Перейти к содержанию
Asterios

ИЗВИНИСЬ[тм] +10ые знакомые


Инffaркт

Рекомендуемые сообщения

2 часа назад, gotovymirat сказал:

 

ну и зачем ты мою темку с топа сдвинул ? эх...

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

10.08.2023 в 09:53, RANDLEMAN сказал:

возьму пару 10ых, дам пофармить фортик, а не вот это вот всё

Оставь мне на вечернее время форт 1 (: заглянем



09.08.2023 в 15:21, xF1nT сказал:

А ты что из себя представляешь ? Ты наверное забыл когда твою пати в Колизей звали, а вы игнорили гангая в 15 человек 

Скука эти ваши колизейные войны, вот в поле да под мобами, когда всё против тебя, вот там скилушка проявляется не?)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

27 минут назад, Volki сказал:

Скука эти ваши колизейные войны, вот в поле да под мобами, когда всё против тебя, вот там скилушка проявляется не?)

 

Дейли давно уже вышло из моды, лет 6-7 назад да, было дейли, где вывозилось всё на импровизации и скилле КАЖДОГО мембера пати. Сейчас осталось только гвг и "встаём в 6 утра на круг, чтобы скипнуть пачку инфаркта и фармим пока они не проснуться, чтобы заработать себе на хлебушек". Увы и ах однако.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

2 часа назад, Volki сказал:

Оставь мне на вечернее время форт 1 (: заглянем

 

Прошлый сервер вас хватило на один форт шанти , больше на фортах я вас не видел))

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

 

47 минут назад, RANDLEMAN сказал:

Прошлый сервер вас хватило на один форт шанти , больше на фортах я вас не видел))

 

Видать там скучно всё было раз не вернулись 😁

2 часа назад, vaskaaa1 сказал:

Дейли давно уже вышло из моды, лет 6-7 назад да, было дейли, где вывозилось всё на импровизации и скилле КАЖДОГО мембера пати. Сейчас осталось только гвг и "встаём в 6 утра на круг, чтобы скипнуть пачку инфаркта и фармим пока они не проснуться, чтобы заработать себе на хлебушек". Увы и ах однако.

 

Думается мне всё дело задротстве. У паков с праймом по 4 часа куда больше дейли движухи, пол сервера на одном бусте между собой месятся, пока кто-то на дошиках на фрифарме стоит, чтобы потом в колизее линейками махаться 😁 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

9 часов назад, Enjoyka сказал:

ну и зачем ты мою темку с топа сдвинул ? эх...

Охота за сильными мемберами 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

6 часов назад, Volki сказал:

 

 

Видать там скучно всё было раз не вернулись 😁

 

Думается мне всё дело задротстве. У паков с праймом по 4 часа куда больше дейли движухи, пол сервера на одном бусте между собой месятся, пока кто-то на дошиках на фрифарме стоит, чтобы потом в колизее линейками махаться 😁 

Как ты соединил дошик фрифарм?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

2 часа назад, Sombrio сказал:

Как ты соединил дошик фрифарм?

 

Оно само хорошо соединяется

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

11 часов назад, vaskaaa1 сказал:

Дейли давно уже вышло из моды, лет 6-7 назад да, было дейли, где вывозилось всё на импровизации и скилле КАЖДОГО мембера пати. Сейчас осталось только гвг и "встаём в 6 утра на круг, чтобы скипнуть пачку инфаркта и фармим пока они не проснуться, чтобы заработать себе на хлебушек". Увы и ах однако.

Фармлю подушку спойлером в 6 утра 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

14 часов назад, vaskaaa1 сказал:

Дейли давно уже вышло из моды, лет 6-7 назад да, было дейли, где вывозилось всё на импровизации и скилле КАЖДОГО мембера пати. Сейчас осталось только гвг и "встаём в 6 утра на круг, чтобы скипнуть пачку инфаркта и фармим пока они не проснуться, чтобы заработать себе на хлебушек". Увы и ах однако.

все так делали, и твой братишка инфаркт , и твой братишка фларимон

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу
×
×
  • Создать...