Перейти к содержанию
Asterios

Адекватные цены на +16 топ пухи


NewbieLol

Рекомендуемые сообщения

этот трик очередной обрыганый пустозвон, как и тс, тупо 2 нищеброда

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

10 часов назад, NewbieLol сказал:

Если в воду кидать нагретый от точки шмот, ещё +5-10% даст?

В тазике с водой надо сидеть  самому когда не умеешь точить.:D

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

11 часов назад, TorGor сказал:

Лично ты даже не пытался научиться, откуда я это знаю, да все просто достаточно понаблюдать за твоей игрой за все годы.


 

Вся соль в том что игроки по каким либо причинам придумали себе что л2 очень старая игра и все тут опробовано уже до них не один раз, по моим наблюдениям и нескольким сотням тестов над игроками за все годы показали что игроки сами по сути не хотят ничего делать в плане проверок им проще зайти на форум и в поиске тыкнуть как точить или прочитать какой либо гайд по классу на котором появилось желание поиграть.

 

Знаешь почему тут не будет работать точка через лом? Все просто, потому что одновременно с тобой будет точить еще примерно 50 человек)



Вот если бы ты 1 сидел и точил, тогда ещё можно было бы что-то просчитать, потому что на сколько я знаю на сервере есть статистика и если точится 1000вещей(образно) 500 из них заточит, а 500 сломается. 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

21.09.2011 в 14:20, Abaddon сказал:

У нас шанс заточки оружия равен 68%. Ради интересу посмотрел статистику на х5. Лог объединенного сервера ведется с 11.05.20.Успешно заточено 126662, сломано 58998.

 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

18 минут назад, NewbieLol сказал:

64% вроде как

Раньше была 68. Сейчас официальная 66%, но где то в файлах нашли(увидели) что 64%

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

7 часов назад, Jeik сказал:

Знаешь почему тут не будет работать точка через лом? Все просто, потому что одновременно с тобой будет точить еще примерно 50 человек)


 

Вот если бы ты 1 сидел и точил, тогда ещё можно было бы что-то просчитать, потому что на сколько я знаю на сервере есть статистика и если точится 1000вещей(образно) 500 из них заточит, а 500 сломается. 

 

Если бы так тут работало и точка 1 игрока была бы зависима от точки других то я бы никогда не смог с 0 заточить на 16. Я как то точил скул дуал дагеры с 0 на 15 подряд двое дагеров зашли, на 16 лопнули, третьи на 16 зашли, это полностью подтверждает что я прав и рандом дает волны точки каждому разные не зависимо сколько народу точит в этот момент на сервере, другое дело что волну хорошую он дает редко и надо проверять каждый день на каком либо хламе, а если не дает длинные то точить только через слом хлама попутно все записывая что бы не запутаться, после просмотра записей сводишь риск к минимуму высчитывая как надо точить, при этом не надо спешить никуда на такую точку может уйти даже 2-3 дня поскольку это очень медленный и нудный процесс. В рулетке так же работает рандом волнами и надо пол дня ато и день просидеть возле нее и тыкать мелкими ставками что бы выяснить и высчитать волны.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Волны на точку в рандоме подтвердились еще когда я проверял точку пушек на тестовом сервере который был открыт перед стартом х1, там были не ограниченные ресурсы так как тестовый, тем временем мне за вечер попытки заточить пушку топ на 16 так и не удалось это сделать, но это было не главное, а главное то что я заметил что мне рандом очень часто выкидывал волну в 15 точек положительных подряд и я раз 7 смог загнать топ пуху на 15 и это только за вечер в течении нескольких часов, если начну все применять даже на х5 обычном сервере могу в миг перегнать по бусту всех игроков на сервере которые тут играют по 13 лет.



Админ даете добро мне на точку и если я все таки прав и смогу по своему методу точить на 16 топ вещи, отнесется ко мне администрация как ко всем остальным игрокам с объяснением всем завистникам что мне повезло, или же меня в бан отправят за такое, ору будет очень много даже если 2 топ пухи +16 заточу при всех на парнасе?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

2 часа назад, TorGor сказал:

Если бы так тут работало и точка 1 игрока была бы зависима от точки других то я бы никогда не смог с 0 заточить на 16. Я как то точил скул дуал дагеры с 0 на 15 подряд двое дагеров зашли, на 16 лопнули, третьи на 16 зашли, это полностью подтверждает что я прав и рандом дает волны точки каждому разные не зависимо сколько народу точит в этот момент на сервере, другое дело что волну хорошую он дает редко и надо проверять каждый день на каком либо хламе, а если не дает длинные то точить только через слом хлама попутно все записывая что бы не запутаться, после просмотра записей сводишь риск к минимуму высчитывая как надо точить, при этом не надо спешить никуда на такую точку может уйти даже 2-3 дня поскольку это очень медленный и нудный процесс. В рулетке так же работает рандом волнами и надо пол дня ато и день просидеть возле нее и тыкать мелкими ставками что бы выяснить и высчитать волны.

