Перейти к содержанию
Asterios

Политика Phoenix x7


Skutaloner

Рекомендуемые сообщения

1 минуту назад, MamaYaNaGang сказал:

Хз я вроде один из топ донатеров) я бы и тебя поддержал если бы ты сбрил Усы) 2 раза отвалился как кл - это где же? И если отвалился я вроде был клом , а не псом как ты)  попробуй опустить) макал тебя на всех серверах где играл. Трембелса действительно поддерживаю, если будет нужно то могу и финансово. Да и не только его) ты дальше можешь быть никчемным и таскать камни из соа, тоже поддержка получается)

Ты свою бабушку поддержать не можешь о чем ты АХХАХАХАХАХ

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

26.09.2023 в 09:41, SmileDeathEnno сказал:

 

Вообще-то это ты выше жаловался, что у вас с Извинись френдли фаер был на осаде - я тебе написал почему так получилось)

Так вот как это работает, спасибо 😅

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

5 минут назад, LLIvarcniger сказал:

Ты свою бабушку поддержать не можешь о чем ты АХХАХАХАХАХ

Не могу, она скончалась тогда. Возраст и здоровье было так себе. Ради интереса я могу посоревноваться с тобой публично у кого сколько денег и успешнее жизнь. Готов поставить 100к на благотворительность, что я успешнее, богаче, что у меня есть действительно интересная и насыщенная жизнь. Если соберешь 100к, которые проигравший перечислит в фонд помощи какой нибудь дай знать. А пока иди в будку пес, режь Вены, носи кристаллы)



Могу на Тараса на х5 забиться если хочешь, засамоню тех людей кому, которые в комьюнити астероида известны, кому я давал работу, кому просто помогал безвозмездно. Я же не трепло, в отличии от тебя усатка, могу за свои слова ответить.

Изменено пользователем MamaYaNaGang
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

2 минуты назад, MamaYaNaGang сказал:

Не могу, она скончалась тогда. Возраст и здоровье было так себе. Ради интереса я могу посоревноваться с тобой публично у кого сколько денег и успешнее жизнь. Готов поставить 100к на благотворительность, что я успешнее, богаче, что у меня есть действительно интересная и насыщенная жизнь. Если соберешь 100к, которые проигравший перечислит в фонд помощи какой нибудь дай знать. А пока иди в будку пес, режь Вены, носи кристаллы)

Кстати говоря

Офф топ

Последние сообщение по прошлой теме

Будешь дальше утверждаьб, что он имел ввиду винерс и извинись? 

Screenshot_20230927_141646_org.telegram.messenger.jpg

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

8 минут назад, MamaYaNaGang сказал:

Не могу, она скончалась тогда. Возраст и здоровье было так себе. Ради интереса я могу посоревноваться с тобой публично у кого сколько денег и успешнее жизнь. Готов поставить 100к на благотворительность, что я успешнее, богаче, что у меня есть действительно интересная и насыщенная жизнь. Если соберешь 100к, которые проигравший перечислит в фонд помощи какой нибудь дай знать. А пока иди в будку пес, режь Вены, носи кристаллы)

Нужно было тогда значит не только тараса забирать но и валакаса, немощь) 

Видимо очко задымилось если ты в игре уже пытаешься на какой-то реал свестись, это тебе к Аре он там помню скрины показывал и пруфы xDDD 

Готов поставить 100к и показываю вены, что никогда их не резал, А ТЫ ГОТОВ на 100к спор сделать? ТЫ ЖЕ НЕ ТРЕПЛО как ты пишешь ответишь за СЛОВА? 
Или иди в будку пес форумный. 

