Перейти к содержанию
Asterios

Дяяяя :P


PinkHollidays

Рекомендуемые сообщения

ну я все понимаю... родился психически больным, нетрадиционной ориентации.... не в том теле так сказать, но НАХ вот ЭТО напоказ выставлять... я бы посмотрел чтобы с этим " зайчиком" :dash: на дне вдв сделали xD

Да не кто-бы ему нече не сделал.Или ВДВ в день ВДВ по твоему занятся больше нечем?:lol:

проста так клип да

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

О изззииии:D

Выглядит гораздо лучше чем некоторые реальные представительницы женского пола))

Это тема сходки маленьких девочек-эмочек?:tongue:

Изменено пользователем ира
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Выглядит гораздо лучше чем некоторые реальные представительницы женского пола))

Ну кстати очень точно подмечено, тем более что на сколько мне известно, живет он в США, а там столько страшил по улицам бродит ужс, сам лично убедился в этом, когда будучи студентом ездил на заработки в США, а если уж увидишь нормальную девчонку, то она либо русская, либо украинка.inlove

А по поводу "я б ему в лоб дал" и т.д., то конечно в нашей быдлорашке он бы так свободно не ходил по улицам, обязательно нарвался бы на какого-нибудь быка-колхозника, хотя может в Москве или Питере ему попроще было бы и то не факт, в общем человек он неординарный, а чем больше необычных людей, тем интересней, короче отношение к нему положительное :)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

ну я все понимаю... родился психически больным, нетрадиционной ориентации.... не в том теле так сказать, но НАХ вот ЭТО напоказ выставлять... я бы посмотрел чтобы с этим " зайчиком" на дне вдв сделали xD

подозреваю что ушки то по отрывали бы зайчику,да и зубки бы грызуну проредили в шахматном порядке

ибо устоявшееся мнение что настоящий мужик должен быть могуч,вонюч и волосат

я собственно не одобряю подобный самопоказ -но и не осуждаю,

Что значит "выставлять напоказ", "самопоказ" и т.д., он такой какой есть и живет с этим в свое удовольствие, не уверенна, что размещение своих фоток и видео на MySpace и общение на Stickam это самопоказ.:unsure:

На счет избить, побить и т.п., Иззи семь лет занимался тейквондо (я правда хз что конкретно это такое), так что еще большой вопрос кто кому больней в лоб даст. :Р

а зачем тема создавалась?

Хм, а зачем вообще создаются темы? :blink:

Я просто показала, что есть такой вот необычный человечек, интересно услышать мнение других людей о нем, по-моему все довольно очевидно, не?:)

Кстати порадовало научное обоснование его необычности от Praid :blush:

Это тема сходки маленьких девочек-эмочек?

Я не против, если хотите можете устроить в этом топике сходку, буду только рада новым людям^_^

Изменено пользователем PinkHollidays
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Надо конченым быть что бы такое с собой делать он уже не парень а хз что..

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Иззи гей) Парень у него ниче так;D

На самом деле проблемы с половой идентификацией могут быть следствиями хренового воспитания родителей(может его мама одевала его как девочку и тд), а может он с рождения гермафродит. В любом случае если человек не чувствует себя комфортно в своем тебе нельзя его за это обвинять. У него хватило мужества и сил сделать себя таким каким он себя ощущает и это в + ему.

Хотя все равно это шокирует..

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

не фиг показуху устраивать

гей и гей- всем фиолетово кто, с кем  и как......

но когда эти самые геи начинают всеми силами показывать что из себя представляют-меня лично злит,

ну что им для полного счастья надо парады меньшинств,это жеманство и  косить под девку?

тебе не все равно?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

это ..даже на позера не похоже  :(мечта для педофила застрелилась, преждевременно утопившись в речке, преждевременно выпив яда, преждевременно перерезав вены (розовым) лезвием :dash:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Это мальчик????!!! :blink::o Какой ужас!!!! Интересно а у него есть девочка? =))) хотя я думаю что у такого мальчика есть поклоннКИ =)) вообщем странное создание =)))

Изменено пользователем Lakri
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

мне не все равно что ходят уроды и называют себя ЭМО и ГОТЫ

да и пусть себе ходят.для общества они совершенно безобидны.

тогда уже и скинов нужно вспоминать в этом контексте.вот только если Эмо с возрастом "перерастают" это,а Готы тихонько себе бродят по кладбищам(ха-ха),никого не трогая,то скинов и тех ублюдков,которые также бродят по кладбищам и разрушают памятники,ничто не способно переделать.моральное уродство не лечится и оно куда страшнее физического.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Блин не читал тему сначала) посмотрел видео и хотел написать "я бы вдул, но много дадут отсидки" а это мальчег :blink: вротмненоги и родятся такие Oo Oo

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

мне не все равно что ходят уроды и называют себя ЭМО и ГОТЫ

Для тебя они уроды, достойные лишь костра святой инквизиции, а для них ты никто и им срать на твое мнение, в этом мне видится их превосходство на такими как ты:D

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

мы живем в социуме и должны думать о окружающих,ну а тем кто не думает, место в зоопарке и тебе в их числе

посмотрим когда твой ребенок станет жить как они-а эта фигня заразна,когда то их были единицы а теперь куда не плюнь чмошники эти ходят.......