То есть твои так называемые волны не могут быть связанны с автоматическим поддержанием статистики? Я скажу честно сколько пух я точил на 16(а точил я много) они точились либо лесенкой из большого количества или 1 сразу до 16, на 15 редко ломались, честно даже не припомню такого, возможно много раз было, но в основном лом точка у меня была на 13-14. 

Изменено пользователем Jeik
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

13.07.2023 в 07:55, TorGor сказал:

Админ даете добро мне на точку и если я все таки прав и смогу по своему методу точить на 16 топ вещи, отнесется ко мне администрация как ко всем остальным игрокам с объяснением всем завистникам что мне повезло, или же меня в бан отправят за такое, ору будет очень много даже если 2 топ пухи +16 заточу при всех на парнасе?

У мамы ещё разрешение на заточку спроси, а пока получается ты только скулы на 16 загнал и то без пруфов, а про топ валыну или эля части тут даже и речи не шло от тебя

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

1 час назад, Jeik сказал:

То есть твои так называемые волны не могут быть связанны с автоматическим поддержанием статистики? Я скажу честно сколько пух я точил на 16(а точил я много) они точились либо лесенкой из большого количества или 1 сразу до 16, на 15 редко ломались, честно даже не припомню такого, возможно много раз было, но в основном лом точка у меня была на 13-14. 

Точка лесенкой не работает, сам по суди сколько тебе надо тех же пух купить или тех же антарас бижи что бы  точить лесенкой, а так что бы заточить топ пуху на 16 самому нужно всего 187 блес випок это около 50 ккк и на хлам + к нему блес точки которые стоят не дорого и того выйдет пуха тебе любая топ по цене около 60 ккк возможно чуть больше.



1 минуту назад, Вовен сказал:

У мамы ещё разрешение на заточку спроси, а пока получается ты только скулы на 16 загнал и то без пруфов, а про топ валыну или эля части тут даже и речи не шло от тебя

Смотри язык от зависти потом не прикусите когда начну точить, ато сразу в поддержку скулить начнете.:D

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Если что открою секрет тебе, у меня любых ресурсов больше чем у всего клана Е, у них они конечны, у меня бесконечны, поэтому я могу позволить тестить любой метод заточки и в любое время и с любым шансом выставленным на единичную точку.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

10 минут назад, TorGor сказал:

Смотри язык от зависти потом не прикусите когда начну точить, ато сразу в поддержку скулить начнете.

Ну хоть 1 эля/мв сет +16 шифтани 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

5 часов назад, TorGor сказал:

 

Я уже если честно не понимаю ты прикалываешься или нет. ты точно про точку на этом сервере говоришь?



Лесенкой я Веспер точил

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

1 час назад, Jeik сказал:

Я уже если честно не понимаю ты прикалываешься или нет. ты точно про точку на этом сервере говоришь?


 

Лесенкой я Веспер точил

 

Ну это веспер, а попробуй что либо из эпика лесенкой поточить или топ пуху. А так я уже начал фармить как только накоплю аденой 50+ ккк сразу всем продемонстрирую как надо точить прям на парнасе что бы не возникало ни у кого вопросов.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

8 часов назад, TorGor сказал:

Если бы так тут работало и точка 1 игрока была бы зависима от точки других то я бы никогда не смог с 0 заточить на 16. Я как то точил скул дуал дагеры с 0 на 15 подряд двое дагеров зашли, на 16 лопнули, третьи на 16 зашли, это полностью подтверждает что я прав и рандом дает волны точки каждому разные не зависимо сколько народу точит в этот момент на сервере, другое дело что волну хорошую он дает редко и надо проверять каждый день на каком либо хламе, а если не дает длинные то точить только через слом хлама попутно все записывая что бы не запутаться, после просмотра записей сводишь риск к минимуму высчитывая как надо точить, при этом не надо спешить никуда на такую точку может уйти даже 2-3 дня поскольку это очень медленный и нудный процесс. В рулетке так же работает рандом волнами и надо пол дня ато и день просидеть возле нее и тыкать мелкими ставками что бы выяснить и высчитать волны.

