Перейти к содержанию
Asterios

что за х....


zmei

Рекомендуемые сообщения

мне все больше кажется что ваши модеры, в частности адри , сборище школоты возраста 6 лет, 

как это понять сижу ищю пати никого не трогаю, не флужу, тут приходит адри и начинает просто тупо банить ВСЕХ ПОДРЯТ БЕЗ РАЗБОРУ, и говорит что за флуд, **** он *****??!!!) короче знаю что тему удалять, то скажу прямо, идите вы **** с стаким составом администрации 

Изменено пользователем GM-Adri
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

:ph34r:ололо отакэ изыди имба мего убер котэ....пы.сы. на правах срача :P
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

во первых про возраст мой ты не знаеш, так что рот закрой,

во вторых я не флудил а просто искал пати

в третьих просто ***** такое безобразие со стороны администрации 

Изменено пользователем GM-Adri
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

если чесно то по тексту 1го поста тебе лет 10, взрослый человек не среагирует так

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

 так само на х55, наш ГМ, который следит за чатом, частенько любит меня банит на 2 часа за нарушения торговых правил, хотя я пишу "Набор в клан" и все, за что?   

Изменено пользователем MyLogin
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

так само на х55, наш ГМ, который следит за чатом, частенько любит меня банит на 2 часа за нарушения торговых правил, хотя я пишу "Набор в клан" и все, за что?

на х55 банят чат не только за сделанное сегодня, но и в том случае если нарушение было в прошлом

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Дорогой, zmei.

Во-первых, бан был по причине флуда, конкретно Вы отправили за 1 минуту более двух сообщений (о поиске пати), а именно 3. За что собственно и получили бан чата.

Во-вторых, Взрослый человек, каким вы считаете себя, не стал бы писать такую ересь как Вы. Есть претензия? Прошу в соответствующую тему для жалоб. Такое кол-во мата с Вашей стороны говорит только о то, что Вы недостаточно взрослый человек, Вы взрослый человек но недостаточно выросли, Вы просто очередной нытик задрот которому захотелось внимания.

В-третьих, я не буду удалять эту тему или закрывать ее, пусть люди выскажут свое мнение по этому поводу.

p.s. если Вас не устраивает сервер или работа Администрации, мы Вас не задерживаем. Мы работаем в меру наших сил и возможностей.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

мнение так мнение:

человек неуравновешен психически, да и не взрослый он, максимум заканчивает школу, просиживает за компом в игрушках большую часть времени, место того, что-бы учиться, отсюда и нервы. Сдерживать себя не сможет до тех пор пока не поймет что игра и реальность отличаются друг от друга, как-бы они небыли схожи между собой.

Строит иллюзии, что он пуп вселенной, хотя сам понимает что не прав, но не признает этого при всех.

Я лично еще не видел что-бы Адри банил без разбору всех и вся, похоже что бан припал на момент нервного срыва, из-за проблемы в игре, можно посчитать состоянием аффекта.

Совет автору: на месяц (хотя-бы) съездить куда нибудь, подальше от компа, найти себе хобби не связанное с ним, на время забить на игры.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Kasab иди книги пиши по психологии а не просиживай попу за компом, в тебе умирает дар болобола

Adri держи свое мнение относительно моего возраста  и психического здоровья при себе, по одному сообщению ты не увидешь какой я есть на самом деле, во вторых в отличии от тебя я не страдаю склерозом (склероз- болезнь потери памяти- ну вдруг ты тупой и не образованый), на скоко я помню нажал я макрос на поиск пати тока 2 раза и то между ними было достаточно времени, во вторых ты тут уже говориш что нажал 3 раза одно и тот же макрос в течении 1 мин, в игре вчате ты говорил что за флуд  за написании 3 раза за 30 сек ( ты смотри как время сократилось, какой тут можно сделать вывод???болобол???  ты хоть определись)

кстати говоря мне как то все равно на бан , мне просто НАДОЕЛ ЭТОТ БЕСПРЕДЕЛ, МОДЕРЫ ТВОРЯТ ЧТО ХОТЯТ, АДМИНЫ ТУДА ЖЕ, ВЫ ЗА ПОРЯДКОМ ДОЛЖНЫ СЛЕДИТЬ А КУЙНЕЙ СТРАДАТЬ, твои шестерки-модеры когда последний раз в гх были??? там ппц что творится постояно, иди там порядок наводи

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

ну я сам решу какие дары мне развивать, Тебе к сожалению это не светит, если не поменяешь стиль жизни

ты возможно и не склеротик, но точно страдаешь неуравновешенностью, депрессией..