Изменено пользователем LLIvarcniger
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

1 час назад, LLIvarcniger сказал:

Трембелс(100% здоровья): инфаркт забил и трембелс почувствовал силушку и даже войс включил на понтах когда шансов у всех было 0 на Баюме якобы он гениальный стратег и полководец

ФФУ собирает альянс с остатками инфаркта: критический урон, -20% здоровье трембелса

Трембелс(80% здоровья): забирает кое как валакаса, +5% здоровья

Трембелс(85% здоровья): отсос на тарасе, критический урон, -25% здоровье трембелса

Трембелс(60% здоровья): тотальный отсос на баюме, критический урон, -30% здоровье трембелса

Трембелс(30% здоровья): барденштаги го алянс и ему отказывают, -5% здоровье трембелса

Трембелс(25% здоровья): на олимпе пошел отсос хотя оппоненты вышли спустя пару лимитов но даже и так жопа горит, понимание что с 1 числа всех героев заберут с конкуренцией и осознание этого, начинает гавкать на всех вокруг и рычать как собака после лузов->>>>>>>>

1111.thumb.jpg.a0ec63e3b996e50b0dea4316725bc208.jpg

->КРИТИЧЕСКИЙ УРОН - разрыв пукана, -25% здоровья.

Трембелс(0% здоровья)fsfsafas.jpg.881f04f3d97a36900ab27c59661b57fe.jpg - GAME OVER.

 

@ZABORteam смотри какие тут страсти. 

Приходи :)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

2 минуты назад, lFFU сказал:

Кстати говоря

Офф топ

Последние сообщение по прошлой теме

Будешь дальше утверждаьб, что он имел ввиду винерс и извинись? 

Screenshot_20230927_141646_org.telegram.messenger.jpg

Забей там рак мозга, чел лижет очко трамбону везде где только можно, он для него как хозяин уже. 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Только что, LLIvarcniger сказал:

Нужно было тогда значит не только тараса забирать но и валакаса, немощь) 

Видимо очко задымилось если ты в игре уже пытаешься на какой-то реал свестись, это тебе к Аре он там помню скрины показывал и пруфы xDDD 

Готов поставить 100к и показываю вены, что никогда их не резал, А ТЫ ГОТОВ на 100к спор сделать?
Или иди в будку пес форумный. 

Т.е. отказавшись от спора ты признал что я успешнее. Можешь публично выложить скрины, я никогда ничего не стыдился) в игре я уже доказал что обсосав тебя ты бабки не отдаешь, вначале покажи что у тебя есть 100к. 



6 минут назад, lFFU сказал:

Кстати говоря

Офф топ

Последние сообщение по прошлой теме

Будешь дальше утверждаьб, что он имел ввиду винерс и извинись? 

Screenshot_20230927_141646_org.telegram.messenger.jpg

А что поменялось? Он явно не понял про какой зерг идет речь, т.к не говорил про засос с тобой.  А ты явно воспринял как предложение засоса с Вовой и говорил дальше про это.  Можно сразу всю переписку вкинуть тогда посмотрим и подумаем)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

6 минут назад, MamaYaNaGang сказал:

Т.е. отказавшись от спора ты признал что я успешнее. Можешь публично выложить скрины, я никогда ничего не стыдился) в игре я уже доказал что обсосав тебя ты бабки не отдаешь, вначале покажи что у тебя есть 100к. 


 

А что поменялось? Он явно не понял про какой зерг идет речь, т.к не говорил про засос с тобой.  А ты явно воспринял как предложение засоса с Вовой и говорил дальше про это.  Можно сразу всю переписку вкинуть тогда посмотрим и подумаем)

 

Ну виляй, хорошо, вот только на прошлой странице ты говарил, что он про говарил про меня и инфаркта, теперь другое говаришь

Много стоит твое слово 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

8 минут назад, LLIvarcniger сказал:

Забей там рак мозга, чел лижет очко трамбону везде где только можно, он для него как хозяин уже. 

Скрин что у тебя есть 100к, дальше будем думать смотреть твои Вены или нет. Главное чтобы было на стриме и в режиме онлайн. Впринципе если они уйдут на благотворительность можно и руки твои посмотреть. Но если ты будешь без Усов не поверю что это ты) 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

4 минуты назад, LLIvarcniger сказал:

 

Готов поставить 100к и показываю вены, что никогда их не резал, А ТЫ ГОТОВ на 100к спор сделать?
Или иди в будку пес форумный. 

