Перейти к содержанию
Asterios

котоводу


DosViDos

Рекомендуемые сообщения

котоводу ПП или Варка? и большая разница и в чем она? котоводом через физ урон планирую играть

Изменено пользователем DosViDos
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

ПП, в основном только в бафе КК разница (когда ПП будет 83 уровня). Прибавляет огромное количество урона при крите.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Варк дает КОВ который увеличивает силу крита постоянно-а КК выдает свой триггер только когда тебя бьют.

Не кота-а котовода бьют.

Тут тоже есть свои проблемы-дамаг по тебе должен быть-кажеться не меньше 100-

что-бы сработал тригер КК-а если у тебя переточенный шмот тригер не выскочит.

Вот если будешь выполнять эти условия-то ПП лучше варка.

Лично я на слив виталки загружаю варка-а вот в 83 лабу-перехожу на саб ПП.

Вот делай выводы.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

5 часов назад, vasia777 сказал:

Варк дает КОВ который увеличивает силу крита постоянно-а КК выдает свой триггер только когда тебя бьют.

Не кота-а котовода бьют.

Тут тоже есть свои проблемы-дамаг по тебе должен быть-кажеться не меньше 100-

что-бы сработал тригер КК-а если у тебя переточенный шмот тригер не выскочит.

Вот если будешь выполнять эти условия-то ПП лучше варка.

Лично я на слив виталки загружаю варка-а вот в 83 лабу-перехожу на саб ПП.

Вот делай выводы.

У любого самонера есть ков который даёт и шанс крита и силу. Дамаг для кк должен быть 300+ . Не важно кого бьют, тебя или самона. Если бьют самона кк выскакивает на самоне, если бьют тебя - кк высказывает на тебе и переноситься на самона. В инстах ты получаешь дамаг необходимый для прока кк даже в переточеном шмоте. Ну норм самонеры способны выбить себе кк сами.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

01.07.2023 в 12:47, MORGan007 сказал:

У любого самонера есть ков который даёт и шанс крита и силу. Дамаг для кк должен быть 300+ . Не важно кого бьют, тебя или самона. Если бьют самона кк выскакивает на самоне, если бьют тебя - кк высказывает на тебе и переноситься на самона. В инстах ты получаешь дамаг необходимый для прока кк даже в переточеном шмоте. Ну норм самонеры способны выбить себе кк сами.

Большинство саммонеров  фармит в трансформе-так дамаг выше-кроме того у варка и ПП есть несколько баффов которых нет у саммонеров.

Так-что все ходят со сторонними бафферами.

Ну насчет КК-такой грамотный саммонер как ты легко запишет видео-где КК выскакивает когда бьют не тебя-а твоего саммона.

Ну просто-саммон-это скилл-а не член пати.

Ну и хотелось-бы поучиться у "нормального саммонера"-как например мне выбивать самому себе КК и лоялку?

Каждую минуту переключаться с цели и бить самого себя саммоном?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

1 час назад, vasia777 сказал:

Большинство саммонеров  фармит в трансформе-так дамаг выше-кроме того у варка и ПП есть несколько баффов которых нет у саммонеров.

Так-что все ходят со сторонними бафферами.

Ну насчет КК-такой грамотный саммонер как ты легко запишет видео-где КК выскакивает когда бьют не тебя-а твоего саммона.

Ну просто-саммон-это скилл-а не член пати.

Ну и хотелось-бы поучиться у "нормального саммонера"-как например мне выбивать самому себе КК и лоялку?

Каждую минуту переключаться с цели и бить самого себя саммоном?

Да только сделать макрос на атаку себя скилом самона

 

 



Давольно таки удобно, раз в пару секунд кляцнуть макрос, и некст таргетом переключиться на цель и через асист

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

03.07.2023 в 17:30, vasia777 сказал:

Большинство саммонеров  фармит в трансформе-так дамаг выше-кроме того у варка и ПП есть несколько баффов которых нет у саммонеров.

Так-что все ходят со сторонними бафферами.

Ну насчет КК-такой грамотный саммонер как ты легко запишет видео-где КК выскакивает когда бьют не тебя-а твоего саммона.

Ну просто-саммон-это скилл-а не член пати.

Ну и хотелось-бы поучиться у "нормального саммонера"-как например мне выбивать самому себе КК и лоялку?

Каждую минуту переключаться с цели и бить самого себя саммоном?

При чем тут остальные бафы пп варка, если разговор шёл только про ков/поф? И при чём тут трансформа? О ней разговор вообще не шёл.

Мне надо скачать прогу, разобраться как ею пользоваться,  записать видео и выложить? Для чего? Что бы доказать что-то какому-то челику с форума? Считаешь  то так не работает? Ок.

Самон - это скил на который ложатся баф и денсы. Яснопонятно.

Не каждую минуту, а раз в 25 сек примерно.  И да, если нет другого источника урона, то бьёшь себя самоном. "Нормальные самонеры" для этого дела макрос пишут.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

В реалиях х5-х7 актуальнее варк ( сабы то тоже надо качать ) Можно на нем сделать саб пп ради кк или отдельно, качая сабы под вк, выкачать пп еще. Вк можно слить до 68 и ходить с ним в рифт например. И да у самонера есть свой аналог кова ( который не действует на хозяина ), но если юзаешь трансформы то нужно будет либо много свитков либо много проученых трансформ. Коту тут проще если он постоянно квину перевызывает то может и баф обновлять.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

14 часов назад, MORGan007 сказал:

При чем тут остальные бафы пп варка, если разговор шёл только про ков/поф? И при чём тут трансформа? О ней разговор вообще не шёл.

Мне надо скачать прогу, разобраться как ею пользоваться,  записать видео и выложить? Для чего? Что бы доказать что-то какому-то челику с форума? Считаешь  то так не работает? Ок.

Самон - это скил на который ложатся баф и денсы. Яснопонятно.

Не каждую минуту, а раз в 25 сек примерно.  И да, если нет другого источника урона, то бьёшь себя самоном. "Нормальные самонеры" для этого дела макрос пишут.

Ну если тебе не нужны другие баффы кроме КОВа-то вопросов нет.Лично я даже КОВ саммонера не точил-он мне не нужен.

Так-что твои понты что у саммонера есть свой КОВ не засчитан.

Трансформа при том что большинство саммонеров фармят в трансфоре и не могут кидать баффы себе .

Ты конечно не обязан ничего мне доказывать-но тогда не надо умничать на форуме.Не можешь доказать-молчи в тряпочку.

Да-саммон это скилл на который ложаться другие скиллы-баффы и денсы.Что еще тебе надо обьяснить?

Изменено пользователем vasia777
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу
×
×
  • Создать...