Перейти к содержанию
Asterios

Поддержка


Mysteru

Рекомендуемые сообщения

А что с поддержкой то случилось? С 16 апреля заявки висят и 0 ответ. 

Как в предыдущий теме писали, что баг репорт не критично, а боты с видео доказательствлм тоже не критичны? 

 

49506 и 49507

 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Только что, TKjar сказал:

а боты с видео доказательствлм тоже не критичны

ну да

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Когда то давно админ писал, что все боты улетают в бан после проверки логов Дрином. Так что могу предположить, что им не интересно тратить время на петишки, а твои боты либо уже в бане, либо это вовсе не боты.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Отличить явного бота я еще в состоянии и да, он еще не забанен и играет) 

С 5 утра до 6 в течении часа я глумился над ним в катах, монетки разбрасывал и выводил его с комнаты, бьешь кота и цикличный макрос ломается, он стоит и так на протяжении часа, а самый смак это на следующее утро от него "Бро сорри уснул)))", я на полу лежал))))

 

Да и впринципе если пойти в каты с часу ночи до 6 там набор у всех одинаковый, самон + пп + денс, в ы84 шмоте и обязательно маленькая комната))) такое ощущение, что на них забили, вы тогда уже официально объявите, что так можно делать и макросы не запрещены даже если уходить от ПК. 



Добавлю, макросник который ушел от ПК на 30 мин и более, для меня равносильно боту, отличия 0.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

2 часа назад, TKjar сказал:

Отличить явного бота я еще в состоянии и да, он еще не забанен и играет) 

С 5 утра до 6 в течении часа я глумился над ним в катах, монетки разбрасывал и выводил его с комнаты, бьешь кота и цикличный макрос ломается, он стоит и так на протяжении часа, а самый смак это на следующее утро от него "Бро сорри уснул)))", я на полу лежал))))

 

Да и впринципе если пойти в каты с часу ночи до 6 там набор у всех одинаковый, самон + пп + денс, в ы84 шмоте и обязательно маленькая комната))) такое ощущение, что на них забили, вы тогда уже официально объявите, что так можно делать и макросы не запрещены даже если уходить от ПК. 


 

Добавлю, макросник который ушел от ПК на 30 мин и более, для меня равносильно боту, отличия 0.

 

Ты в 5 утра бегаешь по катакомбам и ищешь на кого-бы пожаловаться??? Тратишь на это больше часа времени, потом монитруешь мувики??? Чел, сходи к психиатру. 

Изменено пользователем БАРИГА
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Только что, БАРИГА сказал:

Ты в 5 утра бегаешь по катакомбам и ищешь на кого-бы пожаловаться??? Чел, сходи к психиатру. 

почему он ищет) наверное заметно) да и полезное дело делает. пытается грязь смыть

 

такие поступки достойны респекта :) побольше бы таких игроков

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

3 минуты назад, фонАйнцберн сказал:

почему он ищет) наверное заметно) да и полезное дело делает. пытается грязь смыть

 

такие поступки достойны респекта :) побольше бы таких игроков

Да плевать ему на грязь и прочее, такие как он ищут причину для жалобы, не будет макросников - будут трейдеры с якорями, не будет трейдеров - будет бегать по локациям и искать чаты на которые можно пожаловаться и так до бесконечности.

 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

1 минуту назад, БАРИГА сказал:

Да плевать ему на грязь и прочее, такие как он ищут причину для жалобы, не будет макросников - будут трейдеры с якорями, не будет трейдеров - будет бегать по локациям и искать чаты на которые можно пожаловаться и так до бесконечности.

 

Я бегаю по катам в 5 утра, чтобы открыть сундуки и когда ты пробегаешь и в каждой мелкой рум стоят макросники это надоедает. Потом они же скидывают на рынок по 20к Ы гемов и всех все устраивает. 

 

Пусть отлетают такие товарищи. 



Или тебя это задевает, потому что ты сам один из них?))) 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

20к в сутки?? Я в понедельник потратил 6 часов скупить 30к гемов...

Идеальные ваши сказки...²

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

1 час назад, TKjar сказал:

Я бегаю по катам в 5 утра, чтобы открыть сундуки и когда ты пробегаешь и в каждой мелкой рум стоят макросники это надоедает. Потом они же скидывают на рынок по 20к Ы гемов и всех все устраивает. 

 

Пусть отлетают такие товарищи. 


 

Или тебя это задевает, потому что ты сам один из них?))) 

 

Мне макросники играть не мешают и на те копейки что они фармят мне плевать, а сообщение о том, что ты час издевался над макросником в 5 утра, записывал мувик, потом монитировал его, создавал петишку и за месяц даже не забыл об этой петишке+ создаешь тему с напоминанием вызывает у меня недоумение.

Это ж какая жаба должна сидеть на шее, что бы так не ценить свое время???

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Автору)Играл на РУОФФУ там только ввели официальный макрос)Весь сервер стал качаться на макросах!Были люди тоже не довольные и в итоге они придумали борьбу против макросников)Там слали жаловаться что у людей пропадает шмот 95/99)Так люди научились разводить их на пк и Администрация только потом поправила эти макросы)Так попробуй поймать на пк если получится)Это было давно)Но может видос сохранился-гугл в помощь.Я так 99 +10 палку поднял на сума)!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

2 часа назад, БАРИГА сказал:

Мне макросники играть не мешают и на те копейки что они фармят мне плевать, а сообщение о том, что ты час издевался над макросником в 5 утра, записывал мувик, потом монитировал его, создавал петишку и за месяц даже не забыл об этой петишке+ создаешь тему с напоминанием вызывает у меня недоумение.