Ты слился с того спора и задвигаешь свой, тебя заправляют все, кому не лень, тебя даже квотят раз через раз, понимая, что ты типичный маргинальный человечек, с тобой общение как с гопником на банкете, не можешь вести хоть какой-то диалог, но считаешь, что ты любимец всея народа и вообще ведущий пролетариата, малейший намек на оподливу, ты начинаешь писать за родных, как только и тут начинаешь чуять запах подливы, ты перескакиваешь на еще один бред

 

Ты можешь хоть тысячу и один раз попробовать оскорбить здесь любого, забайтить на какие-то разборки или споры, но это ничего уже не изменит в глазах сообщества относительно тебя, за твоей спиной твои же знакомые с твоего поведения орут кричат с диванов летят, 3 года назад ты был более адекватным, 6 лет назад с тобой было приятно общаться, а сейчас ты лишь жалкая тень себя, которое только и может, что показывать такое поведение маргинальноголового

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

1 минуту назад, MamaYaNaGang сказал:

Т.е. отказавшись от спора ты признал что я успешнее. Можешь публично выложить скрины, я никогда ничего не стыдился) в игре я уже доказал что обсосав тебя ты бабки не отдаешь, вначале покажи что у тебя есть 100к. 

Успешный человек не будет доказывать другому форумному клоуну и дураку что он успешнее него, поэтому можешь считать как хочешь. 

Первое - В игре я не проигрывал никому бабки в гвг(был бой на олимпе проиграл 1 раз и 1 раз выиграл- оба случая я отдал адену и мне отдали адену), если есть пруфы можешь кинуть ибо их никогда небыло, но и тут ты трепло форумное и балабол.

Второе - Ты сказал что ты не трепло и отвечаешь за свои слова. Теперь отвечай, я готов 100к ставлю что не разу никогда в своей жизни не резал вены, предоставляю ПРУФЫ в отдельную тему на форуме с доказательствами, даже напишу "ОСКАР ЧМОШНИК" на руках, ты ставишь 100к форумный шут который крадет эпики на лечение ? Или ты оказывается и не отвечаешь за свои слова и тупо шут форумный и шакал своего хозяина трембелса? 

Если ты глупый человек наслушался каких-то сплетень и выдумок и повторяешь их, значит ты еще тупее чем тебя считали. Но ты попался в свой же капкан. 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Только что, lFFU сказал:

Ну виляй, хорошо, вот только на прошлой странице ты говарил, что он про говарил про меня и инфаркта, теперь другое говаришь

Много стоит твое слово 

Виляю в чем? Он пишет что вы засоснтесь, ты спрашиваешь зергом инфарктна задушить? Он спрашивает какой зерг? В чем прикол

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Только что, MamaYaNaGang сказал:

Виляю в чем? Он пишет что вы засоснтесь, ты спрашиваешь зергом инфарктна задушить? Он спрашивает какой зерг? В чем прикол

Я писал про то, что мне предлагали альянс, ты сказал, что он имел ввиду меня и инфаркта, сейчас ты пишешь, в чем прикол? 

Забей я ушёл 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

2 минуты назад, MamaYaNaGang сказал:

Виляю в чем? Он пишет что вы засоснтесь, ты спрашиваешь зергом инфарктна задушить? Он спрашивает какой зерг? В чем прикол

Тупорылый ты или прикидываешься, как можно настолько быть отбитым ?) Стримы тремблеса так сказываются уже на тебя ? Трембелс предложил ффу сделать алянс и это видно на скринах уже не раз показывали их, но ты ж тупорылый и этого не видишь, иди еще 100 рублей закинь трембелсу что бы он остался на сервере xDDDDDDD

 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Только что, LLIvarcniger сказал:

Успешный человек не будет доказывать другому форумному клоуну и дураку что он успешнее него, поэтому можешь считать как хочешь. 

