Перейти к содержанию
Asterios

ГВГ


XXOC

Рекомендуемые сообщения

1 час назад, tatakae сказал:
  Показать контент

3212.jpg.65034b286efaa80e229888aa6b80f34c.jpg

Хм судя по всему никто особо не горит желанием забирать твое место на ступеньках гирана :(
Постой там еще пару тройку лет доложишь потом как плитка не провалилась трейдеры сидят и прочее ну в общем и целом как обстановОчка.

Он победитель сервера :D а ты с ним так:rofl:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • Ответов 123
  • Создана
  • Последний ответ

Топ авторов темы

1 hour ago, tatakae said:
  Reveal hidden contents

3212.jpg.65034b286efaa80e229888aa6b80f34c.jpg

Хм судя по всему никто особо не горит желанием забирать твое место на ступеньках гирана :(
Постой там еще пару тройку лет доложишь потом как плитка не провалилась трейдеры сидят и прочее ну в общем и целом как обстановОчка.

Понятно, ну тогда могут дальше продолжать свои высеры в стиле "когда-то играли норм игроки, а сейчас отбросы, у которых мы почему-то ничего не можем забрать" и искать отмазы, раз больше им ничего не остается))

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

38 минут назад, BeyondTheSky сказал:

Понятно, ну тогда могут дальше продолжать свои высеры в стиле "когда-то играли норм игроки, а сейчас отбросы, у которых мы почему-то ничего не можем забрать" и искать отмазы, раз больше им ничего не остается))

У тебя хс субботним вечером пустой прими мои соболезнования, а ты уже 7 лет пытаешься найти в мирке гирана свое душевное здоровье , микрофон и импакт на овере. 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

3 minutes ago, tatakae said:

У тебя хс субботним вечером пустой прими мои соболезнования, а ты уже 7 лет пытаешься найти в мирке гирана свое душевное здоровье , микрофон и импакт на овере. 

При чем тут пустой хс к уровню игроков? Там какой-то челик сказал якобы якобы оставшиеся игроки - "отбросы", но почему-то он у этих "отбросов" ничего забрать не может. У нас все отлично и отличный фан, ну а ноунеймы могут заходить иногда на форум и ностальгировать как они когда-то тут играли, хоть сейчас они и никто и звать их никак. Был еще недавно подобный челик, которй тут играл лет 10 назад и якобы даже Дион не брал бы, но почему-то точно так же никто ничего не может против современных игроков.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Кажется ноунейм овер не ту калитку решил дебаффать :facepalm:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Походу астрологи объявили месяц ностальгии челиков, которые когда-то тут играли и может даже что-то могли, но теперь они никто и звать их никак и остаеться только и ностальгировать по былым временам :)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

1 час назад, BeyondTheSky сказал:

При чем тут пустой хс к уровню игроков? Там какой-то челик сказал якобы якобы оставшиеся игроки - "отбросы", но почему-то он у этих "отбросов" ничего забрать не может. У нас все отлично и отличный фан, ну а ноунеймы могут заходить иногда на форум и ностальгировать как они когда-то тут играли, хоть сейчас они и никто и звать их никак. Был еще недавно подобный челик, которй тут играл лет 10 назад и якобы даже Дион не брал бы, но почему-то точно так же никто ничего не может против современных игроков.

Чел у тебя хс пустой в субботу вечером ты с кем фанишься со своими воображаемыми противниками в гиране?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

2 hours ago, tatakae said:

Чел у тебя хс пустой в субботу вечером ты с кем фанишься со своими воображаемыми противниками в гиране?

Топ фан всегда были ТВ и осада, хотя откуда тебе знать, походу тоже ноунейм какой-то из ностальгирующих.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

19 минут назад, BeyondTheSky сказал:

Топ фан всегда были ТВ и осада, хотя откуда тебе знать, походу тоже ноунейм какой-то из ностальгирующих.

Скрытый текст

32332.jpg.7d0265e61a1ae3f1eda09307d6ec836b.jpg

А разве осады не раз в две недели? а какже хс?  соло фан? споты может поделить немогут? праймы? во сколько там следующий? в никогда часов в нисколько минут? так с кем ты там фанишься дурак с плодами своего больного воображения? у тебя хс пустой
Нельзя чтото забрать у того, у кого ничего нет (с)стетхем
а ты себя сам всего лишил простояв всю жизнь в гиране.

Изменено пользователем tatakae
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

11 minutes ago, tatakae said:
  Reveal hidden contents

32332.jpg.7d0265e61a1ae3f1eda09307d6ec836b.jpg

А разве осады не раз в две недели? а какже хс?  соло фан? споты может поделить немогут? праймы? во сколько там следующий? в никогда часов в нисколько минут? так с кем ты там фанишься дурак с плодами своего больного воображения? у тебя хс пустой
Нельзя чтото забрать у того, у кого ничего нет (с)стетхем
а ты себя сам всего лишил простояв всю жизнь в гиране.

