Перейти к содержанию
Asterios

Шмот для кота


Gewen

Рекомендуемые сообщения

Здравствуйте. Была у кого возможность потестить разные сеты на предмет максимального дпс в пве?

 

Для пвп взяла маг.пуху и веспер маг. В пве затрудняюсь. Например, драк рар пробовал кто? Если сравнивать с веспер лайт рар. В каком сете комфортнее? Элегия коту подходит? Или все же рар бонус круче? 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Бери такой, превращает кота в могучего динозавра.
image.thumb.png.f16f0aa7f5dc13d8a576376a1f29e7af.png

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

2 минуты назад, Blake сказал:

Бери такой, превращает кота в могучего динозавра.
image.thumb.png.f16f0aa7f5dc13d8a576376a1f29e7af.png

Подари, а?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Веспер рар лайт + кутер рар. Олимп кольцо. И будет тебе счастье. Или совсем бомж вариант, это Дино лайт и Дино рар нож .

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Максимальный дпс в пве однозначно веспер лайт рар. (ходит слушок, что рар-бонус куртки порезан вдвое, тогда топом будет мр лайт рар)

Элегия в пве (на коте) ничего не даст, драк рар тонкий и ультра-редкий, даже думать о нем не стоит

 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

9 минут назад, rockby сказал:

Веспер рар лайт + кутер рар. Олимп кольцо. И будет тебе счастье. Или совсем бомж вариант, это Дино лайт и Дино рар нож .

С бижей нет проблем. Хочется понять что по сету. Драк лайт хуже? Из-за атт?



9 минут назад, mitcu сказал:

Максимальный дпс в пве однозначно веспер лайт рар. (ходит слушок, что рар-бонус куртки порезан вдвое, тогда топом будет мр лайт рар)

Элегия в пве (на коте) ничего не даст, драк рар тонкий и ультра-редкий, даже думать о нем не стоит

 

Хм, а как проверить порезан ли? Надо и тот и другой шмот найти и потестить без сета? Или рар тушка без сета не работает?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

1 минуту назад, Laskes сказал:

С бижей нет проблем. Хочется понять что по сету. Драк лайт хуже? Из-за атт?


 

Хм, а как проверить порезан ли? Надо и тот и другой шмот найти и потестить без сета? Или рар тушка без сета не работает?

 

рар вставка передается коту

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Тогда новый вопрос родился. Рар куртка лайт порезана всё-таки или нет?

 

Мэмовский морай рар валялся около года, наверное, на продаже. И никому не понадобился

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

2 минуты назад, Laskes сказал:

Рар куртка лайт порезана всё-таки или нет?

/summon @фонАйнцберн



5 минут назад, Laskes сказал:

Мэмовский морай рар валялся около года, наверное, на продаже. И никому не понадобился

Дело скорей в том, что проще вложиться в проточенный нож/кутер, бегая по инстам в дино/ворпал лайте, чем мутить именно рарный сет весп/мр.

Переход с ножа +3 на нож+10/кутер(рар)+++ даст в пве больше профита, чем рар-бонусы сетов

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Думаю тут многое зависит от бафа. Фулбаф - однозначно веспер мв, может быть даже морай хэви мв... А вот если в окнах только баф и бд, то думаю улчше эля.

Пуха: мне нравится МВ слешер, хотя многие считают МВ куттер лучшим вариантом.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

1 час назад, Laskes сказал:

Здравствуйте. Была у кого возможность потестить разные сеты на предмет максимального дпс в пве?

Здравствуйте. Предлагаю Вам вот такой отличный вариант, шапку с закена выбьете а остальное в гиране с пола подобрать можно
14957252121334074.jpg

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

40 минут назад, nema сказал:

Думаю тут многое зависит от бафа. Фулбаф - однозначно веспер мв, может быть даже морай хэви мв... А вот если в окнах только баф и бд, то думаю улчше эля.

Пуха: мне нравится МВ слешер, хотя многие считают МВ куттер лучшим вариантом.

А почему именно слешер?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Куча тем уже создано про это на форуме, юзайте поиск. 
И топ дпс сет для саммонера - это драконик лайт рар сет.

Пушка по бабкам, дино нож са рар - эконом вариант, кутер са рар - буржуй вариант.
Особой разницы между ними нету, под фул бафом так вообще можно хоть с дуалами бегать, потому что ДПС наносит самон, урон самого персонажа при этом настолько ничтожен, что даже не стоит внимания.

