Перейти к содержанию
Asterios

Политика Phoenix x7


Skutaloner

Рекомендуемые сообщения

30 минут назад, SmileDeathEnno сказал:

Шутки-шутками, но раз всем так лень клить - то идите и правда к Ентрону, раз человек единственный готов взять на себя бремя кльства, глядишь он выводы с прошлой весны сделал и сейчас нормальный движ организует

Хороший рофл

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Не парьтесь, у вас при любых вариантах выигрышный расклад

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

4 часа назад, lFFU сказал:

По кланам ни че не понятно 

Бросай х5, сделай все понятно на х7 хД



28 минут назад, Кшыштав Жымич сказал:

Хороший рофл

Почему рофл, может была произведена глубокая работа над ошибками.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

1 час назад, SmileDeathEnno сказал:

Шутки-шутками, но раз всем так лень клить - то идите и правда к Ентрону, раз человек единственный готов взять на себя бремя кльства, глядишь он выводы с прошлой весны сделал и сейчас нормальный движ организует

Я конечно не знаю кто это,но думаю Кл это точно не его..я написал ему тот предложение не смог нормально сложить ( понял что лучше уже твинко клан наверное чем в таком клане 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

22 минуты назад, xF1nT сказал:

Я конечно не знаю кто это,но думаю Кл это точно не его..я написал ему тот предложение не смог нормально сложить ( понял что лучше уже твинко клан наверное чем в таком клане 

нормально сложить это по твоему дать тебе всю инфу о клане, паках, старте и планах на сервер, когда написал, что не беру пак? 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

1 минуту назад, Ентрон сказал:

нормально сложить это по твоему дать тебе всю инфу о клане, паках, старте и планах на сервер, когда написал, что не беру пак? 

Ты слабый, слабее моего твинко клана

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Только что, iKingxixixi сказал:

Ты слабый, слабее моего твинко клана

ты тупее бомжа Валеры, но тебе этого не осознать =)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

3 минуты назад, Ентрон сказал:

ты тупее бомжа Валеры, но тебе этого не осознать =)

Амета за что....

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

10 минут назад, Ентрон сказал:

нормально сложить это по твоему дать тебе всю инфу о клане, паках, старте и планах на сервер, когда написал, что не беру пак? 

Хз кого ты там берёшь, но я точно не писал о предложении поиграть и точно не получал ответа от тебя что ты не берешь, я лишь пытался узнать инфу и понимать стоит с тобой говорить сможешь ты дать инфракту бой или нет так как тратить время на пустой клан я точно не готов

Изменено пользователем xF1nT
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

5 минут назад, "1st сказал:

Фри сервер получается?

Получается(

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

12 минут назад, xF1nT сказал:

я лишь пытался узнать инфу и понимать стоит с тобой говорить сможешь ты дать инфракту бой или нет так как тратить время на пустой клан я точно не готов

 

Если все так будут рассуждать, то новых сайдов ясное дело не появится 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

3 минуты назад, SmileDeathEnno сказал:

 

Если все так будут рассуждать, то новых сайдов ясное дело не появится 

Возможно,но он уже вкл враньё типа я к нему в сайд просился и он мне отказал :) когда я только уточнить инфу решил чтоб понимать о нем чё то и о клане...

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

2 часа назад, SmileDeathEnno сказал:

 

Если все так будут рассуждать, то новых сайдов ясное дело не появится 

А раньше было по другому? Все до старта смотрят кто будет тащить и какой таг, туда паравозом залетают фул паки что бы получать бирюльки и фри хиро и кричат создайте оппозицию хотим фан. 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

5 минут назад, LLIvarcniger сказал:

А раньше было по другому? Все до старта смотрят кто будет тащить и какой таг, туда паравозом залетают фул паки что бы получать бирюльки и фри хиро и кричат создайте оппозицию хотим фан. 

Как и ты так делала, бабусю чекни

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

8 часов назад, LLIvarcniger сказал:

А раньше было по другому? Все до старта смотрят кто будет тащить и какой таг, туда паравозом залетают фул паки что бы получать бирюльки и фри хиро и кричат создайте оппозицию хотим фан. 

