Перейти к содержанию
Asterios

Lf cp


DangerArr0w

Рекомендуемые сообщения

Ищу кп пт 19:30 - 00:00

Рассматриваю как слот мейна так и 10ого.

Профы на которых поиграл бы в мейне: бп, маг, арба, свс. Если говорить о 10ом, то профа обсуждаема. 

Связь личка на форуме

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

24 минуты назад, gotovymirat сказал:

дед топ биш, он инвиза душил в лоубусте

Это просто остальные 8 человек потняки были, дед так, окно для клинса, не более

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Собирай свою пати, на прошлом изи топ пак х1.5, без одного мага в гвг на булдыжку посадили

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

1 час назад, Sombrio сказал:

Собирай свою пати

Это была разовая акция, на энтузиазме

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • 2 недели спустя...

мужики, главное чтоб перед осадой он у вас аккаунт крафтера не скаманул)))

как он обычно любит)))

Изменено пользователем AleshaSurikat
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

21 минуту назад, AleshaSurikat сказал:

мужики, главное чтоб перед осадой он у вас аккаунт крафтера не скаманул)))

Шо за мусор тут голос подал?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

2 минуты назад, Sombrio сказал:

Шо за мусор тут голос подал?

правда глаза резать начала как понимаю))

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Только что, AleshaSurikat сказал:

правда глаза резать начала как понимаю))

Ахахах, ты тупой биченок,пешечка,зачем ты макаешься туда где не вывезешь? 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

25 минут назад, AleshaSurikat сказал:

мужики, главное чтоб перед осадой он у вас аккаунт крафтера не скаманул)))

Что я скаманул, напомни? Чара которого сам апнул, а когда начал создавать свое кп, оставил вам пасс, чтобы вы заходили и крафтили что надо? Это скаманул? О каких осадах речь? 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Только что, DangerArr0w сказал:

Что я скаманул, напомни? Чара которого сам апнул, а когда начал создавать свое кп, оставил вам пасс, чтобы вы заходили и крафтили что надо? Это скаманул? О каких осадах речь? 

ну короче поведаю вам мини сторис читатели данной темки 

взял я короче этого фрукта к себе в кп, на прошлом астериосе 

помимо того, что эта девочка за 2 часа до осады замка Аден решила сменить аккаунт на крафтере который был зареган на осаду, крафтере которого ему качали/делали сабкласс 

но это не самая важная беда этого нестабильного персонажа

дела хуже обстоят в плане того, что наша девочка любит бегать на канальчик к кланлидерам и как полевая мышка ДОНОСИТЬ на своих же мэмберов пака, надеясь что за стукачество ему великий кланлидер кинет косточку с барского стола, но к сожалению девочки место косточки накидали говна за шиворот конячего

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

10 минут назад, AleshaSurikat сказал:

ну короче поведаю вам мини сторис читатели данной темки 

взял я короче этого фрукта к себе в кп, на прошлом астериосе 

помимо того, что эта девочка за 2 часа до осады замка Аден решила сменить аккаунт на крафтере который был зареган на осаду, крафтере которого ему качали/делали сабкласс 

но это не самая важная беда этого нестабильного персонажа

дела хуже обстоят в плане того, что наша девочка любит бегать на канальчик к кланлидерам и как полевая мышка ДОНОСИТЬ на своих же мэмберов пака, надеясь что за стукачество ему великий кланлидер кинет косточку с барского стола, но к сожалению девочки место косточки накидали говна за шиворот конячего

Ты в писатели не думал пойти? Жанр фантастики осилил бы. Какая рега, на какие осады? Крафтер был офф клан все время. Какие сабы вы мне могли качнуть, если ВАШ ОБОССАНЫЙ ПАК БЫЛ ЛВЛОМ МЕНЬШЕ, чем мой крафтер, полупокер. О каких доносах клу идёт речь, если я с теребонькой не имел никаких контактов, ни в телеге, ни в мамбле(я сидел всегда на вашем канале), ни в игре. Пруфани хоть что-то из того что ты выписал, пак клоунов, которые магами фармят личинок в таргет. Всё что вы качнули крафтеру это 40% с 79 по 80.

Изменено пользователем DangerArr0w
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

5 минут назад, AleshaSurikat сказал:

ну короче поведаю вам мини сторис читатели данной темки 

взял я короче этого фрукта к себе в кп, на прошлом астериосе 

помимо того, что эта девочка за 2 часа до осады замка Аден решила сменить аккаунт на крафтере который был зареган на осаду, крафтере которого ему качали/делали сабкласс 

но это не самая важная беда этого нестабильного персонажа

дела хуже обстоят в плане того, что наша девочка любит бегать на канальчик к кланлидерам и как полевая мышка ДОНОСИТЬ на своих же мэмберов пака, надеясь что за стукачество ему великий кланлидер кинет косточку с барского стола, но к сожалению девочки место косточки накидали говна за шиворот конячего

Видел как чел качал крафта с конем в пати в хсе и тд, видел стрим как чел стоял в рифте качал себе саб , видел стрим как твой мм набивал пвп на твинках 1 лвла:) о чем ты вообще ?) о каком стукачестве если этот чел не переносит вовку на дух и отношений у него с ним никаких ) получается я только что тебя макнул лицом в лоток ? Крафта ты качал ? А че тогда когда чел свой Пак собрал крафтер был 82 лвл спустя 3 недели ? Норм качер

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

нормально так ваша девочка своих подружок в темку суманула ))

короче дело было так - заходит эта девочка на канал к Трэмблсу и начинает "ой Вовочка они тебя обманули! они не стоят на скорпионах не водят парики, они меня на пявках качают, а то я ж девочка не смог парней догнать разница в лвл"

 

через минуту тот же Вова "гони в шею этого интреганта голимого" 

 

 

короче автор данной темы ненадёжный интригант, который может подставить ваш пак в любой момент

 

а те шавки которых он сюда засамонил в свою защиту - такие же интриганты как и автор темы, раз с ним якшаются 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

1 минуту назад, AleshaSurikat сказал:

нормально так ваша девочка своих подружок в темку суманула ))

короче дело было так - заходит эта девочка на канал к Трэмблсу и начинает "ой Вовочка они тебя обманули! они не стоят на скорпионах не водят парики, они меня на пявках качают, а то я ж девочка не смог парней догнать разница в лвл"

 

через минуту тот же Вова "гони в шею этого интреганта голимого" 

 

 

короче автор данной темы ненадёжный интригант, который может подставить ваш пак в любой момент

 

а те шавки которых он сюда засамонил в свою защиту - такие же интриганты как и автор темы, раз с ним якшаются 

так я не понял. он сам ливнул скаманув вас или вы его в шею прогнали?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

2 минуты назад, AleshaSurikat сказал:

нормально так ваша девочка своих подружок в темку суманула ))

короче дело было так - заходит эта девочка на канал к Трэмблсу и начинает "ой Вовочка они тебя обманули! они не стоят на скорпионах не водят парики, они меня на пявках качают, а то я ж девочка не смог парней догнать разница в лвл"

 

через минуту тот же Вова "гони в шею этого интреганта голимого" 

 

 

короче автор данной темы ненадёжный интригант, который может подставить ваш пак в любой момент

 

а те шавки которых он сюда засамонил в свою защиту - такие же интриганты как и автор темы, раз с ним якшаются 

Ну пруф хоть одним твоим словам будет ? ИНТРЭГАН

Иди умойся уже , клоун , все лицо в моче

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу
×
×
  • Создать...