Перейти к содержанию
Asterios

Марафон гайдов


Нестандарт

Марафон гайдов.   

78 проголосовавших

  1. 1. Марафон гайдов

    • Я бы написал гайд и напишу
      2
    • Да! Интересно я бы почитал гайды
      43
    • Неинтересно, я все знаю в этой жизни, а делиться не хочу
      5
    • Л2 тухнет, гайдов новых нет, а так хотелось бы
      16
    • Я расскажу ребятам с клана/консты сделаем совместный гайд!
      2

Опрос закрыт для новых голосов


Рекомендуемые сообщения

Давно не было гайдов, последний от кипа нормальный, может самоорганизуемся?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

гы

гыгыгы.jpg

Изменено пользователем Ultrakek
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Краткий гайд на Дагера: видишь сраку , жми атаку.

Изменено пользователем Musashino
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

У Кипа на канале куча гайдов. Я уже молчу про остальных. 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Гайд по заточке - до +3 точишь блессками, дальше простыми 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

перед стартом обычно появляются новое=переваренное

летом обычно чаще на воздухе обитают 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Если интересно, могу сдесь в 5-и предложениях написать универсальный гайд на любую профу:


1 -- Шмот:
если вы бомж, для роб делаем робы, для танков делаем хеви, для луков, ножей делаем лайт, все само собой +10
Если вы не бомж - все тоже самое только +15-16
2 -- Бижа:
Белеф, баюм, валик, тарас, бзак - само собой если бомж то на +10, если не бомж до до 16 норм
3 -- пвп составляющяя:
неважно бомж вы или не бомж, и не важно на ком играете в +16 сете -->Качаете самонера, даёте фул забаф, отзываете самонера. Как начинается пвп - призыв самонера и криты по 20к по 10-16 сету

 

 

все гайды что в разделе гайдов примерно все тоже самое что я написал + немножно воды между строк

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

дуалистам гайды не нудны, каждый глад с рождения знает все гайды!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

6 часов назад, LordS1on сказал:

Если интересно, могу сдесь в 5-и предложениях написать универсальный гайд на любую профу:


1 -- Шмот:
если вы бомж, для роб делаем робы, для танков делаем хеви, для луков, ножей делаем лайт, все само собой +10
Если вы не бомж - все тоже самое только +15-16
2 -- Бижа:
Белеф, баюм, валик, тарас, бзак - само собой если бомж то на +10, если не бомж до до 16 норм
3 -- пвп составляющяя:
неважно бомж вы или не бомж, и не важно на ком играете в +16 сете -->Качаете самонера, даёте фул забаф, отзываете самонера. Как начинается пвп - призыв самонера и криты по 20к по 10-16 сету

 

 

все гайды что в разделе гайдов примерно все тоже самое что я написал + немножно воды между строк

 

я первый раз за год залогинился на форум чтоб тебе пост лайкнуть, хз кто ты но пост - база. Один из немногих норм гайдов в интернете вообще - это кипа и сірка, все остальное - как ты написал)))))

Изменено пользователем Темный Страж
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

3 часа назад, Maxopblz сказал:

А гайды о контроле 6-9 окон будут? 

давненько, по моему в фото х5 одна девочка выкладывала свои фоточки с 3 мониторами игры и норм справляется,

это было что то, как  на пианине)

Руки видимо как у кальмара, я с 2 окнами на 2 мониторах не справилась, кое как прокачала своего твинка по своей

реф ссыке и решила, оно того не стоит )

Изменено пользователем БуДуСпОйЛиТь
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

50 минут назад, БуДуСпОйЛиТь сказал:

кое как прокачала своего твинка по своей

реф ссыке

Осуждаю!:angry:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

46 минут назад, TorGor сказал:

Осуждаю!:angry:

ой фи  какое ) я ни когда ни чего не нарушу на этом сервере) а сама себе сыль) ну на разных машинах... ну тут сам боженька корейского рандова велел

но все равно, эт было давно и оно не выгодно ( ни када так не делайте

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

9 минут назад, БуДуСпОйЛиТь сказал:

ой фи  какое ) я ни когда ни чего не нарушу на этом сервере) а сама себе сыль) ну на разных машинах... ну тут сам боженька корейского рандова велел

но все равно, эт было давно и оно не выгодно ( ни када так не делайте

Фактически это является дюпом голды, сервер не получает нового игрока, а голда предназначенная в качестве награды новичку появляется по сути из воздуха и вся остается у старого игрока, таких игроков которые использовали данную систему для своей выгоды не мало и являются нарушителями, соответственно и голды полученной таким путем очень много что само собой обесценивает ее в игре, а это напрямую влияет на желание донатить тех кто этим занимается. Надеюсь кто либо из ГМ или модераторов форума обратит внимание на данную историю и сообщат админам напрямую, реферальная ссылка предназначена только для новичков, но никак не задумывалась что бы ее использовали не новые игроки и получали не малую награду за выкачку себе твинко персонажей. 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

46 минут назад, TorGor сказал:

Фактически это является дюпом голды, сервер не получает нового игрока, а голда предназначенная в качестве награды новичку появляется по сути из воздуха и вся остается у старого игрока, таких игроков которые использовали данную систему для своей выгоды не мало и являются нарушителями, соответственно и голды полученной таким путем очень много что само собой обесценивает ее в игре, а это напрямую влияет на желание донатить тех кто этим занимается. Надеюсь кто либо из ГМ или модераторов форума обратит внимание на данную историю и сообщат админам напрямую, реферальная ссылка предназначена только для новичков, но никак не задумывалась что бы ее использовали не новые игроки и получали не малую награду за выкачку себе твинко персонажей. 