Ну я наоборот хотел, а написал этому клоуну лишь потому стоит ли к нему идти или нет так как на форуме про него достаточно пишут, если там три колеки и как я вижу что он даже пати добрать не может не то чтоб клан какой смысл идти тратить время на такой клан?.. конечно еслиб у него там было пару норм пачек и человек стремился выйграть,можно было думать..а так я ещё после всего увидел что он и пиз....ол

Изменено пользователем xF1nT
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Дожили, пиг вар Ентрон и Инфаркт. Один биша не может выкачать на х7, второй тильтует и ливает по кд, со своего же клана. Ахахахахах 



8 часов назад, LLIvarcniger сказал:

А раньше было по другому? Все до старта смотрят кто будет тащить и какой таг, туда паравозом залетают фул паки что бы получать бирюльки и фри хиро и кричат создайте оппозицию хотим фан. 

Я помню ваш фан на х1.5

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Рассуждения легендарных политиков, финтяра и асуран.. 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Только что, Sombrio сказал:

Рассуждения легендарных политиков, финтяра и асуран.. 

Опять безликие повылазили.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Только что, Asuran сказал:

Опять безликие повылазили.

Ты главное великий нейм, сделай своей пати нублессы, спустя 2 месяца игры, попробуй убить разок вовку 175вс90, и кста твой клан от нашей пати на х1.5 отлетал, у тебя серьёзная репутация)) ((

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

4 минуты назад, Asuran сказал:

Опять безликие повылазили.

Король Дино острова ты чё тут забыл?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

3 минуты назад, samo1et сказал:

Асуран, твой шанс

Асуранчик когда отлетает в 4 пака от одного, тильтует и снимает вар со всём сервером, даже с мидами потому что его биг варовца не дефаютт)))) 

Изменено пользователем Sombrio
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Только что, Sombrio сказал:

Асуранчик когда отлетает в 4 пака от одного, тильтует и снимает вар сос всём сервером, даже с силами, потому что его биг варовца не делают)))) 

Не важно что было, новый сервер новый шанс

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Только что, samo1et сказал:

Не важно что было, новый сервер новый шанс

Его на х7 не будет, на 1.5 он хоть онлайном брал, тут же ему кабину со старта развалят, как может чел какой-то биг вар критиковать? Луки овера крутим, ну дебил

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

8 минут назад, samo1et сказал:

Асуран, твой шанс

Не, спасибо.



5 минут назад, Sombrio сказал:

Асуранчик когда отлетает в 4 пака от одного, тильтует и снимает вар со всём сервером, даже с мидами потому что его биг варовца не дефаютт)))) 

Когда я отлетал в 4 пака от одного?



1 минуту назад, Sombrio сказал:

Его на х7 не будет, на 1.5 он хоть онлайном брал, тут же ему кабину со старта развалят, как может чел какой-то биг вар критиковать? Луки овера крутим, ну дебил

Типичный алкаш с ноунейм пати

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

1 минуту назад, Sombrio сказал:

Его на х7 не будет, на 1.5 он хоть онлайном брал, тут же ему кабину со старта развалят, как может чел какой-то биг вар критиковать? Луки овера крутим, ну дебил

Ну может Финт к нему пойдет и вместе развалят

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

1 минуту назад, Asuran сказал:

Не, спасибо.


 

Когда я отлетал в 4 пака от одного?

 


 

Типичный алкаш с ноунейм пати

 

Помнится, тебя поймали на кнайтах, ты убежал в дв к своим лучникам, у Вафдина где то Фрапс был в 4 пака отлетел нищеброд)) 



2 минуты назад, samo1et сказал:

Ну может Финт к нему пойдет и вместе развалят

Ахахах

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

4 минуты назад, xF1nT сказал:

Хоть темка оживилась политики :lol:

Ты со своими 32 бойцами мог бы и свой клан собрать

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Гость
Эта тема закрыта для публикации ответов.
  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу
×
×
  • Создать...