Первое - В игре я не проигрывал никому бабки в гвг(был бой на олимпе проиграл 1 раз и 1 раз выиграл- оба случая я отдал адену и мне отдали адену), если есть пруфы можешь кинуть ибо их никогда небыло, но и тут ты трепло форумное и балабол.

Второе - Ты сказал что ты не трепло и отвечаешь за свои слова. Теперь отвечай, я готов 100к ставлю что не разу никогда в своей жизни не резал вены, предоставляю ПРУФЫ в отдельную тему на форуме с доказательствами, даже напишу "ОСКАР ЧМОШНИК" на руках, ты ставишь 100к форумный шут который крадет эпики на лечение ? Или ты оказывается и не отвечаешь за свои слова и тупо шут форумный и шакал своего хозяина трембелса? 

Если ты глупый человек наслушался каких-то сплетень и выдумок и повторяешь их, значит ты еще тупее чем тебя считали. Но ты попался в свой же капкан. 

Инс публично написал что ты не отдал уже даже играя с тобой в паке. Я никогда ничего не крал, иначе был бы в бане. Я могу показать что у меня есть бабки прямо сейчас, но хочу быть уверенным что они у тебя есть. Поэтому нужно чтобы ты их показал, иначе какой смысл? Я не слушаю сплетни, я лично был мембером пака, где инс занимал Адену на гвг на адену, где он нам до боя это всем озвучил. Ты мне еще должен 1.1ккк, а с процентами за 8 лет думаю все 10



3 минуты назад, lFFU сказал:

Я писал про то, что мне предлагали альянс, ты сказал, что он имел ввиду меня и инфаркта, сейчас ты пишешь, в чем прикол? 

Забей я ушёл 

Я не спорю что ты это так воспринял. Дело в том что он такого просто не говорил. А говорил наоборот.



1 минуту назад, LLIvarcniger сказал:

Тупорылый ты или прикидываешься, как можно настолько быть отбитым ?) Стримы тремблеса так сказываются уже на тебя ? Трембелс предложил ффу сделать алянс и это видно на скринах уже не раз показывали их, но ты ж тупорылый и этого не видишь, иди еще 100 рублей закинь трембелсу что бы он остался на сервере xDDDDDDD

 

Показывай бабки пес и может выглянем на твои порезанные руки

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

2 минуты назад, MamaYaNaGang сказал:

Инс публично написал что ты не отдал уже даже играя с тобой в паке. Я никогда ничего не крал, иначе был бы в бане. Я могу показать что у меня есть бабки прямо сейчас, но хочу быть уверенным что они у тебя есть. Поэтому нужно чтобы ты их показал, иначе какой смысл? Я не слушаю сплетни, я лично был мембером пака, где инс занимал Адену на гвг на адену, где он нам до боя это всем озвучил. Ты мне еще должен 1.1ккк, а с процентами за 8 лет думаю все 10


 

Я не спорю что ты это так воспринял. Дело в том что он такого просто не говорил. А говорил наоборот.

 


 

Показывай бабки пес и может выглянем на твои порезанные руки

 

Первое. Инсу было предложено гвг в колизее на бабки, он отказался. Если у тебя есть скрины договора хоть какие-то можешь их предоставить. А если их нету - высоси в очередной раз xD 

Второе. 100к гривень и лично скидывать будешь мне в гривнях, а не на благотворительность, уговор еще в силе до вечера

Третье. Ты уже столько раз в дерьме в этой теме начиная от того что трембелс предложил засосаться ффу еще до старта и пруфы есть, но ты слепой и тупой и не видишь этого и мычишь какую-то хрень, заканчивая тарасом на лечение бабушки и балабольством твоим про спор на гвг и 100к, не предоставив не одного пруфа, лишь пустые слова которым нету цены, так что лучше поджав хвост убеги в будку к своему хозяину трамбону. п.с. Иначе рот не открывай даже, без каких либо конструктивных аргументов с пруфами, с тобой вести беседу не собираюсь дальше, ты трепло форумное не отвечающий за свои слова и имя тебе жополиз и хозяин твой трембелс и дальше просто лижи очко ему на стримах и на форуме ибо у тебя глаза в белке и слюнях его от злости. 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