БОЖЕЧКИ )) Ты мне игроку, который тут играет 8 лет(эт тока рега на форуме), не нарушает ни каких правил(форум не в счет),

задротит тут 24\7, поднимает рейтинг сервера всеми силами, пытаешься предъявить свои какие то виртуальные нарушения ?)

я даже не помню моя то была ссыль или мужа) условно сказала, что моя) главное что с разных машин и не было нарушения при

получении бонуса. А все остальное  твои влажные мечты и фантазии мой милый друг)

Какая мне выгоды от 10 голды в игре ? если у меня 56 заходов в лабу ежедневно ? ты сам то посчитай ) минимум 55 заходов

мне выдают около 3ккк в день и я буду укакаваться за 100кк, чтобы тупо навариться и потерять всех своих твинов(у меня их

около 200), шмот 10, пухи 16 и фул эпик 10 ?) ну ты прям уникум )

И самое по моей ссылке, эт тебе вишенка на тортике многие новые игроки качались.

Изменено пользователем БуДуСпОйЛиТь
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

40 минут назад, TorGor сказал:

Фактически это является дюпом голды, сервер не получает нового игрока, а голда предназначенная в качестве награды новичку появляется по сути из воздуха и вся остается у старого игрока, таких игроков которые использовали данную систему для своей выгоды не мало и являются нарушителями, соответственно и голды полученной таким путем очень много что само собой обесценивает ее в игре, а это напрямую влияет на желание донатить тех кто этим занимается. Надеюсь кто либо из ГМ или модераторов форума обратит внимание на данную историю и сообщат админам напрямую, реферальная ссылка предназначена только для новичков, но никак не задумывалась что бы ее использовали не новые игроки и получали не малую награду за выкачку себе твинко персонажей. 

Играл в клане с парнем, который работал в компьютерной мастерской. Регулярно брал домой чужие ноутбуки и за вечер сдавал на них рефералку и подобное он проделывал 2-3 раза в месяц, то есть получал 40-60 голы в месяц. Но это секрет полишинеля. Кстати, ему даже попадалось железо на котором рефералка уже делалась. :lol:



8 минут назад, БуДуСпОйЛиТь сказал:

БОЖЕЧКИ )) Ты мне игроку, который тут играет 8 лет(эт тока рега на форуме), не нарушает ни каких правил(форум не в счет),

задротит тут 24\7, поднимает рейтинг сервера всеми силами, пытаешься предъявить свои какие то виртуальные нарушения ?)

я даже не помню моя то была ссыль или мужа) условно сказала, что моя) главное что с разных машин и не было нарушения при

получении бонуса. А все остальное  твои влажные мечты и фантазии мой милый друг)

Какая мне выгоды от 10 голды в игре ? если у меня 56 заходов в лабу ежедневно ? ты сам то посчитай ) минимум 55 заходов

мне выдают около 3ккк в день и я буду укакаваться за 100кк, чтобы тупо навариться и потерять всех своих твинов(у меня их

около 200), шмот 10, пухи 16 и фул эпик 10 ?) ну ты прям уникум )

И самое по моей ссылке, эт тебе вишенка на тортике многие новые игроки качались.

Ага! Так это из-за тебя цена на голду обрушилась! Я так и знал! :angry:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

1 минуту назад, SifoDyas сказал:

Играл в клане с парнем, который работал в компьютерной мастерской. Регулярно брал домой чужие ноутбуки и за вечер сдавал на них рефералку и подобное он проделывал 2-3 раза в месяц, то есть получал 40-60 голы в месяц. Но это секрет полишинеля. Кстати, ему даже попадалось железо на котором рефералка уже делалась. :lol:

есть и у меня такой знакомый )  работает в  магазе типа эльдорадо мвидео, тоже славен такой фигней)

а я то согрешила тем что старый ноут сдох и купила новый, ну тут уж боженька велел отметиться ))



5 минут назад, SifoDyas сказал:

Ага! Так это из-за тебя цена на голду обрушилась! Я так и знал! :angry:

 

ДА ДА ... накажи меня больно по попе )))

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

7 минут назад, БуДуСпОйЛиТь сказал:

есть и у меня такой знакомый )  работает в  магазе типа эльдорадо мвидео, тоже славен такой фигней)

а я то согрешила тем что старый ноут сдох и купила новый, ну тут уж боженька велел отметиться ))


 

ДА ДА ... накажи меня больно по попе )))

 

Ммм. :rolleyes:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

5 часов назад, БуДуСпОйЛиТь сказал:

Какая мне выгоды от 10 голды в игре ? если у меня 56 заходов в лабу ежедневно ?