Походу весь твой фан это был застилиться сб и кого-то карать в ХС? Тогда понимаю твою ностальгию. Ну Руна ж есть у кого-то, но что-то те фейлерки ее забрать не могут, а могут только ностальгировать как когда-то тут играли :) Не знаю чего я там себя лишил, все отлично у меня) А чего я себя лишил, может подскажешь? А то прям теряюсь в догадках.

Изменено пользователем BeyondTheSky
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

1 минуту назад, BeyondTheSky сказал:

Походу весь твой фан это был застилиться сб и кого-то карать в ХС? Тогда понимаю твою ностальгию. Ну Руна ж есть у кого-то, но что-то те фейлерки ее забрать не могут, а могут только ностальгировать как когда-то тут играли :) Не знаю чего я там себя лишил, все отлично у меня) А чего я себя лишил, может подскажешь? А то прям теряюсь в догадках.

Походу весь твой фан был это греть плитку в гиране пока кланы играли и вот простояв 100 лет в мирке не высовывая своего носа в хс, дождавшись пока кроме тебя никого не останется ты стал раз в две недели подрабатывать грушей у гламуров.
Боже какая досада ты даже играя один умудрился быть вторым и я правильно понимаю что ты всем предлагаешь зайти и чтото забрать у  гламуров? типо ты этого неможешь и зовешь других на помощь? 
Так ты это, постой почиль еще в гиране лет 10 глядишь в кастанешь сам руну когда последние фейлерки сдадутся.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

5 minutes ago, tatakae said:

Походу весь твой фан был это греть плитку в гиране пока кланы играли и вот простояв 100 лет в мирке не высовывая своего носа в хс, дождавшись пока кроме тебя никого не останется ты стал раз в две недели подрабатывать грушей у гламуров.
Боже какая досада ты даже играя один умудрился быть вторым и я правильно понимаю что ты всем предлагаешь зайти и чтото забрать у  гламуров? типо ты этого неможешь и зовешь других на помощь? 
Так ты это, постой почиль еще в гиране лет 10 глядишь в кастанешь сам руну когда последние фейлерки сдадутся.

К чему этот плачь? Сфейлился - ну заходи иногда поностальгируй) Если вдруг считаешь что что-то можешь - тоже знаешь где это можно показать. Всегда какие-то кланы фейлились (кроме Хиросов, конечно, мы ни разу не фейлились с начала сервера и до победы), на их место приходили новые, и почему-то фейлерки периодически залетают рассказать всем якобы они были факторные)) Но на деле почему-то это доказать не выходит, бывает.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

2 минуты назад, BeyondTheSky сказал:

К чему этот плачь? Сфейлился - ну заходи иногда поностальгируй) Если вдруг считаешь что что-то можешь - тоже знаешь где это можно показать. Всегда какие-то кланы фейлились (кроме Хиросов, конечно, мы ни разу не фейлились с начала сервера и до победы), на их место приходили новые, и почему-то фейлерки периодически залетают рассказать всем якобы они были факторные)) Но на деле почему-то это доказать не выходит, бывает.

Меня не интересует что ты считаешь фейлом, мне интересно а зачем ты существуешь и чем ты занимаешься ? видишь картина ниже? вот точно также было бы если бы ты дораспустил свою мухосбродню несчастную которую ты 10 лет в мирке мариновал чтобы она по итогу выдала импакт твоего дебафающего пустоты овера.

32332.jpg.a09dd5b5f153e66ec327b70c2b5f0ea4.jpg
Как сказал омар хайям - некоторые люди предпочитают отдыхать на природе, а природа предпочла отдохнуть на бьенде. 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

4 minutes ago, tatakae said:

Меня не интересует что ты считаешь фейлом, мне интересно а зачем ты существуешь и чем ты занимаешься ? видишь картина ниже? вот точно также было бы если бы ты дораспустил свою мухосбродню несчастную которую ты 10 лет в мирке мариновал чтобы она по итогу выдала импакт твоего дебафающего пустоты овера.

32332.jpg.a09dd5b5f153e66ec327b70c2b5f0ea4.jpg
Как сказал омар хайям - некоторые люди предпочитают отдыхать на природе, а природа предпочла отдохнуть на бьенде. 