15 минут назад, lFFU сказал:

Много стоит твое слово 

мне признать не правоту легко, все ошибаются особенно в интрепритациях. Но я действительно не вижду там предложения засоса. Я вижу что ты это так воспринял.
когда ты спросил за зерг против инфаркта он не понял о чем ты и переслал твои сообщения что вас мало. 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

3 минуты назад, MamaYaNaGang сказал:

мне признать не правоту легко, все ошибаются особенно в интрепритациях. Но я действительно не вижду там предложения засоса. Я вижу что ты это так воспринял.
когда ты спросил за зерг против инфаркта он не понял о чем ты и переслал твои сообщения что вас мало. 

То есть тот факт, что он предложил, альянс от того, что нас мало, это нн пруф того, что он предлагал мне альянс против 9 паков инфаркта? верно? 



Это я просто дурачек и так понял 

Изменено пользователем lFFU
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

4 минуты назад, MamaYaNaGang сказал:

мне признать не правоту легко, все ошибаются особенно в интрепритациях. Но я действительно не вижду там предложения засоса.  

Я уже устал заправлять этого клоуна)

31313131.jpg.0c7ecd115d7ccd547493638670211569.jpg

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Только что, LLIvarcniger сказал:

Первое. Инсу было предложено гвг в колизее на бабки, он отказался. Если у тебя есть скрины договора хоть какие-то можешь их предоставить. А если их нету - высоси в очередной раз xD 

Второе. 100к гривень и лично скидывать будешь мне в гривнях, а не на благотворительность, уговор еще в силе до вечера

Третье. Ты уже столько раз в дерьме в этой теме начиная от того что трембелс предложил засосаться ффу еще до старта и пруфы есть, но ты слепой и тупой и не видишь этого и мычишь какую-то хрень, заканчивая тарасом на лечение бабушки и балабольством твоим про спор на гвг и 100к, не предоставив не одного пруфа, лишь пустые слова которым нету цены, так что лучше поджав хвост убеги в будку к своему хозяину трамбону. п.с. Иначе рот не открывай даже, без каких либо конструктивных аргументов с пруфами, с тобой вести беседу не собираюсь дальше, ты трепло форумное не отвечающий за свои слова и имя тебе жополиз и хозяин твой трембелс и дальше просто лижи очко ему на стримах и на форуме ибо у тебя глаза в белке и слюнях его от злости. 

У меня есть фрапс гвг, у меня есть твой бывший пл который на форуме, уже играя с тобой в пати, это озвучивает.
Есть демон, у которого занимали 10ккк на бой, что подразумевало. По сути ты тогда съезжал вначале на "не убили пла не убили пак, когда убежал на хб с гвг, потом просил скрин договора(не все делают скрины, у кого то честь дороже)  и говорил что гвг должно было быть в колизее а не весланде.Лол

гривны баксы рубли все ровно, ждем от тебя обеспечения твоей ставки, тебе доверия нет. со своей стороны обеспечение могу предоставить.
Тебе а не на благотворительность? А это еще почему? на хлеб не хватает?
кто тебе псу дворовому договор менять разрешил?