Ты слился сказочный точер? Где твои триллиарды заработанные на заточке или хотя бы один сет 16?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

3 часа назад, TorGor сказал:

Если что открою секрет тебе, у меня любых ресурсов больше чем у всего клана Е, у них они конечны, у меня бесконечны, поэтому я могу позволить тестить любой метод заточки и в любое время и с любым шансом выставленным на единичную точку.

Серию роликов по заточке в студию. Будем ставить лайки и не забудем про колокольчик

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

1 минуту назад, ichicco сказал:

Ты слился сказочный точер? Где твои триллиарды заработанные на заточке или хотя бы один сет 16?

Друг у меня нет задачи что либо кому то доказать или похвастать полными карманами пушек +16. У меня задача и цель в первую очередь найти исходный код в рандоме что бы далее его можно было отобразить на бумаге в виде какой либо схемы. Рандом это хаос как и все вокруг нас, таже вселенная в которой мы живем тоже является практически абсолютным хаосом и все же хаос не лишен какой либо последовательности и закономерности, тот же алфавит кириллица, латынь или какой либо другой существующий в данное время является схемой исходного кода наших звуков с помощью чего мы все люди можем писать и читать и принципе понимать друг друга даже на расстоянии. Так вот рандом можно сравнить с алфавитом только он написан в цифре, а не в букве и я на правильном пути в поисках исходника.



Важно найти исходный код рандома так как это костыль на котором держатся вообще все игры в мире и он везде практически одинаковый с теми же волновыми принципами.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

43 минуты назад, TorGor сказал:

похвастать

Ты уже похвастался и не раз что умеешь и точить, и ресурсов у тебя до хрена, этого достаточно)). Но вот беда, адены нет...доказательств нет. Умея точить и не иметь даже 100 лярдов каких нить. Короче балабол ты. Сколько же вас тут на форуме, одни хвастаются, другим просто нужно к врачу. Читал тебя, читал, толку 0, одни пустые слова. Ты прям как Изуна, расписывает много, но толку мизер..

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Вот вам пример, 2 разные игры с разным жанром, стилем игры, л2 и многим знакомые танчики, разработчики не связаны между собой, их игры были созданы в разное время, координировать друг друга они тоже не могли, находятся в разных странах с иным менталитетом и языком общения, а весь прикол в том что рандом схож по своей структуре в танках и л2 да и во всех остальных играх и работает именно волнами положительными или отрицательными не зависимо от шансов выставленных разработчиками на одиночный выстрел в танках или точку в л2 единичную.



6 минут назад, Lardriel сказал:

Ты уже похвастался и не раз что умеешь и точить, и ресурсов у тебя до хрена, этого достаточно)). Но вот беда, адены нет...доказательств нет. Умея точить и не иметь даже 100 лярдов каких нить. Короче балабол ты. Сколько же вас тут на форуме, одни хвастаются, другим просто нужно к врачу. Читал тебя, читал, толку 0, одни пустые слова. Ты прям как Изуна, расписывает много, но толку мизер..

Ну что тебе дадут скрины от меня например с фул 16 эпиком когда ты серавно не поверишь и скажешь что я их нарисовал?:D

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

5 минут назад, TorGor сказал:

Ну что тебе дадут скрины от меня например с фул 16 эпиком когда ты серавно не поверишь и скажешь что я их нарисовал?:D

 

Да расслабься. Все поняли что ты первый в мире голодранец-фантазер 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

3 минуты назад, iFrankenshtein сказал:

Да расслабься. Все поняли что ты первый в мире голодранец-фантазер 

Кибер голодранец не может выигрывать в рулетке по 17 лярдов и то это я остановился на ставке 100 кк а мог бы продолжить и дойти до ставки 500 кк ( максимальной).

