Перейти к содержанию
Asterios

ТОП ТРИ зашкваров сервера х5 в 2023


Заводная тёща

ТОП ТРИ зашкваров сервера х5 в 2023  

364 пользователя проголосовало

У вас нет разрешения голосовать в этом опросе или просматривать его результаты. Пожалуйста, войдите или зарегистрируйтесь для возможности голосования в этом опросе.

Рекомендуемые сообщения

1 минуту назад, МистерМышенька сказал:

Неужели быть твином Изуны так постыдно, что даже соратники открещиваются, не быть им?)

Я за Изуну, я его поддерживаю. Но, я не его твин, вот и всё )



4 минуты назад, DanielF сказал:

Ля, это не учетка Изуны. И это не «Она»

чел, сори, хз помогу этим я тебе или нет 

вот разговор 2-летней давности с Димой, можете чекнуть, что Апали темку на форуме только они двое. Ну имя уж не буду палить, не стоит наверное

но, короче, не учетка это его, а другой чел. Прямо настоящий, прямо отдельно существующий, не Изуна 

IMG_6517.png

IMG_6518.jpeg

Эм, моему аку не два года, если что...

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

2 минуты назад, Эфилдис сказал:

Я за Изуну, я его поддерживаю. Но, я не его твин, вот и всё )

За того же Марио человек десять бы без базара вписались что они его твины.

Странно это работает как то.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Только что, МистерМышенька сказал:

За того же Марио человек десять бы без базара вписались что они его твины.

Странно это работает как то.

Да мне без разницы, что там и кто там, за кого вписался бы. Это их дело

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

9 минут назад, Эфилдис сказал:

Я за Изуну, я его поддерживаю. Но, я не его твин, вот и всё )


 

Эм, моему аку не два года, если что...

 

А, ну октябрь 22 года… маленько просчитался)) казалось так давно дело было, а ещё и год не прошел

Скрытый текст

IMG_6521.thumb.jpeg.6097b75cbb16db7f54515299f884372f.jpeg

 

Изменено пользователем DanielF
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

2 минуты назад, DanielF сказал:

А, ну октябрь 22 года… маленько просчитался)) казалось так давно дело было, а ещё и год не прошел

Ну ты всё-равно немного перепутал. Я апаю тему клана, чисто ради помощи ему. За его советы в игре. Вот и всё. В благодарность, так сказать _)

Изменено пользователем Эфилдис
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Только что, Эфилдис сказал:

Ну ты всё-равно немного перепутал. Я апаю тему клана, чисто ради помощи ему. За его советы в игре. Вот и всё

А что перепутал то? Я ничего не говорил за твои цели. Просто сказал, что ты не учетка

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

1 минуту назад, DanielF сказал:

А что перепутал то? Я ничего не говорил за твои цели. Просто сказал, что ты не учетка

В том плане, что я "он". Я его тему апала, это да. А вот всё остальное, что на скрине - уже нет. То-есть, я ничем особенно в игре не помогала. Я только помогаю на форуме и всё. Моего перса в клане уже давно нет. Там был мой маленький персонажик, когда я только училась играть за  конкретный класс. Вот и всё

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

13 минут назад, DanielF сказал:

Ля, это не учетка Изуны. И это не «Она»

чел, сори, хз помогу этим я тебе или нет 

вот разговор 2-летней давности с Димой, можете чекнуть, что Апали темку на форуме только они двое. Ну имя уж не буду палить, не стоит наверное

но, короче, не учетка это его, а другой чел. Прямо настоящий, прямо отдельно существующий, не Изуна 

 

  Показать содержимое

IMG_6517.png

 

 

  Показать содержимое

Погоди ка братан, ты решил спасти положение дел, переведя девушку в разряд "петухов", которые пишут от женского лица, посчитав что это будет лучше чем "твин Изуны"?

Ахахахах...

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

23 минуты назад, Эфилдис сказал:

Я отрицаю только вранье. А самое основное вранье тут в мою сторону, только одно. Что я твин Изуны. А ты и подобные тебе, в это верят  или специально продвигают. Чтоб больше словить ха-ха да хи-хи...

