Перейти к содержанию
Asterios

Сабы кота


Gewen

Рекомендуемые сообщения

57 минут назад, StopGaming сказал:

Никакие. Дивайн варриор + мв кутер и ты дамажиш в 1.5-2 раза больше чем остальные. Дпс самонера бустить дорого и сложно. Хочешь дпс делай дестра - одел элегию, включил зил и есть результат. Ему не нада ни трансформы ни лоялки.

Осталось придумать как ему элегию намутить.. это ж не дорогой сэт в реалиях х1. 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • Ответов 76
  • Создана
  • Последний ответ

Топ авторов темы

1 hour ago, Подпивасник said:

Не слушай их, всё не так печально. Далеко не каждый дестр на лимитах с Маулом передамажит грамотного сумонера с Дино ножиком и Оли бижей. Тут чаще орки плачут хнык хнык сумонеры читеры хнык хнык.

Плюсану, несколько раз играл за фс и кота, единичные случаи когда дестры передамаживали ( только короткосрочно под лимитами, в основном ) И единицы  с бистом ходят + то слиться не умеют, то орут хил то не хил. 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

1 час назад, Подпивасник сказал:

Не слушай их, всё не так печально. Далеко не каждый дестр на лимитах с Маулом передамажит грамотного сумонера с Дино ножиком и Оли бижей. Тут чаще орки плачут хнык хнык сумонеры читеры хнык хнык.

 

Ещё раз повторюсь, подумай что делаешь не так. Попади на сума, что передамажит тебя без рар куттера и фул эпики в эдак в 2 раза, спроси совета. Не стесняйся, все свои) 

Приятной игры!

 

 

 


 

Пы. Сы. Какой у тебя лвл?

 

81. И друг мой тоже 81. У нас все одинаково, кроме сабов. Минималка доступная так сказать 



1 час назад, Maxopblz сказал:

Осталось придумать как ему элегию намутить.. это ж не дорогой сэт в реалиях х1. 

С элегией проблем не будет. Я не хочу качать заново. Надо уже кота до ума довести 



7 минут назад, crew сказал:

Плюсану, несколько раз играл за фс и кота, единичные случаи когда дестры передамаживали ( только короткосрочно под лимитами, в основном ) И единицы  с бистом ходят + то слиться не умеют, то орут хил то не хил. 

Расскажи какой буст и список сабскилов) 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

8 minutes ago, Laskes said:

81. И друг мой тоже 81. У нас все одинаково, кроме сабов. Минималка доступная так сказать 

До Шары тебя и сильный СВС передамажить может. В этом есть доля шутки. Первая ошибка очевидно в прокачке не самых срочных сабов до апа 83 основой. Основа 83 и Саб вариора 75 дал бы больше в 2 раза. 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

4 hours ago, StopGaming said:

Дивайн варриор + мв кутер и ты дамажиш в 1.5-2 раза больше чем остальные

Ну да, фул эпик ещё добавь до кучи.

Тут на днях в пати на Фрее сум Бая и АК шифтовал, так его все без исключения сумы с Оли кольцами и Дино ножами передамажили.

Дело ведь не только в топ бусте. 90% толком скиллы не знают и о существовании некоторых даже не подозревают. А зачем? На мышке на буст на фармили шифтонуть есть что а на матчасть пофигу.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

31 минуту назад, Подпивасник сказал:

Ну да, фул эпик ещё добавь до кучи.

Тут на днях в пати на Фрее сум Бая и АК шифтовал, так его все без исключения сумы с Оли кольцами и Дино ножами передамажили.

Дело ведь не только в топ бусте. 90% толком скиллы не знают и о существовании некоторых даже не подозревают. А зачем? На мышке на буст на фармили шифтонуть есть что а на матчасть пофигу.

Это очень странно 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

6 hours ago, Laskes said:

Расскажи какой буст и список сабскилов)

дино веапонмастери сет, дино нож рарный 300 холи с 25+ крита лс, оли бижа + зак, сабы хаста и 2 крита. И да важно питомцы +15 (надеюсь это очевидно), ну и хотя бы 1 уровень вариора + проученые трансформы или свитки с собой

 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

19 часов назад, StopGaming сказал:

мв кутер

Не говорите этому мужику, что под иконой и апом и так максимальный критрейт при обычном кутере 

Изменено пользователем NitroZeus
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

17 часов назад, Laskes сказал:

какой буст и список сабскилов

Сабы контр хаст - обязательно, контр критикал - по желанию, не обязательно (у меня контр уд), целестиал - обязательно 

Буст: Дино 2 плечо - эконом, рар куртка + части - для богатых (даёт точность для фарма БФ, в остальных инстах не нужно) 

Дино нож 300 святость - для всего, кроме БФ

Кутер обычный, перил, мв Дино двуручный меч, кутер рар (совсем не обязательно) 300 огня для БФ, лови лс + крит, точность

Кольца естественно 2, АК + бай

Сум + 15, баф кк, постоянная лоялка 

Изменено пользователем NitroZeus
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

3 hours ago, NitroZeus said:

Не говорите этому мужику, что под иконой и апом и так максимальный критрейт при обычном кутере

У хозяина да. У самона нет.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

32 минуты назад, StopGaming сказал:

У хозяина да. У самона нет.