Я никогда в дерьме не бывал) По факту я тебя опустил показав что ты нищий, подсос, который не отдает долги проигранные в гвг, переходишь на родных. Ну и в реале тоже никто. 
Я отвечаю за свои слова, ты мне покажи где я не ответил? где я сказал но не сделал? То, что мне импонирует требмлс и он мой друг это не секрет, Миша мне тоже нравился до перехода на родных в мою сторону. Всякое бывает можно и про мою умершую бабушку написать, но остаться при этом адеватным. Мишу как тебя я не буду гасить, но и дружить уже никогда не буду. 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

1 час назад, xF1nT сказал:

Я не о чем не думал додик, я даже не просил у него ничего.ч действовал так как хочет пати потому что мне пофиг на ситуацию, да конечно я так же считаю идти к челу который открыто заявляет что идёт чтоб поднять бабла не особо хочется,но не в этом суть..если пати голосованием решила идти в гг,то почему я должен идти против своей пачки чтоб нафармить кому то на элю? Конечно же для меня важно мнения моей пачки, я всегда выбираю клан именно так кроме кельты, а поводу лутануть я даже и не думал я сто раз уже повторяю  Я не играю на х5 на Олимп не макаюсь мне от этой кости не холодно не жарко.

Жалко на форуме у трембелса нету прав тебя бича мутать

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

1 минуту назад, LLIvarcniger сказал:

Я уже устал заправлять этого клоуна)

31313131.jpg.0c7ecd115d7ccd547493638670211569.jpg

Заправлять? ты просто идиот, на этом скриншоте нет предложений засоса, позорься дальше. 
На этом скриншоте есть ЧСВ, что Винерс и извинись будут играть вместе, стоит создать темку на форуме. 
 



5 минут назад, lFFU сказал:

То есть тот факт, что он предложил, альянс от того, что нас мало, это нн пруф того, что он предлагал мне альянс против 9 паков инфаркта? верно? 


 

Это я просто дурачек и так понял 

 

Где ты видишь факт предложения альянса? есть факт того что он был уверен что вы заосетесь. Да и игра показала что это действительно так. Покажешь что-то другое кроме этого скрина я извинюсь. 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

1 час назад, MamaYaNaGang сказал:

Шварц расчесывая Усы, с порезами на руках убивает фсом биша, отдав лф на горгульях, сидит рассуждает какого это управлять кланом, мечтая что на одном из х7 он перестанет быть чьим то подсосом, что наконец будут в соа собирать кристаллы ему и он наконец создаст свой клан и будет делить эпик. 

Бабку вылечил? 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

3 минуты назад, MamaYaNaGang сказал:

Заправлять? ты просто идиот, на этом скриншоте нет предложений засоса, позорься дальше. 
На этом скриншоте есть ЧСВ, что Винерс и извинись будут играть вместе, стоит создать темку на форуме. 
 


 

Где ты видишь факт предложения альянса? есть факт того что он был уверен что вы заосетесь. Да и игра показала что это действительно так. Покажешь что-то другое кроме этого скрина я извинюсь. 

 

Ты реально отбитый чел.

На скрине дальше диалог, где спрашивают "Инфаркта будем душить зергом", на что получил ответ, "А вас че типо, много?"

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

7 минут назад, MamaYaNaGang сказал:

Заправлять? ты просто идиот, на этом скриншоте нет предложений засоса, позорься дальше. 
На этом скриншоте есть ЧСВ, что Винерс и извинись будут играть вместе, стоит создать темку на форуме. 
 


 

Где ты видишь факт предложения альянса? есть факт того что он был уверен что вы заосетесь. Да и игра показала что это действительно так. Покажешь что-то другое кроме этого скрина я извинюсь. 

 

Screenshot_20230927_150338_org.telegram.messenger.thumb.jpg.22e904e87a95f939379ad5e0233d10ca.jpg

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

1 минуту назад, TKjar сказал:

Ты реально отбитый чел.

На скрине дальше диалог, где спрашивают "Инфаркта будем душить зергом", на что получил ответ, "А вас че типо, много?"

Если цитируешь, то цитируй дословно.
на скрине написано:
ЗАДУШИТЬ ИНФАРКТА ЗЕРГОМ?
КАКИМ ЗЕРГОМ? если ты говроишь что вас МАЛО

а их ВСЕГО 9

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Гость
Эта тема закрыта для публикации ответов.
  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу
×
×
  • Создать...