Перейти к содержанию
Asterios

WTS/WTT Веспер Нубл Лайт +10 (Тело РАР +6) 1800


kostory1

Рекомендуемые сообщения

Предлы на почту в игре "Дулин"

Изменено пользователем kostory1
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

мне очень хотелось вопрос задать) зачем всё не рар, но тушка рар, ведь обычно как раз тушка нужна обычная, для пвп вставки. 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

19 минут назад, Красная панда сказал:

мне очень хотелось вопрос задать) зачем всё не рар, но тушка рар, ведь обычно как раз тушка нужна обычная, для пвп вставки. 

Тушка дает больше всего бонуса от рар, в идеале иметь обе, и переодевать по ситуации 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

24 минуты назад, DrugsForLive сказал:

Тушка дает больше всего бонуса от рар, в идеале иметь обе, и переодевать по ситуации 

это я понимаю) но если сет для олимпа, тогда он полностью должен быть рарным, со сменной пвп тушкой. Если его цель дать больше буста в пвп, тогда непонятно, зачем 10 не рар концы? Для выживания? Но тогда зачем рар тушка)) если цель выживание, а пвп вставка и 10я тушка, даст больше выживания чем 10е концы. Т.е. я не понимаю баланса этого сета? Его цель и предназначение. И кстати, не тестил лайт, но бонусы рарности в веспер хеви урезаны в половину, рарный хеви сет максимально бесполезный. Я сам так когда-то лоханулся. Думаю в лайте тоже нет толку от рарности, лучше взять 10я тушку. 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

2 часа назад, Красная панда сказал:

это я понимаю) но если сет для олимпа, тогда он полностью должен быть рарным, со сменной пвп тушкой. Если его цель дать больше буста в пвп, тогда непонятно, зачем 10 не рар концы? Для выживания? Но тогда зачем рар тушка)) если цель выживание, а пвп вставка и 10я тушка, даст больше выживания чем 10е концы. Т.е. я не понимаю баланса этого сета? Его цель и предназначение. И кстати, не тестил лайт, но бонусы рарности в веспер хеви урезаны в половину, рарный хеви сет максимально бесполезный. Я сам так когда-то лоханулся. Думаю в лайте тоже нет толку от рарности, лучше взять 10я тушку. 

Явно сет снят с лукаря

Практически во всех сетах рар тело это минимум 50% бонуса всего рар сета. В данном случае весь сет дает бонус п атаки и атак спида 7,2% (из них одно тело дает 5,57%). Поэтому выбор +10 частей вместо +6 рар явно очевиден. Разменяли 1,6% атаки и спида на примерно 1400 хп и дополнительные п деф. Получился оптимальный баланс живучести и ДПСа

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

43 минуты назад, H0ng сказал:

Явно сет снят с лукаря

Практически во всех сетах рар тело это минимум 50% бонуса всего рар сета. В данном случае весь сет дает бонус п атаки и атак спида 7,2% (из них одно тело дает 5,57%). Поэтому выбор +10 частей вместо +6 рар явно очевиден. Разменяли 1,6% атаки и спида на примерно 1400 хп и дополнительные п деф. Получился оптимальный баланс живучести и ДПСа

в том то и дело)) что веспер в 2 раза порезан, в отличии от того что написано. Вроде как админа инициатива. В хеви 100% так, я тестил. Очень сильно пожалел что делал себе 6й рар сет на глада, хотя лучше бы просто сделал 10й.



45 минут назад, H0ng сказал:

Явно сет снят с лукаря

почти уверен что с берса или сб

 

2 часа назад, GorAnt сказал:

зачем луку выживаемость?!

мне кажется с берса сняли)  но вопрос да, лучшая выживаемость для лука - дистанция и смотреть по сторонам чаще) 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

1 час назад, Красная панда сказал:

мне кажется с берса сняли)

думаю с арбы

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

почту не читаешь

Изменено пользователем krasher228
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

01.07.2023 в 15:28, krasher228 сказал:

почту не читаешь

Ответил. АП.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • 1 месяц спустя...
  • 1 месяц спустя...
  • 2 недели спустя...
  • 2 недели спустя...
  • 2 недели спустя...
  • 1 месяц спустя...
  • 5 недель спустя...
  • 1 месяц спустя...

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете написать сейчас и зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, авторизуйтесь, чтобы опубликовать от имени своего аккаунта.
Примечание: Ваш пост будет проверен модератором, прежде чем станет видимым.

Гость
Ответить в этой теме...

×   Вставлено с форматированием.   Восстановить форматирование

  Разрешено использовать не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отображать как обычную ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставлять изображения напрямую. Загружайте или вставляйте изображения по ссылке.

  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу
×
×
  • Создать...