Ты получила клеймо - твин изуны, нравится тебе это или нет 



23 минуты назад, Эфилдис сказал:

Я отрицаю только вранье. А самое основное вранье тут в мою сторону, только одно. Что я твин Изуны. А ты и подобные тебе, в это верят  или специально продвигают. Чтоб больше словить ха-ха да хи-хи...

Ты получила клеймо - твин изуны, нравится тебе это или нет 



23 минуты назад, Эфилдис сказал:

Я отрицаю только вранье. А самое основное вранье тут в мою сторону, только одно. Что я твин Изуны. А ты и подобные тебе, в это верят  или специально продвигают. Чтоб больше словить ха-ха да хи-хи...

Ты получила клеймо - твин изуны, нравится тебе это или нет 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Только что, Revenges сказал:

Ты получила клеймо - твин изуны, нравится тебе это или нет 


 

Ты получила клеймо - твин изуны, нравится тебе это или нет 

 


 

Ты получила клеймо - твин изуны, нравится тебе это или нет 

 

Я сейчас наверно должна "сгореть", что ты 3 раза аж это повторил ? 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Только что, Эфилдис сказал:

Я сейчас наверно должна "сгореть", что ты 3 раза аж это повторил ? 

Что 3раза вини работу форума, а сгореть да, должна

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

1 минуту назад, Revenges сказал:

Что 3раза вини работу форума, а сгореть да, должна

Я уже сгорела, вот правда. Попа горит, что нужен огнетушитель. Ты прям умеешь, "могёшь" 



5 минут назад, МистерМышенька сказал:

Погоди ка братан, ты решил спасти положение дел, переведя девушку в разряд "петухов", которые пишут от женского лица, посчитав что это будет лучше чем "твин Изуны"?

Ахахахах...

Он меня просто перепутал с кем-то другим. Там в ответе мне, на скрине уже выделено...

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

1 минуту назад, Эфилдис сказал:

Я уже сгорела, вот правда. Попа горит, что нужен огнетушитель. Ты прям умеешь, "могёшь" 

Изуна, из твоих слов предложения в женском роде звучат раздражающе 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Только что, Revenges сказал:

Изуна, из твоих слов предложения в женском роде звучат раздражающе 

Не раздражайся. Это легко, ты сможешь. Я в тебя не верю правда, но поддержать чуток, я попытаюсь. Верней сделаю вид, что меня волнует, раздражает ли тебя что-то во мне или нет...

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Только что, Эфилдис сказал:

Не раздражайся. Это легко, ты сможешь. Я в тебя не верю правда, но поддержать чуток, я попытаюсь. Верней сделаю вид, что меня волнует, раздражает ли тебя что-то во мне или нет...

Я больше не участвую в твоём пиаре, хочешь дольщеи прикидывайся Настей, 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Только что, Revenges сказал:

Я больше не участвую в твоём пиаре, хочешь дольщеи прикидывайся Настей, 

Я не знаю про какую Настю ты пишешь, но уже всё-равно. Я в ни в каком пиаре не учавствую. Этого всего, вообще б не было. Еслиб на меня не начали гнать, что я твин Изуны. Вот и всё

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

20 минут назад, Эфилдис сказал:

Я за Изуну, я его поддерживаю.

Поддерживать за то, что он помогает (в игре/ на форуме, имхо он и правда в разделе вопросов очень часто отвечает) - это правильно.

Но нужно ж и разграничивать уметь. Ему никто дурного слова (по крайней мере я не видел) не сказал за то, что он помогает советом и тд. Причина, почему к нему "холодно" (или жарко правильней сказать хД) относятся - поскольку он "кичился" своим пвп каунтом. К тому же Марио, при каждом удобном случае - испражнялся по поводу того, что он сабе набивает преимущественно пвп, а вот ОН такой молодец и все на крафте делал против живых людей. Подозрения были давно, у всех, что он это делал на твинах. Он отпирался, искал "пруфы", и тд. А в итоге что? Сам сказал, что 70+% - это он на твинах нарубил. Ну как к нему может быть хорошее отношение, в этом аспекте, если оказалось, что он все это время нагло балаболил. 