У хозяина 500, у самона 484, ЛС Крит + 31, можно больше поймать 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

12 minutes ago, NitroZeus said:
45 minutes ago, StopGaming said:

У хозяина да. У самона нет.

У хозяина 500, у самона 484, ЛС Крит + 31, можно больше поймать 

Ты ж про кап писал. Оказывается, что не кап. И как долго ты стоиш под аппетитом? А если пати без джуда?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

5 минут назад, StopGaming сказал:

И как долго ты стоиш под аппетитом?

Постоянно, я же фармлю БФ, а не закена

 

5 минут назад, StopGaming сказал:

А если пати без джуда?

А где тебе такое пати нужно? Для закена? Так его гномами убивают

Изменено пользователем NitroZeus
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

9 minutes ago, NitroZeus said:

А где тебе такое пати нужно? Для закена? Так его гномами убивают

Лол. Приплел сюда бф, где клоуны качают 10 джудов пол года, чтобы убить самонерами. 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

27 минут назад, StopGaming сказал:

клоуны качают 10 джудов

Да идиоты они, согласен

 

 

Где тебе нужен овердемедж котом то? Так и не понял 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • 3 недели спустя...
21.06.2023 в 15:11, StopGaming сказал:

Лол. Приплел сюда бф, где клоуны качают 10 джудов пол года, чтобы убить самонерами. 

с 2 джудами за час закрывается БФ

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Я надеюсь вы не сравниваете хейт дамаг танка с своим? То что пишет в статах моба это хейт дамаг, у танков хейт тут вшит в урон. Никакой танк вам не перебьет сума по чистому дпс.

Что касается инстов то тут я заметил такую закономерность чей самон первым налетел на мобча тот и будет топ дпс ибо вылетевшее кк хейтит моба на самона и потом кк уже по кд висит.

Изменено пользователем xlvlx
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

14 часов назад, xlvlx сказал:

То что пишет в статах моба это хейт дамаг

там  две отдельные колонки урона и хейта

14 часов назад, xlvlx сказал:

танков хейт тут вшит в урон

кстати да, урон любого НЕтанка даёт хейт равный урону (нанёс 1.000 урона - хейт 1.000), урон танка имеет множитель х3 к хейту (танк, нанеся 1.000 урона имеет 3.000 хейта)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

25 минут назад, mitcu сказал:

там  две отдельные колонки урона и хейта

кстати да, урон любого НЕтанка даёт хейт равный урону (нанёс 1.000 урона - хейт 1.000), урон танка имеет множитель х3 к хейту (танк, нанеся 1.000 урона имеет 3.000 хейта)

А у бардов хейт х2


 

14 часов назад, xlvlx сказал:

Я надеюсь вы не сравниваете хейт дамаг танка с своим? То что пишет в статах моба это хейт дамаг, у танков хейт тут вшит в урон. Никакой танк вам не перебьет сума по чистому дпс.

Смотря где. Когда ходили на фринту, мой пал упирался в кап ДПСа как сам так и фениксом и передамаживал сумов, которые самоном бьют в кап, а сам хозяин в трансе нет

Изменено пользователем H0ng
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

On 7/12/2023 at 10:11 AM, xlvlx said:

Никакой танк вам не перебьет сума по чистому дпс.

Ну да, конечно. 

Только тогда объясни как норм шк с бистом передамаживает многих самонов в робах с пухой акум на тех же заках-фреях.

И нет, речь не о хейте, а о дамаге.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

С учетом наличия капа дамага, по сути много кто может вносить сопоставимый с самонерами урон, взяв в руки дубинку. Ножи с дубинками, например, очень жестко бьют в спину под иконой. 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

55 минут назад, Красная панда сказал:

С учетом наличия капа дамага, по сути много кто может вносить сопоставимый с самонерами урон, взяв в руки дубинку. Ножи с дубинками, например, очень жестко бьют в спину под иконой. 

это ещё притом что у них нет морали)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Подскажите мне пж, запорол ли я своего кота и придется ли сабов перекачивать заново.

 

Имеется:

1) Дестр: контр хаст (с него хочу трансформу)

2) Палыч: контр уд

3) СВС: целка

 

Хотелось бы еще сделать 3-й уровень трансформы. Но если я отменю 2-х сабов, то придется ли их заново перекачивать после выкачивания дивайн вориора 3 лвла, чтобы обратно получить целку и УД? Кто-то говорит скиллы слетают при отмене саба, кто-то говорит, что остаются.

 

Непонятно, что будет в случае отмены саба, выкачивания на этом же слоте нового для трансы и сброса скиллов. По логике возможность взять скиллы от отмененного саба должна пропасть, а на выбор будут скиллы от саба для трансформы. Верно?

 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

3 часа назад, Robeast сказал:

Подскажите мне пж, запорол ли я своего кота и придется ли сабов перекачивать заново.