Вижу у тебя много обиды затаилось из-за того, что не все кланы фейлерки)) Плача много, резльтата - мало. А факт один - те старые фейлерки нынче никто и нчего не могут, только заходить иногда поностальгировать за временами, когда они еще могли как-то рулить, пока не появилась опозиция, но их время уже прошло)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Только что, BeyondTheSky сказал:

Вижу у тебя много обиды затаилось из-за того, что не все кланы фейлерки)) Плача много, резльтата - мало. А факт один - те старые фейлерки нынче никто и нчего не могут, только заходить иногда поностальгировать за временами, когда они еще могли как-то рулить, пока не появилась опозиция, но их время уже прошло)

Тоесть ты считаешь что настало твое время и вот это ты называешь результатом?
 

32332.jpg.1cb40f9ca9d6c7f3b2e2b1afca0a8515.jpg

Ты бы поберег себя и постоял еще в гиране, думаю твое время лет через 10 настанет при условии что небудет переоткрытия, если будет то счетчик обнулится и придется тебе снова в гиране прятатся.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

23 minutes ago, tatakae said:

Тоесть ты считаешь что настало твое время и вот это ты называешь результатом?
 

32332.jpg.1cb40f9ca9d6c7f3b2e2b1afca0a8515.jpg

Ты бы поберег себя и постоял еще в гиране, думаю твое время лет через 10 настанет при условии что небудет переоткрытия, если будет то счетчик обнулится и придется тебе снова в гиране прятатся.

Наше время уже было, пока играл Эльфид, все можно посмотреть на нашем Ютьюб канале) Сейчас мы просто себе фанимся) Главное результат) А результат такой, что как только Хиросы вернулись с каникул после победы на сервере, вары сразу стали искать х2 количества по людям, потому что понимают нашу силу) А вернуться какие-то челики которые тут ностальгировали - и всем насрать, ведь эти челики так и остануться никем. Так что их удел - просто заходить иногда высыраться на форуме и снова сваливать в туман.

Изменено пользователем BeyondTheSky
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

1 минуту назад, BeyondTheSky сказал:

Наше время уже было, пока играл Эльфид, все можно посмотреть на нашем Ютьюб канале) Сейчас мы просто себе фанимся) Главное результат) А результат такой, что как только Хиросы вернулись с каникул после победы на сервере, вары сразу стали искать х2 количества по людям, потому что понимают нашу силу) А вернуться какие-то челики которые тут ностальгировали - и всем насрать, ведь эти челики так и остануться никем. Так что их удел - просто заходить иногда высыраться на форуме и снова сваливать в туман.

К доктору пробовал сходить? Короче ты раз в две недели чисто груша для битья невыдающая никакого результата и от твоего присутсвия или отсутсувия ничего не изменится т.к гламуры 10ый флаг всеравно не кастанут.
Ты ждешь две недели чтобы поразвлекать гламуров а потом две недели ждать когда тебя в следующий раз попустят? 
Ну чтож уважаемо.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

я не умею гвг могу только 2 пака против твоего 1го!?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

1 час назад, tatakae сказал:

Короче ты раз в две недели чисто груша для битья невыдающая никакого результата и от твоего присутсвия или отсутсувия ничего не изменится т.к гламуры 10ый флаг всеравно не кастанут.

Так и есть, хиросы на подсосе вроде сейчас. :D

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

1 hour ago, tatakae said:

К доктору пробовал сходить? Короче ты раз в две недели чисто груша для битья невыдающая никакого результата и от твоего присутсвия или отсутсувия ничего не изменится т.к гламуры 10ый флаг всеравно не кастанут.
Ты ждешь две недели чтобы поразвлекать гламуров а потом две недели ждать когда тебя в следующий раз попустят? 
Ну чтож уважаемо.

Ну фантазии челика, который на сервере никто, конечно, забавны, но чего ты к тем гламурам пристал?) На сервере не только они есть) Ты постоянно был грушей для битья, потому у тебя так это зациклилось? Совсем грустно, был грушей, ушел никем и сейчас никто :( Ну я в тебя верю, когда-то может еще сможешь что-то показать) А пока можешь ностальгировать и продолжать писать высеры из-за бессилья :)


 

7 minutes ago, EVIM said:

Так и есть, хиросы на подсосе вроде сейчас. :D

Еще один фантазер) Хиросы всегда сами по себе)

Изменено пользователем BeyondTheSky
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

2 минуты назад, BeyondTheSky сказал:

Хиросы всегда сами по себе)

Инфа пришла 100% на подсосе говорят. Ты пытаешься заменить слово «подсос» словом «приоритеты», но забываешь свою историю, если взглянуть назад то хиросы всегда были на подсосе у кого-то или в засосе с кем-то. :rofl:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

12 минут назад, EVIM сказал:

Инфа пришла 100% на подсосе говорят. Ты пытаешься заменить слово «подсос» словом «приоритеты», но забываешь свою историю, если взглянуть назад то хиросы всегда были на подсосе у кого-то или в засосе с кем-то. :rofl:

А мне кажется это геи всегда заменяют слово "приоритеты" на "подсосы" и "сосево" что бы оправдать свой зерг и каникулы

Изменено пользователем Envio
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

2 минуты назад, EVIM сказал:

Причем тут гаи ? Не понял смысл. 