пивных защеканов знаешь скока по улице ходит?чёта никто на это не обращает внимание.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

мы живем в социуме и должны думать о окружающих,ну а тем кто не думает, место в зоопарке и тебе в их числе

посмотрим когда твой ребенок станет жить как они-а эта фигня заразна,когда то их были единицы а теперь куда не плюнь чмошники эти ходят.......

Любой нормальный человек думает в первую очередь о своих родных, любимых и близких друзьях и заботится о том чтобы и ему и им было комфортно жить, а не о человечестве и "сферическом коне социуме в вакууме", если у тебя "неурода" все наоборот, то тебе место в психиатрической больнице, в отделении интенсивной терапии агрессивных параноиков и воинствующих шизофреников:D

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

я не говорю что фапаю на иззи :ohmy:

п.с. кстати парень у него неочень :D

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

да и пусть себе ходят.для общества они совершенно безобидны.

тогда уже и скинов нужно вспоминать в этом контексте.вот только если Эмо с возрастом "перерастают" это,а Готы тихонько себе бродят по кладбищам(ха-ха),никого не трогая,то скинов и тех ублюдков,которые также бродят по кладбищам и разрушают памятники,ничто не способно переделать.моральное уродство не лечится и оно куда страшнее физического.

Готы никогда не бродят по кладбищам и не проводят никаких ритуалов и т.п. (это вам к сатанистам) если ты не знал есть семь видов готов и у каждых своя философия и мировозрение, готы в большенстве своем не одеваются в кожу и не носят железа, иногда их трудно отличить от обычных людей, они имеют романтичную натуру и одеваются красиво и элегантно. Не стоит всех мести под одну гребенку.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

но как ты считаешь родителям приятно когда слухи о их чаде идут и фото постоянны?

Их чадо работает в шоу-бизнесе, а это по-умолчанию слухи, скандальные фото сессии, провокации и т.д. и т.п., ну а приятно\неприятно, то любой нормальный родитель смирится с этим и в любом случае будет любить и поддерживать свое дитя.

и кстати этого сферического коня в вакууме уже раз 100 слышал на всех форумах-не надоело красть чужие мысли и выдавать за свой?

Лолшто? Штудируй википедию на предмет данного устоявшегося выражения, может меньше бредятины нести будешь :blush:

а где мне место я и сам определю- ты о себе позаботься

Ты изначально поселил меня в зоопарке, я отреагировал, отправив тебя в дурку, квиты?:D

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Готы никогда не бродят по кладбищам и не проводят никаких ритуалов и т.п. (это вам к сатанистам) если ты не знал есть семь видов готов и у каждых своя философия и мировозрение, готы в большенстве своем не одеваются в кожу и не носят железа, иногда их трудно отличить от обычных людей, они имеют романтичную натуру и одеваются красиво и элегантно. Не стоит всех мести под одну гребенку.

я и не говорил о ритуалах.и как говорится,"никогда не говори никогда".

все остальное-кладбище и самоубийства это не к ним

из всех подобных суб-культур как раз готы чаще всего ведут дискуссии о смерти,потустороннем мире и т.п.^_^

вот тут ты прав-ты ни Эмо ни Гот ни им подобные-они только на вид отличаются от нас,как там в стишке :на ЛИЦО УЖАСНЫЕ-ДОБРЫЕ ВНУТРИ,ни когда не ткнут ножом по пьяни(как ткнул меня сосед) не будут заниматься мародерством и тп
откуда тебе может быть известно,принадлежу я к какой-либо из суб-культур или нет?)

по синему буфету у кого угодно может рвануть крышу.

ЗЫ."И помните,шотландские гопники никогда не присаживаются" © "Новости из Прибалтики" на HitFM

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Вот смотрю на фотки и вижу девочку...хоть убейте меня

+1

Вдуть бы этой мальчеке промеж рогов  ;D  Я думаю в армии он(а) будет на расхват   :tongue:

Изменено пользователем Тёмыч
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Тема с иззи - любителям тупых педовок в самый раз.

KEEP IT BRUTAL \m/

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Энзо и прайд я думаю вам пора уединиться...

Изменено пользователем AlterEgo
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

+1

Вдуть бы этой мальчеке промеж рогов ;D Я думаю в армии он(а) будет на расхват :tongue:

Ну как тебе не стыдна) он небось уже давно от армии откосил) таким как он легко это сделать)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Вдуть бы этой мальчеке промеж рогов ;D Я думаю в армии он(а) будет на расхват :tongue:

Чувствуется личный опыт, ну давай уж поделись как там в армии "быть на расхват", больно? Приятно? Или и то и другое?:D

Энзо и прайд я думаю вам пора уединиться...

Не надо думать, не твое это, просто прогуляйся до ближайшего окна и молча выйди в него...

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете написать сейчас и зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, авторизуйтесь, чтобы опубликовать от имени своего аккаунта.
Примечание: Ваш пост будет проверен модератором, прежде чем станет видимым.

Гость
Ответить в этой теме...

×   Вставлено с форматированием.   Восстановить форматирование

  Разрешено использовать не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отображать как обычную ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставлять изображения напрямую. Загружайте или вставляйте изображения по ссылке.

  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу
×
×
  • Создать...