Перейти к содержанию
Asterios

Эля на +6


Субурбан

Рекомендуемые сообщения

Уважаемые коллеги по игре!)

Подскажите как будет дешевле сделать элю +6 заточить самому или купить? У кого сколько в среднем адены выходит на +6 точнуть?

Заранее спасибо за конструктив

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

5 минут назад, Аска сказал:

~30-50 блесок + обычные

Верх с низом ттоже блёстками или накупить их штук по 10 и обычными точить? Или это шляпа получится? Ну и точить я так понимаю  до упора каждую шмотку,  да? 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

6 минут назад, nema сказал:

Рандом такой рандом... у меня как-то вышло 100+ блесок

Ну если 100 то в принципе это тоже самое что и купить готовую, а 50 это оптимистичный прогноз)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

25 минут назад, Субурбан сказал:

Верх с низом ттоже блёстками или накупить их штук по 10 и обычными точить? Или это шляпа получится? Ну и точить я так понимаю  до упора каждую шмотку,  да? 

Точить надо только до упора, в противном случае сразу покупай готовый - будешь расходовать по 10 блесок и бросать, то сразу забей. Полумеры ни к чему!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

23 минуты назад, HIM сказал:

Точить надо только до упора, в противном случае сразу покупай готовый - будешь расходовать по 10 блесок и бросать, то сразу забей. Полумеры ни к чему!

Понял. Я просто блесками никогда ничего не точил, поэтому не в курсе технологии)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

имхо, лучше купить готовый. Можешь влететь серьезно, если рандом не улыбнётся, сам потом не рад будешь 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Тут как повезет. Бывает такое, что весь сет успешно затачивается с 20-30 блесок, а бывает и 50-100.

Если хочешь сам точить, то точишь обычными до +3, а далее блесками. Точить можно как хочешь, не важно как, но у каждого своя система - кто-то берет одну вещь и ее до упора, кто-то все по +1 лесенкой точит. В любом случае у тебя выйдет в конечном итоге весь сет +6.

Но как показывает практика, легче купить готовый +6 с фул атрибут.

Изменено пользователем Paladium
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

На вещь рассчитывай по 20 beas + eas, соответственно на 5 частей - 100 beas. Получится меньше - повезло, больше - не повезло. Можешь позволить себе риски - точи, не можешь - покупай готовый сет или по частям. Удачи!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

1 минуту назад, iDizzy сказал:

На вещь рассчитывай по 20 beas + eas, соответственно на 5 частей - 100 beas. Получится меньше - повезло, больше - не повезло. Можешь позволить себе риски - точи, не можешь - покупай готовый сет или по частям. Удачи!

 

15 минут назад, Paladium сказал:

Тут как повезет. Бывает такое, что весь сет успешно затачивается с 20-30 блесок, а бывает и 50-100.

Если хочешь сам точить, то точишь обычными до +3, а далее блесками. Точить можно как хочешь, не важно как, но у каждого своя система - кто-то берет одну вещь и ее до упора, кто-то все по +1 лесенкой точит. В любом случае у тебя выйдет в конечном итоге весь сет +6.

Но как показывает практика, легче купить готовый +6 с фул атрибут.

 

20 минут назад, фонАйнцберн сказал:

имхо, лучше купить готовый. Можешь влететь серьезно, если рандом не улыбнётся, сам потом не рад будешь 

Я раньше покупал, с сейчас вот задумал рискнуть) адена вроде позволяет, с учётом того что сет мне за 2ккк достался с учётом обмена, даже если 100 выйдет будет = что я его купил)

Спасибо за подсказки.

Тему можно закрыть

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Когда собрала первую элю решила сама точить...цена готовой +6 была 10ккк, мне же она обошлась почти в 14ккк. =(

Тут как повезёт.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

4 минуты назад, 6eJlkaЮля сказал:

Когда собрала первую элю решила сама точить...цена готовой +6 была 10ккк, мне же она обошлась почти в 14ккк. =(

Тут как повезёт.

Блин, от текущих цен почти х2 цена...

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Посмотри мои видео, может вдохновишься (я и сет на этом видео заточил, ушло около 700 блесок и пушку на 12 загнал ушло около 90 блесок). И может показаться, что я умею точить или я такой удачливый... НО, последний раз я точил морай рар сет: заточил 2 шмотки, одна зашла со 100 точек на +10, вторая с 7 блесок, а вот с 3 шмоткой вышел казус, я потратил 600 блесок и не заточил... Поэтому тут рандом! Тупо рандом! Можно предугадывать и точить на слом, но в любом случае это рандом.