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

вот беда то какая - забанили чат на 2 часика. мну Ксения банит почти каждый день )))по два часика - за торг в шауте. и ничего не помер еще. помолчал пару часов и снова :)

кста банят за торговлю в неположенных местах - эт правильно, а то есть умники которые сидят мля в проходах так что не пройти иногда. жаль что не банят разводил. в адене одни нае...ки сидят...

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Kasab иди книги пиши по психологии а не просиживай попу за компом, в тебе умирает дар болобола

Adri держи свое мнение относительно моего возраста  и психического здоровья при себе, по одному сообщению ты не увидешь какой я есть на самом деле, во вторых в отличии от тебя я не страдаю склерозом (склероз- болезнь потери памяти- ну вдруг ты тупой и не образованый), на скоко я помню нажал я макрос на поиск пати тока 2 раза и то между ними было достаточно времени, во вторых ты тут уже говориш что нажал 3 раза одно и тот же макрос в течении 1 мин, в игре вчате ты говорил что за флуд  за написании 3 раза за 30 сек ( ты смотри как время сократилось, какой тут можно сделать вывод???болобол???  ты хоть определись)

кстати говоря мне как то все равно на бан , мне просто НАДОЕЛ ЭТОТ БЕСПРЕДЕЛ, МОДЕРЫ ТВОРЯТ ЧТО ХОТЯТ, АДМИНЫ ТУДА ЖЕ, ВЫ ЗА ПОРЯДКОМ ДОЛЖНЫ СЛЕДИТЬ А КУЙНЕЙ СТРАДАТЬ, твои шестерки-модеры когда последний раз в гх были??? там ппц что творится постояно, иди там порядок наводи

 

ну эт ж ппц))нормальный,взрослый человек не агрится так))  :huh:

Изменено пользователем chuvi
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

защитим гма от неадекватной школоты

Изменено пользователем iNecr
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

мне все больше кажется что ваши модеры, в частности адри , сборище школоты возраста 6 лет, 

как это понять сижу ищю пати никого не трогаю, не флужу, тут приходит адри и начинает просто тупо банить ВСЕХ ПОДРЯТ БЕЗ РАЗБОРУ, и говорит что за флуд, **** он *****??!!!) короче знаю что тему удалять, то скажу прямо, идите вы **** с стаким составом администрации 

Может тебе сюда? Жалобы на модераторов чата х5 

Хотя лучше все таки в отпуск :) на море....  к нормальным девкам :) ато мультяшная жизнь тебя доканает :)

P.S. Ты сам хозяин своей судьбы. 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Агро школота атаке ГМа?

Сам в шоке   :blink:  Вспоминается басня про Моську и слона  ;D

А в отпуск ему полюбому придётся   :tongue:  За такие посты он вскоре может схватит баны акков как на форуме, так и в игре, если уже не схватил    ^_^

Изменено пользователем Данмер
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Vassek, кстати, а по правилам за повторное нарушение положено удваивать время бана :)

Автор, коли ты уж позиционируешь себя как взрослого и разумного человека - отчего ж ты не выложил в соответствующей теме адекватно оформленную жалобу со скринами? Доколе будешь вести себя вот так - дотоле не сможешь скрыть ни своего возраста, ни своей сути.

Rozita, твой пост в сочетании с авой подарил положительный заряд настроения и скрасил сонное утро. К сожалению, "+" кончились, так что тебе просто спасибо  ;D

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Vasiliska, так и удваивают ))) но что делать жисть такая, приходиться молчать иногда :)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Хотя лучше все таки в отпуск :) на море....  к нормальным девкам :) ато мультяшная жизнь тебя доканает :)

Че-то мне тоже показалось, что у автора истерика НЕ из-за 30 минут молчанки ;D

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

 Где виновник торжества, или как его, адекватный зрелый мужчина  :unsure:  

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

дайте бан на месяцок по WMID, оскарбление администрации на лицо, пусть в реале поноет маме, какие все пи....)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Видимо психический срыв прошел у юного подростка раз молчит теперь, что ж поделаешь переходный возраст дает о себе знать )

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

мб он экзамен провалил, или девочка на выпускном отшила...

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Автор, у тебя девушка есть? Если нет - найди, если есть побольше уделяй ей внимания. И ей приятно, и ты в обиде не останешься! Подумай...

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Гость
Эта тема закрыта для публикации ответов.
  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу
×
×
  • Создать...