Поддерживаешь - молодец. Но бездумная поддержка, во всех аспектах - уже смахивает на секту)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Только что, Relaksoid_ сказал:

Поддерживать за то, что он помогает (в игре/ на форуме, имхо он и правда в разделе вопросов очень часто отвечает) - это правильно.

Но нужно ж и разграничивать уметь. Ему никто дурного слова (по крайней мере я не видел) не сказал за то, что он помогает советом и тд. Причина, почему к нему "холодно" (или жарко правильней сказать хД) относятся - поскольку он "кичился" своим пвп каунтом. К тому же Марио, при каждом удобном случае - испражнялся по поводу того, что он сабе набивает преимущественно пвп, а вот ОН такой молодец и все на крафте делал против живых людей. Подозрения были давно, у всех, что он это делал на твинах. Он отпирался, искал "пруфы", и тд. А в итоге что? Сам сказал, что 70+% - это он на твинах нарубил. Ну как к нему может быть хорошее отношение, в этом аспекте, если оказалось, что он все это время нагло балаболил. 

Поддерживаешь - молодец. Но бездумная поддержка, во всех аспектах - уже смахивает на секту)

Я в его дела, особо не лезу. Всей инфы не знаю. Я завелась не просто так же... На меня начали гнать, что я твин Изуны. Вот меня это и взбесило. Если помощь ему, для кого-то повод думать, что я его твин... То с этим человеком, что-то не так или с этими людьми. Не все на форуме и в игре его хейтят. Есть и те, кто его поддерживают. Но, это не повод же, записывать всех их в его твины...

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

43 минуты назад, Revenges сказал:

Ты получила клеймо - твин изуны, нравится тебе это или нет 

 

 

58 минут назад, Эфилдис сказал:

я не его твин, вот и всё

 

Ребят, я просто в афиге от того факта, что вы тут с обеда ведёте разговор:

 

- Ты твин изуны!

- Нет!

- Да ты твин изуны, стопроц

- Нет, я не твин изуны

- Нет, ты твин

- Нет не твин

 

Просто топовая беседа ахаха :D

 

41 минуту назад, МистерМышенька сказал:

переведя девушку в разряд "петухов"

Мышка, это только в тюрьмах такие понятия, тут в целом пофигу всем, пусть хоть от лица рептилоидов пишет, главный вопрос Твин или не Твин изуны :lol:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Только что, Челси сказал:

 

Ребят, я просто в афиге от того факта, что вы тут с обеда ведёте разговор:

 

- Ты твин изуны!

- Нет!

- Да ты твин изуны, стопроц

- Нет, я не твин изуны

- Нет, ты твин

- Нет не твин

 

Просто топовая беседа ахаха :D

 

Мышка, это только в тюрьмах такие понятия, тут в целом пофигу всем, пусть хоть от лица рептилоидов пишет, главный вопрос Твин или не Твин изуны :lol:

Ты судишь только из разговоров? Ну тогда все верно. 

А вот мы судим из постов и их закономерностей

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

2 минуты назад, Челси сказал:

 

Ребят, я просто в афиге от того факта, что вы тут с обеда ведёте разговор:

 

- Ты твин изуны!

- Нет!

- Да ты твин изуны, стопроц

- Нет, я не твин изуны

- Нет, ты твин

- Нет не твин

 

Просто топовая беседа ахаха :D

 

Мышка, это только в тюрьмах такие понятия, тут в целом пофигу всем, пусть хоть от лица рептилоидов пишет, главный вопрос Твин или не Твин изуны :lol:

Ну бывает. Меня просто бесит, что меня принимают за того, кем я не являюсь 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Только что, Revenges сказал:

Ты судишь только из разговоров? Ну тогда все верно. 

А вот мы судим из постов и их закономерностей

Лол, ну допустим по факту это Твин изуны. Зачем вы ему доказываете, что он его твин? Зачем, Карл? просто ор)))

Только что, Эфилдис сказал:

Ну бывает. Меня просто бесит, что меня принимают за того, кем я не являюсь 

Да отпусти ты ситуацию, если тебя действительно это бесит - просто отстранись от подобного бреда. А по факту ты поливаешь бензином этот огонь, и никто уже не поверит, что ты не Твин. Тупо потому что Нетвину было бы не интересно что-то доказывать, ну камон...

