Перейти к содержанию
Asterios

Мобы ет новая сторона или просто ошибка природы


Hirc

Рекомендуемые сообщения

Вот создаю темку так как смотрел оч много роликов с евро офа, ру офа, даже не которые корейские, вопрос следующие откуда взята инфа про силу скилов мобов, ни на одном из роликов я никогда не видел чтобы мобы с 2-3х нюков ложили перса 79-80 лвла у нас же это впордяке вещей а если моб нюком кританёт то с одного, это встречается в основном в хб, арканы маг сплешем ложат всё что рядом пробегает и за частую в масс пвп решает не тот у кого "руки прямее" а те кто мобов меньше зацепил, так как 3-4 моба дрынами убьют любого биша при том оч быстро, мобы не созданы для того чтоб ложить пати игроков, этот пвп ммо рпг, де важно убить другого игрока или пати или клан но ни как не сдохнуть от 3-4х мобов, так как у них завышены сила удара

повторю вопрос откуда взята инфа по силе скилов мобов и правильно ли она расчитывается, если нужно как обновиться клиент приведу кучу скринов с тестами и скринов с роликов офф серверов

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

И так всё норм  ;)

Зато щас тамм не увидешь 1 чела с пикой и 30 мобов паравозом  ;)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Утверждать не стану но не от одного человека слышал что у нас они еще даже слабенькие  :) с 1го маг крита под фул бафом моб даже половины хп не снесет ,а танку то уж точно не больше 1/4

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

и насчет канселя и слипа посмотрите мобов... я запостился уже в разных темах по этому поводу, но ответа что-то так и не увидел... просто нереально качаться при таком раскладе

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

предлагаю добавить ВСЕМ мобам кансель!!!!!!11111111

:D

на самом деле, в мувиках на ХБ химеры не так сильно долбят..

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

значит стою в варке наблюдаю картину. Козел респаунится стоит некоторое время потом начинает БЕГАТЬ от куски к кучке (я так понимаю в этом случае это ПАТИ) и бафает, народ это картина не для слабонервных. Выглядит типо: прива Братва БАФ заказывали  Oo :D

Подожди, скоро они на ТП начнут сливать, в прогрузе пока стоишь ;D

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

УЖЕ, они запоминают игрока и до рестарта пасут, были случаи когда сливали на ТП  Oo

Ужас, я как-то Еешкой в Паган Темпл накосячила, чувствую ждет меня там теперь совсем не теплый прием. ;D

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете написать сейчас и зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, авторизуйтесь, чтобы опубликовать от имени своего аккаунта.
Примечание: Ваш пост будет проверен модератором, прежде чем станет видимым.

Гость
Ответить в этой теме...

×   Вставлено с форматированием.   Восстановить форматирование

  Разрешено использовать не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отображать как обычную ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставлять изображения напрямую. Загружайте или вставляйте изображения по ссылке.

  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу
×
×
  • Создать...