Главный параметр на персе - это скорость атаки, ведь чем она выше, тем выше шанс того что вылетит контр хаст, и даст нереальный буст коту, учитывая то что кап скорости атаки у самона только под иконой + контр хастом.

Изменено пользователем winell
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

9 минут назад, Laskes сказал:

А почему именно слешер?

Дает для пета те же бонусы, что и дино мв нож, но атаки из-за того, что это 2-ручный меч раза в 2 больше, чем у дагера и пету передается 50% этой атаки. Также приятным моментом является отсутствие потолка скорости атаки даже под иконой шк/пала, что дает больший потенциал для разгона ДПС, нежели дагер. Ещё 1 небольшой бонус мв слешера= раза в 2 дешевле мв кутера.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

1 час назад, Blake сказал:

Бери такой, превращает кота в могучего динозавра.
image.thumb.png.f16f0aa7f5dc13d8a576376a1f29e7af.png

Какой классный котик)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Очередная миллионная тема про кота. МВ кутер+++ и МВ веспер лайт +++ 2кольца. Все. Больше на кота шмота не существует.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Максимальный разгон ДПС самонера достигается только в рар сетах за счет того, что все МВ эффекты передаются на саммона.

А далее уже выбор сета зависит от дополнительных вводных - бьет только сум или сум + хозяин, бьют ли при этом самого хозяина и нужна ему выживаемость от используемого сета или нет

Если хочешь что бы сум максимальный дамаг выдавал, тогда ДК лайт рар сет (+9,71% п атк и атак спида)

Рар драконик/веспер рар лайт дают примерно одинаковый бонус (7,24% атак спида и атаки/7,2% атак спида и атаки)

Я на своего ФСа на пве одеваю мойрай рар тяж сет с танка (8,42% п атк и 7,34% атак спида бонус от рар), лютый такой сетик

Если хочешь порофлить, то НМ рар тяж сет - 20% бонуса п атаки самону :D

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

55 минут назад, winell сказал:

Куча тем уже создано про это на форуме, юзайте поиск. 
И топ дпс сет для саммонера - это драконик лайт рар сет.

Пушка по бабкам, дино нож са рар - эконом вариант, кутер са рар - буржуй вариант.
Особой разницы между ними нету, под фул бафом так вообще можно хоть с дуалами бегать, потому что ДПС наносит самон, урон самого персонажа при этом настолько ничтожен, что даже не стоит внимания.

Главный параметр на персе - это скорость атаки, ведь чем она выше, тем выше шанс того что вылетит контр хаст, и даст нереальный буст коту, учитывая то что кап скорости атаки у самона только под иконой + контр хастом.

Я не видела ни одного суммонера в рар драке. По какой причине? Тяжело скрафтить?



22 минуты назад, Аска сказал:

Очередная миллионная тема про кота. МВ кутер+++ и МВ веспер лайт +++ 2кольца. Все. Больше на кота шмота не существует.

Ну что вам, новые темы мешают? Они не очень свежие, может быть сервер вырос и выросли знания 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

3 минуты назад, Laskes сказал:

Я не видела ни одного суммонера в рар драке. По какой причине? Тяжело скрафтить?

большая сложность достать рецепты на крафт, проще сварить лайт веспер рарный

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

8 минут назад, Laskes сказал:

Я не видела ни одного суммонера в рар драке. По какой причине? Тяжело скрафтить?

Да, сложно собрать, + дырявый сет, потому что Ы грейда.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

3 часа назад, nema сказал:

Думаю тут многое зависит от бафа. Фулбаф - однозначно веспер мв, может быть даже морай хэви мв... А вот если в окнах только баф и бд, то думаю улчше эля.

Пуха: мне нравится МВ слешер, хотя многие считают МВ куттер лучшим вариантом.

А бижу какую? 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

25 минут назад, Laskes сказал:

А бижу какую? 

баюм, оли ак, 2 серьги на вамп (зак/оли зак), валакас

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

2 часа назад, Laskes сказал:

Я не видела ни одного суммонера в рар драке. По какой причине? Тяжело скрафтить?


