Всем спасибо за информацию. 

Выбор был сделан в пользу АВ. Но поиграв неделю на х5, выкачавшись до 78+ уровня, поймав сабовых РБ и, пообщавшись с рядом игроков, пришел к выводу, что игра на х5 сводится к бесконечному выкачиванию твинов и закрытию ими инстов, чего никогда не любил. Поэтому решил переехать на х1. 

Таковы реалии, увы.

 

Я бы тоже играл на х1, но с моими играми по 2 часа и не каждый день это бессмысленно)

 

А с учётом того, что из всех классов мне нравится Джудик - бессмысленно стройне)

 

Удачи на х1)

Изменено пользователем Auberdine
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете написать сейчас и зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, авторизуйтесь, чтобы опубликовать от имени своего аккаунта.
Примечание: Ваш пост будет проверен модератором, прежде чем станет видимым.

Гость
Ответить в этой теме...

×   Вставлено с форматированием.   Восстановить форматирование

  Разрешено использовать не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отображать как обычную ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставлять изображения напрямую. Загружайте или вставляйте изображения по ссылке.

  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу

×
×
  • Создать...