 

https://www.youtube.com/watch?v=uV9nkDW6lWU

 

https://www.youtube.com/watch?v=wH_e9UA1EGE

Изменено пользователем HIM
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Рандом на этом сервере просто удивительный.

Ты можешь на заточку всадить в 3 раза больше денег чем потратить на готовую вещь.

Конечно тебе может повезти-кто-то даже в лотерею выигрывает.

Но может и не повезти-тут уж решай сам.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

32 минуты назад, 6eJlkaЮля сказал:

Когда собрала первую элю решила сама точить...цена готовой +6 была 10ккк, мне же она обошлась почти в 14ккк. =(

Тут как повезёт.

Ну если их покупать - да. Накрабить в лабке и точнуть.

 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

2 часа назад, Субурбан сказал:

Блин, от текущих цен почти х2 цена...

ну так это было лет 5 назад) 

Блеска стоила тогда вроде 80кк...

1 час назад, Аска сказал:

Ну если их покупать - да. Накрабить в лабке и точнуть.

 

Не было терпения, хотелось норм сет для фарма)

Изменено пользователем 6eJlkaЮля
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Тупо рандом)
Как-то 2 части точнулись с 6 блесок, а потом шлемак 30+ ушло до +6)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Если ты в себя не веришь,что точнешь,то точно лучше купи

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

100+ блесок может уйти на 1 только часть, по не приятному опыту

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

4 часа назад, Аска сказал:

Ну если их покупать - да. Накрабить в лабке и точнуть.

 

Там фармить лабы и точить некогда. Надо покупать готовое и шифтовать рандомам в тули. 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Если речь про хэви, то сейчас его легче купить. За последние 2 дня все концы видел по 1.5 низ 1.2 верх 1. Цены подупали после слива.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

ещё отнимай от стоимости сета ФА. Это примерно лярда 1.5-2. Это никто не учитывает от непривычки. Готовые сеты продаются уже 1800.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

После слияния хз как цены поменялись, но до слияния я часто видел эля лайт и хеви +6 фа по 8.5ккк, бы на твоëм месте купил бы и не парился

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Насчет рандома, на днях был прикол. Зашел на х5 на перса на котором давно не играл, а на нем было куча хлама с лабы и зака (весп шмотки и мр бижа). Пошел купил точки, думаю: "поточу щас, поломаю на кри". В итоге когда начал точить лесенкой, то было 15 успехов подряд без единого лома, что вышло сразу 5 вещей +6. Тоесть, если бы я в тот момент начал точить не хлам а сет какой-нибудь, то было бы забавно =)
В этом и вся красота рандома. 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

12 минут назад, Paladium сказал:

Насчет рандома, на днях был прикол. Зашел на х5 на перса на котором давно не играл, а на нем было куча хлама с лабы и зака (весп шмотки и мр бижа). Пошел купил точки, думаю: "поточу щас, поломаю на кри". В итоге когда начал точить лесенкой, то было 15 успехов подряд без единого лома, что вышло сразу 5 вещей +6. Тоесть, если бы я в тот момент начал точить не хлам а сет какой-нибудь, то было бы забавно =)
В этом и вся красота рандома. 

Не факт у тебя ж были и до +3 попытки, но если вези уже были на +3, то моё почтение и поздравление.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

5 часов назад, HIM сказал:

Не факт у тебя ж были и до +3 попытки, но если вези уже были на +3, то моё почтение и поздравление.

шмотки были чистые, но считаем что до +3 ж успех 100%, что там и никакой рандом не срабатывает.

В любом случае точился хлам, который тогда таки и поломался весь на 7-ых 8-ых точках.

Изменено пользователем Paladium
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

132 блески ушло на элю лайт, когда пол года назад точил. Сам точить больше не буду 😬

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

17 минут назад, Aksu сказал:

132 блески ушло на элю лайт, когда пол года назад точил. Сам точить больше не буду 😬

Хорошо что сразу точить не стал... вот сейчас уже думаю может ну его на фиг этот рандом?!)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

9 minutes ago, Субурбан said:

Хорошо что сразу точить не стал... вот сейчас уже думаю может ну его на фиг этот рандом?!)

Если адена позволяет или не к спеху, подкопи и купи уже готовый 👍🏼

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете написать сейчас и зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, авторизуйтесь, чтобы опубликовать от имени своего аккаунта.
Примечание: Ваш пост будет проверен модератором, прежде чем станет видимым.

Гость
Ответить в этой теме...

×   Вставлено с форматированием.   Восстановить форматирование

  Разрешено использовать не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отображать как обычную ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставлять изображения напрямую. Загружайте или вставляйте изображения по ссылке.

  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу
×
×
  • Создать...