орфографическая ошибка но ты видно не автолюбитель раз для тебя геи и гаи разные вещи.

спс что подсказал . исправил для более лучшего понимания и восприятия

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

24 минуты назад, Vamрire сказал:

Сами по себе...

9vlH9D7KTcQ.jpg

Скрин очень интересный но чет нифига не понятный. Из него ясно что Хиросы хотят использовать га как щит.

Давай скрин лучше где какойнить хирос и ГА договариваются о засосе, раз такая пьянка пошла

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

3 минуты назад, Envio сказал:

Скрин очень интересный но чет нифига не понятный. Из него ясно что Хиросы хотят использовать га как щит.

Давай скрин лучше где какойнить хирос и ГА договариваются о засосе, раз такая пьянка пошла

Давай ты  своим умом будешь мерится с победителем сартиров, у вас там уже не на шутку кукушка едет. 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

1 минуту назад, Vamрire сказал:

Давай ты  своим умом будешь мерится с победителем сартиров, у вас там уже не на шутку кукушка едет. 

С Лысым вашим хозяином что ли ? я на такое подписываться не буду. это пусть они сами в своем гейкружке меряются кто чем любит

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

2023 год люди же даже не то что не уходили они еще и возвращаются и даже заходят сюда))00 кринж

а вы вообще представляете что есть другая вселенная в которой кланов больше чем 1

людей больше чем 25 в кланах. на олимпиаде я могу слетать 500 боев в неделю (а не 30 в месяц потому что придется кричать о запуске олимпа) ах да и гвг еще может даже быть в день больше примерно на 10 чем за пол года. 

ах

@tatakae ты сталкивался с таким что набираешь текст а потом приходится удалять понимая что как бы за первые 2 строки уже Ро будет.а там примерно на бан учетки.. че делать подскажи мб

Изменено пользователем chsv
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

05.08.2023 в 11:57, FunkTurm сказал:

На х55 много нормальных людей играет, поверь, в отличии от нытиков вроде тебя и таких челиков как ты, которые не играя на х55 заходят на форум чтобы поплакаться или вспомнить о своих былых неудачах.

 

05.08.2023 в 12:52, BeyondTheSky сказал:

Вот это рофл)) Если ты не можешь ничего забрать у этих "отбросов", то может отбросы совсем не они?))

 

Отвечу сразу двум братьям по развитию.

Я играл и знаю что за игроки, эти оставшиеся 90%. Их просто не существовало пока играли норм игроки, вы где-то там сидели на фортах, дрались за босса в дв или типа того. И чё за "поплакаться" у тебя что вообще с развитием? На что мне плакаться? Я лишь констатирую факт, что вы, бездари, возомнившие себя кем-то из-за отсутствия онлайна, хороших игроков и кланов, позволяете себе говорить, что в каком то клане отбросы или слабые игроки, хотя сами являетесь такими же лоускиллами.

И предложение для бьедзескуй. Чел, пока играли хоть немного адекватные кланы, твой максимум был это в кч написать, не сдавайтесь, в город и по новой, clown, так что нет смысла что-то забирать у клопа, ведь у него ничего нет.



47 минут назад, chsv сказал:

2023 год люди же даже не то что не уходили они еще и возвращаются и даже заходят сюда))00 кринж

а вы вообще представляете что есть другая вселенная в которой кланов больше чем 1

людей больше чем 25 в кланах. на олимпиаде я могу слетать 500 боев в неделю (а не 30 в месяц потому что придется кричать о запуске олимпа) ах да и гвг еще может даже быть в день больше примерно на 10 чем за пол года. 

ах

@tatakae ты сталкивался с таким что набираешь текст а потом приходится удалять понимая что как бы за первые 2 строки уже Ро будет.а там примерно на бан учетки.. че делать подскажи мб

Я набирал текст и потом вспомнил, что тут нельзя материться. 

А у меня и так перманентные 10 птс за разбан

Изменено пользователем iP0vvERsL1De
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете написать сейчас и зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, авторизуйтесь, чтобы опубликовать от имени своего аккаунта.
Примечание: Ваш пост будет проверен модератором, прежде чем станет видимым.

Гость
Ответить в этой теме...

×   Вставлено с форматированием.   Восстановить форматирование

  Разрешено использовать не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отображать как обычную ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставлять изображения напрямую. Загружайте или вставляйте изображения по ссылке.

  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу

×
×
  • Создать...