 

Имеется:

1) Дестр: контр хаст (с него хочу трансформу)

2) Палыч: контр уд

3) СВС: целка

 

Хотелось бы еще сделать 3-й уровень трансформы. Но если я отменю 2-х сабов, то придется ли их заново перекачивать после выкачивания дивайн вориора 3 лвла, чтобы обратно получить целку и УД? Кто-то говорит скиллы слетают при отмене саба, кто-то говорит, что остаются.

 

Непонятно, что будет в случае отмены саба, выкачивания на этом же слоте нового для трансы и сброса скиллов. По логике возможность взять скиллы от отмененного саба должна пропасть, а на выбор будут скиллы от саба для трансформы. Верно?

 

Да, норм все. Отличный кот для пве и пвп.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

10 часов назад, Robeast сказал:

Кто-то говорит скиллы слетают при отмене саба, кто-то говорит, что остаются.

когда отменяешь скилы на сабе, у тебя появляется возможность взять скилы с того же самого саба по новой (т.е откат до того момента, когда ты их ещё не учил, т.е возможно взять другие на выбор). Отменить старые скилы с саба который был, ты можешь только на том классе/смежном с аналогичным набором скилов, который качал до этого. Т.е например ты был бд, взял целест и все остальное, потом поменял его на кота. С кота новые скилы ты уже выучить не сможешь. А чтоб отменить старые скилы, тебе нужно отменить этого нового кота и качать по новой бд/свс/пп/варка до момента, когда эти скилы будут активны для удаления/смены

 

Отмена саб скилов со старых сабов, также удаляет и трансу выученную на этом сабе. 

10 часов назад, Robeast сказал:

Хотелось бы еще сделать 3-й уровень трансформы

на разных сабах делается. И после того, как ты уже сделал на сабе трансу, можешь забыть о какой либо отмене саба на этом саб классе, если конечно тебе хочется, чтоб эта транса у тебя так и оставалась


 

Напиши просто, что ты хочешь чтоб у тебя было по саб скилам и по трансформам и что у тебя уже есть по сабам, саб скилам и трансформам на этих 3 ячейках сабов. 

 

Изменено пользователем фонАйнцберн
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

13 часов назад, фонАйнцберн сказал:

когда отменяешь скилы на сабе, у тебя появляется возможность взять скилы с того же самого саба по новой (т.е откат до того момента, когда ты их ещё не учил, т.е возможно взять другие на выбор). Отменить старые скилы с саба который был, ты можешь только на том классе/смежном с аналогичным набором скилов, который качал до этого. Т.е например ты был бд, взял целест и все остальное, потом поменял его на кота. С кота новые скилы ты уже выучить не сможешь. А чтоб отменить старые скилы, тебе нужно отменить этого нового кота и качать по новой бд/свс/пп/варка до момента, когда эти скилы будут активны для удаления/смены

 

Отмена саб скилов со старых сабов, также удаляет и трансу выученную на этом сабе. 

на разных сабах делается. И после того, как ты уже сделал на сабе трансу, можешь забыть о какой либо отмене саба на этом саб классе, если конечно тебе хочется, чтоб эта транса у тебя так и оставалась


 

Напиши просто, что ты хочешь чтоб у тебя было по саб скилам и по трансформам и что у тебя уже есть по сабам, саб скилам и трансформам на этих 3 ячейках сабов. 

 

Да, мне уже объяснили, что сброс скиллов, когда выкачиваешь трансформу 3 лвла не вариант. Иначе скиллы слетят. При любой последовательности прокачки что-то будет слетать, либо транса, либо нужные скиллы. Поэтому в моем случае нужно окончательно выбрать необходимые скиллы и менять 2-х сабов на варриоров.

 

Целка, уд, хаст выглядит разумно, если кот нужен и для ПВП, и немного для ПВЕ (бить РБ, красных чемпов). Думаю так и оставить.

 

Вообще транса диванного воина стоит потраченного времени? Она сильно лучше тех, что можно взять у авангарда?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

25 minutes ago, Robeast said:

Вообще транса диванного воина стоит потраченного времени? Она сильно лучше тех, что можно взять у авангарда?

у нее селф баф на 1 минуту +25% патаки с откатом секунд 50

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

9 часов назад, Robeast сказал:

Вообще транса диванного воина стоит потраченного времени? Она сильно лучше тех, что можно взять у авангарда?

для сумонера -> лучшая транса из возможных. У авангарда обычные, тоже неплохие, но хуже чем вариор

Изменено пользователем фонАйнцберн
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Скока статов даёт транса вариора? Интересует больше всего параметры стр и декс. Если кто знает точно и подкрепит скрином, буду благодарен

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

4 часа назад, TheGreatDisabl сказал:

Скока статов даёт транса вариора? Интересует больше всего параметры стр и декс.

40 str 30 dex + твои татухи

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете написать сейчас и зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, авторизуйтесь, чтобы опубликовать от имени своего аккаунта.
Примечание: Ваш пост будет проверен модератором, прежде чем станет видимым.

Гость
Ответить в этой теме...

×   Вставлено с форматированием.   Восстановить форматирование

  Разрешено использовать не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отображать как обычную ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставлять изображения напрямую. Загружайте или вставляйте изображения по ссылке.

  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу

×
×
  • Создать...