Это ж какая жаба должна сидеть на шее, что бы так не ценить свое время???

Я уже 2 недели не играю, но на проект мне не наплевать и хочется чтобы он не загнулся, а дальше продолжал развиваться. Какой монтаж, ты о чем?) Там видео записанное с функцией ла2 и залито.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

7 часов назад, БАРИГА сказал:

Да плевать ему на грязь и прочее, такие как он ищут причину для жалобы, не будет макросников - будут трейдеры с якорями, не будет трейдеров - будет бегать по локациям и искать чаты на которые можно пожаловаться и так до бесконечности.

т.е не не нужно ничего делать и опустить руки? петишки очень помогают. неравнодушные игроки отслеживают нарушителей. это же здорово) 

6 часов назад, БАРИГА сказал:

Мне макросники играть не мешают и на те копейки что они фармят мне плевать

фортовики и фармеры эпика тебе тоже не мешают, но точишься ты по их ценам и кланы апаются по их ценам. а на эпик ты тоже копишь отталкиваясь от их цен. в л2 все взаимосвязано. 

 

если ты фармишь каты 1-2 часика, это копейки. возможно. а если 24 сегодня и 24 завтра и 24 послезавтра и так по кд и не тыж один такой разумака)) фармить нон стоп 24/7 локу.. там на дропе адены с мобов втупую одеться уже можно будет, лол. это неправильно. и так не должно быть. такие как тс, помогают с балансом. ну и так, если субъективно, почему я потею, а он буст апает вообще не играя в л2?) разве это нормально? кто он такой вообще, чтоб нарушать правила безнаказанно?) 

 

так что в бан таких уродов и побыстрее. все правильно ТС делает. удачи ему и успехов

Изменено пользователем фонАйнцберн
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

2 часа назад, фонАйнцберн сказал:

если ты фармишь каты 1-2 часика, это копейки. возможно. а если 24 сегодня и 24 завтра и 24 послезавтра и так по кд и не тыж один такой разумака)) фармить нон стоп 24/7 локу.. там на дропе адены с мобов втупую одеться уже можно будет, лол. это неправильно. и так не должно быть. такие как тс, помогают с балансом. ну и так, если субъективно, почему я потею, а он буст апает вообще не играя в л2?) разве это нормально? кто он такой вообще, чтоб нарушать правила безнаказанно?) 

 

так что в бан таких уродов и побыстрее. все правильно ТС делает. удачи ему и успехов

Даже обсуждать это не хочу. Иди проспись, похмелись и на трезвую голову пойми = ты обычный игрок=твоя задача просто играть в игру и получать от этого удовольствие. 

Если Админам потребуется твой совет - они тебя спросят.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

17 минут назад, БАРИГА сказал:

на трезвую голову пойми = ты обычный игрок

да. и я могу писать петишки на тех, кто считает себя чем-то лучше обычных игроков, посредством макросов на фул сутки) прикинь) 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

 всех макросников, кто не у компа- нужно наказывать!!!!  Просим, решить эту проблему, становится не интересно играть, рушатся цены на геймы/аа и тд и тп.  Ждем новых обнов уже давно и решение подобных проблем.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Не, ну ладно там на 20 мин отошёл в туалет или покушать. Это в пределах допустимого.

Но тупо включить макрос и уйти на работу/гулять/спать/другое дело - это разве не нарушение правил сервера ?

 

Их не то что у компа нет(это условность), они по факту не играют.

Весь их игровой процесс - зайти в игру и включить макрос.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Ну что вы как маленькие. По одиночке эту проблему не решить. ТС найди 50 не равнодушных людей( а лучше 100) и пишите в пса заявки на макросников все вместе.  Только с пруфамт пишите. И не 10 сек видео, как чел на некстаргет жмёт,  а нормально, сто бы видно было что чел на макросе. И ради Бога, не пишите вы им, что сейчас на форум выложите и мх забанят. А потом ждете ответа от сапорта.Не отвечают? Закрыли заявку? Через неделю снова пишите. Да на этих же самых людей. Всем скопом и пишите. Что бы на каждого макросника было по 50 заявок. И на другого ещё 50)) и на третьего.  Создавать твинкоакки на форуме не советую. Сразу в бан отлетите.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

12.05.2023 в 17:10, TKjar сказал:

Да и впринципе если пойти в каты с часу ночи до 6 там набор у всех одинаковый, самон + пп + денс, в ы84 шмоте и обязательно маленькая комната)))

лучше бы попросил вернуть ПК в каты, которые не могут там ПК-шить теперь, поскольку выкидывает без регистрации.

Изменено пользователем TpoJlb
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

55 минут назад, TpoJlb сказал:

лучше бы попросил вернуть ПК в каты, которые не могут там ПК-шить теперь, поскольку выкидывает без регистрации.

сейчас наноеш на дизарм для лиц с кармой от 5пк и выше

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу
×
×
  • Создать...