Не преуменьшайте, 11+11=22 на х5 если ничего не менялось в реферальной системе.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

можна написать гайд о фарме мобов ..локация геран ГК (лестница)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • 2 недели спустя...
19.06.2023 в 19:09, TorGor сказал:

Фактически это является дюпом голды, сервер не получает нового игрока, а голда предназначенная в качестве награды новичку появляется по сути из воздуха и вся остается у старого игрока, таких игроков которые использовали данную систему для своей выгоды не мало и являются нарушителями, соответственно и голды полученной таким путем очень много что само собой обесценивает ее в игре, а это напрямую влияет на желание донатить тех кто этим занимается. Надеюсь кто либо из ГМ или модераторов форума обратит внимание на данную историю и сообщат админам напрямую, реферальная ссылка предназначена только для новичков, но никак не задумывалась что бы ее использовали не новые игроки и получали не малую награду за выкачку себе твинко персонажей. 

 

Какая же ты душнила..

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

3 часа назад, Pupka сказал:

 

Какая же ты душнила..

Давай всем игрокам админы будут раздавать кучу донатных итемов за выкачку твинов, как думаешь норм игра будет и сможет ли такой сервер прожить хотя бы 1 год? Это тоже самое что ты свой магазин откроешь и будешь раздавать все всем бесплатно, пока не кончатся у тебя средства что бы приобрести новый товар для пополнения полок.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

57 минут назад, TorGor сказал:

Это тоже самое что ты свой магазин откроешь и будешь раздавать все всем бесплатно, пока не кончатся у тебя средства что бы приобрести новый товар для пополнения полок.

Ах тыж мой маленький бизнесмен :D

P.S.: это вообще не так работает.

 

Лучше иди мобов колупай, дюпер :P

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

7 минут назад, y0zZ сказал:

Ах тыж мой маленький бизнесмен :D

P.S.: это вообще не так работает.

 

Лучше иди мобов колупай, дюпер :P

Не выдавай своим негативом что тебя спалили!:D

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

В 28.06.2023 в 12:49, TorGor сказал:

Давай всем игрокам админы будут раздавать кучу донатных итемов за выкачку твинов, как думаешь норм игра будет и сможет ли такой сервер прожить хотя бы 1 год? Это тоже самое что ты свой магазин откроешь и будешь раздавать все всем бесплатно, пока не кончатся у тебя средства что бы приобрести новый товар для пополнения полок.

Тогда и окна надо отменять (: ах да, окна требуют голду для активации, внезапно.

Изменено пользователем Красная панда
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

19.06.2023 в 19:51, БуДуСпОйЛиТь сказал:

БОЖЕЧКИ )) Ты мне игроку, который тут играет 8 лет(эт тока рега на форуме), не нарушает ни каких правил(форум не в счет),

задротит тут 24\7, поднимает рейтинг сервера всеми силами, пытаешься предъявить свои какие то виртуальные нарушения ?)

я даже не помню моя то была ссыль или мужа) условно сказала, что моя) главное что с разных машин и не было нарушения при

получении бонуса. А все остальное  твои влажные мечты и фантазии мой милый друг)

Какая мне выгоды от 10 голды в игре ? если у меня 56 заходов в лабу ежедневно ? ты сам то посчитай ) минимум 55 заходов

мне выдают около 3ккк в день и я буду укакаваться за 100кк, чтобы тупо навариться и потерять всех своих твинов(у меня их

около 200), шмот 10, пухи 16 и фул эпик 10 ?) ну ты прям уникум )

И самое по моей ссылке, эт тебе вишенка на тортике многие новые игроки качались.

55 заходов в лабу это сильно) а если не секрет, то сетапы на заход все одинаковые, или разные, и какие больше всего нравятся?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

19.06.2023 в 11:34, Темный Страж сказал:

 

я первый раз за год залогинился на форум чтоб тебе пост лайкнуть, хз кто ты но пост - база. Один из немногих норм гайдов в интернете вообще - это кипа и сірка, все остальное - как ты написал)))))

Согласен! Лучшие гайды по параметрам, их можно как базу делать. Пока что на работе без оффов но хочу продолжить эту тему. Как только время появиться.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

15 минут назад, TraAashhh сказал:

Сделайте на берса

Ну так сделай. Благо руки у тебя прямые и знания есть.  Я бы твой гайд почитал. 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете написать сейчас и зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, авторизуйтесь, чтобы опубликовать от имени своего аккаунта.
Примечание: Ваш пост будет проверен модератором, прежде чем станет видимым.

Гость
Ответить в этой теме...

×   Вставлено с форматированием.   Восстановить форматирование

  Разрешено использовать не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отображать как обычную ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставлять изображения напрямую. Загружайте или вставляйте изображения по ссылке.

  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу
×
×
  • Создать...