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Только что, Челси сказал:

Лол, ну допустим по факту это Твин изуны. Зачем вы ему доказываете, что он его твин? Зачем, Карл? просто ор)))

Да отпусти ты ситуацию, если тебя действительно это бесит - просто отстранись от подобного бреда. А по факту ты поливаешь бензином этот огонь, и никто уже не поверит, что ты не Твин. Тупо потому что Нетвину было бы не интересно что-то доказывать, ну камон...

Зачем ты обсираешь моё занятие вруна выводить на чистую воду - просто ор, лол Кек и чебурек 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

1 минуту назад, Челси сказал:

Лол, ну допустим по факту это Твин изуны. Зачем вы ему доказываете, что он его твин? Зачем, Карл? просто ор)))

Да отпусти ты ситуацию, если тебя действительно это бесит - просто отстранись от подобного бреда. А по факту ты поливаешь бензином этот огонь, и никто уже не поверит, что ты не Твин. Тупо потому что Нетвину было бы не интересно что-то доказывать, ну камон...

Ну не. Для меня такой расклад не пойдет. Раз так, я попытаюсь максимально таким людям, нанести хоть какой-то вред. Я буду максимально своё недовольство выливать на таких личностей. Потому что, не я первая начала. Это я огонь подливаю ? Это я разве я, темы о Изуне создаю ? 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

58 минут назад, Эфилдис сказал:

Я сейчас наверно должна "сгореть", что ты 3 раза аж это повторил ? 

я даже хз что зашкварней твин изуны или петух, твой кент уже пояснил что ты не женского пола но все равно пишешь "должна".

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

4 минуты назад, Revenges сказал:

Зачем ты обсираешь моё занятие вруна выводить на чистую воду - просто ор, лол Кек и чебурек 

Я искренне сочувствую этому недоразумению... Если это занятие так важно для тебя, то продолжай пожалуйста, конечно. У каждого должно быть любимое занятие в этой жизни)

 

5 минут назад, Эфилдис сказал:

Ну не. Для меня такой расклад не пойдет

Ок всё, вопрос снят. Не останавливайтесь, ребят. Буду держать за вас пальцы скрещенными;)

Пусть победит сильнейший :rofl:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

5 минут назад, Эфилдис сказал:

Ну не. Для меня такой расклад не пойдет. Раз так, я попытаюсь максимально таким людям, нанести хоть какой-то вред. Я буду максимально своё недовольство выливать на таких личностей. Потому что, не я первая начала. Это я огонь подливаю ? Это я разве я, темы о Изуне создаю ? 

То что ты изуна, тупое ты существо создал от имени этой учётки тему о том что есть скрины - оправдывающие тебя и не предоставил их. То это не подтверждает что эта учетка не твоя. 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

1 минуту назад, Ариилл сказал:

я даже хз что зашкварней твин изуны или петух, твой кент уже пояснил что ты не женского пола но все равно пишешь "должна".

У тебя проблемы с глазами. Раз ты не можешь внятно прочитать. Что меня тот чел перепутал с другим человеком



1 минуту назад, Челси сказал:

 

 

Ок всё, вопрос снят. Не останавливайтесь, ребят. Буду держать за вас пальцы скрещенными;)

Пусть победит сильнейший :rofl:

А тут победы никакой и не будет. Мы просто как бараны тут, вот и все. Вот только бодаться, не я первая начала...

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Только что, Челси сказал:

Я искренне сочувствую этому недоразумению... Если это занятие так важно для тебя, то продолжай пожалуйста, конечно. У каждого должно быть любимое занятие в этой жизни)

 

Я не думаю что лично ты пользуешься у меня авторитетом, чтобы я спрашивал у тебя советов как мне жить и что делать. 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

2 минуты назад, Revenges сказал:

То что ты изуна, тупое ты существо создал от имени этой учётки тему о том что есть скрины - оправдывающие тебя и не предоставил их. То это не подтверждает что эта учетка не твоя. 

Суть той темы, я сегодня описала. Если ты так и не понял. Не мои проблемы, раз ты такой глупенький 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Гость
Эта тема закрыта для публикации ответов.
  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу

×
×
  • Создать...