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

6 минут назад, TorGor сказал:

Ну что тебе дадут скрины от меня например с фул 16 эпиком когда ты серавно не поверишь и скажешь что я их нарисовал?:D

Нарисованное можно и раскусить, но так же можно и раскусить, когда человек говорит про знания в  заточки, при этом не имея условных 50ккк... Вот это действительно :D

 

У меня тоже есть ощущение, скажем, что есть волны, и даже мысли, что некоторые люди действительно умеют точить или знают механизм, но они никогда не будут о нем рассказывать, может если только пыль в глаза пустить, ну прям как ты))

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Что я и планирую сделать в следующий раз так как мобов фармить на 60 ккк для точки топ пухи на +16 мне понадобится пару месяцев.



1 минуту назад, Lardriel сказал:

Нарисованное можно и раскусить, но так же можно и раскусить, когда человек говорит про знания в  заточки, при этом не имея условных 50ккк... Вот это действительно :D

 

У меня тоже есть ощущение, скажем, что есть волны, и даже мысли, что некоторые люди действительно умеют точить или знают механизм, но они никогда не будут о нем рассказывать, может если только пыль в глаза пустить, ну прям как ты))

Все мы разные кто то промолчит. а я вот решил рассказать что бы игроки приблизительно хотя бы понимали скрытую структуру рандома, может мне жаль игроков которые пыхтят с 500 колечками в инвентаре пытаясь несколько штук загнать на 10.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

3 минуты назад, TorGor сказал:

Кибер голодранец не может выигрывать в рулетке по 17 лярдов и то это я остановился на ставке 100 кк а мог бы продолжить и дойти до ставки 500 кк ( максимальной).

Серьезно? И че дальше было?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

1 минуту назад, iFrankenshtein сказал:

Серьезно? И че дальше было?

Дальше купил шмот на одного перса чуть покатал продал по дешману что бы побыстрее и одел нового и так несколько раз, потому что у меня в принципе нет понятия что такое основа и 10 лет играть на одном и той же классе в игре. А вот например топ игроки привязывают себя к какому либо классу и гоняют на нем по 7 лет отсюда потом не понимают разницы в сетапах и не могут понять что бы отнять того же Антараса у апонентов нужно сменить сетап группы.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

1 минуту назад, TorGor сказал:

Дальше купил шмот на одного перса чуть покатал продал по дешману что бы побыстрее и одел нового и так несколько раз, потому что у меня в принципе нет понятия что такое основа и 10 лет играть на одном и той же классе в игре. А вот например топ игроки привязывают себя к какому либо классу и гоняют на нем по 7 лет отсюда потом не понимают разницы в сетапах и не могут понять что бы отнять того же Антараса у апонентов нужно сменить сетап группы.

Я вот помню был когда последний раз в космосе, замерз помню, солнечные батареи сели. Кое как до дома доехал 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Только что, iFrankenshtein сказал:

Я вот помню был когда последний раз в космосе, замерз помню, солнечные батареи сели. Кое как до дома доехал 

Если веришь кому либо из топовых игроков на сервере с 16 топ пухами и фул эпиками спроси у них что такое разрядка соперника в условиях сервера на том же Антарас и тебе единицы ответят правильно, большинство не знает что это и какая тактика для этого нужна, а то что на них бирюлька 16 весит это вообще ничего не значит.:D Посмотри на так называемый топ клан Е как они ракуют в пещере.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

4 минуты назад, TorGor сказал:

Если веришь кому либо из топовых игроков на сервере с 16 топ пухами и фул эпиками спроси у них что такое разрядка соперника в условиях сервера на том же Антарас и тебе единицы ответят правильно, большинство не знает что это и какая тактика для этого нужна, а то что на них бирюлька 16 весит это вообще ничего не значит.:D Посмотри на так называемый топ клан Е как они ракуют в пещере.

Куда не ткни, ты все знаешь. Иисус это ты?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

4 минуты назад, iFrankenshtein сказал:

Куда не ткни, ты все знаешь. Иисус это ты?

Все знать не возможно. Но то что знаю полезного почему бы не поделиться с кем то вдруг пригодится, ведь 100% знаю что рандом не может определять ранг оружия будь то топ или д ранга пушка он этого не видит, поэтому их можно точить с одинаковым успехом.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете написать сейчас и зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, авторизуйтесь, чтобы опубликовать от имени своего аккаунта.
Примечание: Ваш пост будет проверен модератором, прежде чем станет видимым.

Гость
Ответить в этой теме...

×   Вставлено с форматированием.   Восстановить форматирование

  Разрешено использовать не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отображать как обычную ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставлять изображения напрямую. Загружайте или вставляйте изображения по ссылке.

  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу
×
×
  • Создать...