Перейти к содержанию
Asterios

Глюк СОЛО Камалоки или задумка GMов?


Dybar

Рекомендуемые сообщения

Зашел в соло камалоку и по окончанию хотел взять приз, нажал взять приз а мне ничего не дали,хотя в другие дни все было нормально!Вопрос что это за глюк или это чья то мутка!????

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Зашел в соло камалоку и по окончанию хотел взять приз, нажал взять приз а мне ничего не дали,хотя в другие дни все было нормально!Вопрос что это за глюк или это чья то мутка!????

Сомневаюсь, что ГМы так задумали :)

Мб почти не чё не набил? КОгда гооврил с НПЦ, что либо он сказал?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Поддерживаю тему. Такое уже 2 дня минимум твориться. Раньше даже когда не дотягивал до Д ранга, хоть мелочь но давали. А сейчас говорит - ранг ноль, на твою награду, жмакаешь "забрать награду" выкидывает с камалоки, и ничего не дает  <_<

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Позавчера нормально ходила в 25 соло-каму и в 35 - мобов убила средне, но сундук дали и даже с арморкой. Вчера вечером ходила в 30, наколупала примерно столько же мобов, а сундук не дали. Написали в системный чат кол-во убитых мобов (насколько я поняла) и выгнали.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Не, ну просто если в игре так задумано чтоб приз был сундук, зачем было менять???Допустим многих спасал приз заточка на А армор можно было продать или повезет на вепонс вообще супер, а теперь смысл соло камалоки кроме опыта, там все равно дроп лажа!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Люди куда отписатся чтобы исправили эту проблему или как узнать это может специально сделали???????

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

а может быть ты оформишь тему как надо?

Ревизия, скрины, как на оффе, и тд?

На нормально оформленную тему и обратят внимание

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

у нас на серве на темы под настроение обращают внимание и в самый последний момент 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Я главное заявил о проблеме, а тут даже не кому ее проверить???Зачем тогда раздел создавать...Решение различных проблем...если они не кому не нужны!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Награду дают, но только при условии что набит Rank пусть даже минимальный... Раньше давали даже если сидеть все 20 минут.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

...набит Rank пусть даже минимальный... 

А с этого момента поподробней, пожалуйста. Что есть Rank и каков минимум?

(да, я нуп и опозорилась)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

А с этого момента поподробней, пожалуйста. Что есть Rank и каков минимум?

как на ру-офе:

Рангов всего - S, A, B, C, D и F.

F - минимальный... т.е. если ничего не набить, часто умирать и т.д. В общем, надо умудриться, чтобы его получить... обычно ранг D всегда получается.

S - максимальный.

Чем выше ранг, тем лучше призы в сундуке.

как тут - не знаю... третий день только тут :)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

как тут - не знаю... третий день только тут :)

тут - сколько мобов не лупи, ранг = NONE

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

 на сколько я знаю офф Ранг дают при добивании моба овер хирами

если же просто долбить мобов хуриками или пикой ранга не будет только кач

тема по работе соло камалорке вроде создавалсь на форуме

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

 на сколько я знаю офф Ранг дают при добивании моба овер хирами

если же просто долбить мобов хуриками или пикой ранга не будет только кач

тема по работе соло камалорке вроде создавалсь на форуме

мои следующие слова относятся только к соло-камалоке, как она работает на ру-офе. На евро-офе "нашей" соло-камалоки нет...

1. Ранг считается из общего кол-ва убитых мобов и мобов Dopler и Void. Причем, чем больше убито Dopler|Void, тем выше будет ранг. Есть версии, что считается еще соотношение Dopler+Void/обычные мобы, но... маловероятно...

2. Овер-хит ласт-хитом, либо овер-хит фёст -хитом, т.е. либо первый, либо последний мощный удар - увеличивают вероятность появления Dopler'а или Void'а. При правильной тактике с одного моба вылазиют десятки доплеров(dopler)/пустотников(void). Для файтеров однозначно лучше по-принципу овер-хита. Для магов лучше нюкать овер-хитом первым ударом, т.к. кастуется он дольше... но при таком варианте S-ранг взять очень сложно... ранг А/Б реально.

3. Ко-во смертей понижают ранг. Умерев несколько раз - вполне реально выйти с рангом F, несмотря на толпы убитых мобов в соло-каме...

4. Всем чарам без оверхитов можно не надеяться на S-ранг. За сотню походов лично мне так и не удалось ЕЕ-кой в инквизе взять выше А-ранга, да и то чаще Б-ранг... вызвано тем, что без оверхитов доплеры/пустотники появляются гораздо реже... Варсмитом/БХ брал S-ранг стабильно, если играл сонным, то обычно А-ранг...

5. Многое из написанного мной можно найти на Гохе... все это почерпнуто оттуда и собственного опыта на ру-офе. Также многое из этого говорит сам Следопыт (Pathfinger) в своих диалогах. Проблема в том, что диалоги редко кто читает...

P.S. к сожалению тут еще не пробовал соло-камалоку... т.к. всего пару дней тут, и бегаю еще с топ НГ пушкой... с которой туда соваться все равно без толку...

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

В самово такая шняга ФС 67 лвл в соло камалоке 65, ни разу не умер кил 111 мобгов пишет Result: Rank NONE дало ток

2-ва Essence of Kamaloka, а иногда ваще 1-ну!  :unsure:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

100 мобов это фигня, за такое ранг и не дают. Я набиваю ранг Б около (350 мобов), при том что я там парики собераю, мобы ваще не живут, но уходит какое то время на сбор 4 мобов в кучу. Макс ранги в основном набивают маги, или ее\се....

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Заархивировано

Эта тема находится в архиве и закрыта для дальнейших ответов.

  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу
×
×
  • Создать...