Перейти к содержанию
Asterios

Саб Класс


Jackal

Рекомендуемые сообщения

Всем привет! народ такая проблемка возникла кто знает подскажите выход плз! Делаю квест на саб класс и дошол до обмена оружия и возникла такая проблема я когда юзал список топ Б оружия непомню на какое нажал типа я его хочю обменять на лоу А у меня была АОБА я начал дальше горорить с НПС он забрал кристаллы Б а потом предлогает выбрать лоу А пуху я выбираю а он типа пишет у вас нет при себе оружия( я уже и Б дули зделал и пишет тоже самое кто знает выход подскажите!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Ну так если я выбрал АОБУ почему он у меня её не забирает? забрал кристалы а оружие нет и пишет что я не имею оружия хотя у меня и аоба есть без вставки и дамаскус и самураи он нечего не берёт!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Та делал ребята у меня уже слс+слс, дамаскус, аоба и он ничего не забирает

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

НПС принимает только чистые пухи, без СА и энчантов, посмотри может в этом всё дело

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете написать сейчас и зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, авторизуйтесь, чтобы опубликовать от имени своего аккаунта.
Примечание: Ваш пост будет проверен модератором, прежде чем станет видимым.

Гость
Ответить в этой теме...

×   Вставлено с форматированием.   Восстановить форматирование

  Разрешено использовать не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отображать как обычную ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставлять изображения напрямую. Загружайте или вставляйте изображения по ссылке.

  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу
×
×
  • Создать...