 

Ну что вам, новые темы мешают? Они не очень свежие, может быть сервер вырос и выросли знания 

 

Они засирают форум, искать нужное становится сложнее, тут же не как у гугла поиск работает. За 9 лет ничего не поменялось, как было болото, так и осталось. Правки +- не в счет.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

5 часов назад, mitcu сказал:

ходит слушок, что рар-бонус куртки порезан вдвое

 

5 часов назад, mitcu сказал:

были бы внятные пруфы, то и редактировал бы. Не так давно тема подымалась снова, так там в лоб просили ссылку на обновление и в ответ тишина. Для сума основы мв лайт веспер, если нет, то эля лайт. все просто. 

Изменено пользователем фонАйнцберн
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

6 hours ago, Laskes said:

Была у кого возможность потестить разные сеты на предмет максимального дпс в пве?

Под фулом Веспер л рар.

Под ПП+бд Эля л.

 

 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

1 час назад, фонАйнцберн сказал:

 

были бы внятные пруфы, то и редактировал бы. Не так давно тема подымалась снова, так там в лоб просили ссылку на обновление и в ответ тишина. Для сума основы мв лайт веспер, если нет, то эля лайт. все просто. 

А вы играете где-то? Есть возможность попросить у кого-то две тушки и проверить? Смотрю на рынке, морай куртки нет вообще 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

22 минуты назад, Laskes сказал:

А вы играете где-то? Есть возможность попросить у кого-то две тушки и проверить? Смотрю на рынке, морай куртки нет вообще 

Я выше расписал точные цифры какие бонусы дают рар сеты. Что еще тестить?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

8 часов назад, Blake сказал:

Бери такой, превращает кота в могучего динозавра.
image.thumb.png.f16f0aa7f5dc13d8a576376a1f29e7af.png

Котейка просто имба(:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Веспер л рар , рар куттер с лсом на 30+ крита , дальше дело только в забафе , фул баф разумеется , для каждого алкаша на суме сразу скажу например фармим "фрею" каждый фрик на суме просит вместо пофа от ПП , ПОВ ШЕ , но идиоты не знают , что Final Servitor полный аналог ВИКИ с вк , который дает 20% силы крита, у меня крик души просто , ЕСЛИ ДАТЬ ИДИОТУ БАЮМА ЗА 100 лядров , даже бай(или ака) идиотам не поможет дать фул дпс , алкаши не знают механик , и даже правильно бафаться не умеют.

P.S из 100 сумов в лучшем случае 2-3 человека перекинет с пова ШЕ Final Servitor на силу крита.


 

20% карл 20!
Это как кольцо. Запомнить бы это каждому пивасу который играет на сумах.

 


 

Ещё раз и для всех , только Вика дает +20% СИЛЫ КРИТА и 20% ШАНСА КРИТА плюсом ещё 4 точности , остальные повы дают 20% ШАНСА крита и НОЛЬ% СИЛЫ КРИТА. Так же и с магами , ПО
Кроме вики есть 2 аналога Final Servitor который не точится на понижение штрафа к скорости бега , и 80 лвл трансы дивайн енчантера которую делают под олимп , длится 2 минуты.
Так же и с магами , только Prophecy of Wind ПОВ ОТ ШЕ ДАЕТ 20% СИЛЫ МАГ КРИТА.
Искренне желаю всем алкоголикам научиться правильно бафаться , каждый чел кричит о том, как он играет в л2 10-15 лет, а бафаться так и не научился.
Это крик души мужики

 

Изменено пользователем Musashino
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

9 часов назад, БьюНижеПояса сказал:

Дает для пета те же бонусы, что и дино мв нож, но атаки из-за того, что это 2-ручный меч раза в 2 больше, чем у дагера и пету передается 50% этой атаки. Также приятным моментом является отсутствие потолка скорости атаки даже под иконой шк/пала, что дает больший потенциал для разгона ДПС, нежели дагер. Ещё 1 небольшой бонус мв слешера= раза в 2 дешевле мв кутера.

Не знаю как на х1, а на х5 слешер дороже куттера

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете написать сейчас и зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, авторизуйтесь, чтобы опубликовать от имени своего аккаунта.
Примечание: Ваш пост будет проверен модератором, прежде чем станет видимым.

Гость
Ответить в этой теме...

×   Вставлено с форматированием.   Восстановить форматирование

  Разрешено использовать не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отображать как обычную ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставлять изображения напрямую. Загружайте или вставляйте изображения по ссылке.

  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу
×
×
  • Создать...